а не испить ли нам чайку?

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
Возьмите паузу. А я в семь вечера воскресенья - в чебуреки. Соскучился по мопедным рожам и чебурекам, но если рож не будет - не обижусь, ограничусь чебуреками.
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
А в субботу в семь куда?
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
На мопеде ехать в такую погоду морально не готов - моя резина ничего кроме асфальта нормально переваривать не может, а при -20 превращается в два пластиковых бублика. Был бы какой адовый пит на шиповках - может быть и поехал бы, но звенеть мудями и убираться в любом повороте совсем не хочется. Западло четвертый руль покупать.
Я за чебуреки, тем более что последние пару встреч с какао на морс перебиваюсь и никто не готов мне в этом составить компанию.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Wasp
Медаль
Москва
478 дней назад
Сапёр Водичка:
А я в семь вечера воскресенья - в чебуреки
В воскресенье вечером - как то не айс. Всегда в субботу собирались. Но теперь уж поздно, народ не планировал, может действительно, лучше перенести?
Москва - Петушки
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
В общем я в Европейском буду в 19, Кроха и Мослитр, и ещё пару человек обещались подъехать.
Кто подъедет - звоните! 8-9253123075
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
Выезжаю!
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
А в чебуречную сегодня кто собирается? Выезжаю с работы и не знаю торопиться или нет.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
Kenny:

А в чебуречную сегодня кто собирается? Выезжаю с работы и не знаю торопиться или нет.

Может - по чайку?
Москва - для Москвичей!
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
EEK:
Может - по чайку?
А в какую сторону чаек-то?
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
Kenny:

EEK:
Может - по чайку?
А в какую сторону чаек-то?

Ну - как Зореслав предлагал, у Киевского вокзала в тутырском центре Европейский, идёт?
Москва - для Москвичей!
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Ну часам к восьми буду наверное. Зорику наберу, если чо.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
""

""

Всем мир.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2014 в 23:47, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Любитель Риг
Медаль Грамота
Мариуполь
3707 дней назад
Хах,красавцы,миру мир (ну и по пиву) hoho
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
628 дней назад
В ближайшую субботу в рамках программы "Отдам даром или за символические копейки" состоится торжественная передача мопедной цепи от Kenny к krohe. В целях консолидации мопедных сил, акцию решено провести в Чебуречной СССР в 19.00. Всех желающих поприсутствовать на мероприятии просим оставлять здесь свои уведомления.
Сапёр Водичка
Ряжск
3340 дней назад
Договорились встречаться по последним субботам - и тут же встречаемся в первую... Мопедисты!

Я пас, на эту субботу не рассчитывал вообще.
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Комета - УГ
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
628 дней назад
Сапёр Водичка, эта встреча конечно внеплановая, но это не значит, что она отменяет встречу в последнюю субботу месяца. Молодым здоровым мужчинам никогда не помешает лишняя кружечка пивка и добрый кошерный чебурэк.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
8 часов назад
А можно спросить,где кто на фотке?Ну у кого какие ники. smile
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
Kenny, kroha, EEK, Мослитр, я. Последовательность на двух фотках дублируется.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 февраля 2014 в 20:08, Зо великий и коварный: причина не указана)
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
kroha, подождите. Я пару дней назад заболел. Не очень уверен, что получится. Стараться буду, но как фишка ляжет, так что вот так...
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
628 дней назад
Kenny, ничего страшного. Желаю выздоровления. Мероприятие вообще можно перенести на последнюю субботу месяца.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Ну дак давайте тогда не форсировать события? В принципе, предлагаю придерживаться плана, потому что конкретное мероприятие накрывается медным тазом по причине отсутствия здоровья у одного из здоровых мужчин.)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
628 дней назад
Скоро последняя суббота месяца. А не испить ли нам чайку с чебуреками?
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Разумеется испить, потому как два месяца не было встреч из-за тотальной неорганизованности мопедистов МО.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Wasp
Медаль
Москва
478 дней назад
Летом я - пас. Приезжайте к нам в Мещеру smile
Москва - Петушки
kroha
Медаль Грамота
Порт-о-Пренс
628 дней назад
Поскольку предложение испить чайку-водочки с чебуреками не нашло отклика у широких масс мопедистов, мероприятие, надо понимать, откладывается до более благоприятных времен.
Зо великий и коварный
Припять
3069 дней назад
kroha, звоните - испьём! ...чайку!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 22:48
Лёха отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 22:31
Vento отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 22:14
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» сегодня в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» сегодня в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 19:55
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024