sym symphony брать или нет

Мучает вопрос
miasnik
Медаль
Москва
337 дней назад
Предлагают sym symphony 50 в ушатанном состоянии. На сколько ушатан,не могу пока сказать.Пока не рассматривал его. Вот рою инет и пока всё что узнал. Мотор редкий(аналог какого то Пежо). Поршень у него на 37 мм. С запчастями не очень, стоит ли с ним связываться? Был у меня Кимко Хероизм, купленный у Блеонида(Леня привет).Владел им 13 лет, суперскутер.В прошлом году продал исключительно из-за маленьких колес. Сейчас ищю с большими колесами, смотрю опять же в сторону Кимко ,ну и Сим. Фото моего бывшего прикладываю.
Прикрепленные файлы:
img-20160529-wa0008_601164d40827f.jpg | 180,18 Кб | Скачали: 195 раз
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
miasnik:
С запчастями не очень
А вечного, как известно, ничего нет...
Опять же - 4Т мотор малой кубатуры, у которого абсолютно нет резвости, разгон как на мотовелосипеде. А уже привык к мотору 125 кубов.
С другой стороны - 16" колеса позволяют ездить всюду, где только это возможно в принципе.
Посмотри в сторону Альфа 50 Бенелли, копия итальянского Пепе Бенелли.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Их уже не собирают в России, но еще продают на Авито. Я сам езжу на таком и ничуть не страдаю от того, что мотор 2Т - до 70 км/ч он скорость набирает очень быстро, если без ветрового щитка.
С запчастями по мотору и ходовой проблем нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2021 в 18:45, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
miasnik
Медаль
Москва
337 дней назад
Был у меня Хонда Экспресс, хороший мопед, но маловат. Интересна Альфа побольше? Что-то мне подсказывает, такая же. Хочется побольше. Не знаете где найти размеры поршня на Sym Symfony.
Czech
Москва
1076 дней назад
http://symclub.org/

Надеюсь, деда там ещё нету
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
bleonid
Медаль
Москва
5 минут назад
miasnik:
Был у меня Кимко Хероизм, купленный у Блеонида(Леня привет)
Привет!
Дед:
Посмотри в сторону Альфа 50 Бенелли
Это полное говно!
miasnik:
sym symphony 50
Так себе вариант, из прикольного у него только электронный спидометр, который при включении зажигания доходит до максимальной отметки и падает до ноля smile Места мало, едет плохо, надежность, вроде, на уровне.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2021 в 21:35, bleonid: причина не указана)
Добряк
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
bleonid:
Это полное говно!
Это лишь частное мнение, пока ничем не аргументированное... podlec
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Там только мотор приличный, и то только происхождением. Остальное - полное говно.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Если рама пополам не ломается, колеса на ходу не отлетают, тормоза работают хорошо и амортизаторы не пробивают на ухабах - уже нормально. Кстати, мотор там ВЕСЬМА приличный и не только происхождением.
А что еще нужно, чтобы просто ездить на простом скутере?
И вообще, что же тогда "не говно" - в вашем представлении?
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
miasnik
Медаль
Москва
337 дней назад
Дед:

bleonid:
Это полное говно!
Это лишь частное мнение, пока ничем не аргументированное... podlec
Насколько я помню у bleonida была Альфа. Как то печально судьба у нее сложилась, то-ли грузовик переехал, то-ли что-то еще. Кстати приборка у Сима не работает, со слов продавца.
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Дед:
Если рама пополам не ломается, колеса на ходу не отлетают, тормоза работают хорошо и амортизаторы не пробивают на ухабах - уже нормально.

Тормоза работают погано из за китайского исполнения переднего цилиндрика под тросовую ручку. Амортизатор присутствует только задний. Глушитель, своим весом оторвавший ухо от картера, я уже сто раз показывал.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2021 в 08:03, Pedro de Pakas: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Pedro de Pakas, если тебе лично не повезло с конкретным экземпляром, это ещё не причина обобщать. У меня ничего не сломалось и не отлетело, за 3 года эксплуатации в сельской местности. И передняя вилка не стучит на "отбое".
Кстати, для справочки: корпорация QIANJIANG GROUP отличается очень хорошим качеством не только моторов, но и всей продукции. Поэтому их модели вполне заслуживают быть достойной заменой аналогичной японской техники.
Экспортное название его продукции - Keeway.
Филиалы - по всему миру.
И Benelli был куплен этой корпорацией в 2005 году.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1076 дней назад
Дед:
У меня ничего не сломалось и не отлетело, за 3 года эксплуатации в сельской местности.

За все триста километров?

Дед:
Поэтому их модели вполне заслуживают быть достойной заменой аналогичной японской техники.

Аналогичной техники японцы лет тридцать не делают. Разве что для отсталых стран специальные отсталые модели.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Дед:

Pedro de Pakas, если тебе лично не повезло с конкретным экземпляром, это ещё не причина обобщать.

Сам факт того что может "не повезти с конкретным экземпляром" это и есть синоним слова говно.
Czech
Москва
1076 дней назад
В точку.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Czech:
За все триста километров?
Нет, намного больше... smile
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Pedro de Pakas:
Сам факт того что может "не повезти с конкретным экземпляром" это и есть синоним слова говно.
Простой факт производства запчастей всеми фирмами, производящими мототехнику, мог бы подвести к мысли о том, что все они производят говно. Согласно такому рассуждению. joke
Уж не знаю даже, что тут может не понравиться и почему эта ручка названа "тросовой"?!. scratch
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И кронштейн для глушителя до сих пор на месте, целехонек. v
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Может быть просто нагрузка на него была многократно превышающей допустимую? Я не в курсе, что там предшествовало поломке.
Впору вспомнить анекдот про японскую циркулярную пилу для дерева и русских рабочих, подсунувших ей стальной швеллер №8? Тоже доказали, что "говно" - зубья-то посыпались...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2021 в 15:12, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1076 дней назад
Дед:
Нет, намного больше...

Обалдеть. Вот это я понимаю пробеги. Ещё пара лет и можно масло поменять.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Czech:
Вот это я понимаю пробеги.
По необходимости, а не по капризу - от нечего делать. joke
Czech:
Ещё пара лет и можно масло поменять.
Да уже поменяно оно - в редукторе.

Кстати, в таблице периодичности замены жидкостей присутствует передняя вилка, так что, полагаю, что амортизаторы в перьях присутствуют.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сам, правда, еще не разбирал их. Однако же, название детали говорит само за себя.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И на чертеже показано наличие деталей гидравлики.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1076 дней назад
Дед:
По необходимости, а не по капризу - от нечего делать

Была бы возможность по капризу кататься, у меня бы пробеги не по 10-15 в сезон были, а по 20-30.

Дед:
амортизаторы в перьях присутствуют.

Твой декан кафедры сжимаемого масла сейчас в очередной раз перевернулся в гробу.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Czech:
Была бы возможность по капризу кататься, у меня бы пробеги не по 10-15 в сезон были, а по 20-30.
Ну, так это и понятно - ты пока не на пенсии ещё, чтобы дома на печке лежать. Да и не о годовых пробегах речь шла, если посмотреть ретроспективно.
Czech:
Твой декан кафедры сжимаемого масла сейчас в очередной раз перевернулся в гробу.
А это здесь каким боком, ты вот так - запросто - выпендриться решил в том, о чем ни хрена не смыслишь?

Кстати, я так и не прочитал еще ни одного мнения о том, какой пробег мопеда(скутера) можно считать достаточным для того, чтобы понять его пригодность для дальнейшего использования или категорического неприятия и продажи. И какие конкретные поломки можно считать показательными для понимания низкого качества производства? Может быть теми, кто эту тему читает, просто еще не составлено это мнение?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2021 в 18:04, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1076 дней назад
Дед:
Да и не о годовых пробегах речь шла, если посмотреть ретроспективно.

Это да. Ретроспективно этот скутер поло мной умер бы ещё в середине лета. И то, если бы у меня хватило выдержки на нём столько сколько ездить.

Дед:
А это здесь каким боком

Тем же, что и 50 рентген в Прибалтике


Дед:
Кстати, я так и не прочитал еще ни одного мнения о том, какой пробег мопеда(скутера) можно считать достаточным для того, чтобы понять его пригодность для дальнейшего использования или категорического неприятия и продажи.

Никакой. Полтинники мертвы. Годятся только в роли игрушки в сельпо кататься.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
У меня более ранняя альфа, там и руль с тормозами другой, и вилка, судя по схеме. Скорее всего адаптированный под реалии китайского завода рестайл может в езду чуть более, чем чисто итальянская модель, собранная в сарае голодными детьми.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Czech:
Полтинники мертвы. Годятся только в роли игрушки в сельпо кататься.
ОК - принято, в качестве субьективного мнения человека, вообще никак не применяющего полтинник в своей жизни. Еще одна вариация, на тему "Пастернака не читал, но осуждаю".
Pedro de Pakas:
собранная в сарае голодными детьми.
Не смешно, зато весьма показательно...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Дед:
вообще никак не применяющего полтинник в своей жизни
Ну да. У него же Зумер 49 а не 49.8 )) и Рыга куатро на посылках за пивОм )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2021 в 20:26, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Czech
Москва
1076 дней назад
Дед:
ОК - принято, в качестве субьективного мнения человека, вообще никак не применяющего полтинник в своей жизни.

Накатал с сентября по ноябрь больше чем ты за год. Ты подтверждаешь свою репутацию пиздабола.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Czech:

Накатал с сентября по ноябрь больше чем ты за год.
Хочешь получить лицензию моторикши, и халтурить в Мадрасе?
Эти МАТАроллеры и были придуманы для беременных женщин, Попов в юбках, и мажориков с альфонсами в магазин за дурью ездить
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1076 дней назад
При езде на матароллере мне больше всего нравится ветер, обдувающий мою вагину.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Czech:
Накатал с сентября по ноябрь больше чем ты за год.
Поздравляю, тебе есть чем прославиться! v Получаешь звание "знаменитый и неугомонный катала" - возьми с полки пирожок!!! dance
Между прочим, автор темы собирается ездить именно на полтиннике, а это уже означает немного и не далеко. И главное, это без регистрации и необходимости оформлять ОСАГО. К тому же, его интересует скутер на больших колесах, что уже само по себе предполагает редкое использование на асфальте. Возможно, что вообще никогда...
Объясни ему свое негативное отношение к мопедам.
Сам же сказал, что...
Czech:
Полтинники мертвы. Годятся только в роли игрушки в сельпо кататься.
Многим людям, как раз, именно для этого мопеды и требуются. joke
Какое счастье, что не ты решаешь вопрос об их производстве. В противном случае, полагаю, ты бы уже давно это дело прикрыл - по всему миру.
Ведь ты желаешь всех приравнять - по своему мнению и навязывая его повсеместно, по любому поводу. А всех не согласных пытаешься выставить глупцами. Причем, выступаешь против мопедов именно на форуме о мопедах. Где же тут здравый смысл-то?
Я понимаю - тебя уже давно гордыня обуяла, атеист же воинствующий. joke
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1076 дней назад
Учитесь, дети, как можно дохуя говорить, но ничего не сказать.

Объясни ему свое негативное отношение к мопедам.

У меня крайне позитивное отношение к мопедам. Четыре штуки во владении, два активно эксплуатирую. Отсоси.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Czech:

При езде на матароллере мне больше всего нравится ветер, обдувающий мою вагину.
Провел канал под юбку?Добавлено спустя 6 минут
Дед:

К тому же, его интересует скутер на больших колесах, что уже само по себе предполагает редкое использование на асфальте. Возможно, что вообще никогда...
Гражданин! А Вы точно получили справку из диспансера? Или как обычно купили?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Czech:
можно дохуя говорить, но ничего не сказать.
Экий ты непонятливый, однако... glasses Поменьше нужно общаться с ИИ, тогда ЕИ будет в порядке. stuk
Czech:
У меня крайне позитивное отношение к мопедам.
И поэтому они мертвы, согласно твоему изречению? smile
Харитон:
Гражданин! А Вы точно получили справку из диспансера? Или как обычно купили?
По себе-то не надо судить о других. stuk
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1076 дней назад
Дед:
И поэтому они мертвы, согласно твоему изречению?

Мне сложно объяснить девственнику, что такое секс, но у меня трещат в баньке дрова и у меня благодушное настроение. Я попытаюсь.

Основными потребителями техники категории 50сс были лишённые прав за пьянку и дети, у которых прав не было в силу возраста или идеологических причин. Вторые - это мопедисты. Этим детям и 45 могло быть. Бизнес процветал, контейнерами на вес привозились тысячи и тысячи мопедов. А потом как гром среди ясного неба на них ввели права. И ездить без прав стало очень дорого. Потребителями остались - дети в глухих деревнях, где и Урал мопед. Искренние фанаты своей веры, я такого одного знаю, его Мослитр зовут. И пенсионеры с категорией, которым надо до сельпо кататься раз в неделю. Мопедная движуха умерла на корню, сразу. Никому не нужны мопедные права, когда категория А стоит столько же, но даёт в разы больше возможностей. Тебе из твоей раковины премудрого рака отшельника это не очень видно, но к сожалению это так.Добавлено спустя 39 минут
Харитон:
Провел канал под юбку?

Под штраймл.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
miasnik
Медаль
Москва
337 дней назад
Скутер, берется для использования всей семьей. Это все равно получится не часто. Категории А нет и у кого, но В есть у всех(кроме внука) ;). Сам катаю на мопеде(том что на аватарке) на рыбалку, менять его не планирую не на что. Ибо передняя вилка память о Скуте, я ее у него брал. Ребята хватит собачиться. Не важно кто сколько ездит, главное все получаем от этого кайф. А что ругаться портить друг_другу настроение. Поверьте найдутся люди которые нам его испортят. А мы ж форумчане, единомышленники. Всем добра и здоровья.
По СИМу смущает нулевик который стоит на нем, родного фильтра нет. Завести мопед нельзя- разобран. Хозяин говорит что плохо тянул, но исправен. На сколько плохо тянул не знаю. Как то так. Приборка не работает, пластик весь раскручен. Стоит мопед на мой взгляд не дешего
bleonid
Медаль
Москва
5 минут назад
miasnik:
родного фильтра нет. Завести мопед нельзя- разобран. Хозяин говорит что плохо тянул, но исправен. На сколько плохо тянул не знаю. Как то так. Приборка не работает, пластик весь раскручен. Стоит мопед на мой взгляд не дешего
Я бы не брал, вероятнее всего это будут дрова, а запчасти на сим весьма не дешёвые.
Добряк
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
miasnik:
Хозяин говорит что плохо тянул, но исправен.
Вот, смотри что и почем продается.
https://motochasti.ru/tspg-sym-jet4-50-symphony-allo.html
https://www.velocityk.ru/podbor-zapchastey/7135/
https://www.tvoymoto.ru/catalog/zapchasti/motor-i-navesnoe_1/tspg-porshen-sym-jet4-mio-symphony-50/
https://scootme.ru/cpg-v-sbore-sym-symphony-50srjet-4-50allo-50/
Хотя, нужно еще уточнить наличие и стоимость.
miasnik:
Стоит мопед на мой взгляд не дешего
И сколько за него хочет хозяин, если не секрет?
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
miasnik:
смущает нулевик который стоит на нем, родного фильтра нет. Завести мопед нельзя- разобран. Хозяин говорит что плохо тянул, но исправен.

Брать можно только по цене металла. Точка.
Czech
Москва
1076 дней назад
miasnik:
Категории А нет и у кого, но В есть у всех(кроме внука) ;)
Czech:
И пенсионеры с категорией, которым надо до сельпо кататься раз в неделю.

Ага.

miasnik:
А что ругаться портить друг_другу настроение

Почему портить? Наоборот.

miasnik:
По СИМу смущает нулевик который стоит на нем, родного фильтра нет. Завести мопед нельзя- разобран. Хозяин говорит что плохо тянул, но исправен. На сколько плохо тянул не знаю. Как то так. Приборка не работает, пластик весь раскручен.

Зачем вам эти дрова?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Дрова нужно брать осмысленно, всегда полагая, что они могут остаться дровами, в силу непредвиденных обстоятельств.
Если ездить, то лучше Орбита какого-нибудь или Джета. Колесики, хоть и маленькие, но мопеды супернадежные.
Стоит только иметь в виду, что езда на Симе это очень странное мероприятие. Мопед вроде большой, а мощности у него нет. Я в прошлом году купил Орбита по чистой случайности и некоторой необходимости. Неделю привыкал к тому как он не едет.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Kenny:
Неделю привыкал к тому как он не едет.
Во-во, я тоже с трудом пытался привыкнуть к 4Т UMC Baotian 50см3, после 2Т Korsa Bimbo 60 см3. Ну, блин, никак он не хотел нормально разгоняться, аж всё нутро вытянул из меня. Еще и спидометр врал - на отрезке 30 км по столбам он накрутил аж 45 км. Соответственно, максимальную скорость 75 км/ч по шкале нужно было понимать, как 50 км/ч в действительности.
Мой приятель ездит летом в Москву с дачи(40 км от МКАД) на SYM 100см3, пока доволен - отказами не мучает и внешне он выглядит, как полтинник, ГАИ не тормозит.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
miasnik
Медаль
Москва
337 дней назад
Дед:

miasnik:
Хозяин говорит что плохо тянул, но исправен.
Вот, смотри что и почем продается.
https://motochasti.ru/tspg-sym-jet4-50-symphony-allo.html
https://www.velocityk.ru/podbor-zapchastey/7135/
https://www.tvoymoto.ru/catalog/zapchasti/motor-i-navesnoe_1/tspg-porshen-sym-jet4-mio-symphony-50/
https://scootme.ru/cpg-v-sbore-sym-symphony-50srjet-4-50allo-50/
Хотя, нужно еще уточнить наличие и стоимость.
miasnik:
Стоит мопед на мой взгляд не дешего
И сколько за него хочет хозяин, если не секрет?
Какие секреты между своими? Хочет 20.
Czech
Москва
1076 дней назад
Убитый мопед в разборе за двадцатку - губа не дура.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Vento отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 22:14
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» сегодня в 21:32
маркус отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 21:07
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» сегодня в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 19:55
Сzech отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 19:12
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024