Тут есть кто нибуть с Краснодарского края

kochevnik30
Донецк
3597 дней назад
А с ростовской контачите?
кто не пьет цай- тот цьмо!(конфуций)
Вячеслав
Краснодар
2518 дней назад
kochevnik30, Не знаю никого... look
kochevnik30
Донецк
3597 дней назад
Теперь знаешь
кто не пьет цай- тот цьмо!(конфуций)
KARPOV666
Краснодар
4030 дней назад
я с Краснодара v
Kolian
Майкоп (Краснодарский край)
4000 дней назад
Я с Майкопа. dance Добавлено спустя 6 минут
superbuyk:

Я не с города, а ссо станицы Староминской

Я в июле был у вас и в Капанской на своей ласточке!! dance zst joke
Илья Гузий
Медаль
Тихорецк
2955 дней назад
Вооооот....Уже больше наших!!!! dance
Все - зима!
Alexey-in-Novoross
Новороссийск
2825 дней назад
НОВОРОССИЙСК ГОРОД-ГЕРОЙ, на связи!
вот жду земляков и просто хороших людей! http://www.mopedist.ru/clubs/88
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2013 в 21:48, Alexey-in-Novoross: причина не указана)
Илья Гузий
Медаль
Тихорецк
2955 дней назад
Реебяятттт....Я в клубе...
Все - зима!
Вячеслав
Краснодар
2518 дней назад
kochevnik30:
А с ростовской контачите?
kochevnik30, А почему Донецк написано?
Илья Гузий
Медаль
Тихорецк
2955 дней назад
Что,больше наших нет!? shock
Все - зима!
Андрей
Медаль
Миасс
3895 дней назад
Зимняя спячка не окончилась ещё!!Соберутся по маленьку! dance
Simson-s51
Илья Гузий
Медаль
Тихорецк
2955 дней назад
Возможно.... sad
Все - зима!
kochevnik30
Донецк
3597 дней назад
Вячеслав:

kochevnik30:
А с ростовской контачите?
kochevnik30, А почему Донецк написано?

Есть карта ростовской области,на западе и есть такой городишка.
кто не пьет цай- тот цьмо!(конфуций)
Alexey-in-Novoross
Новороссийск
2825 дней назад
http://www.mopedist.ru/clubs/88 -welcome!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2013 в 09:03, Alexey-in-Novoross: причина не указана)
Dets
Сочи
3913 дней назад
Сочи)))
Wsem23
Новороссийск
3779 дней назад
Да да я со своей китайской чилитой laugh Добавлено спустя несколько секундС Новороссийска
aisman
1006 дней назад
МАЙКОП - мотоциклетный город . Вижу одного коллегу тут . v
д.Витя
Краснодар
3543 дня назад
ДИНСКОЙ РАЙОН ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ!
Александр
Темрюк
1512 дней назад
Краснодарский край, город Темрюк.
Khadaich
Тбилисская
2824 дня назад
Всем привет! Краснодарский край станица Тбилисская раньше жил в Новокубанске
Дельтавод
Краснодар
1856 дней назад
Краснодар. Ищу напарника для совместных путешествий.
Дельта (китай), полностью подготовлена и укомплектована для дальников
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2017 в 21:20, Дельтавод: причина не указана)
VELIK
Белореченск
2296 дней назад
Я с Вами!
Дельтавод
Краснодар
1856 дней назад
Белореченск... Вспомнил! Торты там делают )))
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
Интересовался кто есть с морских окраин... Думаю покататься там у вас следующим сезоном. Вижу пару всего остались, остальные слились давно.

Вот вижу ДЕД с Ейска... Наверное заскочу к вам в городок... У меня там на ул.Безымянной земеля обосновался.

Вообще странно, основная масса мопедистов со средней полосы где полгода мороз. С тёплых краев почему то народ мопедов не катает. Хотя казалось бы - кататься можно круглый год. scratch
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
дед
Медаль
Ейск
1 день назад
Заезжай -меня легче всего застать в гаражном кооперативе "КЛИН" БОКС № 73 или спросить где здесь работает фрезеровщик
VELIK
Белореченск
2296 дней назад
дед, Здравствуй сосед!
Вот решил пересесть на Минск,но от него столько шума,
говорят что можно заменить глушитель на явовский?
Правда нет да и подходит ли он к Минску?Добавлено спустя 5 минутЗавел Минск---Шум стоит в двигателе как будто разваливается?
Подскажите причины?
дед
Медаль
Ейск
1 день назад
Увы , в моём арсенале были только мопеды , так что в этом вопросе я не силён .
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
На Минск от Явы глушитель подходит. Даже лучше тянет с явовским. От Чезы также подходит.Добавлено спустя 3 минуты
VELIK:

Завел Минск---Шум стоит в двигателе как будто разваливается?
Подскажите причины?
Пока не развалился, вскрой его. Клина если поймает, ремонт будет делать геморройней и затратней.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
magdino1951
Медаль
Владимир-Волынский
858 дней назад
VELIK, Какая модель ,кстати?
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=l1lmC2-tcWU&t=48s
Краснодарский край для мотоциклиста, это, без преувеличений, действительно райское место. Видео отснято совсем недавно, в первую неделю декабря. Это не какое-то древнее весеннее, а свежак. Все действительно так: солнечная погода и какой-то особый запах в воздухе, создает впечатление, что на дворе весна. Солнце, конечно, оговорюсь, не постоянно, да и не всегда зимой тепло. Но, тех солнечных и теплых зимних дней вполне достаточно для того, чтоб выкататься и выгуляться. Но летом я бы предпочел путешествовать по югам просто на велосипеде. Территориально меня интересуют предгорья за Майкопом, где река Белая и предгорья Лаго-Наки . Там хорошо. Хорошо тем, что мало машин и есть возможность расположиться у реки или в лесу, чтобы никто не мешал. На мотороллере как-то особо вечером не расслабишься, так как в путешествиях я люблю ночью пить у костра… Мотовелосипед, еще куда не шло. Можно ездить и с перегаром. Мимо гайцов желательно на педалях проезжать. (А там их много, у туристических мест. Стоят и пасутся). Пока так. А ближе к лету все прояснится.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Kaddafi
Медаль
Ульяновск
930 дней назад
Надо же, скутер для леса. Прикольно. Клиренса интересно хватает?
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Это не лесной скутер. С дороги на нем съезжать страшно, так как вес его 170. Если эти 170 в глину где-нибудь засадить, то уже не вытащишь. Это чисто шоссейный.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
vik
vik
Майкоп
1612 дней назад
OderjimY:

https://www.youtube.com/watch?v=l1lmC2-tcWU&t=48s
Краснодарский край для мотоциклиста, это, без преувеличений, действительно райское место. Видео отснято совсем недавно, в первую неделю декабря. Это не какое-то древнее весеннее, а свежак. Все действительно так: солнечная погода и какой-то особый запах в воздухе, создает впечатление, что на дворе весна. Солнце, конечно, оговорюсь, не постоянно, да и не всегда зимой тепло. Но, тех солнечных и теплых зимних дней вполне достаточно для того, чтоб выкататься и выгуляться. Но летом я бы предпочел путешествовать по югам просто на велосипеде. Территориально меня интересуют предгорья за Майкопом, где река Белая и предгорья Лаго-Наки . Там хорошо. Хорошо тем, что мало машин и есть возможность расположиться у реки или в лесу, чтобы никто не мешал. На мотороллере как-то особо вечером не расслабишься, так как в путешествиях я люблю ночью пить у костра… Мотовелосипед, еще куда не шло. Можно ездить и с перегаром. Мимо гайцов желательно на педалях проезжать. (А там их много, у туристических мест. Стоят и пасутся). Пока так. А ближе к лету все прояснится.
Привет !
Предгорье Майкопа это не средняя полоса конечно!
Сегодня + 15-20° , но не все так просто,рано утром и поздо вечером для такого транспора не очень комфортно и даже опасно для здоровья !
Все равно большой +++++.Добавлено спустя 3 минутыДо Майкопа своим ходом ?
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Привет! До Майкопа я бы технику лучше отправил. (хоть велик, хоть мотик, хоть самокат)… Я чисто горной темой больше страдаю. И геологию смотрю. У вас там, с этим нормально) Уже раз 20 там был, и все не отпускает. Скальные выходы эпохи динозавров)! Тупо кататься, и так от места к месту перемещаться неспешно. (А гнать как многие, по 1000 км в сутки, это не мой стиль езды).
У тебя какой мотоцикл ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2017 в 18:49, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
vik
vik
Майкоп
1612 дней назад
OderjimY:

Привет! До Майкопа я бы технику лучше отправил. (хоть велик, хоть мотик, хоть самокат)… Я чисто горной темой больше страдаю. И геологию смотрю. У вас там, с этим нормально) Уже раз 20 там был, и все не отпускает. Скальные выходы эпохи динозавров)! Тупо кататься, и так от места к месту перемещаться неспешно. (А гнать как многие, по 1000 км в сутки, это не мой стиль езды).
У тебя какой мотоцикл ?
Техники от горного велика до 125кубовой мото хватает но все до ума не доведено ,не хватает тайма ,но все течёт ,все меняется.Интересы наши вроде совпадают ,будем держать связь !!!
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Да, надо на связи быть. Для того и тырнет, чтобы объединялись единомышленники.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Дельтавод
Краснодар
1856 дней назад
Эх... жаль что я не медведь...
Сунул лапу в пасть и уснул. Проснулся - а за окном уже весна - птички щебечут, солнце греет... Ляпота!
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Дельтавод:

Проснулся - а за окном уже веснареет... Ляпота!
Весна ? ) В Краснодарском крае и так сейчас весна. То + 12, то +15 градусов… А вот весна в Питере на Финском заливе. Тоже +15 было в тот день.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

(Этот маршрут, кстати, любил раньше тов.Велосипедист. Он бы любил его и сейчас, но просто вообще он ездить перестал).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2018 в 12:23, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Mr.Aleks
Тимашевск
55 дней назад
Здравия всем форумчане! Краснодарский край, г. Тимашевск. Если нужна какая то помощь и это в моих силах, то помогу, обращайтесь!!!
лектор
Армавир
657 дней назад
Диман, я из армавира
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Лют отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 13:33
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 13:14
Дед отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 13:09
Мотвэ отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 13:02
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:40
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 18:14
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024