Баборабство и аленизм (Флуд)

Нетленные опусы Лёхи
Мотвэ
Медаль
Хуэ
3 часа назад
Лёха, какол, спок
"Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают." - Платон
"Хорошие художники копируют, великие художники воруют" - Пабло Пикассо
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
- Мы недавно в горы поднимались, решили шашлык пожарить, а костер развести не смогли.
- Ну, наверное, высоко забрались, кислорода не хватило.
- Ты слышал, что умные люди говорят? Кислорода не хватило! А ты заладил, как идиот: дрова нужны, дрова...

Психолог проводит тест, перед ним десять мужчин:
— У кого дома командует жена, один шаг назад.
Девять мужчин отошли, а один остался на месте, его спрашивают:
— Друг, расскажи, как мужу удерживать власть в доме, поделись секретом?
— Я не знаю, меня сюда привела жена и велела стоять на месте.

— У меня тут с женой разговор вышел. Она говорит, если бы женщины правили миром, войн вообще бы не было...
— А ты что?
— А я ей говорю, мол, ты полностью права, ибо для ведения войны нужны стратегия и логика.
— Ясно. Ну дак ты, если ночевать негде, приходи, место есть.

Жена уехала на пару дней и оставила записки с инструкциями.
Вечером надеваю костюм, а в кармане у меня записка: "И куда это ты собрался?"

Жена из кухни кричит мужу:
- Милый, тебе понравится такое блюдо: «Отборные куски оленины и косули под легким ананасовым соусом в изумительном прозрачном бульоне из цесарки»?
- О-о-о, любимая! Ты это нам сейчас приготовишь?
- Нет, это я прочитала надпись на консервной банке кошачьего корма, которую сегодня нашему Ваське купила.

Люся Сидорова была очень образованной женщиной и, поднимая с пола пьяного мужа, всякий раз проклинала Ньютона и Менделеева. Плюс Мендельсона (до кучи).
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
Сzech, ты тупой? Машины появляются по две штуки весной, и две штуки осенью. За три дня уходят.Добавлено спустя 3 минуты
Мотвэ:

То есть тебе ничего не нравится, потому ничего и нет
Именно так. Мне нужна любовь, а не жопа с дыркой.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
sws
sws
Ростов-на-Дону
16 дней назад
Епта , бандеровец голубой, мечтающий о любви... жесть... в гейропу тебе может надо???
Мотвэ
Медаль
Хуэ
3 часа назад
Хорошая любовь дорого стоит, Лёха подтвердит
"Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают." - Платон
Мотвэ
Медаль
Хуэ
3 часа назад
Дирка ошкурила аленя на мопед и едет скакать по писюнам
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
sws:

Епта , бандеровец голубой, мечтающий о любви... жесть... в гейропу тебе может надо???
Может надо. А может не надо.
Но тебя то спрашивать как то не с руки.
Иди к мамке.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
баная мартышка
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!Рука руку моет,но остаётся гряяязной.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Харитон:
жопа с дыркой
тоже хорошо,если резиновая с силиконовым синим сальником
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2024 в 23:22, Лёха: причина не указана)
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!Рука руку моет,но остаётся гряяязной.
Мотвэ
Медаль
Хуэ
3 часа назад
Лёха, ты б вдул?
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Мотвэ:
Дирка ошкурила аленя на мопед и едет скакать по писюнам

Ахаха насмешил))
При разводе отжалаДобавлено спустя 19 минутЛёхам на заметку
Добавлено спустя 31 минуту
Мотвэ:
Лёха, ты б вдул?

Лёха бы гневно отверг непристойные предложения с её стороны!
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Мотвэ:
ты б вдул?
неее
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Все сегодня унылые,завтра на каторгу отчаливать,а то барышни по сикунам поскачут,так что придётся туда дрыгать через нехочу laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 мая 2024 в 16:38, Лёха: причина не указана)
Мотвэ
Медаль
Хуэ
3 часа назад
Лёха, не все, я выходной завтра laugh на мопедке буду кататься пока дождя нет
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Мотвэ:
я выходной завтра
Нету на тебя товарища Сралина,он быстро бы за баней выпотрошил
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 мая 2024 в 12:44, Лёха: причина не указана)
Мотвэ
Медаль
Хуэ
3 часа назад
Лёха, сначала тебя, ты тунеядец со стажем, а я только начинающий
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Да,но я официально трудоустроен,а тебя выпотрошит без разговоров laugh
Мотвэ
Медаль
Хуэ
3 часа назад
Лёха, а я официально самозанятый, и что? налоги плачу исправно, в отличии от некоторыхДобавлено спустя 1 минутуа твоему хозяину надоест что ты на работе только спишь рано или поздно, выкинет тебя на мороз, и что делать будешь?
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
На казяина я не роблю,мне противно и тошнит от такого действа. laugh И да,летом я на трахотре роблю пока вагиноплен не закончится.
Я остаток жизни посвящу чтобы отблагодарить этих каловаров,между отдыхом и походом буду пороги оббивать да кормовые требовать по закону.Совесть?Засуньте её в жопу ,ни я в залупу полез laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2024 в 21:34, Лёха: причина не указана)
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Мотвэ:
а твоему хозяину надоест что ты на работе только спишь рано или поздно, выкинет тебя на мороз, и что делать будешь?

Дедушка в поле гранату нашёл,
Сунул в карман и к обкому пошёл,
Кинул дедуля гранату в окно,
Дедушка старый, ему всё равно.
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Умер последний крысёнок Пугляш,уже вчера в 22:32 как и его братик Малец у меня на руках.Они родились осенью 21 года,я здесь их показывал,всего было 11 малышей MAGNETO, ты помнишь да,ты ещё писал хорошо что вывелись,когда мне подарили двух крысят Чучу и Молодечека cry Добавлено спустя 5 минутБольше нет цветных и белых крысят,остались двое пришельцев один из магазина Кузя,второй с авито Бубенчик.Кузя живёт на листе ,а Бубенчик просто в избе без всяких клеток. Кузя не дружит с ним.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Реальная история . Мне 27 лет. Обговариваю вопрос аренды квартиры. Договор уже подписываем. Хозяйка женщина лет 55 спрашивает "Жениться собираешься?". Я отвечаю "Нет! Вы читали антимужские законы в семейном кодексе? Я не идиот же". Она отвечает "Ох, какие же умные мужчины сейчас стали". Вывод таков: Всё она знает о плюсах брака и другие женщины тожеДобавлено спустя 2 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 8 минут
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Тема называется флуд...ну надо же.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Я вам не верю,это фсё фейк!

Ну не может быть принцесса пукающая ароматами роз быть такой мразью с врождённым потреблядством

MAGNETO:
жалко мопедку...
это продукт для пипла,ещё купит зря что ли на каторгу ходит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2024 в 01:10, Мослитр: причина не указана)
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Это все неправда,это фейк,это самоизоляция!! Вы всё врете,нитакуся есть!!! И я ей буду показывать чудеса за свой счёт и меня никто не переубедит! Я буду кормить всех и на каторге жизнь проведу,зато я буду настоящим мачо,а не маменькиным сынком!
Добавлено спустя 1 минутуЭто фееееейк!!! Феееееейййкккк,фээээээээйк!!!!Добавлено спустя 3 минутыТолько флудерасы думают,а настоящий мачо на каторге на потреблядство время шляпит!! Это флудерасы!!! Это фееееейк!!! Феееееейййкккк!!!Добавлено спустя 3 минутыКонюшня ёбаная,зоопарк
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Лёха, зачем уделять так много времени этому вопросу, делая из мухи слона? scratch
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Чтобы нахлебники хуй сосали
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Лёха, открою тебе страшную тайну - ты ничего не изменишь своими стараниями.
Сzech
Тегусигальпа
1 день назад
Совершенно верно. Так что хуй ты сосёшь совершенно зря, Лёх. Тем более бесплатно.
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
Какие только уроды не кормились на русской земле.
А этот сумел посмеяться над отличным фильмом. И кроме этого умудрился вставить тему танго "О, донна Клара", под которое немцы таких, как он отправляли сотнями в печку.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Да уж,лучше жопой об дорогу быть брошенным или голохуй в 12 лет терпеть,чем в печку
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
А вот такая женщина мне нравится.Я и не знал что такие бывают
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Лёха:
А вот такая женщина мне нравится.Я и не знал что такие бывают

Женись!
Харитон
Медаль
Москва
3 часа назад
Лёха, в печку нет желания? Думаешь твои друзья из Америки печки топить не умеют?
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
""
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Мослитр:
Женись!
да какое там женится,у меня зарплата маленькая как писюн
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Лёха:
да какое там женится,у меня зарплата маленькая как писюн

Она тебя будет кормить, а то что писюн маленький это ничего, на али много чего есть laugh
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Мослитр:
Она тебя будет кормить
да кормить меня не надо лишь бы тягловым не быть на каторге иначе жизнь уйдёт в сраку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2024 в 17:56, Лёха: причина не указана)
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуЭто латексный?Добавлено спустя 1 минутуВатникам нравится латексный?Добавлено спустя 2 минутыЧто это, шизофрения или дебилизм?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к Дедам (Флуд)» сегодня в 20:58
Мослитр отвечает в теме «А не забанить ли Деда?» сегодня в 20:58
Дед отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 20:55
Мотвэ отвечает в теме «Мини трактор с металлолома.» сегодня в 20:54
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 20:53
Мотвэ отвечает в теме «Карбюратор Mikuni VM22 на 110 кубов» сегодня в 20:51
Лют отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 19:33
Лют отвечает в теме «Трицикл, или лебедь рак да щука.» сегодня в 19:28
дед отвечает в теме «Карпаты V50» сегодня в 19:23
Мотвэ отвечает в теме «Ретротехнологии» сегодня в 19:01
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» сегодня в 18:32
Сzech отвечает в теме «Баборабство и аленизм (Флуд)» сегодня в 16:49
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» сегодня в 16:06
Pluto отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 27 мая 2024
Мотвэ отвечает в теме «Весенний фотоконкурс» 27 мая 2024
Лют отвечает в теме «Проблема с топливной системой.» 26 мая 2024
Мотвэ отвечает в теме «Полировка» 26 мая 2024
Дед отвечает в теме «Suzuki Street Magic.» 26 мая 2024
Мослитр отвечает в теме «Китайский 4хтактный мопед ZNEN zn50qt-e помогите завести» 25 мая 2024
and отвечает в теме «Мокик Simson» 25 мая 2024