[РЕШЕНО] Ресурс в 501м

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Czech
Москва
1076 дней назад
Харитон:
В отличии от тебя я имею возможность сравнить христианских детей и наших. А так же с детьми атеистов.

Если к вам притащили детей,это уже тревожный звоночек. Дальше телеканал спас и всё такое. Очень печально.

Харитон:
Не бывает красного мяса. Мясо имеет серый трупный цвет. А остальное - консерванты и красители.

Это только при СССР, где не было мясного животноводства. Очнись уже.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 5 минут
Харитон:
То то ваши наставники евреи сами кошерного не едят.Дураки наверное.

Разве говядина не кошерна?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
dnaop
Харьков
205 дней назад
Харитон:

Не бывает красного мяса. Мясо имеет серый трупный цвет. А остальное - консерванты и красители.
Ты хочешь сказать, что никогда не видел свежеразделанного мяса? Видел только то мясо, которое уже начало протухать и приобрело соответствующий цвет sick ? Так ведь говядину при жизни не пичкали консервантами и красителями, красный цвет - ее естественный (телятина и свинина - более светлая, розовая) zlo
Czech:

Это только при СССР, где не было мясного животноводства.
Еще как было! А сейчас животноводства нет, а мяса - полно. Откуда?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2020 в 20:16, dnaop: причина не указана)
техника в руках индейца мертва
Czech
Москва
1076 дней назад
dnaop:
Еще как было!

Когда перестала молоко давать от старости - на мясо?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Czech
Москва
1076 дней назад
Дед:
В наше время каждый ученик начальной школы знал, что есть коровы мясной породы и молочной.

И как часто приходилось есть стейки?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Latgalec
Медаль Грамота
Даугавпилс
3 часа назад
smoke Я так понимаю, ещё чуть-чуть и будет выведена золотая формула продления ресурса двигателя - лить в бензин конопляное масло, в коробку - подсолнечное, а подшипники мазать салом!

А самое главное - НЕ ЖРАТЬ! dance

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2020 в 22:09, Latgalec: причина не указана)
Здесь был Orik...
Czech
Москва
1076 дней назад
Салом нельзя. Трефное. Подшипники надо мазать кокосовым маслом.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Latgalec
Медаль Грамота
Даугавпилс
3 часа назад
smoke Неее... Кокосовым надо цепь мазать! Чтобы не растягивалась!
А вот рапсовое в вилочку душевно пойдет!

Тут главное что - не жрать!
А как тут не жрать, ежели блинчиками из глушителя на всю деревню пахнет! glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2020 в 22:20, Latgalec: причина не указана)
Здесь был Orik...
dnaop
Харьков
205 дней назад
Latgalec:

smoke Я так понимаю, ещё чуть-чуть и будет выведена золотая формула продления ресурса двигателя - лить в бензин конопляное масло, в коробку - подсолнечное, а подшипники мазать салом!
А самое главное - НЕ ЖРАТЬ!
Не-а, конопляное курить надо smoke , а от этого жор начнется crazy love или еще на что-нибудь пробъёт rofl
техника в руках индейца мертва
Харитон
Медаль
Москва
6 часов назад
Дед:
Иудействующие мне не товарищи, тем более - не наставники.
Вот всегда вы так. Чуть запахло серой, - сразу друзей бросаете.
Наставники, наставники, - да ещё какие. Все ваши писания - это переводы с иудейского. И учителя все иудеи.А попы все покончали синагогу. Вот тебе полный набор.
Czech:
Разве говядина не кошерна?
Нет. Должна быть слита кровь специальным образом. Иначе смерь животного ложится на вас.Добавлено спустя 5 минутНасколько я разбираюсь, то растительные масла плохо смешиваются с бензином, сильно втягивают влагу и способствуют сильной коррозии.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1076 дней назад
Раз пошло про евреев, забабахал себе по такому случаю шакшуку. Лехаим, поцоны!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
6 часов назад
Дед:
Ну и глупый же ты, вообще не представлял раньше, как можно верить всяким таким измышлениям?!. Теперь вижу, что можно...
Можно, можно. Продолжай верить Дед.
Дед:
Септуагинта - это греческий текст. Иудейских давно нет,
У вас русское то хоть что-нибудь есть? Ветхий завет и Новый завет - иудейские тексты. Псалтирь - наставления иудейского философа. Праздники - все иудейские. Даже Новый год умудряетесь справлять 31 числа, в день обрезания еврейского проповедника Христа.Только само название своей секты украли у Русичей. Что бы похоже на правду было. Книжники и фарисеи.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Харитон:
Все ваши писания - это переводы с иудейского.
А при чем тут Тора и какую роль она играет в Православии? shock
Септуагинта(сборник евангелий) была сразу написана на греческом. Некоторые послания ап. Павла были на арамейском, но это не суть важно.
Харитон:
проповедника Христа.
Ну-ну... joke
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
6 часов назад
Дед:

Харитон:
Все ваши писания - это переводы с иудейского.
А при чем тут Тора
Септуагинта(сборник евангелий)
но это не суть важно.
]Ну-ну... joke
Какая такая Тора - Дора? Весь старый Завет и Новый Завет, плюс Псалтирь - переводы с древнееврейского. Или вы уже от них отказались ? Павел - сам еврей, причём с самого рождения.
Мозги русским людям не засоряйте пожалуйста. zlo
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Харитон:
Мозги русским людям не засоряйте пожалуйста.
Чем было знаменательно Римское язычество? Можно было исповедовать всякую религию и за неё не преследовали, если человек поклонялся своему божеству и, попутно, приносил подношение Римским божествам. И только христианство очень быстро было "поставлено вне закона" - оно отвергало всех богов, кроме Иисуса Мессии.
Тем не менее, последователей христианства не становилось меньше - наоборот, они возрастали числом, несмотря на лютые гонения и казни.
Это история, между прочим, которой более 2000 лет - проверено временем... joke
Больше тут сказать нечего. look
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
6 часов назад
Дед:


Это история, между прочим, которой более 2000 лет - проверено временем... joke
Больше тут сказать нечего. look
Истории про евреев меня не интересуют. Расскажи лучше еврейский анекдот.
Слушай,а когда вы кровь Христа пьёте, она должна быть свежей, или можно в холодильнике хранить? поделись за что вы гонимы по всему Миру.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
NOT_TODAY
Медаль
Киев
138 дней назад
Здраствуйте, после увеличения степени сжатия и поршня от хонды, мопед стал очень сильно грется, нужно найти какое-то рещение, кто то советует воздухозаборники, но я этому не очень доверяю, может кто то знает как можно оставить тот же конфиг, но сделать что бы не так сильно грелся мопед (зажигание 2мм до вмт)
AnarxisT
741 день назад
Надо снять нижнее колечко. оставить только верхнее.
У меня зажигание 1мм до вмт.
И вернуть назад родную головку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2020 в 02:35, AnarxisT: причина не указана)
Long Live Rock ’n’ Roll
NOT_TODAY
Медаль
Киев
138 дней назад
пережатый двигатель?
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
NOT_TODAY:
пережатый двигатель?
А померить объём камеры сгорания - не судьба?
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
6 часов назад
NOT_TODAY:

(зажигание 2мм до вмт)

Почему именно столько?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Vladimir 90
Алматы (Алма-Ата)
318 дней назад
2мм при поджатой бошке много.
Зажигание будет ориетировочно в диапазоне 1.2-1.5мм до вмт.

Греться может из-за обедненой смеси.
При неправильном зажигании двигатель будет тупить и греться.
Надо будет ослабить три винта крепления статора и завести.
Резкими подгазовками на нейтрали постепенно сдвигая статор генератора раньше-позже надо найти положение при котором он моментально реагирует на газ с любых оборотов. В таком положении и оставить.
Далее.
Не стоит увлекаться сильно крутить статор в раннее. Иначе можно словить вспышку в обратку и наш прекрасный двигатель выплюнет один из сальников кшк и нам потом долго и весело придется развлекаться laugh
Это если они не будут посажены на клей или притянуты крышками.
Если при попытке дать полный газ на нейтрали будет стрелять в карбюратор -то тут два варианта:
1)чрезмерно раннее зажигание (надо крутить в позднее). Кроме того, на таком зажигании будет очень плохой запуск с кика.

Но бывает и наоборот слишком позднее.
Его симптомы: двигатель хорошо заводится с ножки. Но жрет бензин ведрами, свечи засирает маслянистым нагаром. Двигатель при этом хорошо тянет с низов и не греется. Обороты выше средних становятся недоступны.

Также если все в норме на нейтрали но на ходу не раскручивает и тяги нет и на оборотах стреляет в карбюратор /дергается в конвульсиях то тут надо копать всю систему зажигания. Где-то либо провод отваливается, либо бкс в ящик сыграть хочет, либо катушка..
Либо чрезмерно бедная смесь.

Может быть ходовка не ухоженая. Тугие колеса, перетянута цепь, недокачаны камеры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2020 в 21:17, Vladimir 90: причина не указана)
Когда-нибудь корпаты станут лучшим..
Лучшим из мопедов на Земле..
И на нем и я поеду. На пути к мечте..
И мой вайрос не устанет и из пепла он восстанет на любом ведре.и петь он будет чисто всем врагам назло.
Пусть все чешут в уши. Мне уж все равно. Свое я точно знаю и оно одн
Харитон
Медаль
Москва
6 часов назад
Vladimir 90:

2мм при поджатой бошке много.
Зажигание будет ориетировочно в диапазоне 1.2-1.5мм до вмт

Зачем?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Vladimir 90
Алматы (Алма-Ата)
318 дней назад
Харитон,
Да незачем. Все равно все окончательно на ходу подстраивается.
Когда бошка пережата будет греться как утюг. Ехать не будет никак.
Когда-нибудь корпаты станут лучшим..
Лучшим из мопедов на Земле..
И на нем и я поеду. На пути к мечте..
И мой вайрос не устанет и из пепла он восстанет на любом ведре.и петь он будет чисто всем врагам назло.
Пусть все чешут в уши. Мне уж все равно. Свое я точно знаю и оно одн
Харитон
Медаль
Москва
6 часов назад
Vladimir 90:


Когда бошка пережата будет греться как утюг. Ехать не будет никак.
Я делал. У меня ехало. может волшебные слова надо изучать?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Vladimir 90:
Когда бошка пережата будет греться как утюг. Ехать не будет никак.
Это в том случае, если будет проявляться детонация. smile
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
12 часов назад
О,тут я шарю! laugh Вся эта шляпа для лечения души она предназначена для выкачки денег из пипла, это нужно перенести страданиями и только тогда можно осознать всю мощь лукавого laugh я понятно толкую?)
Тем более 5 лет это детский срок. У меня было 15
А почему так тяжело,почему людям ноги отрезают и они не перестают употреблять табак? Да потому что это слабый наркотик laugh А нечего было пробовать,а нужно было слушать мудрецов. Вот тебе другой опыт, никогда не лезь в баборабство,если не хочешь быть рогатым тягловым и виноватым . Внемли в это и табак тебе покажется какой то шалостью и детской тягой к конфетам и жувачке laugh
А только так это можно толковать,других путей нет,точнее эти пути лукавый проложил,а он товарищ такой,душу вынет laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2022 в 17:41, Лёха: причина не указана)
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 02:11
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 02:08
Proxor32 отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» вчера в 23:41
krotik отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 22:55
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» вчера в 17:08
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024