иж-пс кот в мешке.

andruxxa
Медаль
Ковров
6 часов назад
Нарыл я уже давненько немного запчастей. Надо бы уже собирать потихоньку, но дофига ещё не хватает. В поисках бака и облицовки пока что. Ну а сегодня был в гараже, немного отмыл картера и начал собирать haha
радиоуправляемые игрушки
komandor
Медаль
Радужный (Владимирская обл.)
1 час назад
Привет. Есть траверсы пс верх и низ, но без оси рулевой колонки. Ннннннадо?
andruxxa
Медаль
Ковров
6 часов назад
Не, траверсы есть) Да я вообще думал обычную вилку поставить- родные что не смотрел всё уже металл. Или искать буржуйские перья.
радиоуправляемые игрушки
Stunt
Медаль
Тольятти
417 дней назад
интересная тема, будем наблюдать за процессом
Хожу в кружок ебального танца.
Сzech
Тегусигальпа
473 дня назад
Отдам даром тульские перья (те же яйца только в профиль) в состоянии "металл" - туда-сюда двигается, но сальники менять уже смысла нет. Смакетировать покатать вполне сойдёт (для этого и использовал).
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
chuvak отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» сегодня в 17:57
Харитон отвечает в теме «Транспорт для тротуара» сегодня в 17:34
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-Ю 3 с металлолома)» сегодня в 15:18
Харитон отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» сегодня в 14:18
Харитон отвечает в теме «Усиленные пружины/амортизаторы для большой нагрузки» сегодня в 11:09
Харитон отвечает в теме «Какое масло можно лить в 4Т двигатель» сегодня в 10:57
Харитон отвечает в теме «Интересные китайцы.» сегодня в 10:26
Дед отвечает в теме «генератор д8» сегодня в 08:32
Serko54 отвечает в теме «Дельта: ось заднего колеса» сегодня в 07:21
Latgalec отвечает в теме «Ява-50 тип 555 "Пионер"» вчера в 21:38
Vladk отвечает в теме «Чего не хватает на сайте?» вчера в 19:20
Serko54 отвечает в теме «Передняя вилка» вчера в 11:16
Vladk отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» 14 июня 2026
Дед отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 14 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Что может быть с мини-мокиком?» 14 июня 2026
Харитон отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» 13 июня 2026
andruxxa отвечает в теме « Минкуй и Планета» 13 июня 2026
madclone отвечает в теме «147FMD для Дельты (СССР)» 12 июня 2026
элmonter3 отвечает в теме «Honda Super Cab C65» 11 июня 2026
ClockworkSnail начинает тему «Куплю двигатель для мопеда» 10 июня 2026