Глючит форум.

plotter
Провидения
2198 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Обратите внимание на адресную строку. Такая строка появляется после создания любого сообщения.
kOSTb
Медаль
Краснодар
1857 дней назад
Не знаю, что насчет адресной строки, но у меня уже месяца два не приходят оповещения с тем, на которые я подписан. Уже и переподписывался, но толку нет. Иногда приходят оповещения из Клуба, и на этом все. Есть ли у кого ещё такая проблема?
""

""
радик
Медаль
Челябинск
2 дня назад
вопрос правильно подан .У меня тоже самое , жду разьяснений и чтобы не возвращаться об этом
Шурик
Караганда
1174 дня назад
А у меня не после создания сообщения, а всегда так и когда просто просматриваешь темы, но ничего не пишешь.
aisman
1006 дней назад
А вот у меня такая проблемка : с рабочего компа при входе на сайт -всё нормально . Дома же , при входе , забиваю логин и пароль , жму "вход" и пишет ошибку 404 " нет запрашиваемой страницы" . Что это ?
plotter
Провидения
2198 дней назад
aisman:
Дома же , при входе , забиваю логин и пароль , жму "вход" и пишет ошибку 404 " нет запрашиваемой страницы"
А в адресной строке что? Наверняка такая же бурда, как у меня.
magdino1951
Медаль
Владимир-Волынский
859 дней назад
Перестали с форума приходить оповещения с подписанных тем,тоже пробовал отписаться-подписаться снова,эффекта нет,тайна наверное?
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
plotter:
А в адресной строке что? Наверняка такая же бурда, как у меня.

Да, там неправильная ссылка вбита, с ошибкой.

http://www.mopedist.ru/http://www.mopedist.ru
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
У меня практически всё тоже,с первого раза не заходит, пишет 404 ошибку, не приходят оповещение даже из МОИХ тем. И как тогда исправить ошибки с адресной строкой?
Пишет тоже вот это: http://www.mopedist.ru/http://www.mopedist.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2014 в 18:01, Владислав: причина не указана)
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
Никак, логинишься, жмёшь назад, и обновить. Автоматический логин тоже работает далеко не всегда.
Про оповещения стон стоит уже давно, выхода тоже никакого нет.
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
ЗавГар
Нижний Новгород
2969 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
S.T.A.L.K.E.R.
Медаль
Харьков
136 дней назад
Почему я не могу отправить инвайт? У меня их 5 штук, когда я ввожу адрес получателя, мне пишет 404 ошибку. Пробовал уже несколько раз и в разных браузерах, выдает одно и тоже!
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
allexxey
Архангельск
2 часа назад
при нажатии "подписаться на тему" выскакивает "404-стр. не найдена".
после отката на предыдущую страницу: подписка есть. вопрос в том как установить оповещения на почту о новых сообщениях в теме. по сути должна быть такая опция на форумах.
DIZEL
Медаль
Нижний Новгород
2191 день назад
У меня раньше тоже так было пару дней че я только не делал и браузер другой,хватало на пару сообщений и опять ошибка,потом все нормализовалось.
magdino1951
Медаль
Владимир-Волынский
859 дней назад
Пишу тему про коленвалы,очень долго грузятся фото,а если даю серию в 3-4 шт,то потом выскакивают в произвольном порядке.Последнее сообщение писал 2 вечера,в первый раз на последних строках все фото и текст куда-то пропало и не восстановилось,а убил с той загрузкой весь вечер.Потом приспособился так-загрузил половину-отправил,потом дописываю-отправил.Чтобы не пропало всё.Оповещения так и не приходят,уже привык.
omich
Медаль Грамота
Железнодорожный (Московск.)
1 день назад
Я тоже как-то потерял большой набранный текст и после этого стал сохранять в текстовом редакторе перед нажатием кнопки "Предпросмотр". Тут просто то ли сессия устаревает, то ли что-то с ID нового сообщения получается не так, если долго не обновлять страницу, поэтому набранный текст хорошо бы сохранить хотя бы в буфере обмена, обновить страницу и затем вставить текст обратно. Так ничего не теряется.
jgor570811
Медаль
Тамбов
1886 дней назад
kOSTb:

Не знаю, что насчет адресной строки, но у меня уже месяца два не приходят оповещения с тем, на которые я подписан. Уже и переподписывался, но толку нет. Иногда приходят оповещения из Клуба, и на этом все. Есть ли у кого ещё такая проблема?

У меня точно такая же проблема!
Моя почта: jgor570811@yandex.ru
jgor570811
Медаль
Тамбов
1886 дней назад
S.T.A.L.K.E.R.:

Почему я не могу отправить инвайт? У меня их 5 штук, когда я ввожу адрес получателя, мне пишет 404 ошибку. Пробовал уже несколько раз и в разных браузерах, выдает одно и тоже!
Тоже не удаётся отправить приглашение на форум,лишет-404ошибка(((

Исправьте данный "косяк"!
Моя почта: jgor570811@yandex.ru
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
А у меня такая проблема, когда в темах выкладывают фотки в движении то у меня комментарии начинают прыгать так же как и фотки.
Vorchun
Медаль
Оренбург
1510 дней назад
jgor570811:
Тоже не удаётся отправить приглашение на форум,лишет-404ошибка(((

Только сегодня отправил приглашение и желающий благополучно зарегистрировался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2014 в 20:48, Vorchun: причина не указана)
Vorchun
mitroxa
Медаль
Орел
382 дня назад
На "винде" всё работает, может баги возникают на андройде или люнексе?, правда я ими не пользуюсь, так что могу только предположить.
Yahoo-ею от этих дорог!!!
Vorchun
Медаль
Оренбург
1510 дней назад
Да, забыл уточнить - у меня W8
Vorchun
krotik
Медаль
Москва
5 минут назад
Ubuntu 15, 17, Вин ХР, Вин 7, пара 4-х ведройдов. Везьде Opera. Глобальных глюков не наблюдается. При появлении 404 обратите внимание на адресную строку, там бывает хрень появляется. Если лень исправлять ручкам, удалить лишнее, то откатиться назад и обновить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2014 в 22:24, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
День добрый. Пропала функция 'редактировать' можно вернуть обратно.
Кеша
Саров
3429 дней назад
Админ,переустанови время на сайте!!!
Существуют люди с таким нравом или, если хотите, характером, что лучше вовсе не иметь с ними дела, как можно меньше жаловаться на них и даже не позволять себе быть правыми в споре с ними.
S.T.A.L.K.E.R.
Медаль
Харьков
136 дней назад
Кеша:
Админ,переустанови время на сайте!!!
Как адмим может может переустановить время? Время берется из сервера, а на сервере походу время стоит не правильно!
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
Кеша
Саров
3429 дней назад
Все косяки на сайте это проблемы админа.А каким образом он их будет решать никого не волнует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2014 в 00:59, Кеша: причина не указана)
Существуют люди с таким нравом или, если хотите, характером, что лучше вовсе не иметь с ними дела, как можно меньше жаловаться на них и даже не позволять себе быть правыми в споре с ними.
Химчанин86
Медаль
Химки
2107 дней назад
Начал писать свой блог, все хорошо, но на каком то этапе текст стал пропадать внизу. Ентером и стрелкой вниз я текст поднимаю, а он опять вниз убегает- как только начинаю писать. Что я не так делаю?
Пилотовод и немного джипер.
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Химчанин86, а ты в ворде пиши, а потом вставляй. Так проще.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Химчанин86
Медаль
Химки
2107 дней назад
Д а я так и сделал уже.
Пилотовод и немного джипер.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Чото сегодня при открывании сайта антивирус (доктор веб) ругаеса:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Может это только у меня так?
DIZEL
Медаль
Нижний Новгород
2191 день назад
последнюю неделю не могу зайти на сайт,достала уже эта ошибка,на всех браузерах,это сообщение написал с 15 го раза.
PaVeL
Медаль
Москва
3158 дней назад
Фролов, У меня вчера при заходе с телефона вылезала реклама которую хрен уберёшь пока не обновишь страницу, и так при каждом переходе dash .
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Грешил на свой комп. но вирус то появляется постоянно в течении дня, то неск дней может не проявляться. сейчас например нет.
lokanaft
Медаль
Клин
692 дня назад
Фролов, PaVeL, это на главной странице так?
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
у меня да
hizheka
Медаль
Москва
203 дня назад
У меня тоже самое на айпаде, причем закрыть ее не возможно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2014 в 21:21, hizheka: причина не указана)
""
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1882 дня назад
Из-за невозможности захода на сайт и передать лично,lotos передает всем привет через посредников.

Николай Шул****ов

Всем привет и поздравления с Новым Годом. При случае передадите, что бы Завгар всем передал?
26 дек 2014 в 11:58
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2014 в 01:17, Vladimir 53reg: причина не указана)
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
lokanaft
Медаль
Клин
692 дня назад
Vladimir 53reg, лучше бы почту рабочую передал, если к этой доступа не имеет.
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Появилась реклама на главной странице и закрыть её не получается
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Лёха отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 22:31
Vento отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 22:14
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» сегодня в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» сегодня в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 19:55
Сzech отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 19:12
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024