Флудильня

Borov
Новочебоксарск
3222 дня назад
забыл добавить, кобан упал и лапу набок
PAY-MAY
Медаль
Одесса
2572 дня назад
всем добрый вечер, а как насчёт скороговорок? например такая, четверг четвёртого числа четыре часа четыре чёрненьких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж
magdino1951
Медаль
Владимир-Волынский
858 дней назад
PAY-MAY,*четыре черненьких чернявеньких чертёнка чертили черными чернилами чертёж чрезвычайно чисто*...Извините,дополнение.
PAY-MAY
Медаль
Одесса
2572 дня назад
да это так, я забыл, но всё равно всё на букву ЧДобавлено спустя 2 минутыmagdino1951, как дела у вас? как здоровье? давно мы с вами не общались
Jin
Jin
2836 дней назад
magdino1951:

*четыре черненьких чернявеньких чертёнка чертили черными чернилами чертёж чрезвычайно чисто*...

*чумазеньких*
Поправочка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2013 в 12:24, Jin: причина не указана)
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
Вопрос такой:у меня на верховине задний обод погнут,на следу от протектора это не сказалось,а вот на внешний вид таксибе.Можно его как-то вернуть в пральное положение?
PAY-MAY
Медаль
Одесса
2572 дня назад
вернуть можно, но за это надо платить, кто умеет править с ободом, и за одно уберёт и восьмёрку и яйцо на колесе
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
PAY-MAY, дак а как вернуть то?
PAY-MAY
Медаль
Одесса
2572 дня назад
тебе надо искать человека кто умеет ровнять и центровать обода, сам если не умеешь то не сделаешь, ну а если есть желание то пробуй сам, я пробовал у меня не получается
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
у нас дед раньше спицевыми колесами занимался, пока бабка станок в метал не сдала .. dash scratch так от велосипедных до мотоциклетных делал, и делал отлично ,и всего за 100р. я ему и от велика давал на ремонт перебрать полностью, с заменой сердцевины и спиц и мопедное когда погнул на железную трубу притаившеюся в траве наехал отлично сделал
""
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
У нас полная переспицовка колеса - 500р. Но сам как то попробовал, предварительно изучив (в инете полно инфо) и получилось с первого раза (не боги горшки обжигают, а под лежачий камень и вода не течёт). Теперь и сам на заказ делаю для ленивых и криворуких.
Терзайте! и вам воздастся.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
у нас за 500р можно новое колесо взять, а вот сам пробовал не очень получалось там надо сначала обод выправить потом уже тянуть спицы
""
Borov
Новочебоксарск
3222 дня назад
чудеса господи,кромсали меня,модераторы,и всякие коты и кошки,и вот на тебе с единицы в единый миг мой рейтинг поднялся аж до 23,в чем дело иуды? надо обязательно разказать эту историю на других сайтах что бы люди знали, где унижают молодежь с ходу такие люди под ником кот,
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2013 в 21:43, Borov: причина не указана)
PAY-MAY
Медаль
Одесса
2572 дня назад
всем привет, у меня возник такой вопрос, кто очень хорошо разбирается и знает электрику,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
получится ли и будет ли работать это зажигание если с него снять ту маленькую катушечку которая даёт искру на свечу и подключить вот такую
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Borov
Новочебоксарск
3222 дня назад
вот теперь все на своих местах,
lix
lix
Жодино
3159 дней назад
можно вопрос кто сможет помочь
ужно ли ставить на учет мопед с объемом 49.9 куб. см.?
В соответствии с п. 8 Постановления Совета Министров Республики Беларусь №1849 от 31 декабря 2002 года "Регистрации в регистрационных подразделениях подлежат мопеды, квадрициклы, иные механические транспортные средства с рабочим объемом двигателя внутреннего сгорания 50 и более кубических сантиметров или максимальной мощностью электродвигателя более 4 киловатт, а также максимальной конструктивной скоростью движения более 50 километров в час и прицепы к ним, предназначенные для движения по дорогам"
у меня на дельте 49,8 кубов надо ли регать
Байкеры не храпят, это им снится Харлей-Дэвидсон.
Jin
Jin
2836 дней назад
lix:

у меня на дельте 49,8 кубов надо ли регать

Надо сначала расточить мотор до 50 кубов, пройти сертификацию, а потом регать.
PAY-MAY
Медаль
Одесса
2572 дня назад
как объяснил мне ЛОКАНАВТ про загрузки видео с ютюба на наш с вами сайт, и как я понял сейчас попробую вставить ссылку на видеоhttp://www.youtube.com/watch?v=K-I8r2RoC6s
trainsim
Медаль Грамота
Новокузнецк
1985 дней назад
ребят,а на восход 2м может подойти цилиндр от другого мота?или поршня подходят какие нибудь?
magdino1951
Медаль
Владимир-Волынский
858 дней назад
trainsim, Поршня подходят с ИЖ-Юпитер,только по ремонтам нумерация не совпадает.
Я еще врезал вверху 3-е кольцо,как советовал Григорьев,но по концовке оно выламывалось,надо же было своевременно поршневую менять,а мы до кончины...Было лучше,шустрее крутило.
PAY-MAY
Медаль
Одесса
2572 дня назад
кто мне объяснит как вставить видео на своей страничке, и возможно ли это?
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
А возможно ли на верховину поставить литьё от 72 кубовой альфы с минимумом переделок?(про переделку томозов догадываюсь)
PAY-MAY
Медаль
Одесса
2572 дня назад
Владислав, ну я так думаю что нет, во первых поршневая насколько я знаю там расположена горизонтально, переделка будет связи с креплением карбюратора и выхлопа, во вторых может не сойтись по шпилькам, это опять же переделка, и в третьих надо растачивать то место не помню как его называют где садится гильза цилиндраДобавлено спустя 2 минутыой не внимательно читал, короче надо будет растачивать в картере место для посадки гильзы
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
PAY-MAY, я про колёса,а не про ЦПГ!
PAY-MAY
Медаль
Одесса
2572 дня назад
Владислав, ааааа!! а я то думаю причём тут тормоза!?
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
В Ижевске на 95-м году жизни после тяжелой продолжительной болезни скончался выдающийся советский и российский конструктор оружия Михаил Калашников, известный всему миру как создатель АК.
""
абдуль
Медаль
Курск
1834 дня назад
вообщем у меня есть зид пилот ,мне предложили поменяться на верховину 3 состояние зида по ходовой : рама варена в месте подрамника , заклинина вилка ,убит моноамортизатор , сломан ограничитель руля ,по движку : в целом живой ,но надо поменять поршневую . по верховине : она на ходу стоит литьё с китайца + родные колёса , в целом комплектна но слегка колхозновата на выходных посмотрю состояние поршневой и коленвала . стоит ли менять ?
PAY-MAY
Медаль
Одесса
2572 дня назад
всем добрый вечер, возрадуйтесь со мною, хвала богу, раздобыл я наконец-то ободок на фару овальную со спидометром
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ура братья мои по мопедо-технике
Гайкаверт
Медаль
Таганрог
6 дней назад
Хороший ободок,повезло!
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
Чем отличается 139fmb от 139qmb?
Мослитр
Медаль
Москва
19 минут назад
Красиво полицай отмочил на последних секундах при погоне за байкером
http://www.youtube.com/watch?v=WAfMHZw2k_c
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Илья Гузий
Медаль
Тихорецк
2955 дней назад
Кто-нибудь такое видел?http://www.avito.ru/belorechensk/avtomobili_s_probegom/gaz_21_volga_1993_259713360
И ещё вопрос к знатокам :
Здесь колеса родные ? :
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Все - зима!
Jin
Jin
2836 дней назад
Илья Гузий:

Здесь колеса родные ? :

Нет.
Borov
Новочебоксарск
3222 дня назад
блин,прочитал все статьи,все посты,не могу найти тему о шиповке резины,а ведь не давно видел снимок зашипованную резну кем то из ребят,хотелось бы узнать какой метал использовался и на долго ли его хватило
motovell62
Рязань
3284 дня назад
http://www.avito.ru/ryazan/mototsikly_i_mototehnika/voshod_3_233203331 стоит брать? 4000 всего...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2014 в 20:58, motovell62: причина не указана)
Borov
Новочебоксарск
3222 дня назад
motovell62:

восход конечно это хорошо,но до первых ментов,какие ты предъявишь документы что ты не украл,второе-по новому правилу ты должен зарегестрировать мото и иметь естественно права,а дальше думай сам нужен тебе такой геморой с доками или ездить спокойно не боясь ментов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2014 в 10:19, Borov: причина не указана)
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
Мотовел,бери если ездить по деревне,полям-лесам будешь.Мотоцикл в нормальном состоянии,цена-почти даром.Если даже только один сезон отъездишь на нем то уже только за удовольствие от поездок 4000р не жалко.Продать его потом за те же деньги не проблема.
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Borov
Новочебоксарск
3222 дня назад
и это правильный совет,хотя, можно за сезон полюбить и привыкнуть этому восходу {для молодых и начинающих}в свое время я купил у соседа восход 2 м,вложил душу в него и стал он просто красавец,старый хозяин затребовал его назад глядя на то что получилось,то жэ самое получилось и с первыми Иж-Спорт,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2014 в 18:01, Borov: причина не указана)
Anatolij
Медаль
Белоомут
26 дней назад
Borov:
второе-по новому правилу ты должен зарегестрировать мото и иметь естественно права
По какому это новому правилу? На всё, что свыше 50 кубов, и что попадает под определение "мотоцикл", права и документы были нужны и раньше.
Latgalec
Медаль Грамота
Даугавпилс
11 минут назад
smoke Про форсировку моторов V-50 и им аналогичным:

Здесь был Orik...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Сzech отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 14:48
Харитон отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 14:48
Anton_77 отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 14:27
Дед отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 13:09
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:40
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 18:14
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024