Баборабство и аленизм (Флуд)

Нетленные опусы Лёхи
Мослитр
Медаль
Москва
3 часа назад
Дед:

Да и вообще - вся эта тема просится "фтопку"...

Для вас с лёхой сделали, а вы не оценили.
Можно было бы и по другому поступить, конечно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2024 в 16:29, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Мотвэ
Медаль
Хуэ
13 минут назад
Всё, что Деду не понятно - автоматически идёт фтопку. Он тут главный
"Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают." - Платон
"Хорошие художники копируют, великие художники воруют" - Пабло Пикассо
Мослитр
Медаль
Москва
3 часа назад
""
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
Даже же вот представить чисто теоретически, ну победили запад, победили европу, везде кругом наша необъятная и дальше что ? Не производства, не техники, не медицины, торговать тоже не с кем по крупному, добро пожаловать в средневековье
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!Рука руку моет,но остаётся гряяязной.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
Так оно и население под такими пидарасами сморщится и станет таким же бестолковым да тупымДобавлено спустя 2 минутыНапример есть такое выражение не надувшись высраться,но ведь это нужно слабительное принимать от которого рано или поздно прогниет кишкаДобавлено спустя 4 минутыВот у нас почему все так захерело? Да потому что население на хуй посылает с такими зарплатами царей или в хуй не дует,а ведь были и заводы и параходы. Докатились до собирания чермета,это днищеДобавлено спустя 5 минутА какие у настехноголигии по путивизору наебать быдло? Так далеко не все ведутся на это говно
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!Рука руку моет,но остаётся гряяязной.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
Всем нам и так песдес ,так что смотри сам свой Ютуб сделанный на казанском заводе. Или где? laugh как можно быть таким отбитым не понимаюДобавлено спустя 2 минутыКонечно,многих кредитами подтянули в рабство,некоторых за яйца,но это не долго не может продолжаться) ни один кондом не сможет победить время
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
Сzech, ты жареного стукача на пальмовом масле не куштувал?
Ты ведь большой любитель чревоугодия
Pluto, да оно и по книжкам пиздежь читать смотря с какой стороны автор или под кем лежит,такое себе чтиво.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 мая 2024 в 15:06, Лёха: причина не указана)
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Вот кто-то сейчас понял, что он от меня хотел? Тут к лингвистической экспертизе ещё и психиатрическая нужна.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
Ёбаные бакланыДобавлено спустя 1 минуту
Харитон:
Поживешь Подольше Шмайсера
Или как говорил Головкин ты мне больше всех понравился поэтому я тебя ёбну последним. И все здесь сука так
Мотвэ
Медаль
Хуэ
13 минут назад
У Лёхи деменция
"Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают." - Платон
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Чтобы потерять разум, надо его иметь, а он всегда был тупой
(c)
Мослитр
Медаль
Москва
3 часа назад
Лёха:

Или как говорил Головкин ты мне больше всех понравился поэтому я тебя ёбну последним. И все здесь сука так

Мослитр
Медаль
Москва
3 часа назад
Для Лёхи. Обновим тему.

Мотвэ
Медаль
Хуэ
13 минут назад
А я сейчас такую штуку видел, Лёхе понравится
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

Кстати, Лёха свой адрес так и не написал
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Я через месяц на море поеду, могу на м4 передать
(c)
Мослитр
Медаль
Москва
3 часа назад
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Лёха, ты там как, живой?

""
(c)
Мослитр
Медаль
Москва
3 часа назад
Фильм для Лёхи

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2024 в 16:11, Мослитр: причина не указана)
Мослитр
Медаль
Москва
3 часа назад
Инопланетный бабораб

https://dzen.ru/a/ZSZICtr9xVTQD04G
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Тебе не надоело?
(c)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «Карбюратор на альфу 110 сс» сегодня в 14:16
Мотвэ отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 14:15
Дед отвечает в теме «Ретротехнологии» сегодня в 14:12
Дед отвечает в теме «КПП Альфы» сегодня в 14:09
krotik отвечает в теме «Радиотехника» сегодня в 13:46
Nikanor отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 10:16
janka отвечает в теме «Rizzato Callifone» сегодня в 09:18
Отшельник отвечает в теме «Трицикл, или лебедь рак да щука.» сегодня в 07:44
Сzech отвечает в теме «Вопросы к Дедам (Флуд)» сегодня в 06:40
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 16:56
MAGNETO отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 13:35
Мотвэ отвечает в теме «Треск в двигателе» вчера в 09:53
МихалСаныч отвечает в теме «[РЕШЕНО] Есть кто из Рязани? Нужна помощь» 21 июня 2024
DiveR52 отвечает в теме «Вопрос по карбюратору веломотора 144F» 19 июня 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 19 июня 2024
Мотвэ отвечает в теме «Вопрос по новому мопеду» 18 июня 2024
komandor отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» 18 июня 2024
Анатолий отвечает в теме «Мопед ЗиД YX50-C9 - трещит двигатель под нагрузкой» 18 июня 2024
Сzech отвечает в теме «Случайные встречи или "кого я видел сегодня"?» 18 июня 2024
Юджин отвечает в теме «альфа 50 менять ли шатун?» 17 июня 2024