Пересел на электрического коня

Достоин ли я быть членом вашего форума?
Comp173electro
Медаль
Владимир
3637 дней назад
Доброго времени суток дорогие форумчане!
Вот продал свой мопедик из-за сложностей в хранении и ремонте в подвале многоэтажного дома,(гаража у меня нет)
приобрел электрическое мотор-колесо, контроллер, аккумуляторы, спицы и прочие запчасти и смонтировал все это на велосипеде Stels Navigator 210.
Что получилось смотрите в моих фотках. Пока все сделано на скорую руку. Постепенно будет дорабатываться.
За качество фотографий прошу прощения. Фотографировал при слабом свете сотовым телефоном.

Теперь вопрос! Уважаемые мопедисты, достоин ли я оставаться на вашем форуме и писать сообщения?
Вам решать.

P.S. Буду рад поделиться запчастями оставшимися от движка V50.
Vader
Медаль Грамота
Кривой Рог
3063 дня назад
Comp173:

Теперь вопрос! Уважаемые мопедисты, достоин ли я оставаться на вашем форуме и писать сообщения?
А почему нет?
Comp173:

P.S. Буду рад поделиться запчастями оставшимися от движка V50.
Ты откуда?)
Comp173electro
Медаль
Владимир
3637 дней назад
У меня в аккаунте написано что я из Владимира.
andruxxa
Медаль
Ковров
2 часа назад
какой мощности мотор-колесо?
радиоуправляемые игрушки
Серый
Медаль Грамота
Саратов
3753 дня назад
Comp173:
Вот продал свой мопедик из-за сложностей в хранении и ремонте в подвале многоэтажного дома,(гаража у меня нет)
приобрел электрическое мотор-колесо, контроллер, аккумуляторы, спицы и прочие запчасти и смонтировал все это на велосипеде Stels Navigator 210.
хорошо получилось)ток вот мне по душе больше бензиновые двигатели
""

&</div
Comp173electro
Медаль
Владимир
3637 дней назад
andruxxa:

какой мощности мотор-колесо?

Мощность мотор-колеса 500Ватт. Но если поставить контроллер на 750 ватт будет мощнее. Мотор-колесу это не повредит.
Comp173electro
Медаль
Владимир
3637 дней назад
хорошо получилось)ток вот мне по душе больше бензиновые двигатели
[/quote]

Меня достал секас с бензиновыми двигателями. Вонь, нагрев, недовольство соседей, постоянный ремонт. Ездить можно только по дороге а не там где вздумается. Хранить тоже особо негде было.
andruxxa
Медаль
Ковров
2 часа назад
а где заказал? и если можеш фотки скинь покрупнее контроллера, чтоб на нём надпись видно было, думаю похожее что-то замутить
радиоуправляемые игрушки
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
1994 дня назад
Comp173:
Уважаемые мопедисты, достоин ли я оставаться на вашем форуме и писать сообщения?
Вам решать.
А что кто то против что ли!Если нет мопеда не беда ведь знаний багаж то остался!Делись знаниями с новичками.
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
Comp173electro
Медаль
Владимир
3637 дней назад
andruxxa:

а где заказал? и если можеш фотки скинь покрупнее контроллера, чтоб на нём надпись видно было, думаю похожее что-то замутить

На преступление меня толкаете! Тут про бензиновый транспорт пишут! Для этого есть аська в моем аккаунте.
1alf1 61rus
Медаль Кубок
Ростов-на-Дону
1994 дня назад
Comp173:
На преступление меня толкаете!
Нет тут никакого преступления и хотелось бы побольше фото выложить в этой статье!Я думаю тут нет никакого криминала!Так что фото в студию!
Вот мой блог!
""
Не матерись на форуме, а то накажу!
косованыч
Медаль
Донецкая
3474 дня назад
Послушай дорогой, наличие мопеда, никак не сказывается на знание его, тут есть ребята с мопедами и им приходится объяснять где находится выхлопная. Но это второстепенное, многие ребята сидят на автомобильных форумах не имея его, и поверь мне, они достойные члены, я таких знаю. А вообще, это тебе спасибо, что сам остаешься и тебе интересно быть с нами, за это респект.
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
Comp173electro
Медаль
Владимир
3637 дней назад
1alf1:

Comp173:
На преступление меня толкаете!
Нет тут никакого преступления и хотелось бы побольше фото выложить в этой статье!Я думаю тут нет никакого криминала!Так что фото в студию!

Ну раз сам модератор разрешил, тогда положу фотку контроллера в свой альбом. Потом батарейки для фотика куплю сделаю покачественней. А то сотиком г. получается.

P.S. Уважаемый модератор, а не сделать ли в форуме раздел для электробайков как на дырчике?
Comp173electro
Медаль
Владимир
3637 дней назад
косованыч:

Послушай дорогой, наличие мопеда, никак не сказывается на знание его, тут есть ребята с мопедами и им приходится объяснять где находится выхлопная. Но это второстепенное, многие ребята сидят на автомобильных форумах не имея его, и поверь мне, они достойные члены, я таких знаю. А вообще, это тебе спасибо, что сам остаешься и тебе интересно быть с нами, за это респект.

Вах! Генацвале! Спасибо!
косованыч
Медаль
Донецкая
3474 дня назад
Comp173:
P.S. Уважаемый модератор, а не сделать ли в форуме раздел для электробайков как на дырчике?
А с этим вопросом к админу, хотя идея имеет право на жизнь.
не буду ездить на "китайцах",они мне сильно трусят яйца.
Comp173electro
Медаль
Владимир
3637 дней назад
косованыч:

Comp173:
P.S. Уважаемый модератор, а не сделать ли в форуме раздел для электробайков как на дырчике?
А с этим вопросом к админу, хотя идея имеет право на жизнь.

Все равно скоро нефть кончится. Придется заливать в бак всякую синтетику. И постепенно все перейдут на электротягу.
Тем более что есть неплохие разработки достаточно энергоемких батарей для электромобилей и мотоциклов.
killer258
Кубинка
1554 дня назад
Comp173electro:
И постепенно все перейдут на электротягу.

Я тоже перешёл. Ждём вас здесь http://www.mopedist.ru/forum/thread1023-1.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2014 в 16:22, killer258: причина не указана)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 13:10
Сzech отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 11:22
janka отвечает в теме «Резонатор» сегодня в 10:13
Павел начинает тему «Как называется узел и как его разобрать» сегодня в 09:32
rabotyaga начинает тему «Кожух цепи от Минска на Пилот.» вчера в 20:51
Дед отвечает в теме «Восстановление sigma sport» вчера в 18:45
Дед отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» вчера в 16:58
Мотвэ отвечает в теме «Переделка глушителя» вчера в 14:10
Мотвэ отвечает в теме «Стучит двигатель» вчера в 13:58
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» вчера в 13:49
Лёха отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 10:42
Дед отвечает в теме «Настройка карбаратора» вчера в 07:30
Мотвэ отвечает в теме «Мотор в колесе.» 20 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Спидометр» 20 апреля 2024
Мослитр отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 20 апреля 2024
Мослитр отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 20 апреля 2024
komandor отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» 20 апреля 2024
Юрий отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» 20 апреля 2024
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 18 апреля 2024