[РЕШЕНО] Альфа из магазина - первые проблемы и вопросы

Новая техника, обескуражен...
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Czech
Москва
1075 дней назад
Кому надо, те всё поняли ;)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Czech:
Когда из восхода мопед будем делать, застенчивый врунишка?
А тебе когда нужно?
И еще - судя по слову "быть", употребленному во множественном числе будущего времени, имеет смысл уточнить: с кем вместе думаешь делать?
А что, решить этот, чисто технический, вопрос мне под силу. v Только нужно иметь "Восход" без мотора и мотор от мопеда.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1075 дней назад
Дед:
А тебе когда нужно?

Вчера. То есть, когда ты напиздел.

Дед:
, имеет смысл уточнить: с кем вместе думаешь делать?

С тем, кто напиздел, разумеется.

Бензин наш, идеи ваши. С меня восход, любой движок полтинник на выбор и оплата работ по вкрячиванию. С тебя только бумажка о том, что бездоковый мотоцикл стал вдруг мопедом. С подписями и печатями, для езды по доп.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Czech:
С меня восход, любой движок полтинник на выбор и оплата работ по вкрячиванию.
Понятно, сам ты этого сделать не сможешь... sarcastic
Czech:
С тебя только бумажка о том, что бездоковый мотоцикл стал вдруг мопедом. С подписями и печатями, для езды по доп.
Сколько заплатишь за такую?
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1075 дней назад
Дед:
Понятно, сам ты этого сделать не сможешь...

""


Дед:
Сколько заплатишь за такую?

Да сколько угодно, мы же не на базаре. Сколько с тебя эти мошенники попросят, столько и отдавай. Договор только сначала заключить не забудь со всеми реквизитами.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Czech, ты работаешь художником, рисующим такие картинки? shock
Czech:
сколько угодно
Понятно. Иными словами, твой "размер благодарности не будет иметь границ - в разумных пределах". Что можно считать "разумным пределом"?
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1075 дней назад
Дед:
Czech, ты работаешь художником, рисующим такие картинки?

Я работаю хуйдожником и накидываю хуёв в панамы некомпетентным пиздаболам вроде тебя.

Дед:
Понятно. Иными словами

Иными словами тебе никто такой бумаги не даст.

По двум причинам. Во-первых ты сам уже давно понял, что запизделся сверх меры и ни за какой бумагой не пойдёшь. А в очередной раз тихонько подотрешь свои враки и будешь время от времени вскукарекивать, без всякой конкретики.

Во-вторых, если юрист не последний день в профессии, то он вежливо объяснит тебе всю глубину твоих заблуждений. Не забыв взять денег за консультацию. Согласно прейскуранту.

Ну, а если ты выйдешь от него с бумажкой, разрешающей движение по доп на восходе с движком от мопеда, то он мошенник. И занимается им пусть потребнадзор и прокуратура, а не я. Потому и обязателен договор.

В общем, пляши. Скучно не будет точно.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Czech:
тебе никто такой бумаги не даст.
А при наличии ПТС?
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1075 дней назад
При наличии ПТС - девять кругов ада по оформлению переделки и в результате тот же мотоцикл, только с другим двигателем. Я бы ещё на шизофрению владельца проверил заодно.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Czech:
При наличии ПТС - девять кругов ада по оформлению переделки и в результате тот же мотоцикл, только с другим двигателем.
Да ты не понял! stuk Если будет ПТС с записью "мопед" и в графе "номер шасси" - Б/Н, как и в графе "номер двигателя".
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1075 дней назад
Дед:
Если будет ПТС с записью "мопед"

Если такое будет, то тоже вариантов три.

- Замотивировать сотрудника ГИБДД рискнуть карьерой и такая запись появится. Никакого юридического смысла в ней не будет, но как факт - забавно. Путь простой и довольно затратный.
- Пойти во власть и постепенно добиться введения ПТС на мопеды. Думаю, твоей жизни на это не хватит. Зато бесплатно.
- Напечатать ПТС самому.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Czech:
Если такое будет,
По-твоему, этот ПТС - фейк?
""
Добавлено спустя 2 минутыА этот?
""
Добавлено спустя 4 минутыИли этот...
""
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1075 дней назад
Дед:
По-твоему, этот ПТС - фейк?

Czech:
- Напечатать ПТС самому.
Добавлено спустя 1 минутуБлин, забыл эту хуету процитировать. Чтобы потом, когда ты этот бред потрёшь от стыда, людям всё равно было над чем посмеяться.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Может быть этот настоящий?
""
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1075 дней назад
Дед:

Czech:
Если такое будет,
По-твоему, этот ПТС - фейк?
""

А этот?
""

Или этот...
""


Во, так лучше. Вся некомпетентность как на ладони.Добавлено спустя 1 минуту
Дед:
Может быть этот настоящий?

Если сканировал не ты, то вполне возможно. А что тебя в нём смущает?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Czech:
ты этот бред потрёшь от стыда,
Не усматриваю ничего постыдного в том, чтобы спрашивать у более осведомленного человека о том, чего не знаю сам. look
Czech:
Если сканировал не ты, то вполне возможно. А что тебя в нём смущает?
Сканировал не я и ничто в нем не смущает.
Ну, подумаешь - в Латвии выдан... zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2020 в 18:57, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1075 дней назад
Дед:
Не усматриваю ничего постыдного в том, чтобы спрашивать у более осведомленного человека о том, чего не знаю сам.

Особенно это потешно, когда человека пытался сначала поучать, потом обсирать, а теперь - "спрашивать"...

Дед:
Ну, подумаешь - в Латвии выдан...

Он выдан Центральной акцизной таможней. Очнись, мы тебя теряем!Добавлено спустя 8 минутБлин, только сейчас дошло, ты же никогда российского ПТСа живьём не видел. Машин у тебя давно не было, а хоспис цвета детской неожиданности скорее всего на советских бумагах. Спроси у бабы современный ПТС, она покажет.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Czech:
Особенно это потешно, когда человека пытался сначала поучать, потом обсирать, а теперь - "спрашивать"...
Стыдись, клеветник - я никого не поучал! podlec Мной было высказано не утверждение, а неопределенно-вопросительное предположение о том, что регистрация мопеда возможна - в принципе. Основанием для этого предположения были увиденные прототипы номерных знаков для мопедов и факты постановки их на учет в некоторых бывших союзных республиках. v
Обсирать - не было такого! Опять ты мне приписываешь свои привычные действия. zlo
Собственно говоря, а почему бы и не спросить? Ты же показал себя таким знатоком и таким ревнителем закона, что лучшего консультанта по правовым вопросам на этом форуме и не сыщешь. joke
Czech:
ты же никогда российского ПТСа живьём не видел.
Ну, отчего же не видел - видел, только уже давно... А что мне, любоваться на него нужно каждый день? Лежит в ящике комода, среди прочих документов, удостоверяющих мои права на собственность квартиры, дачного участка и домика на нем, и пусть себе дальше лежит.
А хошь - сделаю фото и покажу? Тебе какой ПТС на мой Опель показать: оригинал или дубликат? scratch
Оба законные, в смысле - выданы были официально.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1075 дней назад
Дед:
неопределенно-вопросительное предположение о том, что регистрация мопеда возможна - в принципе

У меня определённо-утвердительное замечание о том, что ты пиздабол, не знающий краёв. После всех этих фейковых знакомых, историй про москвичи, юридических телефонных мошенников (тоже придуманных на ходу из башки) я в этом только убедился лишний раз.

Дед:
А хошь - сделаю фото и покажу?

Если твой опель - мопед, показывай, конечно.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Czech:
Если твой опель - мопед, показывай, конечно.
Мой Опель и не мопед, и не российский - поэтому ПТС не покажу. Хоть сам ПТС и российский... sarcastic
А тема-то, похоже, выдохлась полностью... sad
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
zmeyuka
Медаль
Челябинск
439 дней назад
Дед:
тема-то, похоже, выдохлась
Просто вы в словесных баталиях не даете автору вклиниться. И он видя битву титанов ушел на дно
via est vita
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
zmeyuka:
не даете автору вклиниться.
Ах, он такой скромняга... zst
У него бы Чеху поучиться и не занудствовать попусту, выпячивая свою непомерную осведомленность всем и вся. stuk При этом, "не умея вбить в стену гвоздь", без помощников. sarcastic
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1075 дней назад
Ты считаешь, что недостаточно обгадился? Накидать ещё?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Czech, он просто помылся впервые за неделю
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1075 дней назад
Да просто гордыня непомерная, а признавать ошибки стесняется.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
bavista
Москва
1185 дней назад
Closed.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Новое на форуме
Дед отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 19:01
Дед отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 18:58
Лют отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 18:17
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Харитон отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 16:58
and отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 16:57
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024