заработок в инете

пробовал ли кто?
andruxxa
Медаль
Ковров
6 часов назад
пробовал ли кто подзаработать в инете? что-то зарабатывается разьве что на пиво)), может кто-то больше преуспел, поделитесь опытом
радиоуправляемые игрушки
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
1968 дней назад
andruxxa:
может кто-то больше преуспел, поделитесь опытом
Хе !кто же тебе все карты выложит!!!
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
andruxxa
Медаль
Ковров
6 часов назад
ну кто кто, кому есть смысл эти карты выкладывать, я могу поделиться как заработать, да только там немного выходит, да и модеры могут счесть спамом или подобным, в ЛС если только...
радиоуправляемые игрушки
longerigor
Медаль
Желтые Воды
4033 дня назад
Я немного юзаю,на пополнение счета зарабатываю!не напрягаясь!!!В ЛС кому интиресно
Mike
Медаль
Иваново
3247 дней назад
longerigor, интересно=) чиркани в личку.. Сам сначало от ничего делать решил заработать на файлообменниках, но работа нудная да и выходили там по 20$ в месяц максимум.. Потом решил открыть свой сайт, месяца три его активно продвигал(главная - PR3, ТИЦ10, посещалка около 300 хостов), затем наступило долгожданное лето и сайт был заброшен=) много рекламы на него не вешал, но сайт себя полностью окупил..
SMD...
Медаль
Москва
606 дней назад
друзья кому понадабятся деньги на хляву в игре регистрируйтесь на этой ссылке http://fiftrys.com/?ref=3070810
я уже питихатку заработал и кидаю по разным играм к примеру седьмой элемент у меня уже там 300 ЗЗ голдов советую всем без обмана есле что пишите мне в личку fearboss@yandex.ru регистрируйтесь плз я этим зарабатываю и вы тоже можете
Серый
Медаль Грамота
Саратов
3727 дней назад
УДАЛИ ЩАС ЖЕ - ЛОХОТРОН!
кто хочет так зарабатывать www.seosprint.net вот нормальный сайт который выплачивает деньги но заработок тут меньше и реальный
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2011 в 00:03)
""

&</div
SMD...
Медаль
Москва
606 дней назад
нифига не лохотрон
Серый
Медаль Грамота
Саратов
3727 дней назад
ой блин
http://www.web-obman.ru/lohotron/loxotron-fiftry-com.html читай
эх какие вы все есть хорошая пословица или поговорка - бесплатный сыр только в мышеловке
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 сентября 2011 в 00:10)
""

&</div
SMD...
Медаль
Москва
606 дней назад
вот блин! ахренеть smile shock
Серый
Медаль Грамота
Саратов
3727 дней назад
пробуй www.seosprint.net должен нормально все выплачивать,но я ничего не обещаю и не гарантирую покрайней мере нет отзывов о нем что это лохотрон и зарабаток там не по 30 рублей
""

&</div
SMD...
Медаль
Москва
606 дней назад
))) joke
Mike
Медаль
Иваново
3247 дней назад
Серый, сеоспринт можно назвать лохотроном, т.к. реально там зарабатывают лишь работодатели. нам, простым смертным платят по 2 копейки за просмотр сайта.. сам там заработал целых 6рэ за 40 минут!
lokanaft, сколько символов одна статья должна содержать? а вообще маловато 3р за статью, учитывая что уник нынче дорого стоит..
andruxxa
Медаль
Ковров
6 часов назад
сеоспринт хоть и не лохотрон, но заработать можно за месяц разве что на бутылку пива, статьи можно писать , но и на них заработок не серьёзный... разьве что для начинающих, попробовать
радиоуправляемые игрушки
lokanaft
Медаль
Клин
692 дня назад
Mike:
уник нынче дорого стоит
Не умничайте, я не прошу вас писать статьи, а всего лишь распознать в файнридере...
Vader
Медаль Грамота
Кривой Рог
3037 дней назад
Да фигня это все ,идите как я в веломастерскую работать ,за день 50-70 гр
SMD...
Медаль
Москва
606 дней назад
а у меня есть способ !! smile и не думайте что это нае...ка это правдо я сегодня начал а у меня уже 20.75 $ модеры это не спам !

ВОТ ИНСТРУКЦИЯ !!!

Внимательно ознакомьтесь с данной информацией. Это важно! Все инструкции необходимо будет выполнять В ТОЧНОСТИ, как будет описано в дальнейшем. Вы работаете 3-4 часа в день на своем домашнем компьютере, подключенном к Интернету, в удобное для Вас время и зарабатываете от 150$ в неделю. Если будете уделять работе свыше 3-4 часов - будете зарабатывать ещё больше. Все зависит от Вашей активности. В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений и обработка корреспонденции. Все, что Вам нужно делать - это:

1. Помещать объявления в Интернете.
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
3. Вести для себя несложную базу данных Ваших сотрудников, чтобы не запутаться в контактах.
4. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек деньги.

ИТАК, ЕСЛИ ВАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ, А ЭТОТ ПРОЕКТ НЕ МОЖЕТ НЕ УСТРОИТЬ! СКАЖУ ЧЕСТНО, Я ДОЛГО ИСКАЛ В ИНЕТЕ РАБОТУ ПЕРЕПРОБЫВАЛ, НУ МОЖНО СКАЗАТЬ, ВСЕ ПОКА НЕ ЗАШЕЛ НА ЭТОТ САЙТ И НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ , ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ Я СРАЗУ ПОЛУЧИЛ НА СВОЙ СЧЕТ 17$, ВЫ В ЭТОМ УБЕДИТЕСЬ САМИ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ. СКАЖУ ЧЕСТНО МОЙ ЗАРAБОТОК СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ В СРЕДНЕМ 600$, НО ПОТРУДИТЬСЯ ПРИДЕТСЯ, КОНЕЧНО НЕ ЛОПАТОЙ МАХАТЬ, А РАБОТАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, КАК ГОВОРЯТ ПОД СИДЯЩИЙ ЗАД ДОЛЛАР НЕ ПОДЛОЖИШЬ, ВЕДЬ ВЕЗДЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УСИЛИЯ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫМ, БЕЗ ВСЯКИХ НАЧАЛЬНИКОВ, ТЫ САМ СЕБЕ ХОЗЯИН СВОЕЙ СУДЬБЫ, ТАК СДЕЛАЙ ЕЕ УСПЕШНОЙ – ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!!

Ниже подробно описаны Ваши дальнейшие действия (рекомендую сначала всё прочитать, а потом выполнять описанное). Также рекомендую при выполнении нижеизложенного держать этот текст открытым перед глазами, чтобы в процессе выполнения данной инструкции сверяться с текстом. Прочитав то, что написано ниже, Вы поймёте, каким образом Вы сможете зарабатывать.
Для начала Вам необходимо зарегистрироваться на сайте по нижеприведенной ссылке. Это нужно для открытия Вашего индивидуального счёта, куда будет начисляться заработанные деньги.
Перейдите по данной ссылке:



http://www.AWSurveys.com?R=fearboss





скопируйте эту ссылку и вставьте в адресное окно вашего браузера

ВНИМАНИЕ! Ваша регистрация будет произведена Вами только один раз! Это необходимо для дальнейшего участия в проекте. Итак, начнем.

1. Проходим по ссылке (открывается страница сайта).
2. Нажимаем кнопку Create A Free Account или Sign In
Переходим в окно регистрации. Все данные вводим английскими буквами:

UserName - имя пользователя (Ваш логин, под которым Вы будете входить на сайт; сразу же сохраните его или запомните, это нужно для дальнейшего получения денег; логин должен быть уникальным, иначе Вы попадёте на страницу, на которой будет написано, что данный логин занят; если же это всё таки случится, то нажмите на этой странице на кнопку Here, обозначенную синими буквами, и тогда Вы снова попадёте на страницу регистрации и должны будете заново придумать и ввести другой логин.).

Password - пароль (7-15 знаков; также обязательно сразу сохраните или запомните его)
First Name – имя
Last Name – фамилия
Gender – пол (male – мужской, female - женский)
Age – возраст
Email Address - почтовый ящик (также рекомендуется запомнить)

Далее внимательно и правильно вводим цифры-буквы, которые Вы увидите в окошке ниже, и затем нажимаем кнопку Create A Free Account. Мы зарегистрировались!

P.S. Попробуйте зайти на свой аккаунт.

3. Далее немного продвигаем страницу мышкой вниз и видим таблицу зелёного цвета, имеющую такой вид:

The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00
Website Evaluation is Available.
A $2.00 Website Evaluation is Available.
A $2.00 Website Evaluation is Available.
A $2.00 Website Evaluation is Available.
A $2.00 Website Evaluation is Available.
A $2.00 Website Evaluation is Available.
A $1.00 March* Bonus Website Evaluation is Available.
Примечание:
Febrary - это текущий месяц. Соответственно, когда меняется месяц, меняется и его название в данной строке.
4. Щелкаем по первой строке на этой странице (Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.), попадаем на следующую страницу (тут нам сообщают, что нам заплатят 6$, и это займет всего 5-10 мин.) Щелкаем по надписи Start Survey Now.
5. Далее Вы увидите 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзывы о сайте на англ. языке. Кто не силен в английском, пишу шаблон-пример:

1. It is an excellent site!
2. I shall advise its all!

Шаблон1 надо скопировать и вставить в первый отзыв, а шаблон2 надо скопировать и вставить во второй отзыв. После этого нажимаем на ссылку Click Here for Website 1, затем закрываем ее, потом также нажимаем на ссылку Click Here for Website 2 и после этого также закрываем ее. Всё, сайты просмотрены, отзывы написаны.
6. Далее щелкаем по кнопке внизу Click Here to Submit BOTH Reviews. Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке Click Here to go Home and to see your New Balance.
7. Видим опять ту же зелёную таблицу, нажимаем на вторую строку – A $2.00 Website Evaluation is Available, попадаем на следующую страницу (тут нам сообщают, что нам заплатят 2$, и это займет всего 5-10 мин.) Щелкаем по надписи Start Survey Now.
8. Далее Вы опять увидите 2 ссылки и 2 поля, в них надо также написать отзывы о сайте на англ. языке. Вводим те же тексты на английском, которые Вы вводили ранее. После этого нажимаем на ссылку Click Here for Website 1, затем закрываем ее, потом также нажимаем на ссылку Click Here for Website 2 и после этого также закрываем ее. Всё, сайты просмотрены, отзывы написаны.
9. Далее щелкаем по кнопке внизу Click Here to Submit BOTH Reviews Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 2$. Щелкаем по ссылке Click Here to go Home and to see your New Balance.
10. Видим опять ту же зелёную таблицу, нажимаем на третью строку. И так далее по всем оставшимся строчкам выполняем те же самые действия! После нажатия на каждую последующую строку, Вы заметите, что количество строк в зелёной таблице постепенно уменьшается, так и должно быть. Это означает, что строчки просмотрены. За этот просмотр Вам начислят 17$; на этом оплата за просмотр сайта закончена.

Примечание. Обязательно запомните и сохраните в надёжном месте Ваш Логин и Пароль, который Вы вводили при регистрации на сайте! Это необходимо для дальнейшего получения денег!

11. Для вывода денег необходима минимальная сумма 50$. Таковы условия сайта.
Как заработать остальные и как их получить? Нажмите на кнопку Invite Friends- Link где указан адрес ссылки, которую Вам нужно скопировать и выслать мне. ССЫЛКУ ВЫСЫЛАЙТЕ В ПРИКРЕПЛЁННОМ ДОКУМЕНТЕ К ПИСЬМУ!
Это необходимо для того, чтобы мною были высланы Вам дальнейшие инструкции по заработку остальных денег и их получению. И обязательно сохраните эту ссылку себе! Также как Вы сохранили свой Логин и Пароль! Далее Вам нужно выйти из своего аккаунта (не забудьте перед этим сохранить Логин и Пароль, иначе Вы больше не сможете зайти на сайт!). Для выхода нажмите на кнопку HOME в самом верху страницы сайта, в первой слева графе, а затем нажмите кнопку Logout, которая обозначена синими буквами в желтой графе справа, расположенной также в самом верху страницы сайта.

После того, как Вы выполните все вышеописанные действия, скопируете и сохраните ссылку, о которой было сказано, - напишите мне, и я вышлю Вам дальнейшие бесплатные инструкции. В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите: "ДАЛЬНЕЙШИЕ ИНСТРУКЦИИ", и не забудьте вставить в письмо скопированную Вами ссылку, про которую было написано выше.
До связи!
fearboss
domovik21
Киев
938 дней назад
создал сайт музыки зарабатываю в середнем 600 грн. в месяц)
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
1968 дней назад
SMD...:
3-4 часа в день на своем домашнем компьютере, подключенном к Интернету, в удобное для Вас время и зарабатываете от 150$ в неделю.
4 часа сидеть на жопе у компа каждый день, так и сколиоз можно заработать и плоскожопие!
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
Медаль
Оффлайн
плоскожопие rofl
andruxxa
Медаль
Ковров
6 часов назад
фигня все эти клики, реально кроме плоскожопия ничего, чтоб в инете заработать, нужен свой сайт
радиоуправляемые игрушки
Inoy47
Медаль Грамота
Тверь
2781 день назад
Адимн! Удаляй тему. Люди хватит становиться оборванцами. Работайте и будут вам мопеды и бензин. Или просто попробуйте старую народную мудрость лампочку в рот. Потом напишите ощющения. Кстати если монитор натереть раствором соли и меднолго купороса то он становится сенсорным. Это на заметку. Я вот уже которой год так мониторы модернизирую=)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2011 в 00:47)
MYPPPA
Медаль
Могилев
63 дня назад
Inoy47:
если монитор натереть раствором соли и меднолго купороса то он становится сенсорным
Блин, ты меня заинтриговал!!! Надо бежать и искать раствор меднолго купороса. smile
Или это развод???
Хочешь чиниться целый год -
Покупай себе "Восход". Хочешь
ездить кое-как - Покупай себе
"ИЖак". Хочешь торчать бошкой в
канаве - Так лети быстрей на ЯВЕ :D
Оффлайн
гонит так сделал монитор нестал сенсорным он стал 3-дешным фильмы прикольно смотреть laugh
Phoenix
Медаль
Волгоград
2845 дней назад
SMD..., отправил тебе в личку ссылку. Посмотрим, что будет дальше)
""
юзербары

Медаль
Оффлайн
Друзья, не ищите лёгких путей зароботка. Без разницы где вы будете работать в интернете или слесарем в авто мастерской. Без труда ничего не заработаете!!! В интернете можно заработать так:
1 Имея свой сайт и продавая на нём ссылки (размещать рекламу)
2 Заниматся
а) Копирайтом
б) Кипипастом
в) Рерайтом
Существено можно заработать на своём сайте. НО для этого надо МНОГО работать и это требует вложений.
Vovan63rus
Медаль
Самара
3069 дней назад
http://mopedist50cc.blogspot.com/ http://mopedist50cc.a5.ru/ заходите ко мне на сайты и открывайте объявяения (плиз)
""
WatchCat
Санкт-Петербург
414 дней назад
Вот как бы сделать так,чтобы сайт сам зарабатывал 550р в месяц (на оплату интернета)? У меня лет десять назад был свой сайт но никаких денег он не давал...
niz
niz
Медаль
Динская
3970 дней назад
А я на сёрфе подрабатываю... запустил програмку и она сёрфит сама, доход не большой, но заничегонеделанье вполне. Могу дать ссыль, будете рефералами моими)
romanenka
Медаль Грамота
Воронеж
471 день назад
Если компьютер позволяет,то можно подрабатывать хостом какого нибудь кс сервера
niz
niz
Медаль
Динская
3970 дней назад
У меня сервак бф3 был)) потом успешно надоел.
tailer
Медаль
Армавир
3936 дней назад
Есть сервер в сампе. Так админы за донат в месяц получают 10 к зеленых! по самым скромных подчсчетам!
для героев рай, ад для дураков!
lokanaft
Медаль
Клин
692 дня назад
Если вам не в падлу ставить лайки, комментировать, вступать в группы, то регистрируйтесь здесь. Делайте микро задачи, в полночь появляются новые, цены от 3р до 10р за задание. Конечно можете и в копирайтеры податься, если писать умеете, в среднем 30р за 1к символов платят.
Smakss
Медаль
Санкт-Петербург
2593 дня назад
ПРо копирайтеров я знаю.. Смотря какой сайт.Есть сайт на котором можно самому выставить цену в $ за 1000 символов.
""
cepxak
Чернушка
2356 дней назад
Предложу такой способ: Можно зарабатывать на ставках вот здесь: http://fonbet.com/ можно сидеть как с компьютера так и с телефона
Букмекерская контора предоставляет самые широкие возможности игры с различными видами ставок, например, спортивный тотализатор. Вы можете подобрать более удобную для вас форму ставки, проверить собственную удачу и, более того, выявить у себя способности аналитика. Букмекеры предложат вам огромный выбор ставок Live, он-лайн, не выходя из офиса или дома. К вашим услугам всегда доступный и быстрый ввод и вывод средств со счета.
Правила http://fonbet.com/ru/rules
Смысл заключается в следующем например вначале положили 100 руб потом ищите подходящую ставку коэффициент удачи можно сказать показывает вашу удачу то есть чем больше коэффициент тем больше шанс проиграть чем меньше тем больше шанс выиграть, например когда коэффициент 14 выиграть не реально когда 1.05 шанс выиграть почти 100% и если на 1.05 поставить эти 100ру то выигрыш будет 5 руб, играть лучше в лайв то есть эти соревнования идут в данный момент и коэффициент постоянно меняется, для начала советую просто понаблюдать за изменениями в каком либо виде спорта понять как проходят игры.
Так же есть ещё два варианта линия и тото.
Мотовел - танк не знающий преград
Lokitoki
Киев
3262 дня назад
В нете можно заработать только на сайтах и сео, но тут нужны знания. Все спонсорки и рекламки это пять копеек, даже и не на пиво. А вывести их вообще анриал, то нет минималки то еще что то.
Много всего пробовал в свое время. В итоге без знаний и обучения, пусть и самостоятельного заработать не получится. Реферальные системы это вообще песня, тут никто не заработает.
Сайт, блог, или контент для крупных сайтов где ищут авторов. И никак иначе. Но нужны вложения и время. т.е. не всегда того стоит...
lokanaft
Медаль
Клин
692 дня назад
Однако, если уделить время и средства - оно может приносить копеечку, сидя на попе ровно:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
kkstr
Тюмень
3555 дней назад
та я вас умоляю, это доход с проекта уровня "мопедист"-а.
99,9% в жизни ничего подобного не создадут.
И в этот топик многие заходят, потому что для них "в интернете" = "почти нашару"
lokanaft
Медаль
Клин
692 дня назад
kkstr, с мопедиста 10$ в месяц, даже хостинг не окупается.
kkstr
Тюмень
3555 дней назад
что остальных моих слов ни разу не опровергает laugh
а только подтверждает

На мопедисте очень мало рекламы и.т.д.
Я говорю об уровне популярности проекта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2012 в 12:39)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Anton_77 отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 14:27
Дед отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 14:22
Дед отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 14:20
Дед отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 13:09
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:40
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 18:14
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024