Баборабство и аленизм (Флуд)

Нетленные опусы Лёхи
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
21 день назад
Правда пришлось от махра и червивки отказаться полностью,но в этом есть большой плюсДобавлено спустя 3 минутыКогда я был маленьким да глупым аленёнком,я слышал как тетка указывала как знакомая мужЫком крутэ чтобы тот больше денег приносил и ее наставляла на путь праведный. Итог развод и ещё 2 брака через Закс,предпоследнего мужа нашли повешенного на ручке двери в квартиру. laugh Добавлено спустя 5 минутРви сохатый жопу на британский флаг! laugh или продай совесть и душу сатане в обмен на большие деньги для семьи laugh
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!Рука руку моет,но остаётся гряяязной.
Харитон
Медаль
Москва
11 часов назад
Сzech:
Продолжай наблюдать за русскими, бес.
А тебя и не спрашивали, что нам делать.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Сzech
Тегусигальпа
1 день назад
Так уж и быть, разрешаю.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха:
Да есть у Лёхи хабар
а 17 штук нетДобавлено спустя 38 минут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2024 в 11:36, Мотвэ: причина не указана)
"Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают." - Платон
"Хорошие художники копируют, великие художники воруют" - Пабло Пикассо
Сzech
Тегусигальпа
1 день назад
Если если за зависть и глупость платили бы, Лёха миллиардером был бы
(c)
Харитон
Медаль
Москва
11 часов назад
Сzech:
Так уж и быть, разрешаю.
Никакой ты не командир
https://youtu.be/bq0zB2YnSuM?si=KYuwU3LFn4FfaPoq
АПАЛченец.
Сzech
Тегусигальпа
1 день назад
Если бы я был командиром, мне бы такие солдаты-дегенераты нахуй не нужны были.Добавлено спустя 1 минутуНа сегодня ты свободен, кстати.
(c)
Харитон
Медаль
Москва
11 часов назад
Сzech:
Если бы я был командиром,
Поэтому у тебя Еслибы солдат и нет.
А я сегодня и не занят. План по дуракам я уже выполнил с утра.
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Харитон:
План по дуракам я уже выполнил с утра.
одного дурака разбудил?
"Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают." - Платон
Мослитр
Медаль
Москва
9 часов назад
Командир у нас хороший
Командир у нас один
Как поедем мы на дембель
Мы пизды ему дадим
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
21 день назад
Вот вопрос мне понравился о бляди с большими ногтями из видео :А как она выковыривает "пластилин" из под ногтей, когда пробивает ими туалетную бумагу (когда срёт) ?Добавлено спустя 2 минуты
Мотвэ:
а 17 штук нет
сынок,ты насрал всем нам дуя в жопы этим потаскухам,они работать должны и пользу приносить,а вы из них балласт да ярмо себе на шеи лепите долбоёбы тупорылые laugh
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!Рука руку моет,но остаётся гряяязной.
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха, ты тоже должен работать и пользу приносить, а на деле только мусор всякий в дом приносишь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2024 в 18:42, Мотвэ: причина не указана)
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
21 день назад
Так я и не тяну с кого то деньги с помощью гандурсаДобавлено спустя 1 минутуи не спрашиваю потасканные половые отходы,жрите сами за такую цену
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха, с меня тоже никто никогда не тянет, я сам делюсь с кем хочу
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
21 день назад
так и я был таким дебилом когда то,делился .На самом деле это плата за пизду на аленем языке,это в прошивке на подсознанке,в школе залили этот кал в головы детские.Добавлено спустя 1 минутукогда возьмут в оборот там уже как свои тянуть будут,главное своей рукой ничего не даватьДобавлено спустя 1 минутуа что сами взяли за это ответятДобавлено спустя 3 минутымоя старая пиздорванка уже призывает к совести..есть там одна нерешенная задача и если она призывает к совести..понятно что ей придётся пережить laugh Добавлено спустя 5 минутя остаток жизни посвящу этому laugh Добавлено спустя 5 минутМне это напоминает кино "Мыс страха" laugh
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха, а то что я друзьям пиво и шаверму купил - это плата за дупу что ли?
Мослитр
Медаль
Москва
9 часов назад
Лёха:
моя старая пиздорванка уже призывает к совести..есть там одна нерешенная задача и если она призывает к совести..понятно что ей придётся пережить

Найдёт аленя, который решит всё за неё, а взамен получит видавшую виды пелоткуДобавлено спустя 3 минуты
Лёха:
сынок,ты насрал всем нам дуя в жопы этим потаскухам,они работать должны и пользу приносить,а вы из них балласт да ярмо себе на шеи лепите долбоёбы тупорылые

А ты что из них вылепил?

Лёха:
она призывает к совести

Совести у тебя нет!
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
21 день назад
Мослитр:
Найдёт аленя, который решит всё за неё
было у неё уже немало аленей,но дураков нет кормить всю эту пиздобратию,сам таких нах посылаю мамулечек-одиночичек
Мослитр:
Совести у тебя нет!
Да,я засунул её глубоко в жопу и не жалею о содеянном
Мотвэ:
а то что я друзьям пиво и шаверму купил
лучше пиво друзьям купить,чем 17 штук отдать,здесь хоть оценят,а не примут как должное .Ну ты и алень махеровый и как ещё яйца для аликов не отжали laugh
Друзья подумали,хороший друг,пиво купил мы отблагодарим.пиздорванка думает,этого я достойна,хотя гораздо больше могу взять,главное ресурсного каторжанина схватить
Это красота моя так мне деньги приносит и это нормально.Ляди вон по пол-царства отжимают и живут за бугром.
Госпидяя,а ведь и я когда то был таким де-билом shock За что? shock Добавлено спустя 37 минутКогда пиздорванка перебирает аленей,она ищет более ресурсного самца для потребления..это так тошнотворно,а если ещё и в очереди принимаешь участие... sick и когда они становятся старыми и потасканными то как Герасим на всё согласны,но уже и близко не нужны потому как голова уже далеко не та,которая была после школьного обучения
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 мая 2024 в 14:49, Лёха: причина не указана)
Харитон
Медаль
Москва
11 часов назад
Леха, ты, как специалист в этой области, должен составить план, как уберечь юных тугосерь от такой печальной участи. Когда его внедрят в жисть повсеместно, тогда тебе придут основные деньги, как главному разработчику. А когда во всем мире победит контора по приему рогов и копыт, ты станешь всемирно известным спасителем мужчин от баборабства.
Поставим тебе при жизни памятник в Москве на площади Восстания. А в Америке, где пальцем покажешь.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
21 день назад
Там под шумок и прочая пиздобратия кормится,не бабы законы подписывают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2024 в 16:00, Лёха: причина не указана)
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха:
а не примут как должное
никто как должное и не принимал, я ж не каждый день 17 штук отстёгиваю.
Лёха:
Друзья подумали,хороший друг,пиво купил мы отблагодарим.пиздорванка думает,этого я достойна
Я такой разницы не заметил
Мослитр
Медаль
Москва
9 часов назад
Лёха:
Когда пиздорванка перебирает аленей,она ищет более ресурсного самца для потребления..это так тошнотворно,а если ещё и в очереди принимаешь участие...

Это когда есть из кого выбирать. Если очередь из аленей значит хороша собой. К старым и страшным очередей нет, бери не хочу.

Закон спроса и предложения
Закон спроса и предложения

Если перед дамочкой очередь из аленей, значит есть из кого выбирать. Выберет по совокупности качеств внешность-характер-ресурс.
""

Лёха:
Госпидяя,а ведь и я когда то был таким де-билом shock За что? shock
Так ты получил опыт. Не было бы опыта - был бы дураком дальше
Лёха:
это так тошнотворно,а если ещё и в очереди принимаешь участие...

Так не принимай, кто тебе мешает?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 26 мая 2024 в 16:16, Мослитр: причина не указана)
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
21 день назад
smile
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
21 день назад
Мослитр, удаляй ссылку,а то растянуло анусДобавлено спустя несколько секунд
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
21 день назад
Мне понравилось,приходишь домой а там говорит,слушай,дебил блядь,что то наша жизнь стала скучной ))Мне напомнило закупа который хотел продолжить балаган за 17К и отдал просто в дыру laugh Лучше бы голодных детей накормил ален -раб яйца laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2024 в 08:49, Лёха: причина не указана)
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
21 день назад
Задумал на озоне барахло купить,но не знаю на сколько оно кривое и захочу ли я его как увижу и пощупаю scratch
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха, не нужен тебе это пипловый хлам, ты что, решил спекулянтов кормить? совсем потребялдью стал
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха, а ты сам голодных детей кормишь, или как Дед только пиздишь о воображаемом опыте?
Мослитр
Медаль
Москва
9 часов назад
Леха ты еще пофантазируй как потратил бы с пользой внезапно появившиеся 17к
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
21 день назад
Деньги это не про меня laugh это потребляди только за деньги на всё согласны и ночью им снятся деньги и больше нихуя не нужно,все мысли о деньгах laugh Добавлено спустя 1 минутуЭто супердоминант залил в неокрепшую голову ещё в школе,если не в садике
Сzech
Тегусигальпа
1 день назад
Так у тебя все мысли о деньгах, причём преимущественно о чужих
(c)
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Дед опять темой ошибся
Лёха:
Деньги это не про меня
Пи
Зда
Бол
сам постоянно только об этом и пишешь, еще и чужие деньги считать наглости хватает
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
21 день назад
Да ну вас нах объяснять что к чему rofl Добавлено спустя 1 минутуа баран о чём больше думает? scratch Добавлено спустя 2 минутыСzech, да бабораб не может понят зачем он то платил деньги,а потом перестал,переводил бы ей деньги на карту,раз приятно любит делать. laugh Добавлено спустя 3 минутыИ как его приставы ещё не приняли в оборот,у них тоже дети подарки любят laugh
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха:
И как его приставы ещё не приняли в оборот
Завидуй дальше, пока тебя приставы в дупу порят laugh А у меня всё хорошо будетДобавлено спустя 1 минуту
Лёха:
зачем он то платил деньги
я ж говорю пиздабол, только о деньгах и толкуешь
Сzech
Тегусигальпа
1 день назад
Детям голодным отдай
(c)
Сzech
Тегусигальпа
1 день назад
Лёха:
и ночью им снятся деньги и больше нихуя не нужно,все мысли о деньгах
Лёха:
да бабораб не может понят зачем он то платил деньги

А тебя интересует в этой жизни что-то кроме чужих денег и чужих баб?
(c)
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
21 день назад
Добавлено спустя 1 минутуМослитр, да убери ты свою ссылку википедииДобавлено спустя 12 минутну во,а то растянута как курага у нитакуськи
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха живет один, потолковать ему не с кем, потому толкует тем, кому это не интересно.
У Лёхи нет своих денег, а думать о деньгах хочется, потому думает о чужих.
Лёха бывалый бабораб, но по вышеуказанным причинам поделиться своим баборабским опытом ему не с кем, потому делится им со всеми, особенно когда его не просят. Подкрепляя свои теории видеоматериалами от таких же икспердов-алиментщиков, которые к 40 годам так социальный интеллект и не развили, потому рассуждают как подростки. Либо делают это специально, чтобы такие алени как Лёха кормились и себя не виноватили, а рекламировали и повышали просмотры (что мы здесь и наболюдаем)
Мослитр
Медаль
Москва
9 часов назад
Лёха:
Это супердоминант залил в неокрепшую голову ещё в школе,если не в садике

Лёха расскажи кто такой этот "Супердоминант"?
Дед
Медаль
Домодедово
14 минут назад
Мослитр:
кто такой этот "Супердоминант"?
Подозреваю, что так называют своего рода "Альфа самца" от идеологии.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «Вопросы к Дедам (Флуд)» сегодня в 07:14
Дед отвечает в теме «Rizzato Callifone» сегодня в 07:07
Дед отвечает в теме «Треск в двигателе» сегодня в 07:02
Лют отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 06:40
Kykaracha_68 отвечает в теме «Есть кто из Рязани? Нужна помощь» сегодня в 06:16
Мотвэ отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 01:02
Nikanor отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 19:04
DiveR52 отвечает в теме «Вопрос по карбюратору веломотора 144F» 19 июня 2024
Мослитр отвечает в теме «Ретротехнологии» 19 июня 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 19 июня 2024
Мотвэ отвечает в теме «Вопрос по новому мопеду» 18 июня 2024
komandor отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» 18 июня 2024
Анатолий отвечает в теме «Мопед ЗиД YX50-C9 - трещит двигатель под нагрузкой» 18 июня 2024
Сzech отвечает в теме «Случайные встречи или "кого я видел сегодня"?» 18 июня 2024
Юджин отвечает в теме «альфа 50 менять ли шатун?» 17 июня 2024
Pluto отвечает в теме «Прикольные переделки мототехники» 17 июня 2024
Дед отвечает в теме «Горят генераторы на альфе» 17 июня 2024
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 июня 2024
Ночной гость отвечает в теме «Мотор от альфы 110 не тянет» 16 июня 2024
Лют отвечает в теме «Карбюратор Mikuni VM22 на 110 кубов» 16 июня 2024