Флудильня

PAY-MAY
Медаль
Одесса
2572 дня назад
показывали в праздничные дни фильм СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН, как там говорил АНДРЕЙ МЯГКОВ Новосельцев,

КАКАЯ ЭТА ОТЕЧЕСТВЕННАЯ КРАСКА, ЧЕМ Я ЕЁ ТОЛЬКО НЕ ОТДИРАЛ, И НАЖДАЧКОЙ И ТАК И СЯК НЕ СЛАЗИТ. это я вспомнил когда отдирал тоже сегодня краску с бензобака зелёного цвета Верховина 7, пока не взял болгарку насадку под шлиф круг, и тогда только снял всю краску, правда три шлифера поменять пришлось с грубым зерном, а по углам уже в ручную домучаю. спасибо за внимание
колян
Медаль
Ижморский
1881 день назад
а можно поставить зажиганяе с мопеда карпаты на планету 5 ?
magdino1951
Медаль
Владимир-Волынский
858 дней назад
колян, Можно,но световые катушки на 6в,маловато будет.И где-то даже встречал подробную переделку,только гена от Минска была,12в и помощнее.Стоит погуглить по сайтам,если интересно.
колян
Медаль
Ижморский
1881 день назад
magdino1951:

колян, Можно,но световые катушки на 6в,маловато будет.И где-то даже встречал подробную переделку,только гена от Минска была,12в и помощнее.Стоит погуглить по сайтам,если интересно.
да мне ток попробовать а там родной генератор найду
БэКа
Медаль
Каменск-Уральский
223 дня назад
Привет всем.У кого нибудь есть зажигание на м72, к750 ( пм 05 ). Пишите в лс куплю.
Жэка-Бэка
PAY-MAY
Медаль
Одесса
2572 дня назад
прошу помощи, кто нибудь может мне кинуть размеры родной сидушки от верховины три, длина, ширина, у себя в городе найти оригинал пока не могу, вот думаю вырезать из фонеры временно, поролон от сидушки есть материал вырежу и сошью, для меня это не проблема. Написал это где надо не видят
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
Можно ли на В6 поставить прерыватель от москвича?Точную модель москвича не знаю.
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=hEViH9c2MCQ&feature=youtu.be

Вагнер одобряет.
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
S.T.A.L.K.E.R.
Медаль
Харьков
136 дней назад
""
Моя техника: Карпаты 2 -> Мотовелосипед КД 50, КД 80 -> Suzuki Sepia -> Viper Delta 72 -> Honda dio af 56
YakoSan
Медаль
Киев
2572 дня назад
Парни кто знает можно ли проложеный маршрут из Навитела в формате(.gdb) конвертнуть в (.kml) для Google Maps/ Google Earth ? В общем интересует как его наложить на Гугл Мапс, что бы можно было народу потом его показать?
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Мослитр
Медаль
Москва
7 минут назад
Однажды я встретил соседского мальчишку Ваню Сидорова, и у нас с ним произошёл такой разговор:
– Здравствуй, Ваня, как дела?
Он говорит:
– У-у, дела моща.
– Что-что?
– Классно, говорю. Ща один фитиль такое сморозил, подкатывается к одному шкету, дай, говорит, велик погонять, сел и почесал, а тут училка, он и давай выпендриваться, варежку разинул, вот и дерябнулся. Сам с фингалом, училка чуть не с катушек, а велик гикнулся. Во ржачка, клёво, да?
Я говорю:
– А что, там лошадь была?
– Какая лошадь?
– Ну, которая ржала, или я не понял ничего. Ну, давай сначала.
– Давайте. Значит, один фитиль...
– Без свечки?
– Без.
– А что же это за фитиль?
– Ну парень один, длинный, подкатывается к шкету. Дай, говорит, велик погонять, сел и почесал...
– К какому шкету?
– Ну, шибзик один. Да вы его знаете, ходит здесь вот с таким шнобелем.
– С кем, с кем?
– Да не с кем, а с чем. Нос у него вроде шнобеля. Рубильник такой вроде паяльника. Дай, говорит, велик погонять. Сел и почесал.
– У него что, чесалось что-нибудь?
– Да нет, попилил он...
– Ну и как, распилил?
– Что распилил?
– Ну, шнобель.
– Да нет, шнобель у шкета был, а у фитиля – фингал, ему бзик в голову ударил, он и стал кочевряжиться, варежку разинул, вот и гикнулся. Теперь поняли?
– Я понял, что ты совершенно не знаешь русского языка.

Прошло несколько лет. Эти же ребята встретились в городе Харьков.

- Тут такое сегодня возле Обкома было, дали наши четких пиздюлей хохлам!
- Кому?
- Ну хохлам бендеровским.
- Правому сектору, что ли?
- Не, Правый сектор в Киеве остался, оппозицию кошмарит. А к нам фашисты западные приехали.
- Немцы?
- Да какие немцы, говорю же - хохлы. Те что майданутые. Ну мы им и наваляли люлей. Флаг их фашистский сорвали, а русский повесили.
- Красно черный сорвали?
- Не, там такого не было, жовто-блакытный.
- Так жевто-блакытный это же наш - украинский.
- С каких хуев? Его фашисты повесили позавчера, когда обком захватили. Ну мы его - хрясь, а русский флаг водрузили.
- Не понял, а москали тут каким краем?
- Да какие москали? Они нам нахрен не впали. Кацапы белгородские подтянулись.
- От Путина?
- Не, Путин в Крыму помогает, а тут, говорю же, кацапы. Мы майдаунов на колени поставили, а потом в автобус загрузили и повезли куда то.
- Один автобус всего? Че так мало?
- Да хрен его знает, разбежались, наверное. Да там вообще пионеры какие-то были, у нас пацаны покрепче.
Оплотовцы, спортсмены.
- А оплотовцев Гепа подтянул?
- Может и Гепа.
- Так это было противостояние Гепы и оппозиции?
- Ну оппозиции щас не до Харькова - Кролик с Турчиновым сцут, как бы Майдауны их самих на столбах не развесили, Юля в Германию сьебалась - от туда че то кричит. А мы тут с бендеровцами махач знатный устроили.
- А ты там что делал? Фашистов мочил или флаг вешал?
- Не, я на телефон снимал, щас фотки покажу.
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
Кто-нибудь с этим сайтом связывался:
http://moto-shop.sells.com.ua/ ?Нашёл там интресующие меня запы,а вто заказывать стрёмновато как-то...
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
От чего на этой верховине глушитель:
https://www.youtube.com/watch?v=uOuiWyhGNJg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2014 в 16:42, Владислав: очепятки)
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
Нелишне будет напомнить к открытию мотосезона...
Во вторник у нас в городе...
ДТП НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ПР. ГЕРОЕВ- УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ 11.03.2014 По информации ОГИБДД ОМВД РФ по Киришскому району 11 марта 2014 года в 21:05 водитель мотоцикла «suzuki» 1988 г.р , двигаясь по пр.Героев в сторону перекрестка с улицей Энергетиков, совершил столкновение с автомобилем «Kia Rio», которой управляла беременная женщина 1981г.р. В результате ДТП, водитель мотоцикла погиб на месте, а женщина, управляющая легковым автомобилем была доставлена в приемный покой Киришской ЦРБ с ушибом грудной клетки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2014 в 20:45, кот: причина не указана)
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
Иж корнет,что за зверь?
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Иж 2.673 Корнет Общая информация Производитель ОАО «Ижевские мотоциклы» Составляющие Двигатель Двухтактный одноцилиндровый, карбюраторный в блоке с коробкой передач 49,6 2,21 (3,0) Система смазки совместно с топливом Система охлаждения воздушное Технические характеристики Снаряжённая масса, кг 90 Максимальная скорость, км/ч 50 Расход топлива, л на 100 км в режиме городского цикла 3,1 Габариты Длина, мм 1935 Ширина, мм 820 Высота, мм 1280 База мотоцикла, мм 1395 Дорожный просвет, мм 195 Минимотоцикл Иж 2.673 Корнет имеет высокий руль, дисковые тормоза, хромированные детали, пластиковую облицовку и вынесенные вперёд подножки. Данная модель обладает малыми габаритами, низким расходом топлива и высокой маневренностью.[1] Ёмкость бензобака — 5 л, используемый тип бензина — А-76 в смеси с маслом 25:1. Так как рабочий объём двигателя не превышал 50 кубических сантиметров, мотоциклу не требовалась регистрация в ГИБДД, а водитель мог не иметь водительского удостоверения.[1] Прототип двигателя «Иж Корнет» был M531/541 KG-40, производства немецкой компании Simson.
П.С.Тут на сайте есть тема *ИЖ Корнет*.Да и в интернете информации о нем полно.Все зависит от цены и состояния техники,наличия запчастей,...Тебе решать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2014 в 22:20, кот: причина не указана)
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
кот, а такой брать стоит,просто продают его у нас?
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
Просили передать от клуба *Приколы.Юмор.Флуд18+* v .
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2014 в 17:57, кот: причина не указана)
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
ezdok
Медаль
Камешково
403 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
На флудю и я,у нас продают авто,но оно "непереоформляемо",по какой причине и можно ли его переоформить?
trainsim
Медаль Грамота
Новокузнецк
1985 дней назад
Народ, а как вы думаете влезет ли восход 2м в audi 80 b4?
В багажник,если там еще сидения откинуть вперед
колян
Медаль
Ижморский
1881 день назад
привет всем такой вопрос каким номиналом это сопротивление
колян
Медаль
Ижморский
1881 день назад
Привет всем. У меня такой вопрос что можно использовать вместо дифференциала для трайка.
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
Привет всем.На днях купил Hunter 125сс.ПТС есть 2009г на бабу из Питера.Адрес ее есть.На учете не стоял ни разу.Вопрос-Как проще оформить мотоцикл на себя?
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Мослитр
Медаль
Москва
7 минут назад
Сталкер 2007 г Культовая компьютерная игра, выпущенная компанией украинских разработчиков GSC Game World. События в этой игре сильно напоминают события на Украине в 2014 году
Ждем новый мод с реально действующими лицами
Сталкеры - ополченцы
Меченый - Стрелок - Игорь Стрелков
Сидорович - Коломойский
Долг - Правый Сектор
Свобода - Свобода
Наемники - Наемники
Монолит - Майдан
и т д
Кто не верит, сыграйте еще раз
""

""
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Павел
Медаль
Москва
2815 дней назад
мотокросс на скутреттах в Тайланде!
http://youtu.be/GkDF3nF7Tf0
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 мая 2014 в 20:59, Павел: причина не указана)
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Здравия! А кто пользовался Ебеем ? Для перестраховки спрашиваю. Не хотелось бы отправить деньги "на деревню к дедушке". У кого есть опыт покупок, напишите пару строк по инструкции, если не сложно.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
колян
Медаль
Ижморский
1881 день назад
Нужна помощь, кто может скинуть фото где показано куда и какие цвета проводов идут на замке зажигания иж юпитер 2
Сергей Н.
Минск
579 дней назад
Насмотрел по объявке в Питере небольшенький лодочный моторчик - http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=121096. Может кто из питерских глянуть его, жив ли ? Ну и помочь отправить в Минск, если не трудно... ?
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Зарядка для мозга
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
mitroxa
Медаль
Орел
382 дня назад
Улыбнуло про подпиндосника:
""
Yahoo-ею от этих дорог!!!
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1882 дня назад
Для поднятия новогоднего настроения.

В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2672 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
PaVeL
Медаль
Москва
3158 дней назад
Инновационный метод шлифовки ГБЦ от якутов rofl .
https://www.youtube.com/watch?v=NjMGM3gn0zo
Чёт мне кажется это те самые "нано-роботы" из одного известного научно производственного объединения=)).
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 марта 2015 в 22:04, PaVeL: причина не указана)
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Как не стеснятся в 32 года по трезвяку ездить на карпатом?Рост 180. zst Как отвечать на усмешки и улыбки? laugh
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
уже шестой десяток лет катаем.......... морду кирпичом и плевок через губу в сторону смехуёчков
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Химчанин86
Медаль
Химки
2106 дней назад
Лёха:
Как не стеснятся в 32 года
мне почти 30, сам иногда подумываю Карпат купить. Пошли они все лесом! Да и кто смеяться будет? школота скороспелая на подаренных родителями альфах? Да плевать на них, а умный взрослый мужик наоборот подойдет и начнет расспрашивать, что за техника такая и как сохранил=)
Пилотовод и немного джипер.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Понятно. smile
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Mahovik
Медаль
Щёлкино
245 дней назад
Всем привет!))
Подскажите российский инет-магазин с запчастями на Вайпер Актив. Или может кто напрямую в Китае заказывал? А то ни Гугл, ни Яндекс таких магазинов не находят((( Вернее находят, но они все в Украине...
Да пребудет с вами Сила!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 14:32
Anton_77 отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 14:27
Дед отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 14:22
Дед отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 13:09
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:40
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 18:14
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024