Мой мотовелосипед

Самоделка
Yra1981
Новоазовск
1448 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Доброго времени суток, хочу показать то что у меня получилось.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Прикрепленные файлы:
imag0700_5e6bdaa801c68.jpg | 2526,66 Кб | Скачали: 259 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2020 в 22:18, Yra1981: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Уже проверял на ходу? scratch
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Yra1981
Новоазовск
1448 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Эксплуатирую уже год пока ничего не ломалось.
Все началось с того что мне отдали половину китайского скутера.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2020 в 19:42, Yra1981: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Yra1981:
пока ничего не ломалось.
Я насчет управляемости. От привода на переднее колесо давно отказались, во всем мире. Все же мотор этот очень тяжелый, для такого легкого велосипеда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2020 в 20:41, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Yra1981
Новоазовск
1448 дней назад
Управление вполне сносное, одной рукой можно упровлять.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2020 в 20:54, Yra1981: причина не указана)
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
Замысел невероятен.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Yra1981
Новоазовск
1448 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
дюха
Ижевск
1445 дней назад
У мня такой , с движком ф-50 , за зиму покрасил glasses
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Yra1981
Новоазовск
1448 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Yra1981
Новоазовск
1448 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
LibavaMoto
Медаль
Лиепая
2 часа назад
Ехать возможно и будет, но с таким дизайном только по деревне.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
LibavaMoto:
с таким дизайном только по деревне
Культур-мультур не хватает... smile
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Yra1981
Новоазовск
1448 дней назад
Надо выбирать либо дизайн либо функционал. У меня есть другой мотовелосипеды с мотором MAW.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Yra1981:
Надо выбирать либо дизайн либо функционал.
А совместить - не судьба? scratch
Я сделал попытку и, вроде бы, получилось не очень противно на вид и достаточно функционально - на мой взгляд.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2020 в 21:44, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
LibavaMoto
Медаль
Лиепая
2 часа назад
Вот это совсем другое дело. У нас такой можно за 250 евро купить, а в германии они значительно дороже. Самое то для дедушек. На 30 кубах сильно не разгонишся. Огорчает дифецит по зап частям.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
LibavaMoto:
На 30 кубах сильно не разгонишся.
У моего мотора всего лишь 22 см3 и скорость не больше 35 км/ч. Быстрее точно не требуется, для езды по городу: по улицам и проездам между домов.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
Дед:
. Быстрее точно не требуется, для езды по городу: по улицам и проездам между домов.
Спорный вопрос.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
LibavaMoto
Медаль
Лиепая
2 часа назад
На маленьких колесах в 20 дюймов 35км)ч вполне достаточно. А на больших 26 дюймов допустимо 40-45. Проверено своей практикой.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
linil:
Спорный вопрос.
Поезди сам на таких колесиках по переулкам - убедишься. А на проселок или щебенку на них вовсе нет никакого желания выезжать.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
""
а ну вас нафик старпёроф. всё проезжено.
""

https://content.foto.my.mail.ru/list/andreyst/168/h-169.jpg
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 марта 2020 в 19:33, linil: причина не указана)
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Yra1981
Новоазовск
1448 дней назад
Единственная точонная
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
деталь в мотовелосипеде
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 марта 2020 в 20:14, Yra1981: причина не указана)
ganstown
Тюмень
450 дней назад
http://www.youtube.com/watch?v=q0rg_pofk90&feature=emb_logo
Дед:
Поезди сам на таких колесиках по переулкам - убедишься. А на проселок или щебенку на них вовсе нет никакого желания выезжать.
да ну ладно скажете тоже, на двухподвесе вполне нормально себя чувствую на грунте, а по асфальту так менее 40 на прямиках и не езжу
https://www.youtube.com/watch?v=ajciWP7KsWQ&t=66s
Редактировалось: 7 раз (Последний: 23 марта 2020 в 21:42, ganstown: причина не указана)
LibavaMoto
Медаль
Лиепая
2 часа назад
Слава богу внашей провинции нет такого движения, ато ощущал бы себя как кимикадзе. Просто не вижу другого исхода.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
ganstown, а ведь LibavaMoto прав, на все "100%" - ты "камикадзе". shock Такой рискованной и нахальной езды, с полным игнорированием ПДД, немногие могут "похвалиться", даже учитывая их стремление к "езде вообще" в качестве самоцели и сам процесс движения воспринимая, как необходимый и непрерывный жизненный поток, без которого теряется смысл жизни.
Мы так не ездим, для нас ТС - просто средство для доставки своей задницы из одного места в другое. По возможности безопасно и без глупого риска. Скорость не важна, потому что время реакции больше, нежели в молодые годы. Потому и травматизм меньше, что уже реально оцениваешь свои возможности и не думаешь, что авось пронесет. Стараешься себя беречь и на первое место ставишь не скорость, а спокойствие и безопасность.
Кому и что доказывать-то, тем более не на гоночной трассе, а на гражданской улице, где у всех ограничены права и вполне определены обязанности, а о свободе поведения даже не помышляют?!.

Информативности ради, попробуй с такой же скоростью выехать с асфальта на "грейдер" - щебенку из крупного известняка или мелкого гранита, не говоря уже про обычный речной гравий, который вообще никогда не слёживается и "убегает" из-под колес. И продолжать движение с той же скоростью. Не думаю, что тебе такая езда понравится, если вообще справишься с управлением и не вылетишь в кювет.

А еще попробуй поездить по узким улочкам и местным проездам между домами, где толком и разогнаться не получится. Там половина проезда возле дома занята машинами, частично припаркованными на тротуаре, а по оставшейся второй половине ходят пешеходы, зачастую это мамаши с детскими колясками.
Вот - именно про такую езду я и говорил, а не про лихое маневрирование между машинами и не о проскакивании перекрестка на красный сигнал светофора.

P.S.
Не, я понимаю - Тюмень, это город не для "слабонервных"! laugh
Вероятно, как раз поэтому мой приятель, учитель истории, сбежал в начале "нулевых" из родных мест, продав свой новый автомобиль местным бандюкам, и обосновался в МО. Тут женился и теперь спокойно растит 7-х детей, искренне сочувствую своей сестре, которая осталась жить в его квартире.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2020 в 09:39, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Kart
Нижний Новгород
1031 день назад
По городу 40-45 только по прямой ,с горы ,где нет ни машин ни людей ,но всё равно страшно - камешек,стекляшка,палочка под колесо и костей не соберёшь.
Czech
Москва
1076 дней назад
ganstown, красавчик. Но правее правого это фу. Было пару моментов, когда у меня очко жим-жим при просмотре было. Ну и на хвосте висеть тоже последнее дело, машина останавливается быстрее велосипеда.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
ganstown, Ментов захотел объехать. Они подвинули и поехали дальше. laugh
И на собачку чуть не наступил.
Думается руль неудобный. Руки сильно вытянуты.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
ganstown
Тюмень
450 дней назад
Дед:
Такой рискованной и нахальной езды, с полным игнорированием ПДД, немногие могут "похвалиться",
я нарушил там только дважды, один раз повернул налево на многополоске и не спешился на пешеходнике
Харитон:
Ментов захотел объехать. Они подвинули и поехали дальше
я их и объехал, они меня догнали уже за перекрестком

Харитон:
Думается руль неудобный. Руки сильно вытянуты
посадка высокая, с рулем нет проблем езда часами не напрягает, база колесная коротковата, разве что
Czech:
Но правее правого это фу
правила так повествуют к сожалению ехать в правой части правого ряда,да и иначе я буду сильно мешать автомобилистам, они меня ведь в итоге нагоняют а опережение правее правого происходит при замедлении авто, я при этом просто качусь на изготовке как было с ментами, на мотоцикле правый ряд я вообще избегаю, он только для поворота направо

Czech:
Ну и на хвосте висеть тоже последнее дело, машина останавливается быстрее велосипеда
камера из-за угла обзора немного искажает реальную скорость, там с моста разве что около полста было в остальном 35-40 не разгонял
Дед:
Вот - именно про такую езду я и говорил, а не про лихое маневрирование между машинами и не о проскакивании перекрестка на красный сигнал светофора.
нет там лихого маневрирования тем более что между стоящими машинами
не покажете перекресток где я проехал на красный сигнал светофора ? Нет!
Дед:
А еще попробуй поездить по узким улочкам и местным проездам между домами, где толком и разогнаться не получится. Там половина проезда возле дома занята машинами, частично припаркованными на тротуаре, а по оставшейся второй половине ходят пешеходы, зачастую это мамаши с детскими колясками.
вы говорите про какой то другой мир? или думаете этого нет в других городах? а как по вашему я выбираюсь из дворов или чтоб срезать путь? еду дворами объезжая это не проблема на мотовелике никакая
Дед:
Не, я понимаю - Тюмень, это город не для "слабонервных"!
Вероятно, как раз поэтому мой приятель, учитель истории, сбежал в начале "нулевых" из родных мест, продав свой новый автомобиль местным бандюкам, и обосновался в МО
а теперь просто посмотрите рейтинг лучших и комфортных для проживания городов России
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 марта 2020 в 20:39, ganstown: причина не указана)
Czech
Москва
1076 дней назад
ganstown:
правила так повествуют к сожалению ехать в правой части правого ряда

Да ну брось. Это рекомендация, а не чёткое указание. В пробке междурядье безопаснее, там тебя хоть кто-то ждёт. Направо все поворачивают не глядя, там априори никого нет. У любого много ездящего по городу спроси и убедись.

ganstown:
камера из-за угла обзора немного искажает реальную скорость, там с моста разве что около полста было в остальном 35-40 не разгонял

Я не про скорость, а про дистанцию. С машинами лучше вообще долго рядом не задерживаться.Добавлено спустя 1 минуту
ganstown:
вы говорите про какой то другой мир?

Да, он же теоретик, а не практик.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
ganstown:
как по вашему я выбираюсь из дворов или чтоб срезать путь? еду дворами объезжая это не проблема на мотовелике никакая
Вот это и показал бы, а не по прямой и между стоящих машин.
P.S.
ganstown:
посмотрите рейтинг лучших и комфортных для проживания городов России
А этот рейтинг учитывает психологию людей, там живущих? Город полутора-миллионник расстроился вширь и вверх, поэтому плотность населения снизилась - этот параметр и берут, в основном, когда пишут рейтинги. Потом уже учитывают инфраструктуру и другие качественные показатели.
Примерно столько же населения, как в Тюмени, проживает во всей МО. Только плотность населения совсем малая.Добавлено спустя 9 минут
Czech:
он же теоретик, а не практик.
Уж не ты ли, случаем, накатал более 5000 км, на двух колесах с мотором, за 5 лет безвылазной жизни за городом в качестве пенсионера? На мотовеле 4000 и на скутере больше 1000. Из них в городских кварталах между домов наезжено около 600, чтобы, не лезть к машинам под бок и не рисковать впустую. Так что, знаю, о чем говорю - про машины на тротуарах одним боком и мамаш с детскими колясками. Еще и "могилы полицейских" через каждые 20 метров на таких дворовых проездах, сплошняком между двух бордюров - совсем не в удовольствие прыгать на них.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1076 дней назад
Не, дед, не я. У меня в таком режиме "тыща в год" все эти Тулы с уралами накатывают в режиме "с мелким на пруд" и "на станцию за пивом". На мотоцикле я по десятке в сезон самый минимум наворачиваю. В соотношении город/трасса как 70/30. Поэтому и смешно читать твои опусы, сразу видно, что практики ноль. Я же тебя не учу дрова из леса таскать?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
ganstown
Тюмень
450 дней назад
Czech:
Направо все поворачивают не глядя, там априори никого нет.
знаю, за сим при проезде перекрестков я либо тащусь без набора скорости, либо на перекрестке выезжаю вперёд и начинаю движение первым так чтоб меня видели.
Czech:
Я не про скорость, а про дистанцию
тоже и дистанции касается хороший пример где я опережаю стоящую фуру, на видео ощущение что я локтем по ней скребу, но там расстояние 70 см минимум, к стати если ты про расстояние с ментами там да близко, но там и скорость 10 кмч
Дед:
Город полутора-миллионник расстроился вширь и вверх, поэтому плотность населения снизилась
о как... А на самом деле и миллиона нет


Дед:
Из них в городских кварталах между домов наезжено около 600, чтобы, не лезть к машинам под бок и не рисковать впустую.
а нужен ли в таком режиме мотовелосипед? Может и велика хватит?

Дед:
Вот это и показал бы, а не по прямой и между стоящих машин.
а это видео снималось не для маневров во дворе, а как и где эксплуатируется ежедневно велик. Основная его миссия на тот момент была езда от дома до гаража и обратно,если никуда более не заезжать это 10 км в одну сторону, засек время, в час пик я проезжаю эти 10 км 20-25 мин просто потому что в пробках не стою, на машине это составит 40-50 мин
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
ganstown:
на самом деле и миллиона нет
Не суть важно, пусть даже всего 700 000 жителей - по сведению интернета. Я специально не интересовался, это мой приятель сказал про полтора миллиона. Возможно, что он имел в виду с пригородной территорией, а не понял - так что извините: "за что купил, за то и продал".
ganstown:
Может и велика хватит?
Вот - опять на свой лад: ноги-то уже не позволяют ездить на дальние дистанции(более 5-6 км в один конец), колени болят и "скрипят", да и тазобедренные суставы с трудом позволяют ногу закинуть через раму. Потому и приспосабливаем на открытую раму моторчики, чтобы не затруднять себя движениями, которые причиняют неудобства.
Понимать же нужно особенности жизни в возрасте "за 50". joke Тем более "за 60", а уж "за 70" и вовсе - такая езда "на грани подвига". v
ganstown:
10 км в одну сторону, засек время, в час пик я проезжаю эти 10 км 20-25 мин
Точно также, по расстоянию и времени, я проезжаю от садового участка до магазина запчастей в райцентре: до шоссе по грейдеру 3 км и 7 км по шоссе и улицам. Но только на колесах 28", а не 20"!!! Пробовал несколько раз на маленьких колесах проделать тот же самый путь с такой же скоростью - изругался-исплевался и "проклял тот час", когда начал эту затею. А с гружёным багажником впереди вообще велосипед становится неуправляемым, на скорости более 30 км/ч - съехать на таком с асфальта на обочину, когда сзади подъезжает машина, это значит проявить "чудеса эквилибристики", как в цирке.

Кстати, на трех светофорах по дороге мотор глушу, они очень долго держат. Заводится он потом легко, с первого же нажатия педали. Нигде не прокрадываюсь, если это рискованно. Дилеммы "задержаться на несколько секунд или получить травму" для меня нет - я однозначно выбираю первое. Потому, что еще в самом начале езды на автомобиле заметил: еду с женой на дачу, на Москвиче-408, со скоростью 110 км/ч, а тесть с тещей на Жигулях приезжают через 5-10 минут после нас. Хотя выехали со двора одновременно. Ну и зачем гнать-то, если можно ехать спокойно - не рискуя и не повышая артериального давления?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 марта 2020 в 09:24, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
Czech:
Направо все поворачивают не глядя, там априори никого нет.
Это почти так. Поэтому едем с левой стороны правого ряда. Или с левой стороны Выделенной полосы. Ну а поворот налево - сам Бог велел. Я что должен на велосипеде в конце Тверской по переходу его катить? Да там народу больше чем наверху. Не скажу, что поворот там безопасен. Но там и на машине опасно. Ибо справа едут прямо под стрелку.
Дед:
еду с женой на дачу, на Москвиче-408, со скоростью 110 км/ч,
Дед, а скорость то поди "средняя"? dash
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
ganstown
Тюмень
450 дней назад
Дед:
на Москвиче-408, со скоростью 110 км/ч, а тесть с тещей на Жигулях приезжают через 5-10 минут после нас. Хотя выехали со двора одновременно. Ну и зачем гнать-то, если можно ехать спокойно - не рискуя и не повышая артериального давления
408й и 110 кмч это вы его уже на всю вжаривали, даже с 412м мотором ехать 110 это далеко не крейсерская скорость
Дед:
Пробовал несколько раз на маленьких колесах проделать тот же самый путь с такой же скоростью - изругался-исплевался и "проклял тот час", когда начал эту затею.
Это только после пересадки с 26" колес такие ощущения, что велик вертлявый и неустойчивый, да и база короче, но потом привыкаешь и знаешь как им управлять и чего не нужно делать
Дед:
Кстати, на трех светофорах по дороге мотор глушу, они очень долго держат.
тоже глушу но только на тех на которых попадаю больше чем на 40 сек, но 4 т мотор в потоке стоящих автомобилей даже не слышно
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
ganstown:
408й и 110 кмч это вы его уже на всю вжаривали
Отнюдь, он у меня даже на трех цилиндрах 120 км/ч набирал по ровному шоссе, правда долговато и это уже был предел. Даже Москвич 401 с мотором М-407 ездил 110, но со мной одним и не груженый.
ganstown:
потом привыкаешь и знаешь как им управлять и чего не нужно делать
А для чего нужен такой "капризный" велосипед, к которому надо привыкать и подстраиваться? Я же говорю - возраст не позволяет ездить в постоянном напряжении, отслеживая изменившиеся связи в системе "колесо-дорога". Нужно просто ехать, спокойно и расслабленно, крутя головой "на 360*" и получая эстетическое удовольствие. В конце-концов, кто для кого? Велосипед для меня, чтобы возить или я для велосипеда, чтобы не дать ему упасть? hoho
ganstown:
4 т мотор в потоке стоящих автомобилей даже не слышно
Вот уж, что меня меньше всего беспокоит, так это звук от моего мотора, могущий привнести элемент дискомфорта внутрь чьего-либо автомобиля. Сцепление "не казенное", его нужно беречь. И греется мой 2Т мотор быстро, когда он без встречного воздушного потока.
На этом "триммерном" я пока еще толком и не ездил, только пробные выезды делал - нужно раму и тормоза довести до ума. Сдается мне, что где-то я, все же, накосячил: с размерами, углами и формой, но надо еще всё проверить на ходу.
Его можно и не глушить вовсе, хотя бензин из своего маленького бака он расходует весьма ощутимо.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
Дед:
Отнюдь, он у меня даже на трех цилиндрах 120 км/ч набирал по ровному шоссе, правда долговато и это уже был предел.
А на двух только 100, а на одном 90. Но это было на грейдере. В горах больше. Там сопротивление воздуха меньше. rofl
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1076 дней назад
Дед:
Даже Москвич 401 с мотором М-407 ездил 110

Это ты его Николай Угодник и Матрона Московская твоими молитвами ускоряли.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
А какое передаточное от скутерного мотора на колесо?
радиоуправляемые игрушки
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
andruxxa, под разные колеса и передаточное число свое. Вариатор дает примерно, 1:4, И сам редуктор после вариатора - еще 1:3. Но, как говорится, "плюс-минус" - на разных моделях.
Czech:
Это ты его Николай Угодник и Матрона Московская твоими молитвами ускоряли.
Сразу видно, что ты не ездил на таких старых машинах и не "давал им под хвост". sarcastic
Мы всей семьёй(отец, мать и я), на М-401, летом 1971-го, ездили на Кавказ, загруженные "под самое не балуй". И скорость держали стабильно 90 вне черты городов, разве что на подъёмах-тягунах она снижалась. Приходилось ехать большей частью по ночам, а днем отдыхали - мотор грелся сильно, работая на воде со старым радиатором.
Мой М401 был со свежим движком М-407 и он весь легче, чем М-407, который по паспорту едет со скоростью 115 км/ч. И колеса у М-401 16", против колес М-407 15". Так что - ничего тут нет удивительного, одна сплошная механика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2020 в 14:46, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
krotik отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 22:55
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 22:48
Лёха отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 22:31
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» сегодня в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» сегодня в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 19:55
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024