Околорелигиозный флуд

Лют
Саратов
8 часов назад
Харитон:
Точно, братаны. Смысла нет. Смотрите кино. Его снимали точно для вас.
В книге все лучше описано, чем в фильме. Но любитель товарища Сралина и СССР Харитон почему то не ассоциирует себя с Шариковым и Швондером, хотя лает брызгая слюной и рассказывает про знакомства с профессорами с мировым именем обедая с ними за одним столом smile .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2024 в 14:49, Лют: причина не указана)
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Мотвэ:
повторяться смысла не вижу - всё равно не поймёшь
Бред понять сложно.Добавлено спустя 2 минуты
Лют:
хотя лает брызгая слюной и рассказывает про знакомства с профессорами с мировым именем обедая с ними за одним столом
Фантазеры, эти, кто учился хрен знает где, хрен знает чему, и хрен знает зачем.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мотвэ
Медаль
Хуэ
4 минуты назад
Харитон:
Фантазеры, эти, кто учился хрен знает где, хрен знает чему, и хрен знает зачем.
Прямо чисто про себя написал, красава
"Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают." - Платон
"Хорошие художники копируют, великие художники воруют" - Пабло Пикассо
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Харитон:
Бред понять сложно

Прямо чисто про себя написал, красава
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
Лют:
Харитон почему то не ассоциирует себя с Шариковым и Швондером,
Как раз-таки, очень даже и ассоциирует, только подсознательно - не просто же так он их часто приводит в сравнение. Это называется "оговорочка по Фрейду". smile
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Чо, не было профессоров?
Кроме Преображенского?
Вот в следующей жизни набегаетесь по помойкам, да и то если повезет. А то сразу пойдете на фарш для пирожков.
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Мы этого уже не узнаем. А в этой жизни по помойкам бегаешь ты.
(c)
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Сzech, что считаю нужным, то и делаю.
Все узнаете, за границей проявленного мира все открыто.
Мотвэ
Медаль
Хуэ
4 минуты назад
Раньше Лёха обещал, что мы там что-то узнаем и получим по заслугам, теперь Харитон. Какой-то блуждающий дух мстительной шизы на форуме поселился.
"Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают." - Платон
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Харитон:
за границей проявленного мира все открыто.

Заглядывал и вернулся рассказать? Ты бы с этой наркотой завязывал.
(c)
Лют
Саратов
8 часов назад
А поминал ли кто 4 июня Марвина Химейера?
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Сzech:

А в этой жизни по помойкам бегаешь ты.
И что такого?
Замечу малограмотный, что мафия контролирует свалки и помойки. И у них есть хозяин.Добавлено спустя 1 минуту
Лют:

А поминал ли кто 4 июня Марвина Химейера?
Да нахрен он здесь никому не нужен. Никогда.
Лют
Саратов
8 часов назад
Не знаю как вам, Уважаемое сообщество, а лично мне стало жалко Кришну.

Вы только представьте. Живет он такой в Астрале, никого не трогает... Тут приходит Харитон и говорит "Пссс, чувак, ты меня привлекаешь! Ведь твое имя значит Всепревлекающий!"
Кришна: "Э..., я не собирался именно тебя привлекать"
А Харитон ему "Поздно! Я буду перечислять тебе твои имена!"
Кришна: "Оно мне надо?"
Харитон: "А лучше я тебе спою!"
Кришна: "Вот этого точно на надо."
Но Харитон уже начал петь на мотив песни Пушного "Ах какая невезуха..." все имена которые он знал.
После некоторых слов Кришна задумывался, после некоторых краснел ведь пропетое с акцентом в его время это значило совсем другое.
Нелегко быть Богом....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2024 в 17:21, Лют: причина не указана)
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Себя пожалей.
Всем нравится когда их славят. И повторяют их имена. И только завистливые придурки отдыхают в сторонке.
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Харитон:
Замечу малограмотный, что мафия контролирует свалки и помойки. И у них есть хозяин.

Ахахаха какой же ты жалкий лицемерный чмошник, хуже деда! Зачем ты приводишь в пример всяких английских бобиков, клана Сопрано насмотрелся? Воображаешь себя мафией?

Нет уж, назвался индусом, топи за касты до конца! Кто у них там роется в отбросах и шкуры мездрит? Неприкасаемые? Ну вот ты для них такой и есть.

Кстати, мне знакомый индус рассказывал, что вы насколько низки в обществе, что вам можно есть мясо.

Не понимаю, зачем ты своё здоровье гробишь, другой жизни у тебя не будет.
(c)
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Сzech:

Кстати, мне знакомый индус рассказывал, что вы насколько низки в обществе, что вам можно есть мясо.
Сказочные придурки, и ты и он. Специалисты по коровьим хвостам. Вот ты и ешь, если нравится,уже в этой жизни жизни не будет.

Мы настолько низки, что в Индии выпущена монета в 125 рупий в честь Шрилы Прабхупады.
В середине Августа в Москве будут проходить дни Индии. На Острове мечты.
Там соберется вся элита Индии. Вот там ты сможешь пообщаться с настоящими индусами, попробовать что они едят. Купить всякие мульки и настоящие качественные вещи для понимающих людей.
Вход бесплатный даже для буратин с деревянными мозгами.
Мотвэ
Медаль
Хуэ
4 минуты назад
Харитон:
В середине Августа в Москве будут проходить дни Индии.
Я собираюсь приехать, в прошлый раз понравилосьДобавлено спустя 1 минуту
Харитон:
Вот там ты сможешь пообщаться с настоящими индусами
А есть более настоящие, чем жители самой Индии?
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
В прошлом году даже ливень не сумел всех разогнать.
А в этом готовят супер грандиозное. Говорят, что по посещаемости превосходит все фестивали.
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Харитон:
Сказочные придурки, и ты и он.

Так "он" это ты. Ты же мне эту херь рассказывал. Выходит ты придурок?

Харитон:
Мы настолько низки

А у нас, русских, каст нету.

Харитон:
Вот там ты сможешь пообщаться с настоящими индусами,

Максимально похуй. Я лучше на русскую речку скатаюсь русскую природу послушаю.
(c)
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Сzech:

А у нас, русских, каст нету.

Все у нас есть. Только таким "русским", как ты ничего не рассказывают. Ибо не вместите вы. Это еще Христос утверждал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2024 в 23:41, Харитон: причина не указана)
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
(c)
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
Харитон:
Всем нравится когда их славят.
А можешь пояснить, что за энергетический процесс идет в это время? scratch В том, что он идет - я нисколько не сомневаюсь, а будь иначе - не нравилось бы.
Харитон:
Купить всякие мульки и настоящие качественные вещи для понимающих людей.
Вот - в этом весь вопрос: как стать понимающим? scratch Чтобы не оказаться впустую пришедшим! look
Харитон:
Вход бесплатный даже для буратин с деревянными мозгами.
Правильно, "первая доза всегда бесплатная"... joke
Харитон:
Ибо не вместите вы. Это еще Христос утверждал.
Христос это сказал совсем другим людям, совсем о другом и совсем в другом контексте. Не надо приплетать сюда кришнаитов, вышедших из среды индуистов. Им представили Святое Писание через апостола Фому, а они его убили. Тем хуже для них...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мослитр
Медаль
Москва
3 часа назад
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Мотвэ
Медаль
Хуэ
4 минуты назад
Дед:
как стать понимающим?
Начать изучать, например. Я Индией и индуизмом увлекаюсь давно, потому сразу знал, куда шёл и за чем.
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
А можешь пояснить, что за энергетический процесс идет в это время?

Вот - в этом весь вопрос: как стать понимающим?

Харитон:
Ибо не вместите вы. Это еще Христос утверждал.
Христос это сказал совсем другим людям, совсем о другом и совсем в другом контексте. Не надо приплетать сюда кришнаитов, вышедших из среды индуистов. Им представили Святое Писание через апостола Фому, а они его убили. Тем хуже для них...
[/quote]
Процесс Простой. Звуковые колебания достигают ушей окружающих. Сочетание звуков, их тембр, смысловая нагрузка нравится существам находящимся в определенных ГУНАХ. Осмысление услышанного и эмоциональное удовольствие приводят к положительным реакыиям организма. Положительные реакции благотворно сказываются на дальнейшем функционировании живого существа.Добавлено спустя 2 минутыСтать понимающим просто,: задавать вопросы и внимательно слушать знающих людей.Добавлено спустя 10 минутКому представили писание?
Кришнаитам, индуистам,буддистам, мусульманам, последователям Ведического знания, НАХРЕН ваше писание не нужно.
Кто кого когда родил,а потом убил никого не интересует.
Меня интересует почему Христос был некрещенный, никогда не осенял себя крестным знаменем, а православные над ним издеваются и целуют орудие Его убийства.
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
(c)
Мотвэ
Медаль
Хуэ
4 минуты назад
""
krotik
Медаль
Москва
27 минут назад
Мотвэ:
сразу знал, куда шёл и за чем
Главное не ходить слишком далеко. А то вон имеются дошедшие. Не сумели вовремя остановиться, сесть, слопать барашка, запить хорошо перебродившим соком. Могли бы оставаться людьми, а теперь не пришей к .... рукав. И тут не нужны и там не принимают. Всего и осталось что создавать эффект толпы, надувать щеки и громко пыхтеть "мы вместе" ( но не многие знают в каком (С) )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2024 в 23:00, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Мотвэ
Медаль
Хуэ
4 минуты назад
krotik, потому и нужно всю жизнь расширять кругозор, иначе можно остаться в рамках какой-то идеи
krotik
Медаль
Москва
27 минут назад
Хуже. Можно выпасть не только из коллектива, но и из реальности. Зависит от степени погружения.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Какие дошедшие?
Это Кротик и компания недоучек?
Так они никуда и не придут. Поскольку пути не знают. Откуда им знать путь?
Только благочестивые люди получают возможность получать знания и узнать путь.
Мотвэ
Медаль
Хуэ
4 минуты назад
Харитон:
Так вот почему у тебя никаких знаний нет
krotik
Медаль
Москва
27 минут назад
Ты думаешь что тебе указывают путь, забывая о том что священнослужители всех религий и конфессий - самые прагматичные люди в мире, не считая банкиров. Технология отработана и обкатана тысячелетиями. Благочестивый - лояльно относящийся к компании. Беспрекословно обслуживающий интересы руководства. Те же банкиры любую уборщицу или кассира заставляют чувствовать причастным к чему то важному, глобальному и безусловно прекрасному. А кто снимает гешефт?
Видишь как. У тебя один путь, а у меня их много. А ты еще и говном измазал ту дверь из которой вышел. Ну и кто из нас дурак?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2024 в 23:52, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
""
(c)
Лют
Саратов
8 часов назад
""

Сzech, а вы уверены что на этой картинке не изображен пророк с женой на руках?
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
""
(c)
Лют
Саратов
8 часов назад
Харитон:
Какие дошедшие?
Это Кротик и компания недоучек?
Так они никуда и не придут. Поскольку пути не знают. Откуда им знать путь?

Так вот почему Харитон ни куда не идет задыхаясь от своей желчи и "вяличия мудреца".
Харитон, задумайтесь... Каждое ваше изречение отделяет вас от пути развития и нормального человеческого отношения к себе.
Вот представьте себе: Вы говорите Кришне что то- а он вам все время отвечает "ДЕБИЛ!!!! А я Познавший!" Хотя может вы у него и учитесь и думаете что это нормально?Добавлено спустя 1 минутуСzech, Санта Куклускланус приносит подарки только белым детям??? smile ))))
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
Харитон:
почему Христос был некрещенный
Здрасьте, приехали... shock Ну, о чем можно говорить с человеком, который не знает даже о самом факте погружения Иисуса в воды Иордана его двоюродным братом - Иоанном. Это действие, в те годы, называлось "водный баптистерий" - по-гречески, конечно.
Харитон:
никогда не осенял себя крестным знаменем
Во-первых, знамЕнием.
Во-вторых, ему это не требовалось, потому и не делал.
Харитон:
православные над ним издеваются и целуют орудие Его убийства.
Никакого "издевательства" нет в почитании и, как следствие, целовании креста - символа победы Бога на адом, в избавлении верующих в Христа людей от власти дьявола и обещанного им Царства Небесного.
Неверным этого не понять, полагаю.
Мотвэ:
нужно всю жизнь расширять кругозор, иначе можно остаться в рамках какой-то идеи
Вот это они все и называют "не останавливаться в развитии"... joke А, по своей сути, это действие не что иное, как распыление внимания. С таким же успехом можно читать новостные колонки в газетах, вместо одной хорошей книги с увлекающим сюжетом.
Харитон:
Тогда ты никогда эти знания не получишь и не узнаешь путь - пока не станешь благочестивым. Пока тебя таким нельзя даже заподозрить, а не то что назвать.
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
""
(c)
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
Дьявол достаточно мал и - теоретически - может быть представлен перед глазами человека. Теоретически - потому, что он сам людям не является, но посылает вместо себя других демонов.
А Бог настолько велик, что охватить его взглядом и понять, что это именно Бог, вряд ли будет возможно. Поэтому Бог использует ангелов, соизмеримых по размерам с человеком и похожих на него.
Моисею тексты завета для скрижалей диктовал ангел - посланник Бога. Иаков боролся с ангелом, посланным Богом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 14:06
Дед отвечает в теме «Ретротехнологии» сегодня в 13:52
krotik отвечает в теме «Радиотехника» сегодня в 13:46
wadnerer отвечает в теме «КПП Альфы» сегодня в 12:02
Nikanor отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 10:16
janka отвечает в теме «Rizzato Callifone» сегодня в 09:18
Отшельник отвечает в теме «Трицикл, или лебедь рак да щука.» сегодня в 07:44
Сzech отвечает в теме «Вопросы к Дедам (Флуд)» сегодня в 06:40
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 16:56
MAGNETO отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 13:35
Мотвэ отвечает в теме «Треск в двигателе» вчера в 09:53
МихалСаныч отвечает в теме «[РЕШЕНО] Есть кто из Рязани? Нужна помощь» 21 июня 2024
DiveR52 отвечает в теме «Вопрос по карбюратору веломотора 144F» 19 июня 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 19 июня 2024
Мотвэ отвечает в теме «Вопрос по новому мопеду» 18 июня 2024
komandor отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» 18 июня 2024
Анатолий отвечает в теме «Мопед ЗиД YX50-C9 - трещит двигатель под нагрузкой» 18 июня 2024
Сzech отвечает в теме «Случайные встречи или "кого я видел сегодня"?» 18 июня 2024
Юджин отвечает в теме «альфа 50 менять ли шатун?» 17 июня 2024
Pluto отвечает в теме «Прикольные переделки мототехники» 17 июня 2024