Вопросы к Дедам

Спрашивайте, и вам ответят!
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
Мотвэ:
То есть не эту, а другую
Не принципиально, когда речь идет о костях и мясе. А ты снова всё перепутал и "пошел не в ту степь".
Мотвэ:
Работать надо
Работать для души - это одно, а работать для заработка - совсем другое. Первое - по желанию, а второе - по надобности. Разницу сам понимаешь или надо опять всё разжевывать?
Это у тебя деменция - простых вещей не можешь понять... stuk
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Дед продолжает гордо считать что ошиблись все, кроме него.
Работать для заработка никто не предлагал - деменция у тебя.
Одиночество - прямой путь к религии
Лют
Саратов
2 часа назад
Дед:
Лют:
Не включать телевизор.
Ты чо - охренел?!!! shock Я ж помру от скуки... cry
Ну может если не включать телевизор вы начнете чем то заниматься кроме флуда. Мелкая моторика пальцев и рук стимулирует мозговую деятельность. Там и до выздоравливания уже не так далеко будет.
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
Мотвэ:
Работать для заработка никто не предлагал
Сказал ты про работу, а в твоем понимании работать, это зарабатывать деньги. joke
Лют:
Мелкая моторика пальцев и рук стимулирует мозговую деятельность.
Предлагаешь мне начать вязать на спицах? laugh
Блин, у моего мопеда с коляской осенью на ходу пропал свет фары, а с ним одновременно погас и габарит на коляске. И задний фонарь - тоже перестал гореть. Всё одновременно!
Первое, о чем мне тогда подумалось - пропал контакт где-то в проводке или в разъеме генератора. Или в пульте на руле. Зимой было холодно ковыряться, да и неохота. А сегодня хороший день, решил разобраться с этой проблемой.
Распотрошил и проверил всё, что только можно было - везде всё в порядке и напряжение от генератора до пульта идет. С пульта тоже приходит на разъем фары, как ближний, так и дальний. На габаритный провод тоже приходит напряжение.
Снимаю оптический элемент фары, вынимаю лампочку-галогенку - обе нити сгоревшие. Вскрываю передний и задний габаритники на коляске - обе лампочки сгоревшие. С хрена ли?
Открываю задний фонарь - обе лампы целые, габаритка не горит из-за окислившегося контакта.
Лампочек запасных нет, есть только магазин КЭМП в 2,5 км от СНТ. Придется ехать - открывать мотосезон на скутере.
И проверить надо напряжение после РР - не просто же так все лампы погорели в один момент. Может быть, что и РР накрылось, тогда там же и новое куплю.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Дед:
а в твоем понимании
А тебе откуда знать, какое у меня понимание? Снова веришь в свой же пиздёж.
Дед:
С хрена ли?
Бог тебя наказывает за враньё, не иначе laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2024 в 15:14, Мотвэ: причина не указана)
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
komandor:
Ого
что ого?скорость 0 на чермет мотор что ли сдал это называется поработал или что? scratch
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Сzech
1 день назад
Лёха:
скорость 0

Разум кошки, внимательность картошки, паспорт Алёшки
Кто покупает сейчас Москвич с 412 мотором, тот умный, или просто знающий человек. (с)

сила трения блядь,скольжения блядь 10 лет в сраку выходит так
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
Мотвэ:
А тебе откуда знать, какое у меня понимание?
Совсем несложная задачка, даже для студента психолога - понять твоё понимание по твоим высказываниям. smoke
Мотвэ:
Бог тебя наказывает
Бог вообще никогда и никого не наказывает, podlec но откуда тебе это знать?!. sarcastic
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Дед, хреновый из тебя студент - понял всё не правильно. Хотя чего еще ждать от маразматика.

Дед:
Бог вообще никогда и никого не наказывает
откуда тебе это знать?!.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2024 в 23:21, Мотвэ: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
Мотвэ:
хреновый из тебя студент
Так я уже давно не студент. smoke А ты им и не будешь никогда. podlec
Мотвэ:
чего еще ждать от маразматика.
От маразматика - не знаю, от встреч и общения с такими меня Бог миловал.
Мотвэ:
откуда тебе это знать?!.
Об этом говорили все святые люди, когда-либо жившие на Земле. Но ты же авторитетов не признаешь, так что - можешь и дальше думать, что Бог людей наказывает. joke Или даже казнит! scare
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Дед, тебя он уже наказал, просто ты этого не понял sarcastic
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Сzech, Лёхе это не понять, он любит шкурить
Сzech
1 день назад
Шкурить сам себя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2024 в 11:37, Сzech: причина не указана)
Кто покупает сейчас Москвич с 412 мотором, тот умный, или просто знающий человек. (с)

Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Каловар-самошкур
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
Мотвэ:
тебя он уже наказал, просто ты этого не понял
Это ты от Него узнал? Смешно...
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Дед, нет, сделал вывод, основываясь на наблюдениях за тем, что ты тут пишешь. Болтай больше!
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
Мотвэ:
сделал вывод
Твое личное мнение меня не волнует... podlec
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Дед, тогда почему твоё должно меня волновать?
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
Да ты там как хочешь относись к моим высказываниям - я не настаиваю на их употреблении тобой внутрь, можешь использовать для наружного применения.
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Опять пытался пошутить? В этот раз хотя бы похоже на шутку, но пока не смешно
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
Найти юмор в серьезном высказывании - на это нужен талант! Или шизофрения...
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Дед, серьёзно писать об образном способе употреблений высказываний - это маразм, или деменция, по научному
Мослитр
Медаль
Москва
1 день назад
Дед сам так себя поставил не понятно шутит он или нет.
То что это шутка можно понять только после того, как дед объявит своё сообщение "шуткой".
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Сzech
1 день назад
Мимо сообщений Мотвэ я без шуток не хожу
То свечу узлом поставлю, то пиздеж свой расскажу

Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
Мотвэ, а что такое "образный способ употребления высказываний"? Как-нибудь попроще объясни...
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Дед, сам разбирайся, мне твои хитрозакрученные выражения и нигде не употребляемые термины никто не разъясняет
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
Мотвэ, я уже разобрался: ты не в состоянии понять самые обычные термины и поэтому выдумал нигде не употребляемое выражение, которое и сам не можешь объяснить.
Как это в твоей манере - браво! v
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Дед:
самые обычные термины
Которые никто кроме тебя ни применяет.
Дед:
нигде не употребляемое выражение
Почитай про средства художественной выразительности.
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
Мотвэ:
Которые никто кроме тебя ни применяет.
Как же беден твой запас научных терминов... sad
Мотвэ:
Почитай про средства художественной выразительности.
Почитал.
""
Всё это было мне известно еще со школьных лет - с пятого класса.
Открою тебе страшную тайну - в научных кругах, а также в технической литературе, все эти средства не используются.
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Открою тебе страшную тайну - у нас тут не научный круг.
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
Мотвэ:
у нас тут не научный круг.
Ну, да - ты-то точно не имеешь никакого, даже косвенного, отношения к науке. podlec К технике и то - самое посредственное, постольку поскольку... sarcastic
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Дед, я этого и не отрицаю. А ты сам показываешь, что не умеешь буквально ничего, но при этом считаешь себя мастером
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
Мотвэ:
ты сам показываешь, что не умеешь буквально ничего
Хреново ты "изучил" мою натуру, если продолжаешь думать, что своими постоянными многочисленными ложными высказываниями сумеешь меня убедить в их истинности. Я не из тех людей, про которых говорится: "Сто раз назови свиньей и на сто первый хрюкнет".
Могу сразу разочаровать - я не гипнабелен и всякие там ваши новомодные НЛП на меня не действуют. podlec
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Дед:
сумеешь меня убедить в их истинности
Больного человека бесполезно в чём-то убеждать, особенно если он фанатик и эгоцентрист. Ты сам регулярно доказываешь, что не видишь разницы между "сделано хорошо" и "сделано кое-как", а иногда и вовсе меняешь эти понятия местами.Добавлено спустя несколько секунд
Дед:
я не гипнабелен
Ахахахаахаха
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
Мотвэ:
Ахахахаахаха
Так вот ты какой...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Дед, не угадал. А вот ты - фанатик по жизни. Очевидно, что в силу самолюбия и недалёкого ума
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2024 в 12:01, Мотвэ: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
Мотвэ:
в силу самолюбия и недалёкого ума
Не любить себя - было бы глупо. Но ты можешь попробовать себя ненавидеть.
А далекий ум - он куда нацелен и как далеко убежал?
Мотвэ
Медаль
Хуэ
1 день назад
Дед:
Но ты можешь попробовать себя ненавидеть.
А нафига? Я ж не дед-маразматик, а вполне перспективный молодой человек с самоиронией и чувством юмора, интересными увлечениями и жизненными целями
Дед
Медаль
Домодедово
1 час назад
Значит тоже самолюбив. А по последнему "самодоносу", еще и самолюбователен, как Чех. Нарцисс, то есть... sarcastic
Сzech
1 день назад
Если видишь в ком-то недостаток или грех - это все через фильтр твоего личного восприятия. Значит все это и в тебе присутствует.

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Дед отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 06:51
Дед отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 06:47
Дед отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 06:40
Юрий отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» сегодня в 06:01
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 05:55
Мотвэ отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 04:35
Donaldrek начинает тему «Привеееет, дорогая моя! Ну ты представляешь, как счастлива видеть тебя здесь на нашем сайте! А в случае если ты все еще не уверена, зачем он для тебя нужен, то выделяй, я для тебя все раскажу, как наилучшая подружка.» сегодня в 03:51
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 23:53
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 12:08
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» вчера в 11:57
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 18 апреля 2024
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» 18 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 14 апреля 2024