Флудильня

непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
AlekseySV:
люди людьми оставались.
Бывает лучше быть искренним глупцом чем хитрозадым гондурасом!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Эдисон
Санкт-Петербург
3703 дня назад
Бред
Олег Румянцев
Медаль
Рязань
27 дней назад
Я заметил, что удалился с сайта товарищ Бармалей. Кто знает причину?
Сергей Н.
Минск
579 дней назад
Может кого заинтересует city flex deluxe - http://mb.onliner.by/moto/9104 ( 300 $ ), с документами. Вроде не дорого.
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
Petrol,при рейтинге -300 ты в одной из тем обещал проставиться пивом scare ,сейчас заглянул а там смотрю уже -324.Пиво проставлено? stuk P.S.Я сам не употребляю,так что не претендую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2013 в 23:22, кот: причина не указана)
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Сергей Н.
Минск
579 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
С 15.11.2013 вступил в полную силу закон о борьбе с курением.Пишу т.к. закон затрагивает интересы 40% граждан,тех кто курит...За то что теперь закурил сигарету ближе 15м от определенной черты или в неположенном месте штраф 500-3000р для простого человека.Нет денег или документов-задержание для установления личности,протокол с копией и штраф В БЮДЖЕТ(а кто-то недавно мне пытался доказать что штрафы не идут в бюджет... scare ).И если кто верит что повышение стоимости сигарет и эти штрафы и ограничения для блага простых смертных то scratch ... П.С.Только не надо тут о капле никотина sick ...Уж слишком много ограничений и штрафов возникает в стране последнее время,да и штрафы несоизмеримы с доходами населения...Подробности на просторах интернета.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2013 в 12:10, кот: причина не указана)
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2672 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3760 дней назад
кот:
С 15.11.2013 вступил в полную силу закон о борьбе с курением

Гут! Надоело уже этим говном дышать. Одно огорчает - никто за исполнением этого закона следить не станет...
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Czech, День добрый, врядли от этого ваши легкие получат дозу чистого воздуха,дым курильщиков можно сказать безвреден в сравнении с частицами тяжелых металлов и другой хрени что присутствует в воздухе. А дымом вас дышать никто не заставляет.
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
Можете закидать меня камнями и забрызгать слюнями, но я скажу вот что.
Я курил ровно день в день 30 лет чисто Беломор(специально подождал юбилея) и вот уже 6 год как бросил (поэма об отвыкании это отдельная и долгая тема и не сейчас). Так вот могу сказать не с кандачка, а как курильщик со стажем. Я прекрасно помню все "прелести" курения и иногда всё же приходит мысль (раз в год примерно), а не закурить ли... Но вспомнив жизнь до и после и взвесив всё - ну уж хрен тебе. Я стал чувствовать себя СЧАСТЛИВЫМ, а оно пришло потому, что:

дышу легко и не задыхаюсь ,
ночью не просыпаюсь и не бужу всех кашлем,
не давлюсь харчками,
все вещи не прожжёные и руки не воняют,
в квартире не воняет,
дети не дышат дымом,
жена целует ... чаще joke
соседи не жалуются,
люди не шарахаются от моего дыхания при общении,
ни от кого не надо прятаться как пацан (от штрафа),
на работе не надо прятаться как школьник от охраны (опасное произ-во, директор штрафует, увольняет),
деньги целые
и не бегать в магаз,
и не стрелять,
и не кормить стрелков,
не подыхать на рыбалке от промокших сигарет,
пожаров не боюсь,
брат моего отца умер от рака лёгких,
один брат матери - от рака лёгких,
второй брат матери - от рака желудка, (остались в нашей семье 17 человек вместе с зятьями и все не курящие)
и так можно долго ещё перечислять...

а что на другой чаше весов???? А я отвечу - НИ Хрена !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2013 в 15:39, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
Буду краток. Сигареты - говно, препараты - мразь, алкоголь - зло!
Москва - для Москвичей!
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
Czech:
Одно огорчает - никто за исполнением этого закона следить не станет...
Ну почему ж... надо не скидывать с весов некурящих. У нас в подъезде уже год как председательша повесила оъявление (со ссылкой на закон)... всех курящих мы знаем, а бабок не надо упрашивать - они сами кого хошь участковому отдадут. Результат - уже год как в подьезде никто не курит, все (кто в избе не хочет) вылазят на улицу. И возле поъезда мусолят соску трясясь от холода (одеться то лень на пять минут).
Вот ещё и простывают sarcastic
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2013 в 15:39, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3760 дней назад
4LMW712:
А дымом вас дышать никто не заставляет.

То есть мне задерживать дыхание, каждый раз, как кто-то изволит засмолить папироску возле метро? Нет уж, травитесь в специальных резервациях. Я же вам не пержу под нос?Добавлено спустя 7 минут
непоседа:
У нас в подъезде уже год как председательша повесила оъявление (со ссылкой на закон)

Ну, тут мне проще - подъезд у нас и так чистый и приличный. Меня раздражает курение в ресторанах (я хочу нюхать запах стейка, а не чужого курева), и курение где попало.

Второе разовью немного, чтобы понятнее было. В метро и переходах курить нельзя. А рядом - сколько угодно! В результате, выходя из душного метро, первым делом не глоток воздуха получаешь, а удар по обонянию от торопливо закуривающих. То же самое на работе - на крыльце тусовка курильщиков, но эти хоть бычки в урну бросают, потому что за это лимонят писю жестоко. Будут лимонить и остальным - жить станет проще.

Почему-то наблевать возле урны считается чем-то предосудительным, а набросать в радиусе пяти метров окурков - норма!

Да, я тоже изредка покуриваю трубку, обязательно поинтересовавшись мнением окружающих, если таковые имеются. Набил хорошим табачком, притоптал, закурил - и на час свободен за хорошей книжкой или приятной музыкой. Расслабон! smile А быстрая затяжка сигаретой впопыхах сровни мастурбации на бегу. Разновидность фаст-фуда и только.
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
Czech:
в специальных резервациях
на работе отвели комнатку для курильщиков...окно даже не открывается. 8 кв метров. человек 12 всегда там зараз бывает. Я заглянул - никого не узнал из-за пелены дыма. Все с выпученными шарами.
Czech:
пержу под нос
там же на работе один мужик (не знаю как это у него получается), но всегда как кто то пытается закурить при нём - специально громко бздит... курилка ему - ты чо меня не уважаешь! А он отвечает - а ты меня?
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3760 дней назад
непоседа:
на работе отвели комнатку для курильщиков...окно даже не открывается. 8 кв метров. человек 12 всегда там зараз бывает

У нас такую год назад как раз закрыли. Ну, пелена дыма, это неуважение работодателя, зажавшего вытяжку smile А вот жёлтые просмолёные стены и стойкий запах привели к выбору - или ремонт делать, или под мастерскую. Мастерская оказалась дешевле :)
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
Czech:
Мастерская оказалась дешевле
А в мастерской кто работать будет? Слышал что прокуренные стены и вещи ни чуть не безопаснее дыма. Вот и сэкономил хозяин на здоровье мастеровых.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
Выше я хотел сказать только то что 1.Власть закручивает гайки во всех направлениях.2.Штафы растут и уже несоизмеримы с доходами населения.3.Когда будут брать налог на воздух или введут комендантский час и поставят ВСЕ под тотальный контроль подобные штрафы-пиво,курение,ПДД,налоги,рост цен на бензин,да вообще на все покажутся мелочью но будет поздно. П.С.Курить никого не призываю... П.П.С.НО когда будут нагибать Вас за ваши интересы я могу тогда спросить,а что тогда чирикали Вы когда нагибали нас.А вариантов как нагнуть простой народ ой как много еще...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2013 в 17:05, кот: причина не указана)
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
кот, Вечер добрый, неравен час когда и конституцию изменят в интересах власти(хотя ее и так не особо соблюдают). Жаль наших детей и внуков которым жить в этом дерьме.
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
Привет.А по ТВ недавно уже говорили что ОНИ допускают в скором времени изменения Конституции.Мол она давно устарела и не соответствует нынешним реалиям в ИХ понимании...
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3760 дней назад
кот:
А в мастерской кто работать будет?

Кто хочет. Стены поверх покрасили, пару станков поставили, да всякие железки складируют. Для прикладных нужд помещение.

кот:
1.Власть закручивает гайки во всех направлениях.

Ну дык власть удовлетворяет запросы общества.

кот:
2.Штафы растут и уже несоизмеримы с доходами населения.

Не нарушайте, и поинтересуйтесь европейскими ради прикола.

кот:
.Когда будут брать налог на воздух

Поскорее бы ввели налог на интернет, уж больно удобная площадка стала для крикунов и паникеров.
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
1.Чужая мастерская меня не интересует,комментарий не мой. smoke 2.Смысла не понял.НО знаю одно-На жизнь мы смотрим по разному,жизнь пережили разную и по ситуациям и по продолжительности,общаемся с разными людьми,... dash 3.А я и НЕ нарушаю по жизни ничего... hoho Взаимно предлагаю поинтересоватьсь доходами населения не в Москве а в глубинке.Зарплатой,пенсией.. look .Ну заодно поинтересоваться и европейскими доходами... scratch 4.................. stuk zlo
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2013 в 20:42, кот: причина не указана)
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Czech:
Ну дык власть удовлетворяет запросы общества.
Вечер добрый, откуда такая уверенность что запросы общества. В 90ых довелось поработать у такого "общества", мир в другом цвете увидел.
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
А вообще бессмысленно спорить тут на подобные темы.Результат будет нулевым.Срача предсказуемо будет много,а толку мало.Поживем-увидим...
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3760 дней назад
кот:
1.Чужая мастерская меня не интересует,комментарий не мой

dash

кот:
.А я и НЕ нарушаю по жизни ничего..

А чего переживаете тогда?

кот:
.Ну заодно поинтересоваться и европейскими доходами...

Ну, тут как раз говорить нам не о чем - я в Европе был, и неоднократно, а вы судите по ящику... Тем более, что Европа по составу разнообразна как пицца, и расслоение поболе нашего наличествует.
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
Кто сказал что я переживаю,все есть,старость уже обеспечил,даже не рассчитывая на будущую копеечную пенсию. Мне осталось не так много...Жалко потерянное поколение,да и перспективы развития России не радуют...Информация в основном из интернета с нормальных профильных сайтов.ТВ изредка,если не успею переключить между фильмами,газет не читаю это вредно для здоровья.Про Европу не я первый упомянул,не следует нашу страну сравнивать с ней ближайшие полста лет. П.С.ДА и сравнивать Европу с Россией надо не прездом по ней,а пожив хоть несколько лет там.
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
Про курение мне, как человеку никогда не курившему и не пробовавшему, довольно легко рассуждать, а остальные тезисы про увеличение штрафов за ВСЁ легко аргументируются цитатой из наследия немецкого еврея К.Маркса, честно сказавшего, что "Государство - аппарат насилия".
Москва - для Москвичей!
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3760 дней назад
кот:
.Информация в основном из интернета с нормальных профильных сайтов

......

кот:
сравнивать Европу с Россией надо не прездом по ней,а пожив хоть несколько лет там.

В роли кого?
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
В роли коренного жителя,а то заграницей,например,до сих пор думают что у нас медведи днем по улицам бегают.Ну а вообще то что я хотел сказать я сказал в первом своем комментарии,далее мне уже не интересно.Смысла НЕ вижу.Выхожу из темы...
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2672 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
http://moped.2x2forum.com/t191-topic
Прочитал, понастальгировал. Так мы когда-то жгли.
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
PAY-MAY
Медаль
Одесса
2572 дня назад
всем привет, у меня вопрос или просьба, в общем кто разбирается хорошо в компьютерах и т.д. объясните мне причину, почему на КМПЛЕЕРЕ если воспроизводятся форматы mkv flv, не работает настройка изображения если кто сталкивался подскажите, заранее большое спасибо
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3760 дней назад
Господа, а тут никто у нас сборкой-изготовлением мебели не занимается? Есть пара наводыщих вопросов.
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Czech, а что конкретно интересует ? (Собирал-разбирал магазинную мебель...А всякие шкафчики, полки и скамейки...делал сам)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 17:39, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Lenin_01
Медаль
Гатчина
1586 дней назад
Наткнулся в сети на зимний вариант мопеда. Интересно, это самопал, или серийная техника? Как будет вести себя на зимней дороге?
""
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Lenin_01, это фигня какая-то. По идее, передняя лыжа обязательно должна стоять от снегохода, а гусеница должна быть длиннее. Есть заводские комплекты на скутера, но комплект подходит только на какие-то определенные модели, где сзади стоят 2 амортизатора. (Прошлой зимой сам читал про такие девайсы).
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
что-то вроде этого.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 ноября 2013 в 18:32, OderjimY: причина не указана)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
MYPPPA
Медаль
Могилев
63 дня назад
Требуется помощь по моторчику электрическому.
Кто знает что за он?
И как его подключить чтоб работал?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Хочешь чиниться целый год -
Покупай себе "Восход". Хочешь
ездить кое-как - Покупай себе
"ИЖак". Хочешь торчать бошкой в
канаве - Так лети быстрей на ЯВЕ :D
MYPPPA
Медаль
Могилев
63 дня назад
Спички в кредит, спасибо капитан...
Только почему-то когда я вбиваю сам, то у меня ничего подобного не находит, не подскажите насчет этого?
Хочешь чиниться целый год -
Покупай себе "Восход". Хочешь
ездить кое-как - Покупай себе
"ИЖак". Хочешь торчать бошкой в
канаве - Так лети быстрей на ЯВЕ :D
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
Такой вопрос.Когда-то отчим отдал знакомому в село иж юпитер 3 моего дедушки.Доков дедушка к моту не отдал.Если я найду доки,то могу я потребовать ижака обратно?Ведь дедушка ещё жив,а мот записан на него.Даже номер есть.И два ключа.
PAY-MAY
Медаль
Одесса
2572 дня назад
простите, у меня тоже вопрос, видел в магазине продаётся сепаратор под малый палец, на десять, ничего не будет если в шатун, из чего он там из бронзы!? в ВГШ поставить такой сепаратор?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 15:05
Дед отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 14:52
Лёха отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 14:56
Сzech отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 14:48
Дед отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 13:09
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 18:14
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024