Manet Korado 216

Бугогашечка.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Kenny, Руль смотрится как барабан на баяне. И ширина его излишна. Лучше сварить отдельные клипсы.Общей шириной по концам 550 - 600мм.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Kenny
Медаль Грамота
Москва
929 дней назад
Руль будет расширен в основании и укорочен по ширине под меня. Это первоначальная прикидка с целью посмотреть что вырисовывается и как эта конструкция близка к тому, что я вижу.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
BillyBop
Медаль
Москва
3481 день назад
Сегодня накидали чертежи проставок и обрезали багажник, он же станет верней частью "сухого" маятника.
немного фото с телефона.
Прикрепленные файлы:
6mw-iv7lg3i_5310bc16d86a3.jpg | 168,2 Кб | Скачали: 1091 раз
kxdrmjk4br8_5310bc16d9a45.jpg | 139,33 Кб | Скачали: 1088 раз
ntl7ngp84m8_5310bc16da5d0.jpg | 32,28 Кб | Скачали: 1063 раза
Road Rats
Kenny
Медаль Грамота
Москва
929 дней назад
Търу. Жги еще.)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
BillyBop
Медаль
Москва
3481 день назад
Сегодня токарь смотрел, сказал их ему достаточно)))
Road Rats
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
4 часа назад
У меня есть клипоны на 26мм вилку, ннада?
Kenny
Медаль Грамота
Москва
929 дней назад
Не-а.) От идеи с клипонами я отказался.
А я тут смету по запчастям на мотор составил... Почти 600 долларов нужно, чтобы собрать что-то, что будет ездить. Учитывая, что мотор состоит практически из ничего, то это жесть просто.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2014 в 00:42, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
BillyBop
Медаль
Москва
3481 день назад
Kenny, я прикидывал комплект ,выходило примерно так же(((
Road Rats
Madest
Медаль Грамота
Москва
1330 дней назад
Kenny:

Не-а.) От идеи с клипонами я отказался.
А я тут смету по запчастям на мотор составил... Почти 600 долларов нужно, чтобы собрать что-то, что будет ездить. Учитывая, что мотор состоит практически из ничего, то это жесть просто.)

У тебя там ведь уже 70сс горшок не стоковый стоит. Там никасиль или гильза? Может его просто доделать до пристойного вида + карб + зажигание + труба? Должно быть пристойно и бюджетно.
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедра
Kenny
Медаль Грамота
Москва
929 дней назад
Madest:
У тебя там ведь уже 70сс горшок не стоковый стоит.
Я как-нибудь сделаю на память фотографию креативов прошлых тюнингаторов, которые прилепили к горшку с впуском на три шпильки коллектор под две шпильки. Фантастических колхоз. Там сама рубашка пострадала конкретно и спасать ее получиться только аргоном, что по цене эквивалентно нормальной новой поршне. Овчинка выделки не стоит.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Madest
Медаль Грамота
Москва
1330 дней назад
Ты сфоткай для интереса. Может я запаять смогу.
В недрах тундры выдра в гетрах тырит в вёдра ядра кедра
BillyBop
Медаль
Москва
3481 день назад
Наконец то доделали втулки крепления маятника и втулочки для вилки.
""
Road Rats
Kenny
Медаль Грамота
Москва
929 дней назад
BillyBop, ништяк.) Только сегодня до интернетов дорвался просто. Когда соберете что-нибудь, то напиши. Приеду, будем дальше думать.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
BillyBop
Медаль
Москва
3481 день назад
Сегодня доделали вилку, и довели до ума верхнюю неподвижную часть маятника, завтра заварим, нашли решение по рулю.
""

""
Road Rats
Kenny
Медаль Грамота
Москва
929 дней назад
Сегодня уже не смогу приехать. Попробую завтра вечерком до тебя добраться. Только с работы...
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
ReptiliS
Москва
3220 дней назад
Привет есть такой-же мопед разбил заднее колесо нигде не могу найти такое-же. Если надо могу отдать на запчасти мопед по цене договоримся недорого. Или может знаешь где можно купить такое-же заднее колесо?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 18:05
Дед отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 18:04
Дед отвечает в теме «Вопрос по китайским токарникам» сегодня в 18:01
Харитон отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 18:01
Лёха отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 17:58
Лёха отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 17:54
Vento отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 17:52
Дед отвечает в теме «Дроссель на Д-6» сегодня в 17:46
Дед отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:22
Nikanor отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 02:54
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024