Куплю переднее крыло ЗиД Пилот. Пластик.

Волголог
Валдай
277 дней назад
Вот такое.

"Куплю
Не забудьте выключить телевизор.
zmeyuka
Медаль
Челябинск
439 дней назад
От питбайка ттр 125 подойет. У него площадка под крепение к траверсе плоская.
via est vita
Волголог
Валдай
277 дней назад
Спасибо. Мне теперь их два надо. Ещё одного ЗиДа прикупил. В девичестве он был ЗиД Актив 50 4Т, после потери девственности стал 125ТТR.
Не забудьте выключить телевизор.
zmeyuka
Медаль
Челябинск
439 дней назад
Самое интересное что именно такое крыло я покупал в нашем городе. Тогда я собирал на базе обычной "Альфы" некий внедорожник для езды по Уральским горкам. Оно встало на перед. Пластик хорошего качества но серый с "прожилками", Покраска в черный скрыла эти косметические недостатки. А ЗиД в свое время был прорывным . Помню его еще с итересным 2 тактным движком (и вроде 3 скорости). Ну думаю подкоплю да куплю. А они раз и перестали завозиться. Но навязчивая идея иметь легкий но заточенный под любые типы дорог аппарат свирбела в голове и я взял нечто похожее но уже (к сожалению) китайское - " триклер".
via est vita
Волголог
Валдай
277 дней назад
Первый Пилот у меня 2Т. Да, три передачи, честный полтинник. Едет 60, но визжит невыносимо. 50 - отлично.

Три дня назад случайно подвернулся Актив - тот же Пилот, но с другим обвесом. Пионеры внедрили туда 125 ТТР. Вид печальный, вилка течёт, задний амортизатор убит в хлам, цепь порвана с загибом на 90 грд. При этом моторчик шепчет, из трубы дыма нет совсем, масло чистое и совсем не дешёвое, рама ровная. Пластик на выброс.

Ну и до кучи присмотрел ещё одного 2Т Пилота в деревне неподалёку. В четверг еду смотреть.

Зачем мне столько? Я не знаю, но мимо пройти не могу.
Не забудьте выключить телевизор.
zmeyuka
Медаль
Челябинск
439 дней назад
Волголог:
мимо пройти не могу.
Сам маньячу. Регулярно просматриваю "Авито" и если нахожу что то интересное из мопедов выкупаю, восстанавливаю и прокатившись пару раз продаю по себестоимоти затрат (с нулевым профитом) Зато есть удоольствие от возни с железками (не считая постоянных переделок велоипеда и обслуживания мотоцикла ) . Удачи вам. Ниего лишним не будет. Хотя бы спасение от металлолома- уже плюс к карме. v
via est vita
Волголог
Валдай
277 дней назад
Продать опять "пионерам"? Опять на убой? Нет, на это я пойтить не могу!
Не забудьте выключить телевизор.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Зачем же "пионерам", неужели более достойных людей нет?
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Волголог
Валдай
277 дней назад
"Достойным" людям советские дырчики малоинтресны. Они их в чермет сдают по 14 руб/кило.
Не забудьте выключить телевизор.
zmeyuka
Медаль
Челябинск
439 дней назад
Дед:
неужели более достойных людей нет?
Сейчас статистику вспоминаю- кому уходили мопеды. Рига 7 (в чопперном стиле) ушла "пионеру", Рига 10 была выкуплена прямо на улице мужиком для себя (лет 40), ЗиФ тоже для себя мужик приобрел, " Кроху" ММВЗ запросили аж из Омска для "пионера" через посредника. Крайний был "Тиса" но увы с китайским f80. Его взяли как донора прень лет 25. А вообще все реже попадаются достойные варианты. У нас монополию взял один тип. Он успевает прошерстить предложения, скупает и выставляет по своей цене. Так и пишет "не знаю состояние двигателя, долго не заводился"
via est vita
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Сzech отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 19:12
Дед отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 18:58
Лют отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 18:17
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Харитон отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 16:58
and отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 16:57
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024