Обсуждение действий администрации.

Вопросы и предложения.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Такая тема все таки должна иметь право на существование. Вопросов много, ответов мало.
Перенесено из "По поводу регистрации".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2014 в 02:29, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
Объясню немного по этому поводу.Все кто регулярно посещает наш сайт заметили как за несколько дней перед новым годом у нас на сайте стал проявлять бурную активность некий Эндурист.Пофлудит он в темах-создаст свою тупую тему,создаст свою тупую тему-сразу сразу закрывает ее или модераторы ее вовремя прихлопнут.Кто-то наверняка заметил его тему с фото голы жоп...Многим этот Эндурист нахамил в темах,в ЛС вплоть до неприкрытого мата.Jin я верно говорю.У меня,например,сегодня ночью ВСЯ ЛС забита его подобными комментариями с матом.Участники сайта Женек LV,Любитель Риг,я и другие,модератор Кенни делали ему замечания в темах-его реакция *0*.Вчера с самого утра этот малолетка 13 лет,приняв на грудь,как сам он признался мол *я с бодунца* начал тролить многих старожилов сайта.Мол ему нужен инвайт для *друга*.Если эти старожилы захотят,то напишут тут подробнее...Добил он все таки Гайковерта,дал тот инвайт.В итоге оказалось что оба аккаунта шли с одного адреса.Профиль Эндуриста мгновенно был перекроен,все совпадения с новым профилем переделаны.Эндурист который называл себя ранее Мишей,в темах это есть,стал именовать себя Вовой.А его друг стал наоборот Мишей,Эндурист начал нести пургу...Короче нагадив тут на сайте Эндурист сегодня ночью сам решил покинуть нас,красочно с матом он написал об этом мне в ЛС.Конечно,ведь у него есть аккаунт-двойник... П.С.Ну и вывод.Эндуриста не жалко,его *друга* тоже.Не раздавайте инвайты по просьбам *трудящихся*.Сначала посмотрите профиль просящего тут на сайте.Ну а по профилю этого Эндуриста,по его темам,комментариям в них можно было сказать многое...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2014 в 17:37, кот: причина не указана)
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Любитель Риг
Медаль Грамота
Мариуполь
3707 дней назад
У меня вообще нет инвайтов.Просто нет.Админ на морозе по этому поводу.Если этот профиль снесут-туда и дорога.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2014 в 17:24, Любитель Риг: причина не указана)
Гайкаверт
Медаль
Таганрог
6 дней назад
HVV:
Зацените реакцию народа
Именно для этого человека у меня попросили инвай, просил Эндурист, я дал на свою голову, в итоге у меня карма теперь -65. Объясните почему?Добавлено спустя 2 минутыЭндуриста профиль тоже удалили.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Гайкаверт:
в итоге у меня карма теперь -65. Объясните почему?
Уже 66 с плюсом. неразбрасывайся больше инвайтами joke
Гайкаверт
Медаль
Таганрог
6 дней назад
Я думаю все таки Эндурист не делал себе клонов. Скорей всего он дал свой адрес на который я и отправил инват, а потом каким то образом сообщил код доступа своему другу, в этом и была его ошибка. Сам я с ним не сталкивался поэтому сказать про него ничего не могу. Попросил он меня вполне нормально поэтому я и дал его другу инвайт. Это была уже моя ошибка.
HVV
HVV
Медаль
Уфа
396 дней назад
Все понятно, предлагаю оставить сообщения от lokanaft и кот, остальное удалить.
Не ломай - не сломается!
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Гайкаверт:
Я думаю все таки Эндурист не делал себе клонов
Когда Эндурист просил (потребовал вернее) у меня инвайт, он скаазл что друг сидит рядом и хочет зарегаться с его компа как я понял. Я эндуристу не дал инвайт, толкьо потому что он его у меня потербовал, я ему это выссказал. Видимо он учёл свою ошибку, попросил у вас, Гайкавёрт, вежливо инвайт, и вы без задней мысли дали. Я бы тоже так поступил, но смутила наглость, решил посмотреть сообщения (даже карму тогда не смотрел)-понял что это 14 летний колхозник. Когда посмотрел карму, всё вобще сразу стало ясно.
Гайкаверт
Медаль
Таганрог
6 дней назад
Фролов:
попросил у вас, Гайкавёрт, вежливо инвайт,
Именно и я поэтому дал ему инвайт. Он мне показался вполне воспитанным парнем поскольку ранее я с ним не сталкивался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2014 в 21:25, Гайкаверт: причина не указана)
Зо великий и коварный
Припять
3068 дней назад
HVV, я против выборочного удаления сообщений.
HVV
HVV
Медаль
Уфа
396 дней назад
Зо великий и коварный, В сообщении кот раскрывается суть вопроса, перспективы клянчинья инвайтов, а lokanaft разъясняет про алгоритм выдачи инвайтов - остальное вода.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 января 2014 в 22:34, HVV: причина не указана)
Не ломай - не сломается!
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2672 дня назад
Я один инвайт давал другу "Avenger", вроде все ок.Опасно с инвайтами, а все из-за одного человека.
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
Заметил у нас на сайте новичка-Shedletsky Cycles.Узнал что он попал к нам через ВКонтакте,никому он у нас тут не знаком.Просто последние дни я с недоверием отношусь к новичкам с Донецка.Откуда и был Эндурист с его *другом*.Попросил новичка рассказать о себе в теме Мы знакомимся.Жду его реакции... П.С.Люди,НЕ раздавайте инвайты незнакомым просителям! П.П.С.Не хочу что-бы Эндурист с *другом* Rock MC к нам так БЫСТРО вернулись...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2014 в 17:18, кот: причина не указана)
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Shedletsky Cycles
2985 дней назад
кот, http://www.mopedist.ru/forum/thread232-3.html
© Shedletsky Cycles. All rights reserved. ®
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
http://www.mopedist.ru/go/url=http://vk.com/id33503294 Вот ты ВКонтакте,фото зтого твоего профиля и фото удаленного Rock MC одно и тоже.Стиль общения ранее тут у нас и пару дней назад на дырчике в теме где ты хаешь наш сайт одинаков.Неужели трудно в этом признаться что Rock MC вернулся к нам.Мне лично до тебя фиолетово,просто недавняя путаница Эндурист-Rock MC,Миша-Вова неприятна была не одному мне.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 января 2014 в 21:25, кот: причина не указана)
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
nsxpro
Медаль Грамота
Рязань
869 дней назад
кот:

http://www.mopedist.ru/go/url=http://vk.com/id33503294 Вот ты ВКонтакте,фото зтого твоего профиля и фото удаленного Rock MC одно и тоже.Стиль общения ранее тут у нас и пару дней назад на дырчике в теме где ты хаешь наш сайт одинаков.Неужели трудно в этом признаться что Rock MC вернулся к нам.Мне лично до тебя фиолетово,просто недавняя путаница Эндурист-Rock MC,Миша-Вова неприятна была не одному мне.

Ну, Чех тоже баловался....
http://nick-name.ru/sertificates/954542/
magdino1951
Медаль
Владимир-Волынский
858 дней назад
Shedletsky Cycles:
Специально для пользователя кот
Мне почти 16 лет,живу в макеевке(Донецкая область)
звучит как ответный гол в ворота старожила.Не в обиду,а скажем так:я не кот,но мне тоже интересно,с кем я общаюсь,уровень квалификации и убеждений.Имею простой вопрос:Rock MC имеет ли эта аббревиатура связь с Михаил Степанов-тоже МС, или все глупая случайность и споры по поводу регистрации к Вам отношения не имеют?Извините,возможно бестактно ввязался,не хочется терять хороший форум в склоках,хватило и дыр4ика,лучше сразу для себя прояснить.
Cruiser
Рязань
3297 дней назад
А к кому вопрос-то ? И про что? Не понятно ни фига.
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
Магдино,это он.Миша друг Вовы.Заглянуть бы в корзину сайта,в его удаленный профиль.100% совпадение,кроме аватарки.Мне то без разницы,если хороший человек пусть остается.НО причины я озвучил в ранних комментариях.Настораживает его связь с Эндуристом.Кто регулярно посещает дырчик,тоже заметили его пару дней назад.НО он и от ЭТОГО отказывается,мол не я тот Rock MC который на дырчике две недели бана уже получил. Позвольте! Я не понимаю! На каком дырчике?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2014 в 22:22, кот: причина не указана)
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
magdino1951
Медаль
Владимир-Волынский
858 дней назад
Cruiser,в сегодняшней дискуссии это мой вопрос к Shedletsky Cycles,и по поводу его регистрации,поднятого уважаемым кот,в предыдущем посте №30.Ничего личного-ни обид,ни оскорблений,ни недомолвок,просто вопрос.
Прошу прощения,что не указал спрашиваемого форумчанина,показалось что по форме вопроса понятно к кому обращаюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2014 в 22:23, magdino1951: причина не указана)
Jin
Jin
2836 дней назад
кот:

Миша друг Вовы...

Добавлю, за время нахождения на сайте mopedist.ru, Эндурист поменял имя с Миши на Вову, а Мишей стал называться вновь прибывший...
Поэтому не могу остаться в стороне от вопроса заданного Кот и magdino1951
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2014 в 22:45, Jin: причина не указана)
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Что вам рассказать про Сахалин?
Про удаление Эндуриста я узнал когда он уже был забанен за создание клона, который сюда не очень детскую тему вывалил. Потом и Эндуриста удалили.
Я не разделяю идей удаления профиля, но на то воля админа. По мне оно вообще лишнее, хотя там ситуация сложная, но об этом не буду. Просто считаю, что банить за нарушения стоит (тем более такие), а удалять нет.
Когда он начал обильно покрывать всех матом, у меня выход на форум был исключительно через телефон. В личку сообщение написать тяжело, а наказать или удалить что-то - просто не реально. Прошу прощения, но у меня тоже праздник был. Что успевал читать - читал.
Касательно удаления сообщений.
Могу внятно сказать только одно - без понятия. Чесслово. Если я комментарии и сообщения удаляю - я предупреждаю заранее или пользователю, чье сообщение удалил, пишу в личку, чтобы потом вопросов не возникало. Из-под тяжка действовать западло, да и пусть страна знает своих героев. Могу только посоветовать обратиться к Локанафту за объяснениями такой мистической хренотени. Просто так сообщения никуда не пропадают, потому что нафиг никому не нужно их удалять без причины и я об этом уже говорил.

кот:
Да и не думаю что нужно обсуждать этого тупого малолетку,доставшего в вчера пьяном виде многих участников сайта.
Кто бы то ни был, давайте держать себя в рамках приличия. Нас дети читают.
кот:
Просто последние дни я с недоверием отношусь к новичкам с Донецка.
А если я в профиле поменяю Москву на Донецк, то так же мне доверять не будете? Написать можно все что угодно. Я новым пользователям предпочитаю верить, хотя и проверяю всячески, по этому немного раздаю инвайты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2014 в 02:38, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
Кенни,заметил обращение ко мне поэтому отвечу и спрошу. 1.ГДЕ я вел себя в общении неприлично,в чем это проявляется?Это назвав Эндуриста,который завалил меня в ЛС матом,тупым малолеткой с *бодунца*?Я не позволил в общении с ним НИ ОДНОГО мата со своей стороны даже в ЛС!Переписка с ним у меня не удалена... 2.На счет изменения *Москвы на Донецк*.В те сутки когда это происходило я наблюдал каждое движение Эндуриста и его *друга*,все их терки и общение на сайте,видел мгновенное изменение профиля и имен Миша-Вова,ВНИМАТЕЛЬНО почитай что я писал 02.01.2014г и позже.Про совпадения и разности в манере общения и в поведение Rock MC тут и недавно на дырчике я уже писал ранее в этой теме.Добавлю еще о том совпадении как Rock MC сразу и одинаково лез в друзья тогда при регистрации и вчера.Кстати к некоторым уже успел залезть v ,ко мне у него уже второй раз не получилось.Про ВРАНЬЕ новичка про дырчик я тоже вчера написал.Мне только ради этого *друга* пришлось вспоминать пароль с того сайта и уже там объяснять все ему.Многие прочитали это до удаления той его темы на дырчике и забанивания новичка там на две недели.Дело не в Донецке,а в том что наделал тут Эндурист и кто на самом деле его *друг*.Мне,например,не все равно кто и каким образом попадает к нам на сайт...Я уже писал ранее что уверен на 100%-новичек это забаненный ранее Rock MC.Если это не так то можете МЕНЯ УДАЛИТЬ с сайта.Вроде все объяснил,выводы каждый прочитавший сделает сам... П.С.Прежде чем написать о новичке в этой теме я ранее пообщался с ним и с другими участниками сайта в ЛС.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 января 2014 в 07:27, кот: причина не указана)
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Shedletsky Cycles
2985 дней назад
Kenny, мое уважение к Вам не имеет границ.
И я серьезно.Добавлено спустя 2 минутыкот, даже если как ты и говоришь, я Rock MC,не виде в этом ничего плохого.Я же не Эндурист.Добавлено спустя 21 минутукот, за все два дня проведенные га форуме,я не увидел Вашей активности ни в одной теме,кроме этой?
Неужели Вам так заняться нечем?
Пойдите в гараж/сарай, повозитесь с дырчиками.Помогите в активных темах на форуме.
Как будто это так важно,кто есть кто.
Тут у многих по два-три аккаунта,так что успокойтесь и ступайте с миром.
© Shedletsky Cycles. All rights reserved. ®
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
Rock MC,молодец,знаешь к кому сразу подлизаться и в друзья набиться!Ты уже второй день ТУПИШЬ.Люди и я в том числе неоднократно спрашивали тебя-КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ты имеешь к двум выбывшим клоунам.Слабо признаться что ты Rock MC и после удаления с нашего сайта ты,обосрав наш сайт на дырчике,вернулся к нам и начал юлить.Представь,мне и другим интересно узнать *кто есть кто* после недавних твоих похождений по сайтам...А советы НЕ ТЕБЕ мне давать,недорос еще ........Это я за твоей активностью смотреть буду,о чем уже писал в той твоей удаленной с дырчика теме.Уж очень Эндурист и ты достали меня за это короткое время... П.С.И ОТВЕТЬ за свои слова-У кого здесь на сайте два-три ДЕЙСТВУЮЩИХ аккаунта,трепать языком смотрю ты горазд........ П.П.С.Если ты про меня,то у меня,например,есть еще Кот и я этого не скрывал,многие об этом знают.НО пароль с него уже более года как ЗАБЫТ.Там пустой профиль без единого сообщения и прочего.Имел я привычку пароли забывать,теперь уже их не теряю.Да и на дырчике мой пароль был забыт,только из-за тебя и Эндуриста пришлось найти его.А вот ты,Миша-Вова, чувствую скоро второй аккаунт у нас на сайте себе и Эндуристу состряпаешь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2014 в 13:42, кот: причина не указана)
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2672 дня назад
На сайте началось не обсуждение мото техники, а тупо ругань.Так в скором времени останутся одни клоуны!
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
Женек,так это тема и есть о регистрации на сайте.Я и Магдино спросили его-он не ответил,а начал юлить.Теперь мне на этого Мишу-Вову наплевать,для себя я все понял и объяснил Вам.Два моих последних комментария это ответы на вопросы.
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
кот:
Это назвав Эндуриста,который завалил меня в ЛС матом,тупым малолеткой с *бодунца*?
Если бы Вы в личке назвали его тупым малолеткой - у меня бы претензий не было, а находясь на форуме давайте соблюдать его правила. Никого никак обзывать не нужно.
кот:
Мне,например,не все равно кто и каким образом попадает к нам на сайт...Я уже писал ранее что уверен на 100%-новичек это забаненный ранее Rock MC.
Ну и... Чего? Сами же написали:
кот:
Мне то без разницы,если хороший человек пусть остается.
Вот и я так считаю.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
Всё,я закончил обсуждение данного случая.Хоть и признания от новичка ,,Да,я тот самый удалённый Rock MC" в ЭТОЙ теме так и не прозвучало...Для себя всё понял и ладно.В данной теме написал об этом ,,забавном воскрешении'' и то хорошо,время всё расставит по своим местам. П.С.Надеюсь скоро я и остальные участники сайта увидят тему о ,,разных кастомных штучках" из его ,,небольшой мастерской".
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
magdino1951
Медаль
Владимир-Волынский
858 дней назад
Kenny,Разрешите спросить:форумчанин с рейтингом -14 и кармой +2 может создать тему?Или это идет в кредит будущего плюса? Тема-Продам кастом фару.Мне хотелось было создать тему о коленвалах,но не хватило ни того ни другого,и я имею подождать,подожду.Вероятно,есть еще не найденная мною кнопка,извините.С Вами мы встречались на Jawaold,там есть мои посты о реставрации к-вала Ява,возможно,форумчанам будет интересно*покурить*тему о реставрации к-валов полтинничков,вероятно,многим интересно.
Уверяю,что ничего не прошу,просто интересно,если за создание новой темы снимается 15 баллов а их нет-то можно просто залезть в минус-минус?А принципе-всё равно.Удачи.
polis66
Медаль Грамота
Красноярск
354 дня назад
magdino1951:
Вероятно,есть еще не найденная мною кнопка
В принципе можно рейтинг перевести в баллы. smile
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
magdino1951:
Kenny,Разрешите спросить:форумчанин с рейтингом -14 и кармой +2 может создать тему?Или это идет в кредит будущего плюса?
Честно говоря, затрудняюсь ответить на этот вопрос.
Вообще, карма при создании темы роли не играет, на сколько помню. А вот с отрицательным рейтингом создать тему нельзя. Тут вообще очень странная схема работы всей этой фигни и рассказать как она работает я толком не могу. Возможно, что рейтинг может идти в кредит. Карма в кредит не идет и кроме раздачи инвайтов нигде не учитывается.
У Вас +46/+526, так что создать тему можете совершенно свободно и, думаю, всем будет интересно.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Shedletsky Cycles
2985 дней назад
кот, http://www.mopedist.ru/forum/thread3006-1.html#125307
Там правда не все фото,завтра выложу еще,где будет ясна суть кастомизации.Добавлено спустя 3 минутыKenny, Вам стоит это посмотреть.
Вашему вниманию- мне ставит минус человек, с которым я не общался и не пересекался ни в одной теме.Что за баловство с рейтингом?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это провокации?Или как?
© Shedletsky Cycles. All rights reserved. ®
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
На что? Такое почти у каждого есть. А так, в личку отписал что я думаю по всему этому поводу и задал логичный вопрос. Жду ответа.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
Кенни,я свой комментарий про СА не удалял.Мой комментарий был к фото значков Лотоса,той фотографии там сейчас нет,может Лотос её удалил. П.С.Зо,пошли в тему ,,Чего не хватает на сайте".В этой мы за эти сутки и так много чего написали.
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Shedletsky Cycles
2985 дней назад
Итак,поехали.
Эндурист -это я.
Админ и кенни не против моего пребывания на форуме.
Кот,тебе придеться смириться с этим.
© Shedletsky Cycles. All rights reserved. ®
Shedletsky Cycles
2985 дней назад
кот, не надо ля ля про флуд.
Я вообще это .Извиниться хотел.Но только если Вы хаять меня перестанете.
Так что если шо, извиняйте
Наше Вам с кисточкой...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2014 в 04:14, Shedletsky Cycles: причина не указана)
© Shedletsky Cycles. All rights reserved. ®
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
А теперь все остыли.
Резюмирую. Shedletsky Cycles - Эндурист и еще пара ников. Разобрались. Да, я действительно не против, но при условии соблюдения правил форума и прочих этических норм. Срачи мне разгребать очень лениво и проблемы взаимоотношения - это ваши личные проблемы. Если увижу это на форуме - наказывать буду зачинщика. Так что будьте осторожнее в своих словах, потому что мне без разницы кто начал. Думаю, будет справедливо.
Shedletsky Cycles, до первого косяка, понятно?
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Shedletsky Cycles
2985 дней назад
Kenny, да,хорошо
© Shedletsky Cycles. All rights reserved. ®
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
А правила сайта против присутствия эндуриста на форуме, давайте их будем придерживаться, раз уж они есть?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Vento отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 22:14
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» сегодня в 21:32
маркус отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 21:07
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» сегодня в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 19:55
Сzech отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 19:12
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 17:08
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024