Мопед Tomos A35

Tomos-Upgrade
AZLK-M
Москва
110 дней назад
Всем Доброго времени суток!!! Решил создать свою маленькую темку по мопеду Tomos, к великому сожелению об этом мопеде мало что написано,в европе он на каждом шагу,очень популярный мопед а вот в России он почти неизвестен из за дефицита информации и запчастей,от себя добавлю Tomos очень позитивный дружелюбный надёжный и удобный мопед,легко поддаётся тюнингу,благо в европе на него есть всё что угодно,да и кое что подходит от моторов серии Puch.
Мной мопед был куплен 6 лет назад с пробегом всего 800 км собственно почти новым,покупал я его у первого хозяина,он его привёз из Словении в далёком 1996 году и почти всё это время он у него простоял в гараже он лишь изредка на нём ездил.Мопед был на хорошем ходу и полностью комплектный,только из за простоя у него заржавел глушитель и собственно тросик спидометра,который в последствии порвался.Вот фото того что я купил:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2013 в 15:40, AZLK-M: причина не указана)
AZLK-M
Москва
110 дней назад
Собственно-Tomos-Upgrade:В европе были заказаны следующие детали для Тюнинга:
Цилиндр-Parmakit 70cc (45mm) cylinder
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Впускная труба карбюратора под карбюратор 21 мм
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Роторное зажигание MVT Специально для Tomos такое зажигание не делают,заказал как мне показалось самое оптимальное для переделки
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Глушитель-Tecnigas Next R
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Звёздочки ведомая 22 и ведущая 27
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Думаю над карбом какой диаметр брать 19 или 21?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2013 в 23:34, AZLK-M: причина не указана)
Kubik
Медаль
Москва
814 дней назад
А от чего зажигание? Хотел именно MVT? Вроде для A35 делают зажиги с внутренним ротором HPI и Selettra.
21 карб, скорее всего, будет жрать бензин как слон на водопое. На буржуйских форумах читал, что разница между 19 и 21 по расходу топлива очень ощутимая, при не очень заметной разнице в мощности.
Я на пежо поставил 21, иногда уже думаю попробовать поездить с 19, а то расход литров 6 на сотню.
AZLK-M
Москва
110 дней назад
Kubik:
А от чего зажигание?

Зажигание от AEROXa
Kubik:
Хотел именно MVT?
Да хотел именно MVT читал буржуйские форумы и пришёл к выводу что это то что нужно мне да и вообще по надёжней будет остальных
Kubik:
Вроде для A35 делают зажиги с внутренним ротором HPI и Selettra
Как бы да делают но не совсем для Tomosa я бы сказал оно универсальное Tomos-Puch и другие мопеды этого плана
Про карб думаю возьму 21 и 19 посмотрю что будет по лучше
Squish
Медаль
Рига
1512 дней назад
""

На PHBG столбики разные могут быть. Сперва надо больше выучить что внутри в конкретном исполнении. Большинство 19мм с AN262 стобиком, а 21мм с AU262 стобиком.
Если экономить, тогда 19мм. Но есть и один вариант 19мм с AU262 стобиком, это PHBG19BD. Лучше когда тросик смещён с центра, меньше клинит дроссель.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 августа 2013 в 00:07, Squish: причина не указана)
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Люто завидую зажиганию zst

Впускной патрубок адЪ shock

От размера карба зависит не расход вообще, а только максимально возможный расход, никто же не заставляет всегда полностью выкручивать ручку с большим карбом. У меня сейчас на кивее 26 карб, в городе 6-7л получается.
AZLK-M
Москва
110 дней назад
Наконец то пришло зажигание dance В интернете нашёл видео как примерно это будет выглядеть у меня
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 августа 2013 в 21:38, AZLK-M: причина не указана)
Nick
Динская
3786 дней назад
херасе, зажига то не дешёвая. технигаз как бы тоже)
AZLK-M
Москва
110 дней назад
Nick-ну а что делать то Мопедка любимая можно и денег в него вваливать нежелеяДобавлено спустя 24 минутыУстановка зажигания:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Внутренний диаметр ротора чутку больше чем на Томосе,пришлось сделать портянку алюминевую
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Переходная пластина совпала со штатными отверстиями магнето,пришлось лишь немного зенкировать пластину что бы винты вкручивались впотай
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
AZLK-M
Москва
110 дней назад
Назрел вопрос по Буст ботлу но однозначного мнения я так и не нашёл,как думаете имеет ли смысл его ставить? На моей Yamahe DT80 он стоит,толк от него вроде бы есть
Степан
Медаль
Челябинск
2076 дней назад
Вот нашел статейку(если автор не против)- http://www.elkinsdiy.com/motor-recumbents/recumbent-tomos-moped/
Переделка под более лежачую посадку седенья.
Наша группа где мы общаемся на тему моторизованных велосипедов
zmeyuka
Медаль
Челябинск
439 дней назад
Степан:
Переделка под более лежачую посадку
Не каждый житель Европы потенциальный Леонардо да Винчи. Положение тела то он улучшил ,а вот такой важный элемент как управляемость проигнорировал.
via est vita
TOMOS
Медаль
Москва
3231 день назад
Да уж,многовато вперед сместился.На своем ТОМОСе тоже сиделку опустил на 170мм,но при подрезке рамы вперед не на много ушла,а управляемость улучшилась,ЦТ то ниже.
Делай,что должен,и будь,что будет...
Vint
Омск
2371 день назад
как мало на этом сайте тюнинг проэктов. а жаль.


респект за томоса !
http://vk.com/omsk_m_shop
AZLK-M
Москва
110 дней назад
Что то я забросил тему про Tomosa надо возобновить немного.Сравнение сток деталей и тюна

Цилиндр

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Поршень

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Впуск

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
AZLK-M
Москва
110 дней назад
Появился у меня моторчик от Tomos BT вот думаю а не поставить ли мне его в мой томос ?
Мотор примерно вот такого плана
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Характеристики мотора впечатляют,при 50 кубах он выдаёт почти 6 л/с,5 ступенчатая кпп,карбюратор Bing 18мм,L кольцо на поршне,здоровые продувочные окна у цилиндра ну и максимальная скорость примерно около 80 км в час
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2014 в 18:19, AZLK-M: причина не указана)
rostislav
Медаль
Павловск (Воронежская обл.)
3419 дней назад
AZLK-M, Чего-то скорость для такого мотора маловата, но радует 5-ти ступка и 6 л.с, ставь по-любому!
Азаза ,азаза - отказали тормоза.
AZLK-M
Москва
110 дней назад
Времени почти нет но сборку Tomosa но всё таки уделил часок любимой мопедке
Картер пришлось немного попилить,немного не совпадали продувочные окна
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Пока что так,да сегодня пришла посылка с ништяками из Германии-дёшего у них там всё,но увы не все немцы отправляют в Россию,ну ничего у меня там родственники живут они то и помогают собственно с этим,если кому что нибудь надо могу помочь-пишите в личку!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Паралельно идёт проект Suzuki RV,Puch Ranger,Yamaha DT времени нет (((
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
210099
Измаил
3187 дней назад
здравствуйте . подскажите где можна купить двигатель и запчясти на мопед томос.Я поменял диски сцепления на маёом старом двигателя и сейчас по неизвестные причини от заводной не крутится коленвал.Прошу вас если вы столкнулсь с такой проблемы подскажите пожалуйста как разобраться с ней. У нас двигатель Tomos A3. год выпука 1987. Вы полнусть переделали ваш двигатель. Какую разницу вы ощутиль между ними, и между зажиганиями, и какой расход топлива . Спосибо за ответ
miasnik
Медаль
Москва
337 дней назад
На Авито(сам там поглядываю поршневую хочу) посмотрите, там иногда что-то мелькает. В Сокольниках нет ни чего. Поломка у вас какая-то странная. Мне кажется проблема в сборке, может что не так собрали. До этого ж было всё нормально?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 21:28, miasnik: причина не указана)
210099
Измаил
3187 дней назад
Разьясните пожалуста а что такое (на Авито). Какая разница между двигателя А3; А35; A55. Какая модель болие удачиная. После римонта поршневой сколько можна проехать до следующего римонта. Насчеот сборки дискав сцыпление меняем и так и так и результат никакой. А вы их меняите когда нибудь. Я нашеол в итернете от КТМ диски сцыпление подходит. Но как их найти.
Re: FS: Tomos KTM Clutches - You read correctly... Tomos KTM clutches
T y l e r (concubidated) — Apr 30, 2014 12:48AM
Saw this and got me thinking, I have tons of extra tomos/ktm parts laying around.

1 hour later.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Obviously pads are just resting in there right now, have not ran it or anything yet. Gunna just space the pads with washers and see if that works before getting them relined (dude re-lines clutches for super cheap down the street.)

Thanks for getting me inspired!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2015 в 23:27, 210099: причина не указана)
Das ist TOMOS
Соликамск
2927 дней назад
AZLK-M, Добрый день. Вопрос по двигателю TOMOS 50. Какой там должен стоять карбюратор?
AZLK-M
Москва
110 дней назад
Das ist TOMOS, Здравствуйте! Смотря какая модель двигателя и куда он шёл на экспорт,могли быть установлены разные модели карбюраторов начиная от Dellorto и заканчивая Bing
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2015 в 16:49, AZLK-M: причина не указана)
MVS
MVS
Медаль
Москва
2513 дней назад
flyer:
, но и не мотоцикл, потому что нет под правой ногой педали заднего тормоза.
Там автоматическая двухскоростная КПП.
Наличие или отсутствте под правой ногой педали заднего тормоза, этот критерий отношения транспортного средства к мотоциклам, действует только на планетах вне солнечной системы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2015 в 19:12, MVS: причина не указана)
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Чтобы скутереттовод страдал, очевидно же. И ещё совсем незначительная такая причинка, таки не все производимые свиновозки только полуавтоматные.

И ещё, как тогда классифицировать вот это транспортное средство?
""
MVS
MVS
Медаль
Москва
2513 дней назад
Блин, чую если дальнейшие рассуждения про педальку тормоза такими темпами продолжатся, в итоге годная тема про редчайшую технику, с очень полезными фотками и каментами, во флуд свалиться! Тьфу! Тьфу! Тьфу!
flyer, создай отдельную тему про эту педаль! Нужна она, нет, с какой стороны, и т.п. Если этот вопрос так волнует!
Das ist TOMOS
Соликамск
2927 дней назад
AZLK-M, двигатель точь в точь как на фото под сообщением "Появился у меня моторчик от Tomos BT вот думаю а не поставить ли мне его в мой томос ? Мотор примерно вот такого плана". Купил на авито. поставил на ригу 4, двигатель купил с карбом, но карб не комплект, нет верхней крышки, поставил карб к-60в, не хочет схватывать, такое чувство, что бензик в двигло не попадает, а если напрямую брызнуть, схватывает. Вот и думаю плюнуть и продать движок или до ума довести, жаль инструкции к двигателю нет, покупал было написано Tomos BT 50 и никакой конкретики.
Aleksey
Звенигород
555 дней назад
Продолжу тему ТОМОС А35 автоматик:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 11 минутПроблема 1. Зажигание
Берем двухкатушечный генератор от цепного скутера 1Е41QMB c платой без датчика и маховик от него. У старого родного и нового маховика срезаются заклепки. Торец родной втулки протачивается под родную втулку. Сажаю новый маховик на родную втулку на винты М6 с фиксатором резьбы. На плате срезаются ушки с продолговатыми отверстиями. На стойках картера сверлю и режу в самый край резьбу М3. Винтом М3 плата цепляется за самый край. Берем катушку с встроенным CDI. Опережение выставляется по стробоскопу с внешним питанием. Бюджетно и все Отлично работает.Добавлено спустя 15 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 17 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 19 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 20 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 25 минутУ меня не было родного маховика. Тогда разрезается втулка от нового маховика:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Токарь изготавливает переходник:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Втулка с конусом приваривается к переходнику:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Дальше на болты.Добавлено спустя 32 минутыПроблема 2. Карбюратор.
Китайский карбюратор от минимото. Весьма бюджетно. Идет с фильтром, коротким тросиком и переходником. Переходное кольцо в комплекте, но оно больше ТОМОСОВСКОГО патрубка. Наклеиваем его поксиполом.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Жиклер идет огромный. Он не подходит. Сразу нужно поменять на жиклер М5 №62 от СССР мопеда. Тогда поедет.Добавлено спустя 37 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Aleksey
Звенигород
555 дней назад
Мотор ТОМОСА радует удачной конструкцией и отличным качеством изготовления. Есть в этом некая загадка. Как в 70-х годах в Социалистической Югославии производили такие технологично сложные вещи? В это время в СССР ездили на Верховинах и Запорожцах. Кто нибудь слышал у нас тогда о существовании стандартных миниатюрных подшипников скольжения? А там они были.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Но самое невероятное это обгонная муфта размером 20х16х14 мм. установленная в колоколе сцепления и предназначенная для запуска. Позволяет вращаться валу только в одном направлении.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Про Такую штуку и сегодня не многие слышали. В те далекие года создания ТОМОСА такую муфту наверное можно было встретить в луноходе, а не в бюджетном мопеде. Думаю поэтому ТОМОСЫ не поставлялись в СССР. Чтобы у советских людей шаблоны не порвало!Добавлено спустя 4 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2022 в 22:42, Aleksey: причина не указана)
Aleksey
Звенигород
555 дней назад
Поршневая группа похожа на Пилотовскую по диаметру.
Поршневые кольца идеально подходят от бензопил: Партнер 350 / 351 / 370 и Хускварна 137 (размер 38 x 1.5 мм.)
Aleksey
Звенигород
555 дней назад
Различия поршней от Пилота и ТОМОСА:
1. Разрез юбки у Пилота больше и это видимо критично.
2. Донышко ТОМОСА более выпуклое.
3. Стопора колец у Пилота плохие (кривые) расположены уже и на стороне впуска, а у ТОМОСА на стороне выхлопа и шире.
4. У ПИЛОТА нет окон на впуске. Нужно прорезать.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
AZLK-M
Москва
110 дней назад
Aleksey, Приветствую,Томос конечно техника редкая и на любителя,знакомый ставил поршень от стелса,за неимением лучшего, предварительно расточив цилиндр,второй год катает,полет нормальный.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Aleksey
Звенигород
555 дней назад
Привет, Максим. Твоя старая поршневая и коленвал у меня, стоят на перебранном моторе. Я опознал их по фото. Жду тепла, чтобы покрасить раму. Собираю второй мопед ТОМОС.
Спасибо за совет.
AZLK-M
Москва
110 дней назад
Aleksey, Мир тесен))) рад встрече здесь,удачи в ремонте! Выкладывай фото с описанием,информация безценная для владельцев столь редкой техники .
Aleksey
Звенигород
555 дней назад
Гениальное решение ТОМОС. Самоцентрирующиеся барабанные тормоза. Ось привода в эксцентриковой втулке!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Колодки всегда равномерно прилегают к барабану и прижимаются с равным усилием. На каких мопедах такое есть?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Aleksey
Звенигород
555 дней назад
Восстановление погорельца
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мослитр
Медаль
Москва
19 минут назад
Aleksey:
Колодки всегда равномерно прилегают к барабану и прижимаются с равным усилием. На каких мопедах такое есть?
Тормозящую колодку нужно поджимать сильнее
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Aleksey
Звенигород
555 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 3 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 3 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 5 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 6 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 6 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 9 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 13 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 13 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Дед
Медаль
Домодедово
9 часов назад
Размечтательно! v
Однажды, через сайт "Отдам даром", я отдавал колесо от Яветта Спорт одному умельцу, который восстанавливал этот мопед. Тоже был из Звенигорода... joke
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Aleksey
Звенигород
555 дней назад
Колеса:
Перед- ступица Ява "стадион" тормоз АТВ 50. Спицы "Зодиак". Вело Обод стальной 20 дюймов.
Зад -Ступица родная переточенная с накладными фланцами с родным тормозом.Вело обод стальной 20 дюймов.
Покрышки KENDA K905 20х2.35 (58-406)
Мопед сгорел в сарае в 20 году
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мослитр отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 15:48
krotik отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 15:47
Лёха отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 15:38
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 15:17
Лёха отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 14:56
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 18:14
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024