Верстаки и полки

верстаки, полочки, подвески у кого чего...
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Оффлайн
Вот лентяев сколько развелось, один горы запчастей нехочет прибрать, другое в сарае прибраться! smile
KING_DRIFT
Медаль
Новокузнецк
1424 дня назад
Дмитрий, мне эти горы раскладывать некуда. Родители в ограду не разрешают,а если что оставлю,то выбрасывают(((
Мотороллер Муравей 2М-02.
Оффлайн
Сколоти здоровый ящик и сложи туда все горы! smile
KING_DRIFT
Медаль
Новокузнецк
1424 дня назад
Дмитрий, да ящик есть!!! Ставить некуда(((
Мотороллер Муравей 2М-02.
БэКа
Медаль
Каменск-Уральский
224 дня назад
мне тоже не разрешают в ограде расскладывать запчасти Но я в городе на балконе сколотил 2 ящика и теперь часть там лежит ,а вот сарайка какнибудь потом smile
Жэка-Бэка
Lover )))
Медаль
Курган
4098 дней назад
Я для себя Америку открыл shock . Оказывается, очень неуклюжий, но всем же фрезерный станок, есть почти у каждого мопедиста в деревне/дома. Блин, а я не знал!
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
МЕХАНИК
Медаль
Воронеж
3370 дней назад
Lover ))):

Я для себя Америку открыл shock . Оказывается, очень неуклюжий, но всем же фрезерный станок, есть почти у каждого мопедиста в деревне/дома. Блин, а я не знал!

ЭТ КАК ТАК?!
Куплю, приму в дар двигатель ЗиД Пилот 2Т, можно подубитый.
P.S. Обращаться в ЛС (ко мне в почту)
Lover )))
Медаль
Курган
4098 дней назад
Фрезу только куплю, и покажу. Но я офонарел, когда ЭТО обнаружил у себя в ограде!
Инициатива - автора ****** (Народная мудрость)
linil
Медаль
Хуэ
838 дней назад
Прикольные полки получаются из советских решётчатых подставок для посуды и полок от холодильников. Инструменты можно в них вешать, вещи-на них класть.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
5 часов назад
У меня одна полка в гараже:

""


Остальное в шкафах и в верстаке. На полках срач почему то быстрее разрастается, чем в ящиках, я стараюсь поменьше полок иметь.
Николай
Москва
219 дней назад
Pedro de Pakas:
У меня одна полка в гараже: Остальное в шкафах и в верстаке. На полках срач почему то быстрее разрастается, чем в ящиках, я стараюсь поменьше полок иметь.
полка на все случаи жизни laugh
СЕМЁН
Медаль
Екатеринбург
3344 дня назад
Мой гараж и полки.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
у меня в гараже инструмент закреплён на стене, его никогда не нужно искать в беспорядке верстака...

""

""


такие деревянные тисочки всегда нужны!

""


вот такой ещё совдеповкий кухонный шкафчик с выдвижными ящичками для мелочи мне достался по наследству

""


ну и выдвижной механизм от магазинной кассы для денег превращается... под разные болтики

""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 декабря 2012 в 19:18)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Лис
4122 дня назад
доброго времени суток. Я свой гараж покажу. Точнее не гараж а сарай. 20 м длинны и 5 ширины. Правда из за двух машин мотоциклу совсем мало места. И хлам всякий. Завтра фотаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2012 в 01:15)
lotos
Медаль
Москва
927 дней назад
Господа, а зачем нужны деревянные тиски? А то я живу и не знаю, а я без них может и не смогу ничего и сделать!
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
lotos:
не смогу ничего и сделать!
Да нет, почему же... можно обойтись и металлическими...Просто деревянные намного удобнее (без разных обычно выпадающих прокладок)"нежно" зажимают деталь.Ну и обычно расположены на уровне верстака, что выгодно отличает их от железных (например брусок зажать и лезвием рубанка не зацепиться за металл). ну и др.
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
1969 дней назад
lotos:
Господа, а зачем нужны деревянные тиски? А то я живу и не знаю, а я без них может и не смогу ничего и сделать!
Смотри на первой странице я уже отвечал.
1alf1 61rus:
Столярные тиски однако!
Для работы по дереву! Для того что бы зажимать деревянные детали.
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
В связи с поступившим вопросом про д.тиски... возникает встречный: а что, в нынешних школах на уроках труда их уже нет?
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
бизон
Москва
4113 дней назад
будущим прдаванам по видимо-му тиски не нужны,будим как пиндосы лет так через 10-15
СЕМЁН
Медаль
Екатеринбург
3344 дня назад
непоседа:
В связи с поступившим вопросом про д.тиски... возникает встречный: а что, в нынешних школах на уроках труда их уже нет?
Неа нету.Нас(парней) на уроках труда шить на швейной машине заставляли.
БЫывшийй мотоциклист
Медаль
Чернобыль
1430 дней назад
СЕМЁН, мдаа бяда rofl crazy
""
непоседа
Медаль
Белоярск
1883 дня назад
СЕМЁН:
шить на швейной машине заставляли.
РЖУНЕМАГУ .........тогда молодёжь в моих глазах получает "фору" в снисходительности к криворукости.
ЗЫ. хотя.... и шить мне приходится тоже часто (мотоодёжку для себя и мотодруга, ну и др.), но не в ущерб же мужицким умениям !!!! ох, Рассея....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2012 в 19:38, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
YakoSan
Медаль
Киев
2573 дня назад
Pedro de Pakas:

У меня одна полка в гараже:

""


Остальное в шкафах и в верстаке. На полках срач почему то быстрее разрастается, чем в ящиках, я стараюсь поменьше полок иметь.
хорош гараж)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2013 в 16:02, YakoSan: причина не указана)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Сzech отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 18:32
Дед отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 18:24
Дед отвечает в теме «Вопрос по китайским токарникам» сегодня в 18:17
Дед отвечает в теме «Дроссель на Д-6» сегодня в 18:15
Дед отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 18:11
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 18:09
Дед отвечает в теме «проводка альфы» сегодня в 18:04
Лёха отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 17:58
Дед отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:22
Nikanor отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 02:54
SuperAlex отвечает в теме « Покупаем китайца» вчера в 22:48
Vento отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 21:32
Latgalec отвечает в теме «Рига-22 дядюшки Орика.» вчера в 20:00
Лёха отвечает в теме «Радиотехника» вчера в 14:56
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» 27 марта 2024
Дед отвечает в теме «Резонатор» 27 марта 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024