Последние комментарии
Marhmelo 22 ноября 2023 в 17:50
У меня бомбит
Пётр 29 июля 2023 в 12:58
Вот как то так
Vladimir 28 марта 2023 в 18:22
Работы над мотором

Metallica в кино.

Автор
Опубликовано: 3849 дней назад ( 7 октября 2013)
Редактировалось: 2 раза — последний 17 октября 2013
Настроение: Не передать.
Играет: Metallica – Just a Bullet Away
Фотографий не будет, говорю сразу.

Сходил надысь в кино. Ну так, чисто время провести, да знакомая крайне по ентой группе угарает.
Трейлер: http://youtu.be/N4IhWJ8r7_4

Чуваки, нет слов ваще. Изначально, я не ждал ничего из ряда вон. Когда в 2003-ем году я послушал альбом "St. Anger", то был безумно расстроен, потому что более жидкой мазафаки мне в уши еще никогда не попадало. "Death Magnetic" 2008-ого года был не лучше. По сему, крайне я охладел к этой группе, да и вообще че-то не перло. В 90-ых они лабали веселее. А тут фильм вышел. Делать особо нечего было, решил угарнуть и посетить кино в котором не был с момента выхода аж самых последних Пиратов в 3D.

Ну так вот... Фильм рекомендую к просмотру всем, кроме детей и беременных женщин. Еще бы часик (к полутора часам-то) такого кино и я бы кончил. Реально. Это секс. Если вы любите Метлу - идите. Если не любите Метлу - идите и исправьте это досадное недоразумение, потому что на 180 минут четыре перца на сцене вынут ваш мозг и оставят там только запилы, рифы и барабанные партии. Это - зло, большое большое ЗЛО. Я сидел и улыбался как дурак на протяжении всего фильма и не мог оторваться на то, чтобы просто почесать нос.
Сам по себе фильм фильмом, как таковым, назвать невозможно. Это один взятый концерт Метелки, к которому присрали до того невнятный сюжет, что даже сюжетом это назвать невозможно. Из описания к фильму становится немного ясно, что чуваку по имени Трип нужно родить какую-то сумку, дичайше необходимую для концерта. Ну и отправляется он за 200 баксов ее достать, предварительно сожрав капсулу такой адской херни, что его перекрывает часа на полтора и на экране (кстати, это все происходит только отрывками) творится на столько шедевралный бред, что имя перца кагбе символизирует отличный приход и лихой бэд трип с препарата. Сумку он таки приносит, но нахрена она и вообще для чего все это придумал аффтар картины не ясно даже в конце, а что в сумке - одному б-гу известно.
Все остальное - концерт Метлы, бешеный драйв и все в таком духе. На сюжет, какой-бы он там ни был, так насрать, что передать сложно.
Какая бы у вас дома не стояла акустика, какие бы в записи Металлики не слушали, все равно идите в кино, слушайте это своими ушами и смотрите своими глазами. Шедеврально, мощно, громко.

Это первый и единственный фильм, с которого при мне зал не уходил до самой последней строчки титров. Да и я сам оторваться не мог... Вот так.)
Комментарии (11)
Николай # 7 октября 2013 в 20:18
Заинтриговал)Надо будет сходить посмотреть)
rostislav # 7 октября 2013 в 20:21
Это уж точно)
OderjimY # 7 октября 2013 в 20:42
Группу Metallica не слушаю после альбома "Load" (1996) Такое ощущение, что ребята с синьки на наркотики перешли.
Kenny # 7 октября 2013 в 21:31
Да я и сам с них не очень-то фанател. А тут они меня удивили на столько, на сколько это было возможно сделать в принципе. После сеанса твердо решил, что пойду на их концерт, если такой вообще будет.

А с наркотиков они, кстати, слезли и тепепь вообще очень правильные.

В процессе фильма Хэтфилд прыгает по сцене в желете с огромными красными буквами Motorhead, что тоже доставляет.
Petrol # 9 октября 2013 в 05:18
Металлика?Секс?У меня она ассоциировалась скорее с онанизмом,чем с сексом.Примерно как спайс и яга:модно,штырит,но херня.
Пойду порверю.
Kenny # 9 октября 2013 в 08:53
Не стоит путать мастурбацию и революцию, ящитаю.
Wasp # 9 октября 2013 в 21:35
Доставило. Но по мне, в фильме маловато кино smile , сама идея супер, можно было куда круче сюжет завернуть.
EEK # 10 октября 2013 в 00:32
Концерт-муви - как и роуд-муви, - вещи весьма специфичные. И то, и другое довольно захватывающе лично для меня только тогда, когда открываются такие подробности, которых я не знавал ранее. Вот, например, отличное кино "Анстоппабл"("Неостановимый" дословно) про поезд с опасными грузами, во главе которого локомотив с залипшим контроллером. А всякие слабые сюжеты, даже и подкреплённые хорошими музонами - не привлекают... Тип говна про Вудсток и алко-наркомразь...
Kenny # 10 октября 2013 в 07:57
Это ни разу не концерт-муви. Это можно назвать полуторачасовоым клипом для попурри конкретной группы. Фильма в этом фильме нет.
burnus # 16 октября 2013 в 20:17
Егор Егорыч в своем стиле - не знаю что но знаю что говно . а я схожу если наткнусь , в своё время ходил на фильм-концерт Квин в будапеште , с девушкой , вспомнил о ней в конце уже . и звук тогда в кино был говнейший а вот подишты
EEK # 17 октября 2013 в 19:18
Ну, на переодетых пидоров я точно смотреть не пошёл бы...