Баборабство и аленизм

Нетленные опусы Лёхи
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Да ну вас
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Сzech
1 день назад
Лёх, ты всё ныл, что я детям не помогаю - смотри, даже налоговая благодарит

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Кто покупает сейчас Москвич с 412 мотором, тот умный, или просто знающий человек. (с)

сила трения блядь,скольжения блядь 10 лет в сраку выходит так
BECHA777
Электроугли
2 дня назад
""
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Ютуб выдал ролик посмотрел просто из интереса, но теперь захотелось посмотреть и фильм
"Скачки по писюнам"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2024 в 14:21, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
MAGNETO
Медаль
Кашира
12 часов назад
Лёха, не скучай
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
А что мне скучать,я наблюдаю как тупоголовых ватников надрачивают) laugh
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха, так ты же сам ватник
Одиночество - прямой путь к религии
Харитон
Медаль
Москва
8 часов назад
Нихрена он не ватник, он ждун. Вот дождался, и рад.
Думает Гитлер его печенюшками накормит, и спать уложит.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Стукачи есть?Конечно естьДобавлено спустя несколько секундспрашиваю ещё
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Лёха на классику перешел?
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
первый раз включил такое кино ,обычно одни и те же фоном слушаю smile
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Сегодня 20 в тени 30 на солнце,ватники ходят в зипунах и зимних куртках.Этот скот смотрит не на градусник,а друг на друга поэтому с этим стадом делают что хотят. laugh Это скот.Добавлено спустя 1 минутуТакие же "специалисты" голосуют за кого укажут.
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха, может им холодно просто
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Поэтому нам светит крышка и гулаг

Самое главное пукан пальмовым маслом набить а там хоть земля пополам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2024 в 15:15, Лёха: причина не указана)
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
На звонок нужно поставить эту ватную бабку
Добавлено спустя 3 минуты
дураков на 100 лет припасено
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха, любишь ватных бабок?
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Мотвэ:

Лёха, любишь ватных бабок?

Тащится. Нитакуськи не дают, на бабок перешел.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Ватников и быдло надрачивают к ненависти к другим рассам,сейчас покажу. Я поржал с этого,а у быдломассы аж закипает в коментах laugh Добавлено спустя 3 минуты
""
Добавлено спустя 5 минутЕсли бы продавщицу или ещё кого то в рот топтал то это ничего плохого,а тут князя топтать захотел ишь ты rofl Добавлено спустя 7 минутЭто парень от русской благочестивой женщины,какого его члена выгнали за бугор? rofl или это вымысел для дрочки?
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Найти стукача и отправить с ним вместе в аул, вот будет смéшно laugh стукачи это мразь, это раковая опухоль а я лекарство smoke Добавлено спустя 1 минутуМотвэ, новой девушке говори что у меня зарплата такая же маленькая как писюн, что она ответит интересно, устрой тестДобавлено спустя 3 минутыЯ что то попутал? Ты видел баранов в магазине за стеклом которые предъявили куриный код? Это над ними пальмовое масло властвовало что ли?Добавлено спустя 25 минутНа что я лядей ненавижу, но пенсию и им нужно платить, а что я наблюдаю? Соседка пошла пенсию оформлять, а ей баллов не хватает, лет семь ещё каторжных работ прописали при том что ей уже около 57Добавлено спустя 26 минутЧто это за такая великая держава что 5 рублей на пенсию нет, как так можно было все уебать в ноль?Добавлено спустя 28 минутА стартовая пенсия рублй пять и есть сейчас это для честного раба. В 2007 1500 рублей была стартовая, теща получила раз несколько и на кладбище отчалила
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха:
стукачи это мразь, это раковая опухоль а я лекарство
а я считаю, что наоборот laugh
Лёха:
Я что то попутал?
Власти народа быть не может. Басню про лебедя, рака и щуку помнишь?
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Не знаю как тебя,а меня рыгать тянет от слова власть laugh Добавлено спустя 1 минутуМотвэ, клиент вычитал хороший,сейчас покажу laugh Добавлено спустя 10 минутНе могу скопировать,слишком много текста мобилофон тупит и скачет.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Мотвэ:
любишь ватных бабок
Таких ватных у нас 90 % если не больше
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Вот smile
Уложил 10-ку,куда ему ещё и старый форд.Обратил внимание на номерные рамки 10-ки.
Напишу как есть,пусть никто не осуждает,но так покупать машины нельзя,если уж ваз не выжил,то иномарку вообще не вытянуть такому ездоку.Лично знаю такого,четверо детей и нет знаний в содержании своей техники,как и денег,где 1000-2000 это так дорого.Но надо быть гением,чтобы купить эту свалку на колёсах."Наличие" масла в моторе это гениально.Так что пусть дальше перемещается пешком,не дано ему рулить,с возрастом ума не набрался,только стругать детей научился.Пусть жёстко,но как оно есть.
Продаван наверное неделю был в запое,когда продал это убитое ведро.
Сzech
1 день назад
Кто покупает сейчас Москвич с 412 мотором, тот умный, или просто знающий человек. (с)

Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
в космос летишь rofl Добавлено спустя 1 минутуэтот чувак грамотно раздаёт,только я это и так всё знаю laugh
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха:
меня рыгать тянет от слова власть
Так ты целый день наверно сидишь и рыгаешь. ОТНОШЕНИЯ ОТНОШЕНИЯ ОТНОШЕНИЯ ОТНОШЕНИЯ ОТНОШЕНИЯ ОТНОШЕНИЯ ОТНОШЕНИЯ ОТНОШЕНИЯ ОТНОШЕНИЯ ОТНОШЕНИЯ
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Мотвэ:
хреновый из тебя студент
а из тебя бабораб,дал 17 штук и пол-царства даже не отписал подлец
Сzech
1 день назад
Как такой маленький пацак может быть таким меркантильным кю?

Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха, больше дал, это ты только о 17 знаешь
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Да я знаю вас баборабов ,поэтому эти ляди помогать не хотят,у всех короны к бестолковке приросли
Сzech
1 день назад
Расскажи, кому помогаешь ты?

Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Но это пока они бляжесть не потеряли ,потом сами будете докармливать laugh
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Да это Лёхе все должны помогать, он жертва.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
От меня скоро отъебуться и на том спасибо,какая на хуй может быть помощь от сатаны
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха, так а что тогда конючишь? Не заслужил - вот и не помогают. Мне вот помогают)
Сzech
1 день назад
Лёха:
От меня скоро отъебуться

Не хочешь отьебаться от других? Ться-тся

Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
""
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Лёха, это ты спишь на работе и мечтаешь о ватных баках с подсохшей курагой?
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 06:51
Дед отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 06:47
Дед отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 06:40
Юрий отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» сегодня в 06:01
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 05:55
Мотвэ отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 04:35
Donaldrek начинает тему «Привеееет, дорогая моя! Ну ты представляешь, как счастлива видеть тебя здесь на нашем сайте! А в случае если ты все еще не уверена, зачем он для тебя нужен, то выделяй, я для тебя все раскажу, как наилучшая подружка.» сегодня в 03:51
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 23:53
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 12:08
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» вчера в 11:57
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 18 апреля 2024
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» 18 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024