Malossi - Активность на форуме

Сообщения (37)
Тема: Выкладываем фото своих агрегатов
Malossi
Сообщений:
Кишинев
34 дня назад
12 декабря 2015, суббота
Suzuki RG250 1983 2 цилиндра, 2Т, мопеды уже не едут ))

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2015 в 03:49)
Тема: Прикольные переделки мототехники
Malossi
Сообщений:
Кишинев
34 дня назад
8 января 2015, четверг
""

""

""
Тема: Переделка Карпаты под Эндуро.
Malossi
Сообщений:
Кишинев
34 дня назад
20 декабря 2014, суббота
YakoSan:

МЕХАНИК, А это что?
http://motoserp.ru/catalog.php?id=934

покупал крыло это с этого сайта, вот как оно стоит на дельте:

http://www.mopedist.ru/users/2788/photo35019.html http://www.mopedist.ru/users/2788/photo35021.html

вся грязюха летит на мотор и при дожде в лицо тоже, качество пластика туфта, больше из дельты или карпат делать эндуро не буду, не оправдывает оно себя (не в моторе дело).

хотите классное крыло купите от иномарки от какойто хонды ср85, в общем с кросача 65 или 85.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 декабря 2014 в 00:30)
Тема: Расточка глухих цилиндров
Malossi
Сообщений:
Кишинев
34 дня назад
24 февраля 2014, понедельник
punk:

rostislav, звините не присмотрелся
rostislav, да действительно, он 50 кубовый, я даже сам удивлен, но вот в чем проблема, поршень у него 40 мм, просто ход маленький, вот такие пироги

расточить не сможешь, на этом мопеде не идёт гильза а всё одно целое алюминевое и покрытие никасиль, если никасиль не выработан то или поршень от карпат + переносить штифты колец нужно, или же заказывать родной поршень c ebay, у меня есть такой моторчик просто и пришлось поршень от карпат ставить.
Тема: Импортные Подшипники
Malossi
Сообщений:
Кишинев
34 дня назад
1 сентября 2013, воскресенье
Для справки на советских 203-их подшипниках ГПЗ 7 шариков, я вот поставил новые подшипники советские и уже после 500км есть люфт а в современных 203-их идут по 8 шариков и конечно же они лучше и больше ходить будут, только надо покупать фирменые, желательно KOYO но они и стоят немало если оригинальные, я ставлю американские PFI, ходят нормально.

А вообще на въшках и шавках вся проблема обычно не в подшипниках а в отсуствий каналов для смазки подшипников и их не сделать(мяса на картере не хватает).
Тема: Выкладываем фото своих агрегатов
Malossi
Сообщений:
Кишинев
34 дня назад
19 августа 2013, понедельник
Suzuki RG80 91-го года, состояние после покупки, главное весь пластик и запчасти есть а остальное всё делается со временем ...

""


""


""


Ещё есть Suzuki RG250 83-го года, вложится придётся но это того стоит, 2-х цилиндровый 2-х тактник это сила crazy

""


""


""
Редактировалось: 5 раз (Последний: 19 августа 2013 в 03:09)
Тема: Выбираем Китайский эндуро с ПТС
Malossi
Сообщений:
Кишинев
34 дня назад
16 августа 2013, пятница
Pedro de Pakas:

Если новичку покупать ЧЗ, то надо сразу 514, а не 513, чтобы сразу прямо на кладбище, не теряя времени в больнице.

да ничё страшного, главное чтоб с головой было всё в порядке, я вот пересел с мопеда на 516, дурь почувствовал конечно но по немногому привык
Тема: Дельта РМЗ-24
Malossi
Сообщений:
Кишинев
34 дня назад
17 мая 2013, пятница
SU-74:

Подскажите пожалуйста длину оси задней на Дельте - рига . Она такая же как и на переднем колесе ? Родная утеряна .

да, разницы никакой.
Тема: Подбор деталей
Malossi
Сообщений:
Кишинев
34 дня назад
13 мая 2013, понедельник
новые запчасти очень плохого качества, цилиндры новодел расточенные под поршень от хонды дио греются сильно а на коленвале как говорили раньше шпоночный паз не совпадает и бывает такое что магнит об генератор трёт, на советском коленвале никогда такого не было.
Тема: Выкладываем фото своих агрегатов
Malossi
Сообщений:
Кишинев
34 дня назад
8 мая 2013, среда
""


""


""


""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 мая 2013 в 00:05)
Новое на форуме
Харитон отвечает в теме «Транспорт для тротуара» сегодня в 17:34
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-Ю 3 с металлолома)» сегодня в 15:18
Харитон отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» сегодня в 14:18
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» сегодня в 13:22
Харитон отвечает в теме «Усиленные пружины/амортизаторы для большой нагрузки» сегодня в 11:09
Харитон отвечает в теме «Какое масло можно лить в 4Т двигатель» сегодня в 10:57
Харитон отвечает в теме «Интересные китайцы.» сегодня в 10:26
Дед отвечает в теме «генератор д8» сегодня в 08:32
Serko54 отвечает в теме «Дельта: ось заднего колеса» сегодня в 07:21
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» вчера в 21:38
Vladk отвечает в теме «Чего не хватает на сайте?» вчера в 19:20
Serko54 отвечает в теме «Передняя вилка» вчера в 11:16
Vladk отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 14 июня 2026
Дед отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 14 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Что может быть с мини-мокиком?» 14 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» 13 июня 2026
andruxxa отвечает в теме « Минкуй и Планета» 13 июня 2026
madclone отвечает в теме «147FMD для Дельты (СССР)» 12 июня 2026
элmonter3 отвечает в теме «Honda Super Cab C65» 11 июня 2026
ClockworkSnail начинает тему «Куплю двигатель для мопеда» 10 июня 2026