honda FX 650

Зо великий и коварный
Припять
3068 дней назад
Вчера на улице увидел такой мотик. Думал что китайский. Догонял несколько кварталов, чтобы спросить. Увидел надпись Хонда. На светофоре спросил. Хонда Вигор, начала 2000-х. Больше всего порадовала миниатюрность. Достаточно приземистый, очень компактный, колёса средних размеров (17/19). Максимум, чего ожидал, так это 400 кубов, оказалось 650. Неожиданно, обычно всегда мотики такой кубатуры и класса огромные. Честно говоря очень порадовал) Даже крыло не уродское, а дорожное, с которым чистое забрало)
Наконец-то, в магазинах и на улицах стал видеть нормальные мотоциклы, радующие глаз.

""

""

""


Сегодня ездил в салон Хусварны, посмотреть нечто подобное. Husqvarna Strada/ Похож, но не то всё это. Сделан топорненько, багажник пластиковый, седло опять выше пояса. В общем Хонда Вигор реально первый порадовавший меня кубатурный мотоцикл!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 сентября 2014 в 23:54, Зо великий и коварный: причина не указана)
dan_1995
Челябинск
2953 дня назад
красивый моцик, хотя я и дорожники не люблю, по мне эндуро получше будет). а так реально компактно смотрится и нет огроменного бака)
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
Модели сто лет в обед. Ни управляемости, ни мотора, ни подвески, ни тормозов - все уныло. Зато недорого.

А вот старший брат - NX650 Dominator куда интереснее. Только если японский, а не итальянский.
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Зо великий и коварный
Припять
3068 дней назад
Доминатор мне не нравится, он более громоздкий, колёса уже совсем другие.
Очень мало таких мотиков с колёсами 16/19 или 17/19. Очень нравятся такие варианты, что-то среднее между дорожником и эндуро. Ну и поприземистие.

Так же как Serow и Tricker. Серов не понравился, от Трикера в восторге. За счёт уменьшенного диаметра колёс наклон рулевого стакана другой, другая посадка.Добавлено спустя 5 минутЧто есть ещё из этой линейки?

Хусварна Страда:
""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 сентября 2014 в 13:16, Зо великий и коварный: причина не указана)
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
Зато Доминатор интереснее. А проблемы низкорослых хилых хоббитов - их личное дело. Хотя тебе при твоем росте на чем угодно ездить можно.

Посмотри Suzuki Freewind, низкий, девочковый, но интересный.
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Зо великий и коварный
Припять
3068 дней назад
Ява, правда весит уже 200 кг, а не 155.
""
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
Это несуществующий мотоцикл, забудь.
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Зо великий и коварный
Припять
3068 дней назад
Сапёр Водичка, да, сузук понравился, даже больше, судя по характеристикам smile Взять что ли себе такой на следующий сезон...
Спасибо за инфу!
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
Пару лет назад советовал - была говном, а я мудак что навязываю. Теперь понравилась, а мне спасибо. Зорик как ребенок, растет, но много капризничает...Добавлено спустя несколько секундПару лет назад советовал - была говном, а я мудак что навязываю. Теперь понравилась, а мне спасибо. Зорик как ребенок, растет, но много капризничает...
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Зо великий и коварный
Припять
3068 дней назад
Я не отрицаю свой рост касательно освоения мотоцикла, но надо не забывать о том, что образ жизни с покупкой такого мотоцикла изменится. Например то, что он будет стоять в 15 км от места проживания, это будет мотоцикл выходного дня. В тоже время езда подразумевает катание по дорогам, без особого лазания по болотам и дебрям. Повседневные же покатушки надо либо возложить на общественный транспорт, либо вернуться к мопеду laugh
Т. е. я выбираю мотоцикл, не зная, куда я буду на нём ездить)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 сентября 2014 в 15:16, Зо великий и коварный: причина не указана)
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - придумывает причины (в переводе на мопедный - отмазки).
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Зо великий и коварный
Припять
3068 дней назад
Ну, в живую Сузуки выглядит более громоздко, возможно за счёт передней облицовки. Седло и правда низко, встав в полный рост ещё один сантиметр свободным остаётся. Со стороны миниатюрным не кажется, хотя по факту вроде такой же как и Хонда.Добавлено спустя 7 минут
Сапёр Водичка:
Это несуществующий мотоцикл, забудь.

375 тысяч стоит, есть в наличии. Или несуществующий это в смысле китай?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Ролик отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 20:28
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» сегодня в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 19:55
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 19:23
Мотвэ отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 19:19
Сzech отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 19:12
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024