Вопросы к коллегам

Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
Харитон:
Так это у тебя наследственная болезнь без масла ездить!
Папа мой не ездил без масла.
Харитон:
там не 5 минут,а минимум 15.
Ну, ты знаток, конечно - черепашьей езды. sarcastic
Что там ехать-то - всего ничего, каких-то 3,5 км. stuk
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

От эстакады на 1905 года до Звенигородки, по ней до железной дороги(тогда еще не было ТТК). И по Подвойского спуститься до Шмитовского, да там еще метров 400, налево наверх по Ермаковой роще метров 200 и по ГСК метров 100. Можно было уложиться и в 3 минуты, да не хотелось мотор крутить - потихоньку ехал, как на мопеде... laugh
Харитон:
так это Кротик предложил обложить кирпичом и поставить в Запорожец
Нет, я правильно прочитал. podlec Ты предложил обложить кирпичом. v Ту, которая у тебя в Запорожце. dance
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
krotik
Медаль
Москва
2 часа назад
Харитон:
Запорожцу нужна стандартная печка,которая может жарить даже на стоянке.Очень рекомендую.
Харитон:
В газ-66 ставишь обычную армейскую печку и через 15 минут можно в рубашке ходить. Можно и в Запорожец поставить. Законом это не запрещено.
Харитон:
.её лучше обложить кирпичом в одну четверть на 2/3 поверхности
Черным по бледному же.
Я только подчеркнул суть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2021 в 21:50, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
krotik
Медаль
Москва
2 часа назад
Я благодарен Фучаджи за его книжку с картинками которые разъяснили что лучше взять кота в мешке, Таврию, чем умирающий анахронизм не способный держаться в заметно ускорившемся потоке машин.
Фучаджи чуть после и про Таврию выпустил книжку, но то совсем иная история.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
13 минут назад
Получил всё за один раз smile
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуКолечки по десятке за штуку слева и пакет колечек за 70 из Китая справа есть разница? laugh Добавлено спустя 3 минуты smile
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 8 минут
Czech:
Полный пи
Почему это? laugh Такая уж тема,пишем всё что в голову взбредёт и не нарушаем. smile
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Czech
Москва
1075 дней назад
Лёха:
Почему это?

Потому что человек ездит без масла, а потом масло у него виновато, туго всасывается. Машину почти до двухтактности довёл, а других поучает надменно. Ну не п-ц ли?

Картинка для Харитона:

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2021 в 20:59, Pedro de Pakas: причина не указана)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
krotik:

Я благодарен Фучаджи за его книжку с картинками .
Ты правильно сделал. Кому нужен анахронизм с независимой подвеской на продольных рычагах. С задним расположением двигателя воздушного охлаждения. Глобоидальным червяком в рулевом управлении. А пружинная подвеска,кому она нахрен нужна. Рычаг переключения передач с блокировкой заднего хода. Он же для дураков. А сама коробка. Да это же механика там даже некуда залить специальное красное масло. Гидравлическая сцепления, ни хрена сейчас не модная. Бензиновый бак, стоящий вертикально -это же придумали идиоты. А Плоское днище. Вам что в XXI веке по грязи ездить. Ну свинья грязь везде найдет. Прислуга. Мужичье. А резина -ширпотреб на облегченных штампованных дисках.В сепогодная, кашмар. Но это же для нищебродов. А багажник, Но это же смех, а не багажник. Туда влезает . 50 литровый газовый баллон.Это надо только лохам. сейчас есть доставка,привезут прямо к Fazende. Смешно,в салон влезает мотоцикл без разборки. ГрузЩсщикам дать на чай не получается.А матор с отдельными цилиндрами.Течки нет. Это же полный дурдом. И едет всего 120 км ч при разрешенных 90. Это же позор.В сего 4 посажира.Ужос.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1075 дней назад
Пароход хороший. Жаль воды боится.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Czech:


Картинка для Харитона:

""

чуть было не обознался. Показалось что на Планету поставили головку от К 16 Потом понял, что это невозможно.
Неплохой motik получился. На современной резине свои 140 будет ходить приятно. Я лет 25 тому назад поставил на gsx-r 400 мотор от ЧЗ 516. шесть передач,30 сил. Всего 125см, 12000 оборотов. Для меня он оказался слишком крут. Не справляюсь.Добавлено спустя 2 минуты
Czech:

Пароход хороший.
Выпил?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1075 дней назад
Харитон:
На современной резине свои 140 будет ходить приятно.

Что ни совкодрочер, то главный параметр - какую максималку можно набрать кряхтя и пердя через десять минут. Динамика, жёсткость ходовой, тормоза, эргономика - всё неважно. Не жили хорошо, нечего и начинать. Но всё равно, мотик хороший.

Харитон:
Выпил?

Поел.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
krotik
Медаль
Москва
2 часа назад
Харитон:
анахронизм с независимой подвеской на продольных рычагах. С задним расположением двигателя воздушного охлаждения. Глобоидальным червяком в рулевом управлении. А пружинная подвеска,кому она нахрен нужна. Рычаг переключения передач с блокировкой заднего хода. Он же для дураков. А сама коробка. Да это же механика там даже некуда залить специальное красное масло. Гидравлическая сцепления, ни хрена сейчас не модная. Бензиновый бак, стоящий вертикально -это же придумали идиоты. А Плоское днище

И зачем всё это на трассах? А под Угличем по дороге размолотой тракторами с форсированием речки-переплюньки ( проезд только через брод) я и на Тавре без напрягов пролезал. Кстати дядина "копейка" 2 раза в этом же броде и застревала, больше он на историческую родину на ней не ездил, водичка по весне не сказать что б теплая. На ставриде проезжали даже не задумываясь, только тракторное месиво тормозило но не останавливало.
Вес тавры, если что, 750 кило, на 100 меньше чем у запорожца. Это на счет того сколько мужиков нужно что бы на руках вынести из колеи.

Харитон:
.В сепогодная, кашмар
Зимою езжу только на шипах. Бить чужие авто во дворах где не чищено - не мой профиль. По началу. в виду отсутствия, тоже ездил на всесезонке. Но это такое УГ по сравнению даже с нашей сезонной, что и говорить не о чем.

Харитон:
сейчас есть доставка,привезут прямо к Fazende
Именна! Холодильник из Мск. за бетонку приезжает за смешные 1,5т рублей. Выбрал, заказал, привезли. Самому то покарячиться упихивая неупихуемое в личный пипелац и помотаться с дачи до склада, а потом со склада до дачи 140+140км это конечно куда романтичней.

Харитон:
Смешно,в салон влезает мотоцикл без разборки
И правда смешно. С разборкой салона всего навсего ))

Если не в теме то в ставриду влазит вкладыш ванны, не сгибая и не ломая, всего то штатно сложив задние и пассажирское правое. Довелось покупать. Обратил внимание на злобный взляд владельца 24ки который пытался пристроить на свою баржу точно такой же.


То что Таврия оказалась не такой удачной как ожидалось это несколько обидно было. Всётаки первый год выпуска, никто ничего толком не знал. Чуть морально полегчало после, когда в живую узнал что с ними стало после "модернизации".
Редактировалось: 8 раз (Последний: 21 января 2021 в 13:10, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Czech
Москва
1075 дней назад
Мотоцикл, размером с мопед.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
krotik:
Зимою езжу только на шипах. Бить чужие авто во дворах где не чищено - не мой профиль.
Шипы - это дело хорошее, а только я с ними еще ни разу в жизни не ездил, при этом ни одной машины зимой не стукнул и не зацепил. Ни на Москвичах, ни на СЕАТ-е, ни на Опеле. look
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
andruxxa
Медаль
Ковров
7 часов назад
Ну так поезди. Во дворах кроме стоящих машин ещё дети бегают. И не смотрят нихрена. Мне вот несколько лет назад в таком случае пришлось дерево погнуть) На следующий день я купил шиповку)
радиоуправляемые игрушки
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
На современной резине свои 140 будет ходить приятно.[/quote]
главный параметр - какую максималку можно набрать кряхтя и пердя через десять минут. Динамика, жёсткость ходовой, тормоза, эргономика - всё неважно.
Но всё равно, мотик хороший.

[/quote]
Жёсткость ходовой у Планеты Спорт вполне достаточная. Рама одинарная со своими функциями справляется.разгон до 100 км ч за 10 секунд. Получившийся motik тяжелее чем стандартная Планета . Спорт, но за счёт новой резины будет лучше входить в поворот. больше отличий нет.
Собственно это я и описал словом "приятно"
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
krotik
Медаль
Москва
2 часа назад
Дед:
я с ними еще ни разу в жизни не ездил
Просто дом не стоял на короткой крутой горке с пиком у среднего подъезда. То не залезешь, то при попытке тронуться несет по льду. Тоже не зацепил ни одного, но пару зеркал сложил, вместе со своим. Так что купил шипы как только появились.

Еще раз они выручили, но не меня а какого то мужичка, с дуру решившего на 12ой поехать по полю по снегу в объезд. Ну и понятно дело там посередине и встал памятником. Вышел на дорогу искать помощи, я там один оказался за последние пол часа, по его словам. Пробрался к нему спереди задним ходом. Без шипов не сунулся бы даже, зацепили, подчистили что он там нагреб и по моей колее вытянули. На всесезонке фокус точно не удался бы, стоял бы второй памятник идиотизму.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 января 2021 в 13:39, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Czech
Москва
1075 дней назад
Харитон:
разгон до 100 км ч за 10 секунд

Как у кредитной микролитражки. Это к вопросу о том, что движение сейчас уже несколько не то.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
andruxxa:
Ну так поезди. Во дворах кроме стоящих машин ещё дети бегают. И не смотрят нихрена.
В мои годы не бегали, дороги чистили хуже, но хватало обычной "снежинки", даже наварной. А теперь уже не потребуются - резина для зимы не в пример лучше прежней, а я в городе не живу и почти в нем не появляюсь. Тем более, что во дворах мне делать нечего.
krotik:
в ставриду влазит вкладыш ванны, не сгибая и не ломая, всего то штатно сложив задние и пассажирское правое.
Однажды, зимой 1992-го года, довелось погрузить вот в такую Вольво железную ванну 1,7 м длиной.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Переднее сиденье не трогали, просто не было смысла - задняя(пятая) дверь все равно бы не закрылась... look
krotik:
дом не стоял на короткой крутой горке с пиком у среднего подъезда. То не залезешь, то при попытке тронуться несет по льду.
Точно - дом не стоял в такой местности.
krotik:
На всесезонке фокус точно не удался бы,
Думаю, что "снежинка" не подвела бы в этой ситуации - на поле льда нет же под снегом.
Я и на льду во дворе не буксовал на ней, правда на нем были мелкие пупырышки от подтаявшего и замерзшего снега. При том, что машина с задним приводом и мотором спереди.
Разные случаи бывают, доводилось и толстую веревку на колесо наматывать поперек, вроде цепи противоскольжения, чтобы вылезти летом из жидкой колеи.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 января 2021 в 13:50, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Дед, через улицу Сергея Макеева. А может быть и через площадь, там средняя скорость больше. Это всё по настроению.
А вообще я любил в этом месте гонять на мотоцикле, от метро 1905 года, через ваганьковский мост. Ширина моста как была в семидесятых годах, так и теперь такая же.

Я ни у кого ничего не воровал. Мне продали, Я купил. А на немцев и итальянцев мне наплевать. Я на иностранцев не падкий
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
Харитон:
через улицу Сергея Макеева.
Ага, мимо "родного" завода КБ Мотор... laugh Там как раз было перекрыто движение стоячими деревянными щитами с висячими на проводах красными фонарями - раскопали полностью улицу из-за аварии. И хорошо, что мне это было известно... smoke Ночь была, зима, если бы стуканул мотор - некому даже на буксир взять... sad
Даже в том случае, если бы проезд был свободен, то на Шитовском вот так просто не проскочить: трамвай попадется в попутном направлении - встанешь обязательно на его остановке возле пруда или же на светофоре там же. Второй светофор возле дома 30, где я жил тогда - его на красный не пролетишь, поворот на Подвойского не просматривается. А с Подвойского на Шмитовский, с правым поворотом, можно было проскочить на красный запросто, уже не раз было практиковано - слева хорошо видно метров на 200. Так что, в "родных" местах дорога была отработана до мелочей - каждая щербинка в асфальте известна, каждый поворот проходился "на автомате", хоть вслепую езжай.
Харитон:
Мне продали, Я купил.
Добросовестный приобретатель, едрёна кочерыжка... sarcastic
Харитон:
Я на иностранцев не падкий
Ага, ага, ага - Запорожец с самого начала называли "фольц фиатович", еще когда он был первой экспериментальной моделью - "НАМИ-1". v
А что же на китайчатинку-то позарился? Ездил бы себе на Пилоте и "в ус не дул". glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2021 в 14:35, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
krotik
Медаль
Москва
2 часа назад
Дед:
Думаю, что "снежинка" не подвела бы в этой ситуации - на поле льда нет же под снегом.
Я вообще не в теме что там было. Поле, луг, стерня, грунт. Отвез Ма в дом отдыха и возвращался. Под Звенигородом где то было дело. Летом в том месте не был. Но тот факт что мужичок и назад скользил, видимо не так все однозначно. Может и ледок на травке под снегом. Может там летом тропинка что часто через поля бывало, срезали угол.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 января 2021 в 14:11, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
krotik, Да всё очень просто. Откручивается переднее сиденье. Оно там на двух болтах. Снимается подушка заднего. Закатывается motik, кладется сиденье и подушка. Потом motik выкатывается, ставятся сиденья. Гораздо лучше чем с прицепом или лёжа на любом универсале. можно грузить в одиночку.Добавлено спустя 13 минут
Дед:

А что же на китайчатинку-то позарился? Ездил бы себе на Пилоте и "в ус не дул". glasses
У меня выставочный образец. Другого такого не встречал. А Пилот по-любому веселей этого тухлого четырёхтактного г****. И кто тебе сообщил, что я на нём не езжу. Очень даже приятно повеселиться и позлить владельцев разных Фольксвагенов и Bentley.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
krotik, там дело было вовсе не в шипах, а в самой покрышке с редкими и толстыми ламелями - именно в такие вставляют шипы. А сами шипы из резины выступают немного и толку от них на поле - "хрен да маленько". Если на той, застрявшей, машине была летняя резина, а так и было вероятней всего, то немудрено ей было встать в таких условиях.
Харитон:
Да всё очень просто. Откручивается переднее сиденье. Оно там на двух болтах. Снимается подушка заднего. Закатывается motik,
А как он проходит поворот в дверном проеме и кто принимает колесо внутри, пока снаружи подталкивают? Это газовые баллоны можно грузить и вынимать одному, а мопедка сильно упирается в салоне и норовит выпрыгнуть наружу.
Харитон:
У меня выставочный образец.
Под пленкой, который не должен ездить - в принципе!
Харитон:
И кто тебе сообщил, что я на нём не езжу.
Дык ты о нем ни гу-гу, даже не интересно. Хоть бы фотку показал, что ли... stuk
Харитон:
Очень даже приятно повеселиться и позлить владельцев разных...
Ну, давай - расскажи сообществу, как ты их злишь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2021 в 14:38, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Czech:

Харитон:
разгон до 100 км ч за 10 секунд

Как у кредитной микролитражки. Это к вопросу о том, что движение сейчас уже несколько не то.
До ровесникам перестройки и прочему молодняку сильно не повезло. теперь уже по Садовому кольцу не погоняешь. Не зайдёшь в левый поворот на скорости у высотного дома на Котельнической. А Ленинградка? Стала шире в 4 раза, а глупее в 10.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
krotik
Медаль
Москва
2 часа назад
Дед:
там дело было вовсе не в шипах
ХЗ, важен сам факт что была сезонная и шипованная. Что бы было если бы не было, не в теме. Как встал на шипы так зимой только на них. И наши были, Поганка и Кордиант и буржуи последнее время. Просто мне так сильно спокойней что нежданчиков на льду и накате не будет. Шумновато, да, но это та неприятка которая куда меньше побитых чужих авто, а то и задетого пешехода.
Вот 2 года не было нужды в шипах по причине фактического отсутствия зимы. Да, вой мешаеткогда он бесполезен. А теперь снова на склоне прямо напротив окон спускающиеся коров на льду изображают. Хорошо авто припарковано с другой стороны дома где нет склона. Это уже другой дом но склончик тоже имеется, напротив. Сразу после праздников грузовик не мог заехать на стройку. Мужик попал в западню. Стронешься - покатишься собирая припаркованных, не стронешься - груз не привезешь. Сперва бегал от стройки до авто с ведрами песка, потом трактарочик подрулил взял на буксир, втянул.
Климат у нас такой. И снега много. Все за неделю не убрать, а там и нового подсыплет.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Дед:

давай - расскажи сообществу, как ты их злишь?
Да как обычно. Вопрос давно отработан:- встаёшь на подножки, показываешь зад, добавляешь газ.

Да выкладывал фот.ки. "Красный Партизан". И на YouTube 2 кинчика махоньких есть.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1075 дней назад
Харитон:
теперь уже по Садовому кольцу не погоняешь. Не зайдёшь в левый поворот на скорости у высотного дома на Котельнической

Ктож тебе не даёт-то? Психиатр медсправку для продления прав не дал?


Харитон:
встаёшь на подножки, показываешь зад, добавляешь газ.

Даже твоё фото по сети гуляет:

""
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
13 минут назад
Смотреть с 8:25 laugh
Добавлено спустя 1 минутумолодых аленей нужно просвещать они следующие smile будут потом работать за губную помаду да электрофены для бабы laugh нельзя это допустить
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
dnaop
Харьков
205 дней назад
Czech, точно, на китайце, выставочный образец laugh с выставочной назад трубой laugh Добавлено спустя 3 минутыЛёха, зачем просвещать тех, кто не хочет просвещаться - пусть своим умом (или горбом) доходят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2021 в 22:40, dnaop: причина не указана)
техника в руках индейца мертва
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
13 минут назад
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Czech
Москва
1075 дней назад
Лёха:
молодых аленей нужно просвещать они следующие

Ты, я так понимаю, уже старый олень? Не поделишься вкратце, о чём там этот охранник полчаса вещает?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
Харитон:
встаёшь на подножки, показываешь зад, добавляешь газ.
И ползешь перед ними, со скоростью 70 км/ч, не давая обогнать? shock
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Дед:

И ползешь перед ними, не давая обогнать? shock
Обгон это опережение транспортного средства с выездом на полосу встречного движения.Для желающих Всегда пожалуйста. А в пределах своего направления по-разному бывает. Ты-то едешь,А они стоят. Почём сейчас Bentley покупают?В куче стоять? Вот и дразнятся такие,вроде меня хрен знает На чём.
Раньше правда интересней было, и веселее.Когда Планета-Спорт была. Выберешь дорогу где побольше светофоров, типа Дмитровского шоссе, и такой цирк начинается, тебе и не снилось.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
Харитон:
Ты-то едешь,А они стоят.
Так ты любитель шнырять между стоящих в пробке машин? Для этого и Пилот не нужен, Альфы достаточно. sarcastic
Харитон:
такой цирк начинается, тебе и не снилось.
Не люблю я цирк - там "зверей мучают".
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Дед:

Для этого и Пилот не нужен, Альфы достаточно. sarcastic

Не люблю я цирк - там "зверей мучают".

Пилот 2Т. Вылетает Как из рогатки.
Да Врёшь ты всё. А как же крыски в курятнике ?
Вот тебе черти то задницу намылят. Они к лицемерам плохо относятся.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
13 минут назад
Дед:
довелось погрузить вот в такую Вольво железную ванну 1,7 м длиной.
Зачем такой дурью мучиться .Вот смотри как нужно грузить и сиденья не нужно складывать.Какой только дак придумал пихать всякую херню в кабину laugh Кузово 2 метра в длину laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
Харитон:
А как же крыски в курятнике ?
Дык это ж охота по движущимся целям, понимать надо! stuk
Лёха:
смотри как нужно грузить и сиденья не нужно складывать.
Так-то накидать и я умею, когда нужно перевезти грубый и не ответственный груз по грязной раскисшей колее. smoke
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
S.T.A.L.K.E.R.
Медаль
Харьков
136 дней назад
Как думает картера ещё поездят или в утиль их? Валы стоят в игольчатых подшипниках
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
А что, корпуса игольчатых подшипников уже совсем свободно вставляются и вынимаются?
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
S.T.A.L.K.E.R.
Медаль
Харьков
136 дней назад
Дед, Их размолотило в хлам, но внешняя обойма сидела хорошо, прышлось прыложить усилие что бы выковрять. Меня смущает выломаный кусок картера на последних фотках
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
Банан
Барнаул
3 дня назад
В копеечку встанет эт точна
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 15:07
Дед отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 15:05
Дед отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 14:52
Лёха отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 14:56
Дед отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 13:09
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 18:14
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024