Мошенничество

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
chel, а как доказали, что они у вас мобилы отобрали? Ведь они наверно сказали что нашли их как всегда.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Jin
Jin
2837 дней назад
zmeyuka:

Все это подогревается льющимися с рупоров СМИ песенками в стиле "шансон".

Шансон это ваще немного другое, а то что изрыгают СМИ называется блатняк (некоторые пишут блотняк, смысла это не меняет).
zmeyuka
Медаль
Челябинск
440 дней назад
Это мы понимаем что шансон, шансонье вполне приличное определение, если с французского перевести. Но любят у нас любую банальность назвать покрасивее. Конечно блатняк. Хотя "Гоп-стоп" можно уже считать классикой joke (но тема эта отдельная, а мы о кидалове и как с этим бороться)
via est vita
chel
Москва
1448 дней назад
непоседа:

chel, а как доказали, что они у вас мобилы отобрали? Ведь они наверно сказали что нашли их как всегда.
А я и не доказывал, полиционеры запрос в компанию которой пренодлежит сайт "в контакте" отправили: " с какого номера был запрос на "голоса"? И мальчиков колоть начали. Всплыл ещё один эризод. И накрутили им хороший срок. Следачка классная попалась рыла себе на звёздочку майорскую. Боялась что меня купят и я заяву заберу. Но я за правое дело: "Вор должен сидеть в тюрьме!"
Живи и радуйся!!!
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
Я не могу оправдывать пацанов, но:
Так вот у нас

chel:
рыла себе на звёздочку майорскую
chel:
мальчиков колоть начали.
мона кого угодно упрятать (как у нас пацану ногу сломали в застенках, раскалывая его)тут и в убийстве Кенеди сознаешься.

=====================================================================================================
немного о другом...
наша почта отличилась - http://www.info-altai.ru/news/zhertva-finansovoi-piramidy-mmm-potratila-milliony

почтальёнша казённых 3 лимона вложила в МММ

======================================================================================================
Ну и ещё...
Я уже давно нашёл симку корпоративную, так вот на неё уже полгода мне звонят и СМС шлют из Москвы, что якобы этот номер тел. указан как номер "поручителя" за кредит, а они агенты по выколачиванию долгов... Сначала я доказывал, что не знаком с тем челом, потом стали надоедать звонки.
Сейчас же решил с ними поиграться... Когда деваха снова позвонила я посетовал ей , что редко звонит и я скучаю от безделья. Сейчас же ( говорю ей приторным и страстным голосом) мне очень хочется её слушать потому, что её голос меня заводит.... говори, говори, не останавливайся, ещё, ещё....и т.д.
После такого "секса по телефону" звонки прекратились. rofl
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
leshij
Челябинск
722 дня назад
zmeyuka:
представители компании "Кирби"

Ещё они склонны снимать квартиры и кидать арендодателей. Наших знакомых кинули на коммунальные платежи за несколько месяцев, причём знакомые люди грамотные, обмануть их трудно, но кирбачи развернули целую схему. Потом додумались сделать поиск по базе ФССП, выяснилось, что на каждом из троих квартирантов уже давно висят огромные долги, в основном за неуплату коммунальных услуг, но и за другие нарушения тоже. Разумеется, официально они нигде не работают, получают чёрную зарплату в своей кирби-секте, записанной на них недвижимости не имеют, так что долго приставы будут выцеживать с них причитающееся. Несколько лет, оказывается, они не только впаривали дешёвую пластиковую копию устаревшего на полвека и не соответствующего требованиям безопасности пылесоса по цене авто, но и кидали арендодателей квартир, перемещаясь из одного окучиваемого района в другой, сменяя десятки симок, переезжая из офиса в офис и перерегистрируя свою фирму под новыми названиями.

Одно только приходит на ум. Если кто-то и лохи, так это как раз они, мошенники. Разве не жалкую жизнь они ведут, разве это не самое днище - вот так скитаться из квартиры в квартиру, из офиса в офис, обивать пороги подъездов и квартир, скрываться от приставов и разгневанных клиентов? Мне ещё в подростковом возрасте, спасибо Советскому воспитанию, стало ясно, что честно жить - жить достойно, что порядочным быть выгоднее во всех отношениях, а кривая дорожка ни к добру, ни к радости не ведёт. Жаль, что в нынешние времена многие поверили в совсем иные ценности...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Сzech отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 18:32
Дед отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 18:24
Дед отвечает в теме «Вопрос по китайским токарникам» сегодня в 18:17
Дед отвечает в теме «Дроссель на Д-6» сегодня в 18:15
Дед отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 18:11
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 18:09
Дед отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 18:04
Лёха отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 17:58
Дед отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:22
Nikanor отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 02:54
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024