Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов

Возродим полезную тему?
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Дед:

Прошу прощения - без очков читал
Что ж ты без очков на поле выходишь? Чай не футболист rofl
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Vorchun
Медаль
Оренбург
1510 дней назад
Никогда не слышал о подвесных дизельных веломоторчиках - https://www.avito.ru/orenburgskaya_oblast_grachevka/mototsikly_i_mototehnika/velosiped_s_motorchikom_windt_1359942029
""
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2018 в 20:53, Vorchun: причина не указана)
Vorchun
Ded1946
Медаль
738 дней назад
Велик сила.От дизеля тащусь.Думал уже никогда с дизеля не слезу.НО...
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
весь кайф ломает малый дор.просвет. Неужто нельзя было разместить пихло над кореткой в треугольнике рамы. По ихним аЦвальтам катать только.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Vorchun
Медаль
Оренбург
1510 дней назад
Судя по объёму - движок вспомогательный и шибко на нём не покатаешься
Vorchun
goshann
Нижний Новгород
642 дня назад
Красивый велосипед! Жалко что продается не у нас. ебей Очередной кидала на АВИТО.
P.S.На фотках интересная противоугонка с замком на колесо, никогда таких не встречал!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 октября 2018 в 11:36, goshann: причина не указана)
Vorchun
Медаль
Оренбург
1510 дней назад
Кто то уже сообщил администрации - объявление отклонено
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Vorchun
Westenberg
Москва
1579 дней назад
Этот кидала снова подал то объявление! А оригинал на ебее за 1900 евро продают....
Во истину, без лоха и жизнь плоха!
УПОРОТОСТЬ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ
Vorchun
Медаль
Оренбург
1510 дней назад
Я на это объявление жалобу накатал в АВИТО, пусть разбираются.
Vorchun
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
Vorchun, по весне был у нас лохотрон со Стрижом... пихло якобы симсон, но там впэшка и др. заморочки и обьява левая ... на жалобу авито отреагировало .... никак. Продаван до сих пор в восторге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2018 в 06:57, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Vorchun
Медаль
Оренбург
1510 дней назад
Так я им и ссылку с ебея представил, сегодня-завтра посмотрим, а пока висит.
Vorchun
goshann
Нижний Новгород
642 дня назад
Тоже написал жалобу, но пока модераторы АВИТО молчат.
Vorchun
Медаль
Оренбург
1510 дней назад
Сейчас его нет ни в мопедах, ни в велосипедах
Vorchun
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Vorchun:

Сейчас его нет ни в мопедах, ни в велосипедах
Может в тракторах посмотреть?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
BoNkA
Кропоткин
1347 дней назад
https://www.avito.ru/sochi/mototsikly_i_mototehnika/mini_chopper_omaks_xf_110q_1583805299
Вот такую зверушку у нас в крае продают. Это рига-мини в китайском исполнении? scratch
Vorchun
Медаль
Оренбург
1510 дней назад
У нас такие в 2016 году стояли, цена была где то 33-34 тыр. Видел только в магазине, колёса у него на 12". Как едет не пробовал, но смотрелся он выигрышнее дельт и альф.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Vorchun
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
не совсем мототехника, но ..... вдруг кому нннннадо ?!

сумасшедшие скидки sarcastic Добавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минутыэто как та хакамада.... ну та, кому нинадасзада
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
zmeyuka
Медаль
Челябинск
440 дней назад
[quote=]сумасшедшие скидки[/quote] Да уж, китайская тележка в два раза дороже китайского велосипеда. Кто же жулик? Те или наши.
via est vita
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
zmeyuka, это в ашане.... их алчность не знает предела rofl
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Evgen
Медаль
Шуя
1915 дней назад
https://www.avito.ru/ivanovskaya_oblast_shuya/mototsikly_i_mototehnika/zid_ptaha_36_minimokik_1324564459
ЗиД Птаха 30 000р.
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
Есть люди думающие, что можно продать за что купил. Однако редко встречаются и те кому ннннадо и не смотря на цену, но это 1/100000..... просмотров обьявы уже 2000, осталось каких то 98000.... ну а к тому времени инфляция сделает свое дело и либо уйдет за ту тридцатку , что уже не деньги будут. Либо цена подрастет и пойдет по новому кругу.

И не факт, что оне " покатались первый год" и угробили пихло и с тех пор ищут запы....
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Pluto
Медаль
Долгопрудный
8 часов назад
https://www.avito.ru/elektrogorsk/mototsikly_i_mototehnika/motovelik_penza_2001_1365351763
Последняя модель ПВЗ
Рожденный ездить - ходить не может
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
непоседа:

И не факт, что оне " покатались первый год"
Факт тот, что козлили и падали.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
40 штук выпустили..... партию. С квадрокоптером ( вон, в коляске люк) и сачком ветер ловить... стоит 18 000$

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Czech
Москва
1076 дней назад
Я тут тоже квадрокоптер купил намедни. Доволен как мальчишка.Добавлено спустя несколько секундА Урал уже и так есть.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Riga-22
Медаль
Казань
1135 дней назад
Czech, надо пилить подобный и тулить за 18К бачей ))
♠ ɠɧoʂt Ŕɩɗҽɾ ♠ www.m7moto.ru
Czech
Москва
1076 дней назад
"Пилить" в смысле организовывать своё кустарное производство на манер ирбитского? Там своего-то только рама с коляской да картер. Всё остальное покупное, потому и работает нормально :)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Абрис
Медаль
Жуковский
219 дней назад
Светотехника, смотрю, пока нашенская, а значит и проводка (хотя бы частично) тоже. А у неё с качеством контактов и герметичностью не всё гуд. Буржуины-то, небось, керхерами моют. Дал струю посильнее и привет.
Czech
Москва
1076 дней назад
Электрика импортная. Впрыск тоже smile Что там нашего - я уже перечислил.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Абрис:

Светотехника, смотрю, пока нашенская, а значит и проводка (хотя бы частично) тоже.

Да русские вообще му умники.
Прошлой зимой столкнулись с одной иностранной колбасой. В тёплом боксе заводится и работает нормально. На морозе заводится неохотно и работает с перебоями. Оказалось что у буржуев в разъёме контакты штырьковые, толщиной 0,5 мм. Штук 15 сразу. На морозе определять где неконтачит - занимательное занятие. Почему они там ещё все не построились по номерам (родитель №1 и родитель №2) - непонятно. dash
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Абрис
Медаль
Жуковский
219 дней назад
Главное говорить глубокогортанным голосом и все уверуют поверят. dance


Но кое-какое нашенское родимое оуноу там всё же пока ещё есть. Так им падлам мерикосам!

""


""


""


А водку, матрёшку и балалайку пусть покупают отдельно. rofl
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
629 дней назад
Будут выпускаться в двух патриотических вариантах покраски: под Гжель и под Хохлому.
zmeyuka
Медаль
Челябинск
440 дней назад
30 тысяч бакинских денег !!! shock Не-е-е На-а-а-х.
via est vita
Банан
Барнаул
4 дня назад
для них это не деньги..
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
До меня теперь дошло - Америкосы серьезно готовятся к войне на нашей территории. Запасают технику впрок.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1076 дней назад
zmeyuka:
30 тысяч бакинских денег !!!

Вы тоже считаете, что завод, рассчитанный на то, чтобы выпускать миллионными сериями технику из соломы и навоза, будет за те же деньги выпускать мизерными партиями технику из нормальных деталей?Добавлено спустя 1 минуту
Харитон:
Америкосы серьезно готовятся к войне на нашей территории.

Нахрена им тут нужна война, если ты сам им с удовольствием продашь искомое дёшево и без проблем?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Czech:

что завод, рассчитанный на то, чтобы выпускать миллионными сериями технику из соломы и навоза,


если ты сам им с удовольствием продашь искомое дёшево

А чего ж не выпускает то? Может демосы только звездить умеют?

Я Родиной дёшево не торгую zlo Чай пока русский ещё.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
Харитон, праильна, за дешего много дают, торговать так за мульярды... за них условка только !
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Czech
Москва
1076 дней назад
Харитон:
А чего ж не выпускает то?

А кому в 2018 году нужен мотоцикл из 30х годов? Точнее не так. Ретро как раз нынче в цене. Никому не нужен мотоцикл устаревший на полвека и собранный ногами.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Czech:

Ретро как раз нынче в цене. Никому не нужен мотоцикл устаревший на полвека и собранный ногами.
Нужен как раз всем. Это показало закрытие мотосезона.
Только не все имеют правильно пришитые руки и голову. Да и толку в них мало, учителей практически не осталось. (ДЕДа вы посадили, остальные не в счёт rofl )
Развелось бесконечное число понтовых разводил.
Поэтому копите деньги и платите. Всё справедливо. dash
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Харитон отвечает в теме «Дроссель на Д-6» сегодня в 18:07
Сzech отвечает в теме «Вопрос по китайским токарникам» сегодня в 18:07
Дед отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 18:05
Дед отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 18:04
Харитон отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 18:01
Лёха отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 17:58
Лёха отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 17:54
Vento отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 17:52
Дед отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:22
Nikanor отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 02:54
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024