Какой гироскутер купить?

Echudat
Москва
2740 дней назад
Доброго времени суток!
Товарищи, помогите выбрать гироскутер, что лучше купить, какой будет надежнее и универсальнее?
Рекомендуют смотреть на гироскутеры Smart Board, Hoverbot. Знаете что-то о них?
Кататься планирую вообще по хорошему асфальту, может иногда плитке, асфальту в трещинах. Кстати, как гироскутер на такой поверхности???
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Ну мы взяли такой, сколько прослужит столько прослужит. Можно отдать и кучку денег за бренд, но не факт что он будет лучше.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Gress
Москва
2716 дней назад
Gress:
Рекомендуют смотреть на гироскутеры Smart Board, Hoverbot. Знаете что-то о них?
У меня Ховербот, хороший гироскутер. Катаюсь не так давно, но он мне полностью нравится, вот не вижу никаких негативных моментов, добротно сделан. Покупал в Москве, в магазине Gyro market. У меня колеса 8". Хватает. Можно еще посмотреть модели с 10" колесами, по идее должно быть приятнее ехать и не так чувствителен к качеству поверхности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2016 в 19:08, Gress: причина не указана)
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Gress, А цена вашего наверное больше 20ти, мы брали как раз 10ку она на нашем неровном асфальте лучше.
Gress
Москва
2716 дней назад
Сергей К.:
Можно отдать и кучку денег за бренд, но не факт что он будет лучше.
Ну о дешевых гироскутерах слышал, что там плохие аккумуляторы, платы перегорают.
Сергей К.:
А цена вашего наверное больше 20ти
Я брал в фирменном магазине https://gyromarket.ru/ с гарантией, обслуживанием, не готов я был брать одноразовый девайс за такие деньги.
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Gress, Все они сделаны в Китае, разница в том кто как себя разрекламировал и жадность самих продавцов. Основатели данной техники давно продали патент на их производство, мой мне обошелся в 12 а ваш наверно 25-30.
Gress
Москва
2716 дней назад
Сергей К.
Ну я свой Hoverbot B-1 за 18 покупал. Хотя есть модели и дешевле, просто мне эта модель приглянулась.
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Gress, Чтобы на сто процентов быть уверенным что там нормальные платы и аккумуляторы его надо вскрыть, но делать этого не будет ни один продавец. Остается только надежда на честность торгашей.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Такой купи. Смотри какой он стильный и красивый!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Vjgtlbcn
Заветное
226 дней назад
За них уже то-же взялись: https://auto.mail.ru/article/63172-deputat_segvei_dolzhny_podchinyatsya_pdd/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2016 в 22:23, Vjgtlbcn: причина не указана)
Birlad
Москва
2553 дня назад
Да уж, все что движется уже хотят приравнять к транспортным средствам. Скоро и пешком так просто нельлзя убдет ходить(((
А по сути - гироскутер вполне удобен для неспешного передвижения. У брата такой есть, покупал что-то около 15 тыс. рублей еще в прошлом году, вот http://longboard-shop.ru/category/girotsikl/ здесь в Лонгборд Шопе выбирал. Сейчас и довольно дешевые модели есть. Плюс в легкости, достаточной продолжительности хода, оригинальности.
Terlock
Москва
2548 дней назад
Ну для парка, для неспешных каких-то релаксирующих прогулок - вполне удобен, кто не хочется ездить на скейтборде, роликовых коньках и т.д.
Тоже себе задумываюсь купить. Хотя и понимаю, что больше ради забавы.
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Terlock, Да это и есть забава, развлекуха. У нас есть и герик и ролики и скейт и велик, только пользуем так в охотку для разнообразия, когда душа чего попросит.
Terlock
Москва
2548 дней назад
Сергей К., ну для того то мне и нужен)) для каких-то длительных поездок или поездок с удобствами есть другой транспорт.
Т.е. можно даже самый дешевый гироскутер купить?
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Terlock, Ну мы взяли себе через нет Смарт Баланс, вроде так называется, без вскрытия все равно не определить что за плата, что за аккумуляторы. Пока гоняет а если что то с ремонтом проблем нет, можно и самому купить нужную запчасть и поменять, чтобы лишних денег не платить. Там все просто и доступно.
natman
Винница
2331 день назад
Можно самый дешевый, работают они в принципе одинаково
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
natman, В принципе и Хонда с китайской Альфой работают одинаково, да только все равно по разному.
Jin
Jin
Коряжма
1879 дней назад
Купил ребенку Hoverbot A-3 Light LED, принес домой, он воняет, нет не так он ВОНЯЕТ китайской резиной так что нечем дышать. Кто как избавлялся от неприятных запахов от нового гироскутера? Или только мне повезло "вонючку" купить.
Мудрость не всегда приходит с возрастом...
Иногда ВОЗРАСТ ПРИХОДИТ ОДИН
actors
Москва
1857 дней назад
хм, не должен, у меня точно такой же у ребятенка никакого запаха нет и в помине, вполне себе вещь, служит долго поломок нет.
sashasomov
1751 день назад
Какой гироскутер купить? Это же всё зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете и для каких целей он вам вообще нужен. Я себе покупал вариант попроще на первое время. Вообще могу подсказать хороший магазин, где продают гироскутеры https://gyromania.ru/ по абсолютно адекватным ценам. Даже скидки часто бывают
abendi
Балашиха
1600 дней назад
Согласно своего бюджета, функционал одинаковый. joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Ролик отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 20:28
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» сегодня в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 19:55
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 19:23
Мотвэ отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 19:19
Сzech отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 19:12
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024