Неугомонный дед с дырчика на ДЕЛЬТУ 72сс.

"ВНЕДОРОЖНЫЙ ВЕЛОСИПЕД "и окончательно убедился что мне нужен простой лёгкий прочный и дешевый именно ВЕЛОСИПЕД с мотором на прочных колёсах на 28" от вело УКРАИНА.. "
Харитон
Медаль
Москва
10 часов назад
Czech, ни хрена ты специалист! С углом 360 градусов! Как колобок rofl ты поршни то хоть от Москвича видел? Диаметр у них для дедов неподходящий. а поколение перестройки вообще не знает где у них верх а где низ stuk
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1097 дней назад
Харитон:
ты поршни то хоть от Москвича видел?

Даже в гильзы пихал. Остальные машины у отца не ломались. А уж у меня тем более.

Харитон:
Диаметр у них для дедов неподходящий

Там всё для дедов неподходящее. Зеркал нет, надо шеей с остеохондрозом крутить. Урожай вывозить - рессоры в багажник проваливаются. Мотор крутить надо, а не внатяг ехать. Печка кусочек лобовухи оттаивает, остальной салон инеем покрывается. Трудоёмкая в обслуживании машина для молодых. Собственно, сегодня от них только молодые и фанатеют.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
10 часов назад
Фанатеет тот, кто может себе это позволить. Это отличная чудесная машина для понимающих людей. Я уверен, что машины ломают только придурки. Пиджаки и шляпы. Москвичи с полуторным мотором выиграли Ралли Лондон Сидней. Покажи мне пальцем, Кто ещё выиграл. На них поршни диаметром 82 мм со сферическим днищем. Диаметр приличный,поэтому лопухи ловят детонацию.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1097 дней назад
Харитон:
Фанатеет тот, кто может себе это позволить.

Не отрицаю. Потому и не могу, мне ездить надо. Фанатеть мотоциклов хватает, у них нет гниющего кузова и места занимают меньше.

Харитон:
Я уверен, что машины ломают только придурки. Пиджаки и шляпы.

А не ломают только генералы диванных войск особого назначения. Типа тебя. Нет машины - нечего и ломать.

Харитон:
Москвичи с полуторным мотором выиграли Ралли Лондон Сидней. Покажи мне пальцем, Кто ещё выиграл.

Не выиграли, а доехали до финиша. Во втором десятке. Не ожидал от тебя такого, думал ты хоть в теории подкован. Впрочем, дрочить на это ралли можно сколько угодно. Москвич тихо умер, а большинство других участников живы и поныне.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
krotik
Медаль
Москва
6 часов назад
Угу, и москвичи у них были ну прям стоковые стоковые. Как ща раллийные камазы.
У однокласницы старший брал был в заводской команде. Как то организовали типа экскурсии. Тогда авто не шибко интересовался, но заметно было, машины, кроме отбора комплектующих, были изрядно переделаны. Внешность только сохранялась.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2020 в 13:44, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Czech
Москва
1097 дней назад
Не, как раз с этим там всё в порядке было. Хорошо собранный сток без особенной наркомании типа авиационных сплавов и картонных кузовов. Потому и не было цели рекорды ставить. Машина-то изначально довольно крепкая и кондовая.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Харитон:
Степень сжатия - 9.
Это точно?
Сомнительно мне твоё такое информирование.
Вот головка от мотора-полтинника.

Вроде бы, по внешнему виду. scratch
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Когда-то на ней была проточена фаска - для другого цилиндра, с диаметром 50 мм.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Но нас-то интересует диаметр 39 мм, его и возьмем за основу для расчета.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Диаметр выпускного клапана 21 мм.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Диаметр впускного клапана 23 мм.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это я для того показываю размеры клапанов, чтобы не было сомнений в принадлежности головки к "полтосу" - у головки для 72 см3 они больше.

А теперь считаем объем камеры сгорания, у которой глубина 14 мм. Толщиной пластинки, выломанной когда-то из компьютерного корпуса и имитирующей плоскость головки, можно пренебречь - она равна 0,7 мм и еще слегка прогнулась при измерении.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Этот объем равен 9,1 см3 - для точного шарового сегмента, с учетом немного выступающих тарелок клапанов он чуть меньше. Ну, скажем, 8,5 см3.
А еще поршень в этом цилиндре ходит не плоский, а выпуклый - с высотой сегмента ... scratch Да "хрен его знает какой", нет у меня такого, чтобы замерить. laugh
Возьмем наугад, примерно 3 мм, чтобы "не прогадать".
Объем этого шарового сегмента будет около 0,5 см3. Стало быть, камера у этой головки 8 см3.
Итак, вуаля - момент истины: 50 + 8 = 58; 58 : 8 = 7,25.
Ого, совсем не сходится с твоим "чистосердечным признанием"!
Зато хорошо подходит под бензин А72, коего было хоть залейся - на момент проектирования этого мотора. sarcastic

Если же эту головку прикрутить к цилиндру 72см3, то будет так: 72 + 8 = 80; 80 : 8 = 10.
Харитон, ты почти точно угадал - всего на единичку в плюс ошибся! rofl
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
krotik
Медаль
Москва
6 часов назад
Даже в р3к, если трасса проходит не по допам то без подготовленного авто в лучшем случае в списке стартовавших будешь. Ну на ДС, например на фигурке, можно выиграть если есть опыт и талант. Воблин бы рассказал побольше, он у себя в Харькове гонялся и судил, но мелькнул тут и пропал. У него интересов больше чем времени ))) Я вообще тока рядом с ребятами стоял когда они свои пипилацы дотачивали ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2020 в 13:58, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Харитон:
Диаметр у них для дедов неподходящий.
Это ты брось! zlo Как раз-таки, диаметр у них самый подходящий для дедов - ажно 82 мм, как у мотора ГАЗ-52! Я на таком и учился водить автомобиль перед армией - в ДОСААФ-е.
Czech:
Москвич тихо умер,
С мотором - клоном БМВ, который недолго был в производстве. А был бы мотор свой - совейский - хрен бы он умер! Как и его последователь, с кузовом от Рено и родным движком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2020 в 14:09, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1097 дней назад
Всё ровно с точностью до наоборот.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
10 часов назад
krotik, Czech, он пришёл первым в своём классе… Я на своей машине все раллийные примочки делал. Результат 7 Л на стольник. На 76 бензине. Можете жаловаться в Лигу сексуальных реформ. Дед, Когда ты научишься газоновские поршни ставить на Москвич, тогда считай что для тебя подходяще. А в моторе Альфа считать надо обязательно со счётами, иначе ничего не получится.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Czech, у тебя всё всегда наоборот - ты даже фотографии постишь сюда перевернутыми. Как ребенок новорожденный, который видит всё "вверх ногами", пока его мозг не адаптировался к окружающей реальности. rofl
Харитон:
Дед, Когда ты научишься газоновские поршни ставить на Москвич
Ты опоздал - это уже пройденный этап. sarcastic
Харитон:
в моторе Альфа считать надо обязательно со счётами,
У меня и логарифмическая линейка неплохо работает... smoke Добавлено спустя 3 минутыСовсем забыл "резюмировать" - насчет детонации мотора Альфы: её и не дождешься с современным бензином, даже самым плохим.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
ganstown
Тюмень
471 день назад
krotik:
С вакуумным тоже. Но именно несколько щелчков а не серия пока не наберет скорость
причем как правило на 4й прямой передаче при скорости 60 кмч, прожимаешь педаль до пола, 3-4 стучка и тишина.
Ded1946
Медаль
759 дней назад
Сегодня опять сделал испытательный выезд за городом . И не зря.На прогретом моторе отрегулировал ХХ ."Горка"ярко выраженная и прав был СТАРИЧЕК ,что проволока в жиклере не нужна.Прослеживается явно обеднённая смесь на ХХ .Выхлоп мягкий и не очень устойчивый.Это все благодаря и опережению зажигания,что привело к некоторой гармонии.Скорость до 60км.час. дастигается в "пол газа".Нечаянно прохватил на третьей до 70км.час.Внутренний голос сказал ,что не надо было.Тогда разогнал на четвертой .Достиг скорости 70км.час. но с трудом.Медленней чем на третьей.Думаю что низкий уровень в поплавке беднит смесь на режиме макс.мощности.Еслиб мешала низко опущенная игла то то мотор бы тупил на средних нагрузках .
Ваше мнение что делать или не делать.Дурацкие ответы тоже наводят на правильные мысли laugh v Добавлено спустя 35 минутО ganstown, спасибо что напомнил laugh .Выезжал то я сегодня специально ,чтоб на четвертой передаче добиться детонации. Таки не добился .Но выезжал не зря v
ganstown:
причем как правило на 4й прямой передаче при скорости 60 кмч, прожимаешь педаль до пола, 3-4 стучка и тишина.
ganstown:
krotik:
С вакуумным тоже. Но именно несколько щелчков а не серия пока не наберет скорость
Подтверждаю все правильно. Несколько щелчков.Для меня важно было донести ,что детонация это естественное явление .
Харитон
Медаль
Москва
10 часов назад
Ded1946, возможно надо увеличить передаточное число. Дед, объем камеры сгорания померить не успел. Видимо штабным писарчукам придётся это сделать самостоятельно. Зато залил в Альфу двухлетний бензин, работает нормально. Детонации нет. Тот же бензин залил в Пилот. Греется сильней. Больше никаких недостатков нет. Пилот гораздо веселей тухлой альфы. love
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
krotik
Медаль
Москва
6 часов назад
Ded1946:
детонация это естественное явление
Нуууууууу. Скажем так. Оно естественное в силу природы. Но вредное. Однако на старых авто с ним приходилось мириться, но именно в очень узком диапазоне и очень кратковременно. Иначе не попасть на границу зоны возникновения детонации на которой максимальный кпд.
Ныне за это мозги отвечают и её мы не успеваем услышать, один щелчок неразличим.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Харитон:
залил в Альфу двухлетний бензин, работает нормально. Детонации нет.
Апчём тебе и была попытка втолковать - Альфа не будет детонировать и на А-80, если его удастся найти и залить. Так что, для более полной отдачи топлива в этом двигателе нужно смешивать современный бензин с керосином. Как я это делал для моторов мотоблока и Ф50: 3 части А92 и 1 часть керосина.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
10 часов назад
Дед, ты мне втолковал. Я понял, что у тебя феноменальная способность делать идиотские выводы, и давать такие же идиотские рекомендации. crazy
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Харитон:
Я понял, что у тебя феноменальная способность делать идиотские выводы, и давать такие же идиотские рекомендации.
Нет, способности у меня самые, что ни на есть, ноуменальные - обычное житейское умение объяснять сложные вещи простыми словами, подкрепляя их вещественными аргументами.
Зато у тебя феноменальные способности засорять всякую интересную тему - принципиально, из озорства. Иными словами, если тема хорошая и полезная - ты сразу же "тут, как здесь", своего рода индикатор качества темы! Полагаю, что этому тебя научили кришнаиты, а иначе объяснить твой принцип мышления очень трудно. scratch Жаль, что ты не к дзен-буддистам попал - для всех было бы лучше, если бы ты смотрел на неспешный рост деревьев и считал это занятие суетой. zst Но и так от тебя тоже есть польза, хоть она и меньше, чем от лакмусовой бумаги в химреактиве.
Раз уж ты себя считаешь "самым-самым", а всех окружающих тебя - идиотами, то на тебя даже и обижаться грешно... look
Кстати, а ты в курсе, что пройдя полностью тест на АйКью и ответив правильно на все вопросы, ты - всего лишь - обнаружишь только то, что ты не глупей составителя этих тестов, не более того. podlec
Эх, жаль помер мой родственник, который был завотделением в психбольнице им. Ганнушкина. sad А то бы я тебя "пристроил по блату" - с почестями и комфортом! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2020 в 09:40, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
10 часов назад
Иди разбавь бензин ослиной мочой и выпей стаканчик.Это прочистит твой головной мозг и ты перестанешь давать советы о кришнаитах и буддистах, и вообще о том, в чём нихрена не понимаешь.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Харитон, вот-вот - я же говорю, что бес в тебе сидит, имя которому "не слажу, так соплями измажу". joke
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Ded1946
Медаль
759 дней назад
Ну вы даете laugh !
Лучше посоветуйте что с карбом делать.Стоит ли уровень слегка поднять или так пока оставить ?
Харитон
Медаль
Москва
10 часов назад
Дед, а ты Ударь своим котелком об пол,они от звона angel разбегутся,Добавлено спустя 2 минутыDed1946, уровень должен быть нормальным. На перевернутом карбюраторе поплавок должен быть чуть выше горизонтали.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Ded1946:
Думаю что низкий уровень в поплавке беднит смесь на режиме макс.мощности.
Ded1946:
посоветуйте что с карбом делать.Стоит ли уровень слегка поднять или так пока оставить ?
Я ничего определенного не смогу сказать, пока не увижу уровень в прозрачной трубочке. look
Это только Харитон такой прыткий - раздаёт пустые советы направо и налево, "ничтоже сумняшеся" и не заботясь о последствиях. Он же такой - в принципе безответственный, как Гнездилов из сериала Пёс, только тот "кретино-идиото", а этот - тролль.
Нет, я могу, конечно, ему "поддакнуть": дескать, наплевать на правильность-истинность - просто поглядим на результат и потом уже будем корректировать.
Но это не мой метод. podlec
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
10 часов назад
Дед, ты мои комменты можешь не читать. Обойдусь без старшего писаря штаба подмосковного областного фронта. Я советую людям только то,что точно знаю. А в твоих комментах штабная дурь. dash Специалист чай разливать.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Ded1946
Медаль
759 дней назад
Харитон:
На перевернутом карбюраторе поплавок должен быть чуть выше горизонтали.
Через такое уже прошел. НЕ нДравиться .Правда тогда не было такого опережения зажигания . Сейчас поплавок в перевернутом состоянии на два мм.выше горизонтали. Т.е. Уровень бензина стал на 2мм.ниже ,чем был.
Дед, Ну ты достал со своей прозрачной трубочкой.Придется осваивать свой смартАфон и тащить его в гараж laugh ,чтоб ты увидел look уровень в прозрачной трубочке hoho
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 октября 2020 в 23:01, Ded1946: причина не указана)
MAGNETO
Медаль
Кашира
8 часов назад
Ded1946, -чем дальше читаю,тем сильнее интересуюсь-а как Вы опережение крутите?
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Ded1946:
Ну ты достал со своей прозрачной трубочкой.
Надо, значит надо и нечего ныть... smile
Ded1946:
Придется осваивать свой смартАфон
А зачем? Сделай один снимок простым телефоном и скинь его на комп. Неужели не найдется такового, со шнурком для подключения телефона?
Можешь и не делать это фото, а просто померить расстояние от уровня в трубочке до линии разъема карбюратора - я тебе поверю на слово, так и знай. v
Делов-то...
MAGNETO:
как Вы опережение крутите?
Дык там достаточно пропилить круглые отверстия в пластине датчика до овальной формы и подвинуть навстречу направлению вращения ротора. Там чуть-чуть места имеется - буквально 2 мм. joke
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
MAGNETO
Медаль
Кашира
8 часов назад
Ну так и я делал,много-ли градусей сие дает?
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
MAGNETO:
много-ли градусей сие дает?
А там, ЕМНИП, на диаметре ротора 1 мм дуги соответствует 1 градусу - почти. Если же еще и стойку крышки слегка пильнуть, да сам пластиковый корпус датчика заузить, то можно получить смещение и побольше. А если убрать стойку крышки совсем и сделать другую опору для пластины датчика из алюминиевой полосы, приваренной к крышке, то вообще будет "дохрена". laugh
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Ded1946
Медаль
759 дней назад
MAGNETO:
много-ли градусей сие дает?
Ну как по мне ,то очень заметно улучшение. Знаеш ,массовое производство ,там нЕкогда облизывать детали и их сопряжения.У одного в плюс пошло ,у другого в минус ,а в основном все в пределах допуска .И если гдето не "угадалось " то должно хватить тех 2-3х мм.чтоб поймать нужный угол v
Харитон
Медаль
Москва
10 часов назад
Там начальное 14 градусов. Оно же - постоянное.А это очень мало для работы на оборотах.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
MAGNETO
Медаль
Кашира
8 часов назад
Дык я с целью просвещения и возможности в рань сделать
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Ded1946
Медаль
759 дней назад
Харитон, спасибо за информацию !А откуда ты это знаешь ? rtfm Добавлено спустя 5 минутMAGNETO, ты на правильном пути v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2020 в 23:49, Ded1946: причина не указана)
Харитон
Медаль
Москва
10 часов назад
Так у меня тоже линейка есть, Как у писаришки. И счёты.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Ded1946:
А откуда ты это знаешь ?
А он просто замерил длину хорды между рисками на роторе, наивно полагая о соответствии этого расстояния длине воздушного зазора между выступом на роторе и центром сердечника датчика, при поршне в ВМТ. Он же его не проверял специально - для этого маловато будет одной лишь линейки. Надо еще иметь слесарный угольник и чертилку - вряд ли он их применял.
А еще не помешало бы небольшое знание начертательной геометрии, но для простого гонщика это уже был бы "высший пилотаж".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2020 в 09:34, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Ded1946
Медаль
759 дней назад
Дед, эх , жил бы поближе, дал бы Харитону НАСТОЯЩИЙ слесарный угольник которым когда-то пользовались в заводской инструменталке( а еще недавно я шпангоуты по нему выставлял для яхточки ),чтоб он всё правильно сделал . Короткая сторона 40см. , а длинная 60 и весит более 10кг. sarcastic .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 октября 2020 в 12:13, Ded1946: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
2 дня назад
Ded1946, не только для тебя лично, но и для всей "альфаводной" общественности, я готов эту работу проделать и с маленьким угольником. Все равно в старом железном тазике лежит без дела двигатель, разобранный по косточкам до предпоследнего болтика - последний был утерян "пионэрами". Вставить дохлое колено в левую половину картера и, нахлобучить на него ротор со шпонкой и сделать отметину на картере, "аккурат насупротив" начала выступа - плёвое дело! Потом перенести эту отметинку на левую крышку и продолжить её - мысленно - до сердечника датчика. Но это уже будет потрудней сделать - надо иметь мыслительный аппарат под рукой, да ещё и в исправном состоянии.
У гонщиков это редкое явление - они же все либо отбитые, либо отмороженные. Бывают еще и ошпаренные, но это редкость - только у кого мотор-водянка, а он не для нищебродов. podlec
В общем - жди, продолжение скоро будет... joke
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
10 часов назад
Ded1946, Спасибо за желание подарить. У меня для работы всё есть, хотя хороший инструмент люблю. Деда особо не слушай, он писарчук, и ни хрена в мопедизме не понимает. Он двум свиньям пожрать не разделит. Никакой угольник в этих измерениях не нужен. Я два года назад посчитал, что в одном миллиметре один градус, дед эту тему подхватил, Хотя ни ухом ни рылом откуда что взялось. Ну это обычная штабная тема надувать щёки по любому поводу. Пускай лучше чай подаёт,Ꝑ$$$$$ и деньги копит на Mercedes... будет Ольгу Мискину катать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2020 в 12:15, Харитон: причина не указана)
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Ded1946
Медаль
759 дней назад
laugh класс, благодаря Моте я участник такой веселой компании dance
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
LibavaMoto отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 04:30
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 03:52
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:58
Aleksandr начинает тему «Переделка глушителя» вчера в 22:57
Latgalec отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» вчера в 22:01
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» вчера в 21:35
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 17:00
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 09:57
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» вчера в 09:12
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
MAGNETO отвечает в теме «Вопросы к коллегам» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 12 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Подскажите по размерам» 12 апреля 2024