пежо элистар или полтос на максибазе

хочу услышать мнение о скутере пежо
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
soulmate1
Минск
3188 дней назад
autocar, отписал все в лс
soulmate1
Минск
3188 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

а вот и фото моей посудины
Угар
Медаль
1192 дня назад
Стоит поздравлять?Или после замены кишков?)
Только прямая вакуумная труба через земную кору и движение под воздействием гравитации, только хардкор!
soulmate1
Минск
3188 дней назад
уже стоит,правда голова уже болит от этого чудо-аппарата
маркус
Медаль
Чехов
1 день назад
Мопедка может быть и хорошая, но, на мой взгляд, не выглядит она элегантно. Дизайн какой-то у неё несуразный. Особенно рыло в каких-то непонятных нагромождениях, тяжеловато смотрится.
soulmate1
Минск
3188 дней назад
в профиль как то не очень,да) честно говоря,лучше симсона для меня нету....на пежо по лесу прокатиться пробовал,ух и носит его по пескам,чуть не завалился.....конечно по трассе едеть для 50 куб отлично...
кстати,завтра беру на прокат мопедку,30 уе сутки,покатаюсь на китае-белорусском мопеде,буду думать брать 4т или 2т ...потом уж накатаю отчет о поездках)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2014 в 08:45, soulmate1: причина не указана)
soulmate1
Минск
3188 дней назад
Катался я сегодня на минск тс49,возил кое какие зч мастеру.который ремонтирует двигло с элистара,а потом решил махнуть в сторону борисова,погулять по лесу,пособирать грибов...проехал за день на нем почти 330 км....что я могу о нем сказать? Я этой адской машине ставлю зачет) пробег более 9 тыс,а вообще х.з спидометр не работал,я его сразу привел в чувство,и он начал показывать.немного звенит моторчик,само пихло горизонталка,воздушка,свиснута с минарелли.едет эта штука по трассе 60 и все сто с гаком км по м1 е30 везла исправно,не снижая.дальний свет не предусмотрен в принципе,за 330км напалил бензина 10литров,аппетит умеренный.конечно не пежо,не пежо.....но по лесу валит в путь только,есть боковая подножка с датчиком,то есть на ней он не заводится,мне понравилось гонять на нем,тормоза вменяемые,оба дисковых,подвеска понравилась ,и не жесткая,но и не пробивается,аморики все масляные,ничего не потекло...свет при езде в потьмах и еще и в дождь маловразумительный,управление поворотниками лажовенькое,плохо ощущается щелканье рычажком,не очень понравилась посадка,хотя тс49 это не скупи,он побольше,колеса 12 ,но мопедка в целом прикольная,назад 100км в дождь прошел,вот такие покатушки)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

приборка сфоткана с аналогичного мопеда минск тс 49,белорусского производства мотовело,цена нового мопеда в минске 1200 долляров)
на последнем фото тот пежо,который ездил смотреть в пинск,кстати,его можно переделать с инжектора на карб,есть у меня знакомые специалисты,а тот пежо,что на авто.ру продается в питере тоже инжекторный и со сломаным иммобилайзером,я бы за 25 тыс взял,если бы он в минске продавался,мне его предлагают за 25 тыс забрать с пробегом 600км...цена вопроса по ремунту небольшая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2014 в 22:47, soulmate1: причина не указана)
soulmate1
Минск
3188 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

обратите внимание на мотор и найдите отличие по креплению заднего аммортизатора))) неплохой джетфорс с минарелли ас
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2014 в 10:18, soulmate1: причина не указана)
soulmate1
Минск
3188 дней назад
Привет всем!сегодня взялся за пластик в своем элистаре.разобрал всю облицовку,в морде,где передняя фара восстановил крепление самой фары путем подгонки и впаивании сетки между сломанными элементами,брюшной пластик тоже снял и восстановил уши-крепления,которых не было.тут несколько сложнее-напаял латунную сетку-каркас к брюшному пластику,вырезал из пластика того же типа недостающие куски и впаял,предварительно подогнав в брюху ,в сетку,после аккуратно спаял куски на сетке,на дачу беру с собой хвост,буду ваять,чтоб не помереть от скуки...
soulmate1
Минск
3188 дней назад
продолжаю воевать с элистаром...мы решили выкинуть пневмоклапан-насос,подающий воздух в катализатор на дожиг несгоревшего топлива и вместо него токарь изготовит красивую заглушку,насос приводится в действие эксцентриком от коленвала,представляет из себя мембранную часть и привод-колесо на игольчатом подшипнике
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минутыэто даст нам прирост в мощности или по крайней мере никак не отток ее)) и уменьшит геморрой с умершим насосом если такое произойдет,а экология?...я постараюсь не ездить)))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Лют отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 18:17
Лют отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 18:05
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Харитон отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 17:05
Харитон отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 16:58
and отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 16:57
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024