перестал ехать мой аппарат

все ниже
Max_Nik
Никольск
2021 день назад
Доброго времени суток, дорогие мопедисты. у меня появилась проблема. Поставил в начале сезона новую поршневую. Катал норм. У меня все сток ибо тюнить мне нах не надо. Значит катал-катал. чуть больше 500 км . и в один момент он резко потерял мощность. максимум у него 30, и такое ощущение, что не хватает толи бензина, толи воздуха. если ехать и постоянно "в пол жать" он будет постепенно разгоняться, но о-очень медленно. в горку порой не въезжает в небольшую. И некоторые говорят, мол это из-за того что плохо обкатал, но ведь я проехал достаточно.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Видимо, вопрос обращен к телепатам, которые и так уже знают, о каком конкретном двигателе идет речь... scratch Поэтому я скажу только о том, что понятно из текста.
Max_Nik:
катал-катал. чуть больше 500 км .
....................................
ведь я проехал достаточно.
Если даже на дешке, то и для неё 500 км - это маловато. Аж в два раза меньше того, что по инструкции рекомендуется заводом. joke
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Prof61
Рязань
1284 дня назад
Телепаты в отпуске! ПОДРОБНЕЕ!!!
http://professor61.narod2.ru/
http://professor61.boltun.su/
Wittich
Медаль
Волосово
1342 дня назад
Max_Nik:
в один момент он резко потерял мощность.
Какой аппарат??? Мы не ТЕЛЕПАТЫ!!! scare
Если 4Т - регулируй зазоры клапанов. admin
Выпускной пережат... smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2018 в 13:27, Wittich: причина не указана)
Убьюсь, но газ не сброшу
Банан
Барнаул
4 дня назад
фильтр топливный поменяй )))
и масла долей в поддон заднего моста )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2018 в 16:04, Банан: причина не указана)
S.T.A.L.K.E.R.
Медаль
Харьков
136 дней назад
Дед:
рекомендуется заводом
И что кому то хватает терпения тошнить по той рекомендации? Я не занимаюсь подобным, единственное что я делаю так не нагружаю двигатель и не перекручиваю, нормальная для меня скорость это 40-50км/ч, на скутере пробег около 500 км и с двигателем не чего не случилось.
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
S.T.A.L.K.E.R.:
кому то хватает терпения
Лично у меня хватает терпения не только на правильную обкатку, но также и на езду мимо гайцов не быстрее 45 км/ч. joke
Я еще и от топик-стартера попытаюсь дождаться внятного ответа о его моторе, терпения хватит. laugh
Для дешки обкатка была "три бака бензина с маслом", бак емкостью 5,5 литров - ЕМНИП - стало быть 1000 км или около того нужно было катать, не слишком быстро и в одиночку. Что тут такого, от чего можно получить "несварение желудка"? Нормальная ситуация, я так думаю...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Лют отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 06:33
Ролик отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 06:06
Nikanor отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 02:54
Proxor32 отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» вчера в 23:41
krotik отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 22:55
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024