[РЕШЕНО] Мотопробег на выживание "Чугуные assЪ"

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
непоседа
Медаль
Белоярск
1902 дня назад
эта девушка конечно молодец ! Нам инструктор сказал, что через 25 км будет свороток на водопад........ дык эта девушка случайно задумалась и проскочила совсем чуток..... мы её искать кинулись на авто и догнали через 70 вёрст !!!!!
(это когда мы по асфальту с перевала спускались)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2015 в 17:51, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Kenny
Медаль Грамота
Москва
947 дней назад
непоседа:
Пробовал и более , причём на совковых моциках исколесил Сибирь вдоль и поперёк
Совковый мотоцикл, шесть часов, 130-140 км/ч... Мне кажется, мы говорим с вами о разных вещах. Либо читаете меня не до конца.
непоседа:
ну дык главное не качество (хороших фоточек мона и в инете взять) тут главное - на память, что был, видел, охренел....
Я вам про Фому, вы мне про Ерему...
На память я не жалуюсь. А когда буду жаловаться, съезжу еще раз. Думаю, к тому моменту у меня будет куда больше времени.
afx:
чтобы катать дальнобой, надо быть в душе марафонцем. по городу и пригороду - это спринт. и не каждый спринтер осилит марафон, равно как и наоборот.
Совершенно верно. Тут требуются еще усидчивость и нервы к тому же. Последние 100км до Москвы я не ехал, а низко летел, потому что за столько времени уже надоело держать ровный темп и домой не терпелось.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
afx
afx
Калуга
1880 дней назад
я б с удовольствием двинул. даже 40-50кмч по скорости и 2000км пути не пугают. на машине есть большой опыт поездок не самых асфальтовых и не самых скоростных. а на мопедке пока только полгода тут по округе гоняю, большинство по лесу, на асфальт редко суюсь. без асфальтового стажа решил, что рановато подписываться на поездку. но знаю, что марафоны - это мое ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2015 в 19:54, afx: причина не указана)
Павел
Суровикино
3056 дней назад
Всем доброго дня суток,вот я здесь,читал-читал про то как хотелось бы поехать на море...я с зимы готовился,на мопеде альфа,доехал до Сочи,в Адлере повернул назад,по началу задница просила остановки каждые 60-70км,но потом 100 проезжал и нормально,останавливался давал двигателю остыть...Вообще,меня не интересовало море как достопримечательность,..я хотел проехать как можно дольше и дальше от дома,проехал 1000 и решил домой...если бы был не один,можно было бы и в Абхазию...
John_Jack
Медаль
Deerfield
3153 дня назад
У меня какфсигда. Мопед доедет без проблем, жопа тоже доедет но заскучает смертельно, а вот бабла на прокорм в пути мопеда и жопы нет совсем. Потому езжу только по ночам и кругами.
Czech
Москва
1095 дней назад
Не вижу ничего такого в пробегах на 700км по нормальной дороге на современном мотоцикле. Это нормальный ездовой день, с полноценным обедом, фоточками и вечерней прогулкой по месту ночёвки.

Другое дело, что по М4 ехать смертельно скучно и уныло smile Даже по М1 не так грустно.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
непоседа
Медаль
Белоярск
1902 дня назад
Kenny:
Совковый мотоцикл, шесть часов, 130-140 км/ч... Мне кажется, мы говорим с вами о разных вещах.
Мне тоже так кажется. Одно дело проехать 6 часов на современном моцике по современному шоссе, другое на совковом железе 6 часов по совковой дороге.... да и нет, дорог тогда вообще не было, одни направления.
Это всё равно, что спорить с бабой, что больнее - удар по сиськам или по яйцам.
Czech:
700км по нормальной дороге на современном мотоцикле.
вот она истина

Kenny:
На память я не жалуюсь
Представляю.... сижу в кресле и расказываю внукам небылицы из памяти.... как покорял Марс
что то мне подсказывает, что они

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Kenny:
Думаю, к тому моменту у меня будет куда больше времени.
ключевое слово -
Kenny:
Думаю
==========================================
Kenny:
Разница в том, что на велосипеде, даже сидя, постоянно двигаешься. А на мотоцикле ты практически в одном положении затекаешь.
Kenny:
Но не будем про разницу. Значения это все равно не имеет.

Да , конечно. Какая разница, значения не имеет как штурмовать перевал... на веле конечно легче чем на автобусе, ведь они двигаются ! а тут сидишь в автобусе, в кресле...пьёшь пиво, но задница то ведь затекает !!!

Поржал, снова поржал, ржунемагу.....

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июля 2015 в 07:47, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Czech
Москва
1095 дней назад
Kenny, не корми тролля.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
непоседа
Медаль
Белоярск
1902 дня назад
rofl rofl rofl смотрите кто заговорил ! А судьи кто ? (С)

З.Ы. дык подотрите, если аргументов нет. тут это в законе
------------------------------------------
ладно завтра снова в дорогу, продолжать слушать этот детский лепет нет времени.
Всем пока, и не хворать .... за компом crazy
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 июля 2015 в 09:49, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Виктор Павленко
Медаль
Одинцово
2270 дней назад
Дык, вроде ж поездка на мопедах планировалась? Купил выпивки, ждал зрелищ...
Czech
Москва
1095 дней назад
непоседа, ваше разбухшее ЧСВ видно из космоса smile Не напрягайтесь лишний раз!
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
nino
Медаль
Маслянино
1902 дня назад
Чувство собственной важности Непоседе не грозит. Это удел модераторов и троллей, как и синдром вахтёра.
Он среди технарей - туристов - единомышленников уже не первое десятилетие на равных в делах и умных, достойных беседах в поисках истины и правильного решения.

Ну и он человек дела и слова и что то оставляет полезного после себя, а не так как некоторые мастера клавиатурных войн. Сами то могут только собрать конструктор Лего из деталей сделанных на заказ токарями, малярами, слесарями ..... а пыжутся наклеить ярлык кому то.

http://www.youtube.com/watch?v=bP3BlNm1AdE

Бегу Витенька, бегу маленький......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2015 в 10:55, nino: причина не указана)
Czech
Москва
1095 дней назад
Главное чтоб корона не жала, а всё остальное само образуется.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
947 дней назад
nino:
Это удел модераторов и троллей, как и синдром вахтёра.
ЗавГар, сделайте милость, перелогинтесь. Если у Вас имеются претензии к модераторам - пожалуйста в личку. А то даже нахрен послать не могу за такие слова.

непоседа, мне в Вами, право сказать, спорить не о чем, а дискутировать не получается. На вещи мы смотрим разными глазами. Я, слава б-гу не знаю как ехать на совкоцикле по бездорожью и особо не горит. Судить никто никого не собирается, но если у Вас такое огромное желание самоутвердиться, то делайте это где-нибудь кроме тут. Во-первых и тема не подходящая и пример дурной для остальных.

Дабы не разводить в очередной раз грязь, тему прикрою до лучших времен. Катайтесь, пишите, фотографируйте, но никогда не сравнивайте себя с другими. Не красиво это.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 00:26
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 00:04
LibavaMoto отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» вчера в 23:51
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» вчера в 21:00
Сzech отвечает в теме «Мотор в колесе.» вчера в 17:42
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 14:17
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» вчера в 10:37
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» вчера в 06:52
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме « Покупаем китайца» 14 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024
desenter отвечает в теме «Резонатор» 12 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 12 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Подскажите по размерам» 12 апреля 2024
Лют отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 11 апреля 2024
Харитон отвечает в теме «Радиотехника» 11 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Ремонт заднего маятника Дельта» 11 апреля 2024
Инженер отвечает в теме «ЗИФ-77» 9 апреля 2024