Флудильня

Любитель Риг
Медаль Грамота
Мариуполь
3707 дней назад
МММда,а я видел в интернетах что в один жилой дом попала боевая ракета(как выяснилось ее для учений запускали и она сбилась с курса),там такой-же кошмар был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2013 в 09:23, Любитель Риг: причина не указана)
mitroxa
Медаль
Орел
382 дня назад
Фролов:
А все помнят что произошло в Москве ( и не только) в сентябре 99го?
Сами то верите в сказки про чеченских терористов и терористок, когда в Рязане спалились сотрудники фсб во время подготовки жилого многоквартирного дома к взрыву. Местные жители проявили бдительность, подняли шум, местные власти были не в курсе мероприятия и задержали фсблядей. Местные журналисты тоже были не при делах и засветили тему.
Официальная версия про учения тупо нелогичная.
Или правда в том в то что подводная лодка Курск сама утонула, а не была атакованна американской подлодкой, и ребят не оставили помирать, что бы народ не узнал правду, и по этому инценденту не преезжал америкосовский црушник к путину, и после этого америкосы не выделили денежный транш путину?
Советую почитать книгу Виктора Ильюхина - "путин, правда которую лучше не знать.
Yahoo-ею от этих дорог!!!
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
mitroxa:
Сами то верите в сказки про чеченских терористов и терористок, когда в Рязане спалились
А я ничего и не говорил про терористов и пр. Это слишком сложный вопрос, опираясь на информацию только из интернетов и прочих СМИ, на него не ответить. Я лишь хотел сказать, что люди думают, что дома безопасно.. ошибаются. Безопасно наверно только в могиле лежать, и то откопают и золотые зубы выдерут.
Местные журналисты тоже были не при делах и засветили тему.
А вы им верите? Кому можно верить? Опять же -НИКОМУ.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 2 ноября 2013 в 10:12, Фролов: причина не указана)
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Ути госспаде... Политика, откаты, террористы... На Москву вертолеты боевые падают и окраины ОМОН с чурками разгоняют, а вы тут о таких мелочах рассказываете.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Kenny:
На Москву вертолеты боевые падают
Ка52 говно
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Фролов:
Ка52 говно
Я бы с удовольствием обсудил с тобой эту проблему, но в вертолетах понимаю только то, что они летают и иногда падают. Увы.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Ничего, ща Власик проснётся, начнёт с пеной у рта говорить, что к52 зашибись, ми28 говно.
Garry Eagle
Медаль
село Лом (Касимов)
1674 дня назад
Тьфу на вас с вашей Москвой. Пойду за рябчиками. В лесу точно, ни омона, ни терористов. Хотя, вот вертолеты...
Многие знают больше, чем я. К счастью, это меня не волнует.
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
Даааа, а в тайге щас ляпотаааа. Особенно поглуже в лес, подальше от людишек.
Одна морока - у нас не вертолёты...космические ракеты падают с несгоревшим топливом. Засираем землицу... ищем новую жизнь на Марсе.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
непоседа:
ищем новую жизнь на Марсе.
Позвольте поинтересоваться, это ваша личная инициатива или новая политика РосКосмоса?
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Kenny:
, это ваша личная инициатива или новая политика РосКосмоса?
Позвонить чтоль знакомому, узнать. чо они совсем там ухи чтоли объелись? А то так и потратят наши денежки на сраный марс, а как же олимпиада в Питере в 28году?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2013 в 11:31, Фролов: причина не указана)
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
Не стоит ёрничать, умные не оценят.
Можно догадаться, что речь шла в целом о человечестве и об американских поисках. Ну а ваш Рос-вор-Космос только и может пустышки запускать (с украденным оборудованием) и заранее обречённых упасть... и концы в воду.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Vorchun
Медаль
Оренбург
1509 дней назад
Любитель Риг:

Vorchun, я живу в тысячах километров от Волгограда,это сообщения я просто увидел в интернете и решил кинуть тут а Вы меня караете сразу.За что?

За распространение панических публикаций. Прежде чем ткнуть пальцем по кнопке задумайтесь на минутку , хотя бы.Добавлено спустя 6 минут
mitroxa:

Фролов:
А все помнят что произошло в Москве ( и не только) в сентябре 99го?
Сами то верите в сказки про чеченских терористов и терористок, когда в Рязане спалились сотрудники фсб во время подготовки жилого многоквартирного дома к взрыву. Местные жители проявили бдительность, подняли шум, местные власти были не в курсе мероприятия и задержали фсблядей. Местные журналисты тоже были не при делах и засветили тему.
Официальная версия про учения тупо нелогичная.
Или правда в том в то что подводная лодка Курск сама утонула, а не была атакованна американской подлодкой, и ребят не оставили помирать, что бы народ не узнал правду, и по этому инценденту не преезжал америкосовский црушник к путину, и после этого америкосы не выделили денежный транш путину?
Советую почитать книгу Виктора Ильюхина - "путин, правда которую лучше не знать.

Завидую вашей осведомлённости, прямо очевидец ! Удивляюсь, что до сих пор живы.Добавлено спустя 11 минут
непоседа:

Даааа, а в тайге щас ляпотаааа. Особенно поглуже в лес, подальше от людишек.
Одна морока - у нас не вертолёты...космические ракеты падают с несгоревшим топливом. Засираем землицу... ищем новую жизнь на Марсе.

Вы о каком Марсе говорите ? Многие Марсы давно заселены.

Из Википедии -

Топонимы
Марс (Лоевский район) — посёлок, Страдубский сельсовет, Лоевский район, Гомельская область, Белоруссия.
Марс (Чекмагушевский район) — вымерший посёлок, Чекмагушевский район, Башкирская АССР.
Марс (Аургазинский район) — деревня, Аургазинский район, Башкортостан.
Марс (Кушнаренковский район) — деревня, Кушнаренковский район, Башкортостан.
Марс (Воронежская область) — хутор, Подгоренский район, Воронежская область.
Марс (Калужская область) — посёлок, Барятинский район, Калужская область.
Марс (Кировская область) — деревня, Малмыжский район, Кировская область.
Марс (Курганская область) — деревня, Целинный район, Курганская область.
Марс (Московская область) — деревня, Рузский район, Московская область.
Марс (Нижегородская область) — деревня, Шарангский район, Нижегородская область.
Марс (Орловская область) — деревня, Мценский район, Орловская область.
Марс (Ростовская область) — хутор, Красносулинский район, Ростовская область.
Марс (Черниговская область) — село, Семёновский район, Черниговская область, Украина.
Vorchun
mitroxa
Медаль
Орел
382 дня назад
непоседа:
Рос-вор-Космос только и может пустышки запускать (с украденным оборудованием) и заранее обречённых упасть... и концы в воду.

""
Yahoo-ею от этих дорог!!!
Vorchun
Медаль
Оренбург
1509 дней назад
Дома у нас могут разваливаться и благодаря усилиям ЖКХ (затопленные подвалы домов) а также благодаря сегодняшним строителям и производителям стройматериалов. К примеру - http://www.metronews.ru/novosti/obrushenie-balkona-v-orenburge-povrezhdeny-10-avtomobilej/Tpomfn---DApwxHk6nG9qY/ - не самый дешёвый дом. Хозяин стройки по ТВ объяснил сквозняком от незакрытой двери в квартиру.

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2013 в 12:36, Vorchun: причина не указана)
Vorchun
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Всем вечер добрый. Давайте немного улыбнемся. Сегодня пытаясь преобрести нужный мне тахометр, наткнулся на новое китайское изобретение, тахометро-спидометр. А вот сие изобретение.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Anatolij
Медаль
Белоомут
26 дней назад
А что в нём необычного, обычный механический тахометр. Принцип работы с механическим же спидометром одинаковый.
magdino1951
Медаль
Владимир-Волынский
858 дней назад
Похожий принцип был еще на Явах,только была морока с пластмассовым червяком привода из мотора,чуть что не так-и сгрызло кососубую.Потом сделал бронзовую и все дела.И показывает довольно точно-механика жестко привязана в соотношениях привода.Вполне надежный девайс,работает до сих пор.Над чем смеяться?
Lenin_01
Медаль
Гатчина
1586 дней назад
magdino1951:
Над чем смеяться?
Если только над необразованностью задающего вопрос...

Вообще говоря, механические тахометры уже давно не применяются. А самое интересное, как же его на мопед подключить. Не помню, чтобы попадались китайские моторы с возможностью подключения сего девайса...
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Возможно вы правы, просто я не встречал.(это продавалось для китайской альфы и дельты )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2013 в 21:01, 4LMW712: причина не указана)
Мослитр
Медаль
Москва
27 минут назад
лучше бы електронный сделали, надежнее
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Понял, бывает, неудачная шутка.
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
Ре1828: Возьму слово ретрограда. Прибор, принцип которого заложен в механические тахометры и спидометры - называется "индукционный тахометр". Для точности показаний используются тарированные приводы и , в особых случаях - демпферные устройства. Электронные тахометры - говно, крайне подвержены любым отклонениям в бортовой сети и прочим болячкам.
Москва - для Москвичей!
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Интересно, на какую технику ставится данный тахометр. Вернее к какому мотору? Вроде бы у киатйцев етсь какаята копия древнего ямашьего мотора с механическим приводом тахометра.
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Слабо верится, что такой тахометр способен работать крайне продолжительное время. Китайский все таки. От электронного больше толка. Электрику проще поставить, не нужно обслуживать, а показывает она все равно приблизительно те же числа. Шакала с ценой деления в 500об/мин и погрешностью 250об/мин, будь она хоть с механическим приводом, хоть с электронным, никакой точности не дает, априори. Это просто примерные показания для хотя бы какого-то представления о режимах работы двигателя и не более того. Если нужна точность - только цифровой, и тот будет показывать не ровные обороты, а они будут прыгать в допустимых пределах, потому что любой двигатель именно так и работает.
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Kenny:
Слабо верится, что такой тахометр способен работать крайне продолжительное время. Китайский все таки
Почему же? Спидометр китайский работает, и ничего-а по механизму тот же тахометр, считает кол-во оборотов колеса в минуту.
mitroxa
Медаль
Орел
382 дня назад
Доброг времени суток.
Собственно интересует, это японец или китайская копия?
""
Yahoo-ею от этих дорог!!!
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Китайский оригинал.
Может быть ещё турецким, бразильский, индийским и так далее.
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
mitroxa
Медаль
Орел
382 дня назад
""
Yahoo-ею от этих дорог!!!
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
crazy
""
mitroxa
Медаль
Орел
382 дня назад
""


""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2013 в 15:20, mitroxa: причина не указана)
Yahoo-ею от этих дорог!!!
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
Немного о скорбном... не знаю куда поместить, но хочу поделиться бедой... помяните настоящего мужика:



На Алтае скончался герой Второй Мировой войны, ставший прообразом болгарского «Алеши»

Родственники легендарного разведчика Второй Мировой войны Алексея Скурлатова сообщили о том, что в ночь на 6 ноября в своем родном доме скончался прообраз знаменитого болгарского памятника «Алеша», который по сей день стоит на холме «Освободителей» в городе Пловдив.

По словам дочки разведчика, ее отцу стало плохо еще две недели назад, но от госпитализации он отказался и спокойно скончался у себя дома.

Похороны героя Второй Мировой войны состоятся 6 ноября и в этот день все жители края, по словам администрации Алтайского района, смогут попрощаться с Алексеем Скурлатовым.

На фронт Алексей Скурлатов ушел из родного села Налобиха Косихинского района в сентябре 1941 года. За четыре года войны родные солдата получили на него две похоронки, но только он из трех братьев, ушедших из этой алтайской семьи на войну, сумел вернуться домой живым в ноябре 1946 года.

Алексей Скурлатов проходил службу в 217 танковой бригаде и 234 артиллерийском полку. Был участником Курской битвы и дошел до Болгарии. Ветеран был многочисленными орденами и медалями. Одну из своих наград молодой боец получил за то, что не допустил захвата наблюдательного пункта, убив 18 солдат противника и пятерых захватил в плен.

Прообразом болгарского памятника «Алеша» Алексей Скурлатов стал после того, как в руки болгарского скульптора Васила Родославова в 1957 году случайно попала фотография этого российского солдата.

Кстати, этот 11-метровый монумент «Алеше» сам Алексей Скурлатов, сообщает Life News, смог увидеть только в 1981 году, когда он с официальным визитом прилетел в Болгарию, а у трапа самолета героя Второй Мировой войны встретили практически все жители Пловдиева.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Тоже присоединяюсь.
Наверное будет уместна несколько переделанная часть песни Жанны Бичевской.

Господа рядовые, обращаюсь я к Вам.
Почему - то всегда мы поём офицерам...
А на деле ведь Вы, дорогие мои,
Защитили всех нас, и погибли без меры...

Выпьем в праздник святой мы девятого мая,
И помянем своих, кто ушёл навсегда.
В Рай ворота открыты, нараспашку, я знаю,
Победившим в войне, жаль что жизнь коротка...
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
Тем не менее жизнь продолжается.... Немного ржачки:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
AlekseySV
Медаль
Москва
3471 день назад
Был в Болгарии в 1993 году. Лёха свастиками был изрисован, да надписями Иван-вон. Противно, гадко и мерзостно.
Ну а Алексею Ивановичу вечная Память !
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3760 дней назад
Это вы про этот?

""
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
AlekseySV, да где лучше то? Давно ли в Грузии завалили памятник? а в прибалтике? да у нас даже (я сам лично читал) на сайте инфопортала "Зеленограда" один МОСКВИЧ написал, что те герои - панфиловцы (что погибли у деревни Крюково).... вот его слова дословно:

"Война уже давно никому не интересна.
А бедолаги просто оказались совсем не в том месте и совсем не в то время.
Что теперь, вечно носиться с ними, как с писаной торбой?"

Ну а если мосвичи так говорят о тех кто погиб за их жирное брюхо... то чего мы хотим от заграницы ?
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
AlekseySV
Медаль
Москва
3471 день назад
непоседа, с год назад смотрел передачу про памятник Алёше. Вроде как там всё отмыли, очистили, благоустроили болгары. Как на сегодня там - не знаю даже.
По крайней мере на Площади Ногина у Памятника Героям Шипки цветы приносят. Надеюсь, что у Алёши в Болгарии то же цветы.

"Цветы он не дарит девчатам - они ему дарят цветы!" (С)
AlekseySV
Медаль
Москва
3471 день назад
непоседа, главное, чтобы люди людьми оставались.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мослитр отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 15:48
krotik отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 15:47
Лёха отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 15:38
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 15:17
Лёха отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 14:56
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 18:14
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024