Вопросы к коллегам

cuker
Санкт-Петербург
1474 дня назад
Лёха:

Что то на али никак не могут отправить заказ...2 дня осталось..что делать?
Открывай спор или просто откажись от товара, Я отказывался от товара и мне деньги возвращали!
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
8 часов назад
Что это за деталь?Похожа на старого орла яйцо scratch
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Карпатыч
Медаль
Слободской
195 дней назад
Лёха:
Что это за деталь?
Корпус фары от Риги-13 или более старой модели
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
8 часов назад
Ну во
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 14 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Продолжаю заготовки на летний радиосезон )))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Батарейные лампы, газовые стабилитроны на 75В, стоечки, воздушные подстроечники, переключатели "свеженькие" а то старые уже сильно потерты, серебра давно нет. Там еще дросселя, панельки и кучка прочей лабуды минувшего века.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2020 в 18:40, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Vladimir 90
Алматы (Алма-Ата)
317 дней назад
krotik:
Батарейные лампы, газовые стабилитроны на 75В, стоечки
laugh

Тоже люблю коллекционировать радиолампы.
Особенно октальные..
Из батарейных у вас самые раритеты joke
У меня в основном из батарейных гептоды tungsram 1t4t и советские 1ж24б и 2п2п 2п1п 1а2п..
В общем по батарейным пролет laugh
Зато октальных всякие там кенотроны 5ц3с черноанодные 60х годов и 5ц4с "кобры" и 6н13с и 6п31с и 6п13с Сталинских времен черноанодные с окнами в анодах и 6п3с Ташкентские.
И г-807. Но самые красивые это г-411.
Также el-34 telefunken тоже довелось парочку наскребсти smile
Из нестандартных монстров имею 6сззс-в и Гу-81м joke
Также из интересных есть ранние 6п42с в высоких баллонах.
Ну и самые аудиофильские 4п1л и 6с19п тоже есть. angel
Интересно найти еще 6п27с 6с47с и 12с42с и 6с2с ,6с4с hoho
Вообщем все это хорошо но самая классная лампа это легендарная ГМ-70 пока не удается ее выцепить..
Как подумешь киловольт анодного и 20ватт чистейшего звука в однотакте на выходе..
Трансы только что звуковые мотать железа нужно и терпения огромную гору..
Потому все пока лежит..анодные трансы есть а выходники мотать времени нет. zst
Когда-нибудь корпаты станут лучшим..
Лучшим из мопедов на Земле..
И на нем и я поеду. На пути к мечте..
И мой вайрос не устанет и из пепла он восстанет на любом ведре.и петь он будет чисто всем врагам назло.
Пусть все чешут в уши. Мне уж все равно. Свое я точно знаю и оно одн
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
1ж24б это стержневая. Люблю их но они не столь раритетны и широко доступны, до сих пор выпускаются. В общем их горсть и особого интереса не испытываю, особенно когда "плавализнаем". Делал на них много чего, 24б по всей вч и на выходе 29б если было лень смещение подавать и 1П24Б если было не лень и моща повыше.

Сейчас из пальчиковых закупил 1А2П ( может когда супергетеродинчик вздумается), 1Б2П, 2П2П, заполнил дыры. Не для коллекции, для "щакакпостроючонибудь" )))). Пополнить бы 1К2П, парочка осталась поработавших, но что то пока тихо по предложениям не бу за разумную цену. Но тут можно как раз временно 1Ж24Б поставить чуть сдвинув смещение и поставив делитель на экранную сетку вместо одного резистора. 2К2М, говорил ранее, мои любимые. Универсальность потрясающая. Просто дополнил имеющиеся. Жаль было оставшуюся пару, берег и экспериментировал на 4П1Л и 12Ж1Л, 2П29Л. Но с ними не все так просто в приемниках. Не, они норм работают, но когда знаешь что можно и лучше заставляет влезать в глубокие дебри подстроек и подгонок и терять время. Поглядим что летом сварганю, скорей всего за любимые 2К возьмусь после проверки эфира на детекторный. На меня периодически нападает детекторный и ламповый маразм. В детстве недоиграл. Подогревные лампы мне интересны но постольку поскольку, все таки не дефицит. Но жрут как бегимоты, не напасешься. Хотя с ними в разы проще. Может по тому менее интересно

И вообще.
Сперва джинов укупоривали в керамическую тару. Оно работало, но не всегда и с не прогнозируемыми последствиями. Потом догадались эликтронов в колбы сажать. Все получалось, но решили что дорого. Додумались дырки упаковывать. Ага! Они же пустые. Чего их собирать? Ну тупыыыяяяяяя!!!!
Редактировалось: 6 раз (Последний: 2 марта 2020 в 00:33, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
8 часов назад
Будешь летом в радиоэфир выходить?Я лЯсточка,лЯсточка,а я пиньгвинь,пиньгвинь)) laugh
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
не, это я пингхвин ))) другого не держим )))
Вообще то выходить не собираюсь. Не мое это. Так, побаловаться половить.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Vladimir 90
Алматы (Алма-Ата)
317 дней назад
Укв приемник на современный диапазон полностью ламповый собрать без всяких примесей кремния и германия..
Только ваккум только хардкор.
Дробный детектор на лампах..вч тракт и кенотронный выпрямитель с газовыми стабилитронами.
Полностью ламповые электронные часы на кварцах в баллонах и инках.. dance
Много чего прикольного можно собрать. joke
Когда-нибудь корпаты станут лучшим..
Лучшим из мопедов на Земле..
И на нем и я поеду. На пути к мечте..
И мой вайрос не устанет и из пепла он восстанет на любом ведре.и петь он будет чисто всем врагам назло.
Пусть все чешут в уши. Мне уж все равно. Свое я точно знаю и оно одн
uncle Gena
Архангельск
1276 дней назад
У нас УКВ работает. Океан 209 четыре станции ловит.
Простота - это надёжность!
Волголог
Валдай
278 дней назад
Vladimir 90:

Укв приемник на современный диапазон полностью ламповый собрать без всяких примесей кремния и германия..
Только ваккум только хардкор.
Дробный детектор на лампах..вч тракт и кенотронный выпрямитель с газовыми стабилитронами.
Полностью ламповые электронные часы на кварцах в баллонах и инках.. dance
Много чего прикольного можно собрать. joke


""
Не забудьте выключить телевизор.
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Vladimir 90:
Укв приемник на современный диапазон полностью ламповый собрать
Ну, мой маразм еще на столько не разросся ))) Строить лампового монстра не собираюсь.

Часы на ИН-12 только что, год назад, разобрал. Транс от времени загудел, индикаторы подсели за 30+ лет, корпус обшарпался, бывало подглючивали. В общем надоели. Далее по Гоголю "Я тебя породил, я тебя и ...."Добавлено спустя 9 минут
uncle Gena:
У нас УКВ работает. Океан 209 четыре станции ловит.
Океан он именно на УКВ, не на FM. В нашем диапазоне обычно 3-4-5 станций и есть.
В Архангельске на Океан на СВ должны ловиться скандинавы, прибалты (раньше что то вещало, сейчас не знаю). Это как минимум. Но все зависит от помеховой обстановки. Ну и пробовать надо ночью.
Не знаю у новых родственников, по зятю, есть что то приёмное в Архангельске попробовать, или нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2020 в 12:26, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Можно ли опознать этот регистратор?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На плате нет никаких опознавательных надписей.
Подключаю монитор, мышь, питание - показывает экран с надписью FalconEye. Маркировки никакой нет. Под логином admin пустой пароль не прокатывает, логин guest с пустым паролем тоже не помогает. Как зайти в его "биос" - хз, нужно сбросить пароль - а как?
Включение без батарейки пароль не сбросило, но привело в сбросу настроек до заводских. Дата получилась 01/01/2000. Старая модель, получается, описания в сети не удалось разыскать.
Выбрасывать? Или ехать на радиорынок, к спецам?
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Ну, как нет маркировки? Есть на наклейке, вторая строчка, только по фото не разобрать. По ней попробовать поискать. Далее по обстоятельствам.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
8 часов назад
Вот и у меня дошли руки до усилка,мало двух разобранных мопедок мне laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
krotik:
Vladimir 90:Укв приемник на современный диапазон полностью ламповый собрать

Ну, мой маразм еще на столько не разросся ))) Строить лампового монстра не собираюсь.

Есть схема на двух лампах. В Пионэрской правде печатали, в 1965 году. Катушки сами посчитаете на ФМ диапазон. Правда там схема с ашипками. Исправите laugh
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Сверхрегены на УКВ это было только в самом начале эры укв. Пионерам показать что так тоже можно. Но весь смысл укв в качестве звука и плотности диапазона. На сверхрегене звук, мягко говоря, так себе, так же как и на приемниках с ФАПЧ. На УКВ нужен нормальный супер, с хорошим частотным детектором и со стервадекодером ))). Паять устанешь )) Пока доделаешь и от УКВ откажутся ))
Лёха:
Вот и у меня дошли руки
Я вот решил отодвинуть в сторону мопедки. Не совсем, но пора сделать перерыв. Буду только кататься и по мелочи чего. Есть пара вялотекущих проектиков и пока хватит. Заодно подразобрать хлам. А то там даже пауки не плодятся, места нет )) Решил временно переключиться снова на радиво, а то 10 лет не любительствовал, только по работе, для себя 0.

Сейчас вот для Ма срочно ищу приличный УКВ-ФМ приемничек, из готовых. Дом сильно экранирован, 3й этаж, центр, китайская сувенирка отказыватся сколь нибудь стабильно работать. Старые автомагнитолы работают в полный рост, но нужно что то более приличное внешне к 8му марта.
Проблема оказывается нынче с нормальными готовыми приемниками, реально в продаже только то что во времена СССР шло по разряду сувенир.
Может кто в теме что сейчас есть с нормированными параметрами чувствительности до 3.5-4т. рублей? Стерео не нужно.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 2 марта 2020 в 16:26, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
krotik:
вторая строчка, только по фото не разобрать. По ней попробовать поискать.
Искал - по всем трем строчкам искал, да ничего похожего не находится.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Какой-то "нонейм" китайский, по виду - абсолютно новый, "муха не сидела".
При загрузке такой экран дает.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Интересно было бы через него подключить свои камеры по обзору участка. Сейчас-то просто на галетный переключатель кабели заведены, можно только по одной просматривать. А через этот регистратор можно 4 сразу обозревать.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Правый клик мыши дает возможность вызвать меню.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Но потом требуется пароль.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Продержал без батарейки плату больше часу. потом запустил и перепробовал все дефолтные пароли, которые указаны на эти "орлиные глаза" - без толку. Вероятно, что пароль в энергонезависимой микросхеме записан.
Я тут что подумал-то: а что если соединить с ним по сетевому кабелю(напрямую по кросс-овер или кросс-патч через роутер) свой ноутбук и залезть в него?!. Без пароля это может получиться, чтобы снять пароль? Жаль, что мне раньше не доводилось с такими познакомиться.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Не в теме от слова вообще, может кто то в курсе еще. Думаю дорога на специализированные форумы или к мастерам. Я ни того ни другого не знаю.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
krotik:
Может кто в теме что сейчас есть
Не знаю как насчёт нормированных параметров, но на Авито есть фсё, как в Греции. Зашёл сам за запчастью, и притих от увиденного. От часов, до трусов. Сам слушаю двухкасетник какой то (может Панасоник), с двумя ФМ диапазонами.С обычной не цифровой настройкой. Очень прилично берёт. (Практически с пола поднимает).
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Отшельник
Ярославль
5 часов назад
Дед, Фалькон, довольно знаменитая фирма. На хлебозаводе, где я когда то работал, стояли ихние упаковочные автоматы. Попробуй через их сайт узнать, что у тебя за плата. К ним можно даже позвонить, они русских понимают.
Мечтать не вредно!
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Харитон:
на Авито есть фсё, как в Греции
До этой "греции" и назад за 5 дней не успеть. К тому же ща из за карантинов отправления задерживаются. Да и в описаниях нет параметров, одни блаблабла. Ма поздно попросила, буквально вчера. Тут в продаже вижу одни балалайки, а мне нужна фисгармонь, настроенная, но без наворотов, именно с ручной крутилкой. У Ма с новомодной техникой серьезные нелады.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 2 марта 2020 в 19:24, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Отшельник:
через их сайт узнать,
Пробовал, не получилось. Среди готовых изделий таких отдельных плат без корпуса просто нет. Смотрел мануалы на самые старые модели - они уже 8-и канальные, а мой 4-х канальный.
И на плате у него нет обычных, для изделий в корпусах, кнопочек сброса пароля и ресета прошивки в заводские установки. Камеры подключаются к этой плате строго аналоговые. Значит плата "архивная", не из новых - о чем говорит и год "заливки" прошивки(2000). Тогда еще не было даже ВинХР, только глючные ВинМЕ и Вин2000 вышли в "свет".
Через кабель зайти удалось под "гостем", но толку мало - пароль сбросить не получилось.
Надо к хорошему старому мастеру обращаться, а это значит ехать в столицу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2020 в 21:20, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
admin
admin
Не катит? Так просто спросил.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Пробовал и этот вариант, он упоминался в мануале на другую плату, более позднюю.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
krotik:
До этой "греции" и назад за 5 дней не успеть. К тому же ща из за карантинов отправления задерживаются. Да и в описаниях нет параметров, одни блаблабла.
Да какой там кетай. Москва и Моск обл. Уверен, что есть до тысячи руб. Смотрел в приёмниках, - видел точно и зарубеж всеволновые. Посмотрел, - у меня стоит на кухне двухкассетник АЙВА.С колонками пристяжными. И русский и западный ЧМ диапазоны. Станций - слушать не переслушать. Можно и кассетку подоткнуть. Андриано Челентано послушать. На 40 лет назад машину времени запустить.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Custom
Севастополь
18 дней назад
Дед:
указаны на эти "орлиные глаза"
Falcon - сокол. Как называется самая большая микросхема с логотипом "Hi" ?
S.T.A.L.K.E.R.
Медаль
Харьков
136 дней назад
Дед, какие ты пароли перепробовал? Я время от времени имею дело с регистраторами фирмы дахуа. Там стандартные логины и пароли admin/admin или же 88888888 пароль пустой
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
krotik, На Авито набери "Двухкассетник" в Моск. и Моск обл. Цены разные. Особенно порадовали Соньки. Но у меня к ним любовь с 8го класса love

Автоматический сканер насчитал ровно 50 станций только в верхнем диапазоне.Сколько же бездельников вокруг shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2020 в 12:12, Харитон: причина не указана)
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Custom:
Falcon - сокол.
Да будь он хоть "ястреб", мне это без разницы...
Custom:
самая большая микросхема с логотипом "Hi"
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

S.T.A.L.K.E.R.:
Дед, какие ты пароли перепробовал?
Да все, какие удалось найти на форумах и описаниях более поздних моделей.
0000
1111
000000
111111
1234
12345
123456
12345678
888888
88888888
И так далее...
Даже программу-подборщик скачал и ей пробовал генерить, по дате на экране.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Суть в том, что была слабая надежда на то, что сброс в заводские установки после вытаскивания элемента питания и запуск без него даст возможность использовать дефолтный пароль. А этого не получилось и установленный однажды кем-то пароль сохранился.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Custom
Севастополь
18 дней назад
В глобальном плане - искать по запросу "Hi3520 сброс пароля". А потом долго и нудно, по крупицам, собирать и опробовать нужную информацию с тематических форумов.
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Харитон, в общем с нормированными параметрами вообще ничего, одни балалайки без характеристик. Пришлось ориентироваться по отзывам "ловит без хрипа на сложенную антенну". Заказал за пару т., в стиле аля хрюдег-тиляфункег, посмотрим. Не понравится другой закажу. Этот себе на кухню оставлю как беспроводную колонку.
""


Кассетников, нормальных, ипоновских, у меня пара, автомагнитол даже больше, все с характеристиками, как положено, все работают на ура. Китайские хрипелки вообще у Ма дома ничего не ловят, там даже мобильная связь у неё местами пропадает. Так неудачно дом стоит и сильно экранирован. Ну, вот захотела приемник. Раньше была против когда те что есть были новыми, а теперь попросила. Приходится голову ломать.
Принесут, накрою жалезным ведром, если еще будет принимать что то то можно дарить ))))

С пожилыми людми подчас сложно, слишком многое нужно учесть, Руки не те, глаза не те, проблемы с новым управлением. А то и в депрессию можно вогнать подарив что то напоминающее о не лучших днях. Сперва думал про такой
""

Но потом посоветовавшись с домашним психологом решили что может вогнать в неприятные воспоминания "сколько лет прошло и где моя молодость?"
Когда то у нас был такой пипелацц
""

Решено было переиграть на а ля импортное ретро, ни о чем не напоминающее. А тот что сперва выбрал наверно больше мне прикольней. На ДР себе подарю если заказанный не останется у меня по причине что у Ма не будет приемлемо работать.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 3 марта 2020 в 14:09, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Custom:
искать по запросу "Hi3520 сброс пароля". А потом долго и нудно, по крупицам, собирать и опробовать
Чем я и занимался вчера полдня. И сегодня уже полдня продолжаю...Добавлено спустя 3 минутыБазу паролей нашел, попутно... laugh Попробую из неё все 6-и значные перебрать, авось что-то и выйдет. scratch
https://vskd.ru/upload/file/passwords_base_2019.txt
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
krotik:
Не понравится другой закажу.
Штой то он меня не впечатлил. И шкала у него слева направо. И до телефункена ему как до Марса.
Но вкусы у всех разные.
Как раз сегодня начальнику прислали из страны вирусов мааааленькую хреновину. Размером 95 х 45 и в глубину 20мм. СтОит с пультом примерно 300руб. Или 350. Ловит на проводок длинной 10см. Питается напряжением от 5 до 12 вольт. Померили ток потребления, - 70мА. Есть вход с флешки. И отдэльно стерео вход и выход. Жидкий экран, и ещё какая то новомодная хрень.
Мы её встроили в колонку. - Работает, гадина. crazy

Факелы в ремонт не попадались ни разу.
Видно по внешним признакам, что добротная вешь.
Думается, что у всех поживших ностальгия по молодости.
Ищу себе тоже ламповую хреновинку 50 летней давности. Пока ещё попадаются. Но уже оперированные. Ибо старость неотвратима как победа коммунизма. smoke
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Факелов было мало. Их не долго делали. У меня был именно в том оформлении что на фото, еще не "М" но уже без факела вокруг "магического глаза". Надпись бронзовой краской, цвет "дерева" одинаковый.
Сидя на коленях у Ма или отца ручки его крутил ))) В конце школы решили что он уже отстой и отдали мне на раздербан. Тогда он ценности не представлял, только место занимал. Конечно, сейчас ностальгируя понимаешь насколько это Вещь! была. Перед дербаном, из за расширенных КВ диапазонов, слушал на него аэропортовские метеослужбы. Прикольно было, вроде вещательный а цепляет технические волны. А вот динамики от него у меня сохранились, по крайней мере один точно, на даче лежит живой, летом разбирался проверял какие на выброс, этот жив. С двойным диффузором 2ГД-3. Больше при дербанах мне такие не попадались. Боковые 1ГД-5 тоже лежат среди выживших, но не уверен что от моего, эти попадались часто.

Да я просто про чуждое буржуазное оформление того что заказал, первое что в голову пришло по аналогии грюн и тел. Мадам настояла на смене дизайна, она права, если исходить из психологических моментов. К тому же это её специальность, ей видней.

""

Хром конечно в америкосовском стиле. А вот часов или круглых шкал по центру у грудико-функенов было предостаточно.
Это же подражание стилям, причем сразу двум, а не копирование.
Редактировалось: 10 раз (Последний: 3 марта 2020 в 16:55, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
8 часов назад
Что бжихам и новым своим бабам дарить будем?Думаю тысячу рублей дать и хватит,может цветок купить ещё какой. smile Я то не разбираюсь в духах и прочих инструментах для баб. laugh Добавлено спустя 7 минутХотя бжихам только совсем алени что то дарят laugh
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
Нее, девчонки любят именно подарки, косарь их не вдохновит. Хотя если купить на этот косарь какую-нибудь милую для них хрень- совсем другое дело))).
радиоуправляемые игрушки
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
8 часов назад
Да,но какую хрень купить вот в чём весь вопрос laugh
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
MAGNETO
Медаль
Кашира
5 часов назад
Подарить Себя-любимого, надухаренного на вышеуказанную сумму.
"Спасибо мне,что есть я у тебя!"
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
krotik отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 22:55
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 22:48
Лёха отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 22:31
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» сегодня в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» сегодня в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 19:55
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» сегодня в 14:56
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024