Сорок девидсон из хлама

andruxxa
Медаль
Ковров
6 часов назад
Приехал с отпуска, на море хорошооо laugh
Покатался немного по гаражам. Добавил шпильку между пластиной крепления мотора и уголком, на котором висит картер юпитера. Стало пожёстче, цепь вроде слетать перестала, но слабовата.
Сильно греется провод от контроллера на мотор. При этом перемычки блоков акб сделаны этим же проводом и совсем холодные. Попробую поменять именно этот провод на более толстый. Видимо импульсы от контроллера сильно больше по току, чем от акб.
Отпилил ящики-теперь по ширине как и было на бензине)
Тянет хорошо- разгон уверенный. Хочу катнуть в лес, там есть ровная тропинка, хочу попробовать разогнать хотя бы до 60 laugh
радиоуправляемые игрушки
andruxxa
Медаль
Ковров
6 часов назад
Прокатился в лес laugh заменил звезду на моторе с 16 на 17 зубов. Теперь цепь нельзя снять руками и она ни разу не слетела. Хотя шум от неё приличный. Тяга отличная. Мотор и провода от акб практически холодные. Нагрев есть но едва ощутим. Контроллер греется заметно- не как сковородка, но всё же. Больше всего нагревается второй провод от контроллера к мотору. А подключен он параллельно- от акб "+" идёт сразу и на клемму контроллера и на вывод мотора. Заменим. Едет очень хорошо laugh
радиоуправляемые игрушки
andruxxa
Медаль
Ковров
6 часов назад
Поставил на зимовку) Холодно и сыро, вряд ли катать поеду до весны, хотя хз laugh
радиоуправляемые игрушки
andruxxa
Медаль
Ковров
6 часов назад
Покатались с друзьями laugh по уши в грязи laugh в лесу снега нет почти-редкие островки, они мягкие и завтра их не будет. Зато много глубоких луж там, где летом вообще воды нет. Друганы вообще за мной на бензинках не поехали, как я нырнул до середины рамы, хорошо мотор высоко поставил. Не снимал, боюсь утопить камеру.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
радиоуправляемые игрушки
komandor
Медаль
Радужный (Владимирская обл.)
3 часа назад
Круть! Давай продолжения про 4т в ижак. На бдзене выкладывай, там я посмотреть могу:)
andruxxa
Медаль
Ковров
6 часов назад
Я его красил сёдня) ну ток раму пока что.
радиоуправляемые игрушки
Дед
Медаль
Домодедово
4 часа назад
andruxxa, покрышку заднего колеса новую будешь ставить? А то эта лысая не то что для мокрой весенней земли в лесу не годится, а даже по мокрому асфальту на ней опасно ехать.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
8 часов назад
На такой новой по асфальту совсем нельзя. И кто ее только придумал. Практически гаревая.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
andruxxa
Медаль
Ковров
6 часов назад
Для мокрой земли в луже глубиной полметра как раз годится- она хорошо цепляет боковиной. Вчера себя показала отлично laugh я уж думал утону нахрен laugh а вообще да, надо менять, но не до неё сейчас. Тормозов около 0 и боковые акб прыгают надо закрепить. Само заднее колесо надо менять оно сильно кривое.
радиоуправляемые игрушки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
madclone отвечает в теме «Датчик температуры двигателя на мопед.» сегодня в 00:56
madclone отвечает в теме «Что может быть с мини-мокиком?» сегодня в 00:38
madclone отвечает в теме «147FMD для Дельты (СССР)» вчера в 23:50
Latgalec отвечает в теме « Категория "М" и прочий околоюридический оффтопик» вчера в 22:04
krotik отвечает в теме «генератор д8» вчера в 21:33
komandor отвечает в теме « Минкуй и Планета» вчера в 21:05
zhukovav1969 отвечает в теме «Двигатель F80 плохо заводится на холодную» вчера в 18:05
Ухум Бухеев отвечает в теме «Мопед MOBI (реплика Yamaha PG1)» вчера в 17:16
Vladk отвечает в теме «Транспорт для тротуара» вчера в 13:45
элmonter3 отвечает в теме «Honda Super Cab C65» вчера в 09:11
Мослитр отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 10 июня 2026
ClockworkSnail начинает тему «Куплю двигатель для мопеда» 10 июня 2026
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-56...и его друзья)))» 9 июня 2026
Евгений отвечает в теме «Мокик Simson» 9 июня 2026
Serko54 отвечает в теме «Какое масло можно лить в 4Т двигатель» 9 июня 2026
Sedoy75 отвечает в теме «Интересные китайцы.» 9 июня 2026
chuvak отвечает в теме «Как остановить масло» 8 июня 2026
andruxxa отвечает в теме «Наши Байки (велосипеды)» 7 июня 2026
Vladk отвечает в теме «Выбор первого мопеда. Результат - скутер Jumbo Jet 49 см3» 6 июня 2026
Androzzik отвечает в теме «Тут есть кто нибуть с Краснодарского края» 6 июня 2026