Нужна помощь, плохо работает в501м

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
Думаю градусов 140.А зачем тебе?Опять что-то замазывать собираешься?Хорошие прокладки-решение всех проблем.
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
10 часов назад
Красавчик:
подскажите до кокой температуры разогревается цилиндр?
Градусов до 130 я думаю..А зачем нужно?
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Женёк LV
Медаль Грамота
Рига
2672 дня назад
На 130-140 градусах он уже заклинить должен.
кот
Медаль
Киншаса
3492 дня назад
Приятель измерял t' на цилиндре отлично работающем двигателе 2-х такт. триммера,140'-145.',НЕ клинил smile .Вопросы как и о погрешности измерений не ко мне.
Выдержка-единственный спосов выжить в мире идиотов.
Красавчик
Кировск
2940 дней назад
Спс большое,просто у меня город маленький и только один человек запчасти на мокики продаёт,а его 1 месяц не будит хочу воспользоваться герметиком который до 350 градусов,а мне брат говорит что часть двигателя где крепится цилиндр расплавит герметик и ппц прейдёт !
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
10 часов назад
Красавчик:
брат говорит что часть двигателя где крепится цилиндр расплавит герметик и ппц прейдёт
Ты надеюсь не головку на герметик ставить собрался?Цилиндр на картон,головку на люминий от дихлофоса..и всё будет путём. smile
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
mitroxa
Медаль
Орел
382 дня назад
Красавчик:
хочу воспользоваться герметиком который до 350 градусов,а мне брат говорит что часть двигателя где крепится цилиндр расплавит герметик и ппц прейдёт !
Под цилиндр желательно сделать прокладку из паранита или картонки (коробка от конфет, папка "дело№" или обложка от альбома для рисования.)
"Хороший китайский герметик" от бензосмеси всасываемой в кривошип может в течении недели рассапатится, и будет идти подсос воздуха.
Yahoo-ею от этих дорог!!!
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
10 часов назад
mitroxa:
папка "дело№" или обложка от альбома для рисования.)
ну или от стирального порошка.. podlec
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Красавчик
Кировск
2940 дней назад
БЛИИН вы не понялиДобавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 10 минутгде красным маркером
Lenin_01
Медаль
Гатчина
1587 дней назад
Красавчик, БЛИИН вы не поняли, разъест бензином.

Не забывайте, двигатель всасывает бензо-воздушную смесь картером, точнее тем местом, где коленвал вращается. одним словом, это кривошипной камерой называется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2013 в 13:23, Lenin_01: причина не указана)
mitroxa
Медаль
Орел
382 дня назад
Красавчик:

БЛИИН вы не поняли
А как пщё с твоих слов можно было понять:
Красавчик:
часть двигателя где крепится цилиндр
Там так же делается прокладка.
Yahoo-ею от этих дорог!!!
omich
Медаль Грамота
Железнодорожный (Московск.)
1 день назад
Красавчик:

подскажите до кокой температуры разогревается цилиндр?

Можно посмотреть видео Вагнера "Паровоз на Цитрусе и измерение температуры":


Там до 172 градусов цилиндр нагрелся при небольшой поездке.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
10 часов назад
mitroxa:
Там так же делается прокладка.
Я там на казанский герметик промазал..и сальники тоже. smile
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Latgalec
Медаль Грамота
Даугавпилс
2 часа назад
smoke Герметик - зло! Особенно в неумелых(читай - юных) руках ..... Процентов 70 даже инструкцию по применению не читает!Лучше прокладки никто еще ничего не придумал! Зачем создавать себе трудности, а потом героически их преодолевать? Были случаи, что смесью тупо вымывало герметик из "щелей".... Мотор даже пытался работать какое то время..... А потом - "всё есть, а не заводится!" laugh
Здесь был Orik...
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
10 часов назад
Latgalec:
Герметик - зло
Так мазать я не говорил кисточкой или метлой...Не знаю,у меня весь мопед и авто на герметике и даже не потеет. smile
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Красавчик
Кировск
2940 дней назад
мне кажется главное не жалеть герметик и тогда всё будит норм,так и быть сделаю прокладки scratch
Latgalec
Медаль Грамота
Даугавпилс
2 часа назад
Красавчик, Читай инструкцию по применению! Излишки могут попасть в пространство вокруг коленвала и способствовать выходу поршневой из строя!(у знакомого такой кусочек попал в маслоподающую магистраль , в результате распредвал по-полам) Ну и потом, возникла необходимость , к примеру, в пути снять крышку сцепления..... Герметик безвозвратно пропадет, а вот прокладку всегда есть шанс вернуть на место! joke
Здесь был Orik...
ComradeV
Медаль
Ростов
2678 дней назад
Latgalec:
Герметик безвозвратно пропадет, а вот прокладку всегда есть шанс вернуть на место!
Читал на одном мотоциклетном форуме, чтобы сделать нанесенный герметик многоразовым, делают так: берут две соединяемых половинки, одну обезжиривают и наносят на нее герметик, и дают подсохнуть, а вторую половинку тонким слоем смазывают литолом. Накладывают одну половинку на другую. Герметик не может схватиться с половинкой намазанной литолом(прилипнуть к ней), но за счет того что при высыхании он становиться как резина, и при сжатии несколько деформируеться и плотно прилегает к другой половинке, это заставляет его держать смазачоный материал. Сам не пробовал!!! Продаю за сколько купил joke

А вообще, как писали на том же форуме, бензостойкого герметика пока не изобрели, и действитеьно, ставил опыты над казанским, в масле с ним ничего не происходит, а в топливной смеси он разлагаеться за пол дня. Становиться мягким, пачкаеться, вообщем как сопли. В уплотнении половинок(кривошипная камера) я бы его не использовал, а посадить крышку сцепления можно
mitroxa
Медаль
Орел
382 дня назад
ComradeV:

бензостойкого герметика пока не изобрели, и действитеьно, ставил опыты над казанским, в масле с ним ничего не происходит, а в топливной смеси он разлагаеться за пол дня. Становиться мягким, пачкаеться, вообщем как сопли.
Давно изобрели - это нитрокраска joke
А вообще казанский гермесил, на фото вверху:
""

Отличается от герметика наличием наполнителя, (на ощупь там присутствуют маленькие шалушки) и действительно бензином не разьедается v
Красавчик:

мне кажется главное не жалеть герметик и тогда всё будит норм
Latgalec:

Красавчик, Читай инструкцию по применению!
Специально для прапарщиков и высшего командного состава:
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2013 в 13:04, mitroxa: причина не указана)
Yahoo-ею от этих дорог!!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Proxor32 отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» вчера в 23:41
krotik отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 22:55
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Лёха отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 22:31
Мослитр отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 21:44
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:55
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» вчера в 17:08
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024