Флудильня

EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
Ре1763: Я никого не искал.
Москва - для Москвичей!
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Просто сфотографировал. Пускай в инете будет.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2672 дня назад
Хорошая техника, у нас ее на кладбищах используют.
EEK
EEK
Медаль
Москва
10 дней назад
Да она и на этом фото не у ночного клуба рейтинги собирает!
Москва - для Москвичей!
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Женёк LV:
, у нас ее на кладбищах используют.
Это на кладбище. Там часто катаюсь. Там штук 20 таких мотороллеров.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
OderjimY, хм интересно что можно интересного найти катаясь по кладбищу scratch crazy laugh
""
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
БЫывшийй мотоциклист, Тишину, покой, раздумья... иногда с мёртвыми бывает лучше чем с некоторыми живыми.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
БЫывшийй мотоциклист:
OderjimY, хм интересно что можно интересного найти катаясь по кладбищу
Ну я нашел глушитель от скутера. Не известно как он там оказался. На предшествующих фотках он торчит из велосипедной сумки. На кладбище я его нашел.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Только фота плохая. ( фотоаппрат сменил)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
непоседа, ну в тишене и покое можно подумать и в других местах laugh rofl Добавлено спустя 2 минутыOderjimY, ну ктото потерял laugh врятле из лежащих laugh rofl
""
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
БЫывшийй мотоциклист:
OderjimY, ну ктото потерял врятле из лежащих
Действительно....иногда я не могу что-то логически объяснить. Сотовый телефон бы нашел.... все понятно. А вот глушитель на кладбище найти....только дуракам представлена такая возможность.
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
БЫывшийй мотоциклист:
в других местах
Если я правильно понял..., то в тех местах воняет дерь..м sick
А я говорю о душевном покое... Ну да это с пенсионным возрастом только приходит laugh
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
OderjimY, просто был хренова прикручен ,либо был прогоревший и мешал спать мертвым, laugh rofl и его решили его тут оставить, ну или бомжи притащили с помойки ,много вариантов непоседа, смотря в каком в своем недолжно laugh хм не до этого долеково то еще laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2013 в 13:54, БЫывшийй мотоциклист: причина не указана)
""
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
БЫывшийй мотоциклист:
OderjimY, просто был хренова прикручен
Там вообще-то 4 болта. Два на цилиндре, два на двигателе. Чтобы все отвалилось, этот надо постараться... Мертвая и безрукая телка потеряла. Иных выводов нет. Мир логичен ?
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
Ха, сейчас на ум пришло... может глушак то похоронить принесли... cry rofl Добавлено спустя 1 минутуа насчёт 4 болтов ... некоторые "ездюки " и не замечают когда болты по одному теряться начинают sarcastic
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
OderjimY, иногда некоторые личности затягивают болты и гайки так что они от вибрации и тряски постепенно сами откручиваются так что нечего сложного хотя и то если он отлетит то будет грохот хотя не все внимания обращают непоседа, покоися с миром ты был хорошим тихим глушителем пусть земля тебе будет пухом rofl crazy наверое его душа ушла в рай rofl rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2013 в 14:48, БЫывшийй мотоциклист: причина не указана)
""
Илья Гузий
Медаль
Тихорецк
2955 дней назад
Кто подскажет,как притереть или ещё что-то сделать,чтобы использовать головку целиндра без медной прокладки под ней?
Все - зима!
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Илья Гузий:
Кто подскажет,как притереть или ещё что-то сделать,чтобы использовать головку целиндра без медной прокладки под ней?
Никто так не делает, головка без прокладки плотно и правильно не прижмется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2013 в 11:14, Kenny: причина не указана)
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
Илья Гузий
Медаль
Тихорецк
2955 дней назад
Незнаю - где-то слышал.
Все - зима!
Kenny
Медаль Грамота
Москва
928 дней назад
Не, ну если головку к цилиндру идеально притереть, то можно на Loctite посадить. Только нафига?
Потомственный колумбийский колдун Кенни. Свожу метки ГРМ, восстанавливаю тормозные колодки по фотографии. Обряды при свечах зажигания, гадание по гуще из глушителя.
непоседа
Медаль
Белоярск
1882 дня назад
Насколько я помню, на ИЖ Планете 5 не было никаких прокладок вовсе... голова и так хорошо вставала на 6 (по моему) шпилек.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
OderjimY
Медаль Грамота
Санкт-Петербург
2129 дней назад
Lucky:
Только мне кажется что Мопедист постепенно превращается в Дырчик?
Да просто дело к зиме близится. Вот все и стали злые как мухи. Это сезонное явление)
Мама мыла раму, дочь чертила пентаграмму. Все трудились поутру, чтобы вызвать Сатану.
Дурашка
Медаль Грамота
Москва
3760 дней назад
Lucky:
Только мне кажется что Мопедист постепенно превращается в Дырчик?

Может оно и к лучшему? Глядишь, и в Мотодом превратится, что есть прогресс гигантский, несмотря на то, что это движение вспять...
Во время молитвы Будде
я продолжаю
прихлопывать москитов
/Кобаяси Исса/
Anatolij
Медаль
Белоомут
26 дней назад
Илья Гузий:
Кто подскажет,как притереть или ещё что-то сделать,чтобы использовать головку целиндра без медной прокладки под ней?
На "дешках", установка притёртой головки без прокладки, делается для уменьшения объёма камеры сгорания и увеличения соответственно степени сжатия. На этих моторах разброс положения головки поршня до верха цилиндра составляет пару миллиметров.
Ну а как притереть-выкинуть прокладку, удалить кольцевые выступы на головке (в идеале-на токарном станке, можно аккуратно срубить зубильцем), в свечное отверстие ввернуть свечу, резьбу, на которую одевается колпачёк-угольник зажать в патрон электродрели (лучше-реверсивной), на притирамые поверхности нанести притирочную пасту (для клапанов, хотя бы) и притирать.
После притирки промыть от остатков пасты. Как-то так себе я представляю этот процесс.
Степан
Медаль
Челябинск
2076 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
Wualya
Днепропетровск
3801 день назад
на автовазе даже если двигателя нет не отзывают laugh
PAY-MAY
Медаль
Одесса
2572 дня назад
здравствуйте, вот хочу показать видео про свой мопед, ролик очень маленький, когда снимал показалось что много, и потом уже не смог снять по ситуации
Видео0001
Добавлено спустя 2 минутыне получилось видео вставить
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
PAY-MAY, скидывай ссцылкои
""
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
Прикольна штука http://www.avito.ru/yaroslavl/mototsikly_i_mototehnika/skuter_stels_alpha_50_benelli_118169106
""

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2013 в 21:11, Владислав: неграмотность))
Onegin
Медаль
Москва
41 день назад
Владислав, а что в ней прикольного? Это достаточно старый мопед, производят его года с 2008-го, на фото уже второй рестайлинг, которому года 2. Ничего выдающегося, пришлось в своё время накатать на таком мопеде километров 500.
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
Onegin, меня внешний вид зацепил zst Добавлено спустя 1 минутуКстати ездил кто на Чезет 125 516?Что можете сказать об этом байке?Добавлено спустя 1 минутуФлуд,я знаю,поэтому здесь и написал hoho
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1429 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Сергей К.
Москва
1886 дней назад
Владислав, Вечер добрый, симпатяга, женщина на нем эфектно смотрелась бы.
Гайкаверт
Медаль
Таганрог
6 дней назад
Владислав,ЧЕЗЕТ 516 очень классный аппарат,но на любителя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2013 в 21:30, Гайкаверт: причина не указана)
Владислав
Медаль Грамота
Ярославль
1025 дней назад
Гайкаверт:
на любителя.
Это как понимать?
Гайкаверт
Медаль
Таганрог
6 дней назад
Владислав, Хороший стандарт крутит легко 12000 оборотов,27 лс,6 передач .Кто научился на нём ездить его очень любит ,а кто боится говорит что это говно ,ездит на первой или второй передаче и мечтает о четырёхтактном КТМ 500.
Любитель Риг
Медаль Грамота
Мариуполь
3707 дней назад
Теракта в Волгограде,предупреждение,кину тут тоже,а не то может быть больше жертв
""
Мослитр
Медаль
Москва
1 час назад
http://www.youtube.com/watch?v=nrdDkxPxIaE
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Vorchun
Медаль
Оренбург
1509 дней назад
Любитель Риг:
Теракта в Волгограде,предупреждение,кину тут тоже,а не то может быть больше жертв
По стилистике, ваше сообщение схоже с приведённым текстом.
Сейчас идёт война и информационная в первую очередь.
Трусов и паникёров на войне расстреливают первыми.
Vorchun
Любитель Риг
Медаль Грамота
Мариуполь
3707 дней назад
Vorchun, я живу в тысячах километров от Волгограда,это сообщения я просто увидел в интернете и решил кинуть тут а Вы меня караете сразу.За что?
Фролов
Медаль Грамота
Москва
851 день назад
Сейчас такое время, что верить нельзя никому. Очень много дезинформации, лжи. Кстати, в данном тексте написано, не ходите в торговые центры, сидите дома, это безопасно. А все помнят что произошло в Москве ( и не только) в сентябре 99го?
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2013 в 09:11, Фролов: причина не указана)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Сzech отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 14:00
Дед отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 13:54
Anton_77 отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 13:52
Дед отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 13:09
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:40
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 18:14
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024