Глючит форум.

krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Как я понимаю решения проблемы не предвидится до обновления движка.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
rullON
Медаль
Рыбинск
326 дней назад
вскочил такой вопросег
вдруг из-под андроида перестало авторизовать на этом форуме и на том.
почта вконтакт ок и другие аккаунты - без проблем, а тут никак.
с компа всё норм...
ктонить шарит в андройдах?
Я сделал филологическое открытие. В слове ПРОФЕССИАНАЛ - два корня!!! а по-другому никак...
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Бывает в опере и опере мини, при включённой экономии трафика, когда трафик через сервер оперы. Тут кому как повезёт, там предупреждение по этому поводу есть, на счёт возможной не корректности. Я временно отключаю что бы войти. Так же отключаю блокировку рекламы, не всегда корректно режет. В других браузерах вроде нормально.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 октября 2016 в 23:51, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
rullON
Медаль
Рыбинск
326 дней назад
у меня планшетка без триджы, только вайфай
чисто для диванного серфинга.
гуглхром, но пробовал поставить яндекс - таже фигня.
никаких блокировок не ставил - лениво.
стоит какойто антивирус СМ, но давно и раньше проблем не было
логин/пароль принимает, но сразуже выбрасывает...
Я сделал филологическое открытие. В слове ПРОФЕССИАНАЛ - два корня!!! а по-другому никак...
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Фиг знает. Часто попадается описание похожего, но ответов нет. Понятно что происходит только в случае с Оперой. В общем то ясно, скрипт не верно обрабатывается. Но что делать......?
Кстати, на некоторых ведройдах есть в настройках пункт запрета обработки скриптов. Мож там? Но не сталкивался, точно не скажу, у меня нет, а у дочки на Нексусе точно видел.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 октября 2016 в 22:04, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
nino
Медаль
Маслянино
1883 дня назад
что то трудно заходится.... при входе яндекс зависает и сверху пишет - яндекс не отвечает, и комп зависает. Это только у нас тут ?
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Проблем не замечалось. Понаблюдаем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 11:23, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
nino, попробуйте другим браузером, бывает, так сам "яша" глючит, независимо от сайта.
радиоуправляемые игрушки
Vorchun
Медаль
Оренбург
1510 дней назад
Гугл Хром на Андроиде и W8 открывает без проблем.
Vorchun
magdino1951
Медаль
Владимир-Волынский
859 дней назад
У меня браузер Maxthon Now,нет проблем,нет рекламы и вполне достойно.
nino
Медаль
Маслянино
1883 дня назад
Видимо да, нужно обновить браузер. С телефона хорошо заходится, но.... Оч. Муторно аж бесит мелкотня

настораживает только то , что зависает только при входе на этот сайт
Эт наверно Непоседа что то подцепил с инета... Еще в августе зарегился с нашего компьютера на алиэкспрессе и тогда сразу начал зависать при входе в личный кабинет. А сейчас перестали туда заходить так зависание переключилось на мопедист
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 ноября 2016 в 02:33, nino: причина не указана)
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
Последний час при попытке обновить страницу слева реклама(которая обычно справа) и всё, остальное белый экран. Другие сайты нормально открываются. Удалось очень быстро ткнуть"форум" при обновлении, на главную попасть не удаётся.
радиоуправляемые игрушки
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Да, правда есть проблема на главной.


Админ поправил, проверьте как сейчас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 22:25, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Metalist
Западная Бачка округ
961 день назад
""
""


коментарии нужны?
Ищу информацию о симсонах

век живи, век учись!
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Ну, ошибся другом. С кем не бывает? crazy . Думаю не критично. Спрошу админа.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Овет:
lokanaft: да это стандартный диалог
lokanaft: никак не поменять заголовк отдельно
Я: Да но окно "ошибка" блин
lokanaft: это как вместо стандартного алерта
Я: ясн

Так что делаем вид что всё ОК и не обращаем внимания. laugh
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Kart
Нижний Новгород
1031 день назад
Что за фигня ,написал два длинных сообщения,нажал отправить,и пишет страница не найдена....Столько времени потратил на написание
Wittich
Медаль
Волосово
1341 день назад
Kart:
Что за фигня ,написал два длинных сообщения,нажал отправить,и пишет страница не найдена....Столько времени потратил на написание
Написал, скопировал - отправил - ошибка 504...
Опять входишь и вставляешь - отправляешь - ушло... dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2017 в 15:50, Wittich: причина не указана)
Убьюсь, но газ не сброшу
Kart
Нижний Новгород
1031 день назад
А если отсутствует пункт "скопировал"?
Желание ещё раз писать целую страницу уже пропало,как опавший лист...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2017 в 15:57, Kart: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
У меня тоже было так несколько раз. И тоже писать заново не было никакого желания...
А еще задолбало категорическое нежелание форума откатываться на предыдущую страницу.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Wittich
Медаль
Волосово
1341 день назад
Kart:
А если отсутствует пункт "скопировал"? Желание ещё раз писать целую страницу уже пропало,как опавший лист...
Выдели написанное, и по правой кнопке - в выпадающам меню - копировать... sarcastic
Потом, при следующам заходе - тоже по правой кнопке - вставить... stuk
Убьюсь, но газ не сброшу
Kart
Нижний Новгород
1031 день назад
Можно ещё на бумажечку переписать dash
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Старый глюк не только этого форума. Когда ооочень долго набираешь то вылазит, бывает скидывает авторизацию. Особенно часто на мобильном инете проявляется. Пишите быстрей laugh Или как выше ctrl+C ctrl+V
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
krotik:
Старый глюк не только этого форума. Когда ооочень долго набираешь то вылазит, бывает скидывает авторизацию.
Хм, ни разу с 2005 года такого не замечал ни на одном форуме, посвященном Линуксу или мобильным телефонам. Бывало начну писать, а жена позвала обедать; потом еще какой-то фильм начался и вернулся к начатому посту часа через 3-4, дописал "портянку" и отправил - нормальненько так, без глюков.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Если возникают проблемы с входом в аккаунт, попробуйте https://www.mopedist.ru/
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Два раза уже сегодня мной было замечено такое "невхождение", но неприятных ощущений не вызвало...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
Щас пока писал две строчки с трубы... Меня выкинуло с авторизацииДобавлено спустя 20 минутБлин... И СМС о полученых сообщениях перестали пр zlo иходить
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
С мобильного часто меняется айпи, при смене выкидывает.
Про смс не могу знать.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1883 дня назад
Переписываю это пятый раз...
На сайт нормально не зайти ...
Зашёл только с двадцатого раза,просматриваю сайт и меня с сайта выкидывает со второй страницы ...
Написал комментарий,нажал отослать и сразу выкидывает ...
Делайте что-нибудь !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2017 в 00:23, Кот (Vladimir 53reg): причина не указана)
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
Вчера было похожее. Главная страница и всё. Хотя из профиля не выкидывало. При попытке почитать любую тему просто шло обновление страницы.
радиоуправляемые игрушки
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1883 дня назад
Ну и у меня почти также. Если без захода в профиль,как сторонний человек, хочешь открыть любую тему, фото и никак, висишь на равной хоть куда только не тыкаешься.
Дальше главной страницы из под стороннего наблюдателя не выйти никуда на сайте, ничего не просмотреть.
П.С. В интернете я мобильно с планшета, полный безлимит без ограничений, отличный оператор, отличная связь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2017 в 00:37, Кот (Vladimir 53reg): причина не указана)
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
andruxxa:
Главная страница и всё.
Кот (Vladimir 53reg):
....хочешь открыть любую тему, фото и никак, висишь на равной хоть куда только не тыкаешься.

Выше, решение одно и то же. За неделю с того поста проверено много раз.
krotik:
.......попробуйте https://www.mopedist.ru/
Исправьте свои закладки, ярлыки экспесс панелей, или что там у Вас.


Кот (Vladimir 53reg):
В интернете я мобильно с планшета, полный безлимит без ограничений, отличный оператор, отличная связь.
Еще раз.
krotik:
С мобильного часто меняется айпи, при смене выкидывает.
Не верите? Читайте сами
http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/tarifu/internet_dly_odnogo/additionally_services_comp/real_ip/
По факту у Вас не реальнай айпи, если его не покупали, а внутрениий айпи сети. Но тут нельзя ставить "=" между мобильной и обычной сетью, разная организация. Вы работаете с очень хитрой мобильной проксей. Частота смены тем выше чем круче оператор. В "большой тройке" сейчас это от 2х до 15ти минут. Интервалы разнятся в зависимости от текущей нагрузки на конкретном узле. Большинство остальных операторов живет на выделенных им каналах той же тройки, разница только в тарифах и услугах, все мощности и аппаратка таже.
Сайт написан много лет назад, во времена иных технологий, айпи менялся от раз в час до раз в 1.5 суток. Он не может отослать cookie если во время сессии сменился IP. Нет cookie - досвидания авторизация, заново, ручками.


"Наблюдателю": Заметили какие у меня короткие сессии? 1-3, максимум 5 минут, потом выход и снова? Это когда я с мобильного. Со стационара висеть могу долго. То же самое с правками в постах. Дал коротко основу, потом по чуть чуть дописываю, а не набираю весь текст сразу. Если хочу оптом, много, то сперва в редакторе набираю и копипастю.
Редактировалось: 14 раз (Последний: 10 ноября 2017 в 03:36, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Да это еще терпимо, можно пережить. Во всяком случае - почти все известные проблемы решаются: и под Виндой, и под Линуксом.
А когда в ВК захожу под Линуксом - хрен пускает, не дает авторизоваться. Хоть новый аккаунт заводи, будучи на компе под Линуксом. Думал, что виновата другая кодировка шрифта и перепробовал кучу разных вариантов - ничего не помогло.
Группа технической поддержки тоже - так и не смогла помочь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 07:35, Дед: причина не указана)
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
С айпи то тоже не всё так просто. На других ведь форумах не глючит laugh А на любимом мопедисте- бывают траблы)
радиоуправляемые игрушки
andruxxa
Медаль
Ковров
1 день назад
В объявлениях раньше можно было несколько фоток выложить, а сейчас не удаётся что-то.
радиоуправляемые игрушки
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Ни разу не подавал. На досуге посмотрю попробую что там.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
дед
Медаль
Ейск
6 часов назад
Кот (Vladimir 53reg):
Переписываю это пятый раз...
На сайт нормально не зайти ...
Зашёл только с двадцатого раза,просматриваю сайт и меня с сайта выкидывает со второй страницы ...
Написал комментарий,нажал отослать и сразу выкидывает ...
У меня аналогичная фигня -неделями не даёт авторизации ,так сегодня у меня как праздник.
krotik
Медаль
Москва
1 час назад
Только что админ чегой то там подкрутил. Будет выкидывать или нет? Пробуйте.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
ganstown
Тюмень
450 дней назад
я теперь не могу авторизоваться через смартфон, пишет ошибка пароля или логина, с компа всё ок
дед
Медаль
Ейск
6 часов назад
Приятный сюрприз - сегодня зашёл на сайт без авторизации (сохранилась со вчерашнего дня)!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 02:08
Proxor32 отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 01:52
Proxor32 отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» вчера в 23:41
krotik отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 22:55
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» вчера в 17:08
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024