dmitriy - Активность на форуме

Сообщения (29)
Тема: Лепестковый клапан на V-50!
dmitriy
Сообщений:
Желтые Воды
3411 дней назад
26 декабря 2012, среда
Мишаня:
Иван, На в-50 его нету.
вот-вот ,повнимательнее )))
я бегу-маи воласы назад!!!
dmitriy
Сообщений:
Желтые Воды
3411 дней назад
26 декабря 2012, среда
1alf1 61rus:
BELLKA (02 UA):
А будет ли ЛК работать немного под наклоном?
Он будет работать под любым наклоном! laugh
хоть и в верх копытамиДобавлено спустя 3 минутыеще думаю перегородку л.к спилить и лепесток из стекловолокна попробовать
я бегу-маи воласы назад!!!
dmitriy
Сообщений:
Желтые Воды
3411 дней назад
26 декабря 2012, среда
так я вытеснял с кшк пространство
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

третий канал делал на всю ширину впускного окна
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 22:07)
я бегу-маи воласы назад!!!
Тема: Принудительное охлаждение двигателя
dmitriy
Сообщений:
Желтые Воды
3411 дней назад
2 марта 2012, пятница
в общем товарищи я тоже мудрил с кулерами ,через диодный мост подключил к дельте ,генератор стандартный .когда я завел на холостом кулер крутился как на копе ,спокойно .я его положил потоком воздуха к асфальту ,и дал газу на всю и кулер засвистевши оторвался от земли .я его взял в руки и почувствовал мощный поток воздуха ,направил на листву она мгновенно разлетелась .в общем в планах поставить 2 одинаковых кулера к цилиндру по бокам прикрепив на алюминиевый профиль.кулер 12вольт 0,13 А.да и на счет надежности многие сомневаются ,но они работают на компах десятками год
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
я бегу-маи воласы назад!!!
Тема: Двигатель от карпат с автоматическим сцеплением
dmitriy
Сообщений:
Желтые Воды
3411 дней назад
2 февраля 2012, четверг
мне и без автомата хорошо
я бегу-маи воласы назад!!!
Тема: Поршневая группа, её ремонт и доводка
dmitriy
Сообщений:
Желтые Воды
3411 дней назад
2 февраля 2012, четверг
да они одинаковы ребята .на украине единственный бензин соответствует октану это аи-92,все остальные муляка
я бегу-маи воласы назад!!!
dmitriy
Сообщений:
Желтые Воды
3411 дней назад
1 февраля 2012, среда
не это понятно но тогда и гильзу с верху нада сточить на 2 мм
я бегу-маи воласы назад!!!
dmitriy
Сообщений:
Желтые Воды
3411 дней назад
1 февраля 2012, среда
а на в50 ход поршня 44мм,а нижняя кромка выпускного окна опущена на 46мм
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2012 в 18:10)
я бегу-маи воласы назад!!!
dmitriy
Сообщений:
Желтые Воды
3411 дней назад
1 февраля 2012, среда
я здесь заметил такую проблему в совковой технике когда поршень в Н.М.Т то он не открывает выхлопное ,перепускные окна ,на всей заграничной технике такого нету
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
я бегу-маи воласы назад!!!
Тема: Форсировка впуска!
dmitriy
Сообщений:
Желтые Воды
3411 дней назад
30 января 2012, понедельник
к стати я подбираю сейчас карб ,мне нужен 19мм ,вопрос - с какой техники примерно такой диффузор.или отпишитесь кто с чего пробовал .сегодня смотрел с альфы ,он чуть больше стокового в 50. еще прикинул с двигателя м-103 минск там не помню то ли 19 ,или 21 .хотелось бы узнать кто то пробовал сие лепить к в 50
я бегу-маи воласы назад!!!
Новое на форуме
chuvak отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» сегодня в 17:57
Харитон отвечает в теме «Транспорт для тротуара» сегодня в 17:34
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-Ю 3 с металлолома)» сегодня в 15:18
Харитон отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» сегодня в 14:18
Харитон отвечает в теме «Усиленные пружины/амортизаторы для большой нагрузки» сегодня в 11:09
Харитон отвечает в теме «Какое масло можно лить в 4Т двигатель» сегодня в 10:57
Харитон отвечает в теме «Интересные китайцы.» сегодня в 10:26
Дед отвечает в теме «генератор д8» сегодня в 08:32
Serko54 отвечает в теме «Дельта: ось заднего колеса» сегодня в 07:21
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» вчера в 21:38
Vladk отвечает в теме «Чего не хватает на сайте?» вчера в 19:20
Serko54 отвечает в теме «Передняя вилка» вчера в 11:16
Vladk отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 14 июня 2026
Дед отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 14 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Что может быть с мини-мокиком?» 14 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» 13 июня 2026
andruxxa отвечает в теме « Минкуй и Планета» 13 июня 2026
madclone отвечает в теме «147FMD для Дельты (СССР)» 12 июня 2026
элmonter3 отвечает в теме «Honda Super Cab C65» 11 июня 2026
ClockworkSnail начинает тему «Куплю двигатель для мопеда» 10 июня 2026