Козлик с мотором.

Делаем всё подряд
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Мослитр:

На майские схожу, обязательно отвечу
Хочу лично подбить Леопард. Противник достойный Русских.Весит 60 тонн. При нынешней цене на металлолом это 1 миллион рублей. Даже медали "за отвагу" не хочу. Хочу унизить западенцев.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мотвэ
Медаль
Хуэ
22 минуты назад
Харитон, а чем подбивать будешь, пустой бутылкой?
"Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают." - Платон
"Хорошие художники копируют, великие художники воруют" - Пабло Пикассо
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Можно и полной. Выгода 300000 процентов.
Мослитр
Медаль
Москва
3 часа назад
Харитон:

Мослитр:

На майские схожу, обязательно отвечу
Хочу лично подбить Леопард. Противник достойный Русских.Весит 60 тонн. При нынешней цене на металлолом это 1 миллион рублей. Даже медали "за отвагу" не хочу. Хочу унизить западенцев.

Подбить подбитый?
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
О так оно лучше . Сезон открыл на снежинке, на козлике поедем в следующий раз smile
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Правда дождь порол всю ночь,но это не испортило поход smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2024 в 09:34, Лёха: причина не указана)
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!Рука руку моет,но остаётся гряяязной.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
Забрал в чермете за 600 рупий такой вот Д6,крышки у меня есть, буду каминного слоника делать как завещал дедушко Вагнер
""
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!Рука руку моет,но остаётся гряяязной.
Мотвэ
Медаль
Хуэ
22 минуты назад
Лёха, крышку прозрачную сделаешь?
"Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают." - Платон
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
О,воздухан оказывается есть,а я думал искать придется,только заметил на фотке laugh Добавлено спустя 1 минутуКрышки обыкновенные
Мотвэ
Медаль
Хуэ
22 минуты назад
Я думал совсем каминный слоник будет
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
Еле поршень выбил,феном грел до щелчка,потом пошёл.Добавлено спустя 1 минутуКольца целые,зазор не смотрел.Это на зиму потехаДобавлено спустя 2 минутызвёздочка от велика,а цепь мопедная,проело крышку выжима
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
328-ю взял.367 катает 5-й сезон,ресурс подходит к концу, состав резины хороший не трескается с годами
""
Добавлено спустя 2 минуты
""
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
Еле снял эти сальники клопов,часа 2 рачки стоял боялся втулку отломить shock
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
Лёха:
сальники клопов
рачки стоял
... переведи! scratch
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
Дед:
переведи!
То есть фотку показать?Покажу.Добавлено спустя 55 минутОбмороки набили сальники да так,что их развальцевало и сьемнику не за хуй было ухватиться,пришлось стяжку из шпильки и гайки думать чтобы за выступ шайбы схватить
""
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
Заменил хорошие кривые втулки на ровные и просадил сёдла,нахрена я это делал..теперь вот другую голову готовлю,потому что менять сёдла пока нет настроя,а куда то возить нет времени и желания. Есть ещё одна голова отмытая,но там втулки плохиеДобавлено спустя 2 минутыДед, сёдла трудно поменять? Смотрел на Ютубе даже из холодильника сёдла достают и забивают
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
Лёха:
сёдла трудно поменять?
А я не знаю, никогда этим не занимался.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
1 час назад
Лёха:

сёдла трудно поменять? даже из холодильника сёдла достают и забивают
В холодильнике держат чтоб не протухли.
Поменять трудно.
Надо сначала старые вырезать. А металл там тяжелый.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
Заменил цепь,старая стала длиннее на 3 звена
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
""
Добавлено спустя 2 минутыЗвеньев поровну,а длина разная и это за 15К км,вот что такое Кировская цепь. Это хорошая цепь,с 18 года молотилаДобавлено спустя 3 минутыКакого члена ещё надо,300 рублей на 7 сезонов нужно быть полным скрягой,чтобы желать 20,30 сезонов за 300 рублей
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
Может бесконечку тоже пора заменить?
Мотвэ
Медаль
Хуэ
22 минуты назад
Лёха:
нужно быть полным скрягой
от тебя чего угодно можно ожидать
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
Что я заметил с новой цепью так это она перестала плясать то натянутая то провисшая,вот вам и звёздочки яйцом. Это цепь негодная,растянутая неравномерно
Сzech
Тегусигальпа
2 дня назад
Ты новую цепь поставил на старые звезды?
я опытом делюсь только и всего
хотя меня никто и не просил
(c)
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
23 дня назад
ну они ещё не такие и старые,вершины плоские да толстые
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мотвэ отвечает в теме «Ретротехнологии» сегодня в 14:21
Мотвэ отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 14:19
Дед отвечает в теме «Карбюратор на альфу 110 сс» сегодня в 14:16
Дед отвечает в теме «КПП Альфы» сегодня в 14:09
krotik отвечает в теме «Радиотехника» сегодня в 13:46
Nikanor отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 10:16
janka отвечает в теме «Rizzato Callifone» сегодня в 09:18
Отшельник отвечает в теме «Трицикл, или лебедь рак да щука.» сегодня в 07:44
Сzech отвечает в теме «Вопросы к Дедам (Флуд)» сегодня в 06:40
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 16:56
MAGNETO отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 13:35
Мотвэ отвечает в теме «Треск в двигателе» вчера в 09:53
МихалСаныч отвечает в теме «[РЕШЕНО] Есть кто из Рязани? Нужна помощь» 21 июня 2024
DiveR52 отвечает в теме «Вопрос по карбюратору веломотора 144F» 19 июня 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 19 июня 2024
Мотвэ отвечает в теме «Вопрос по новому мопеду» 18 июня 2024
komandor отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» 18 июня 2024
Анатолий отвечает в теме «Мопед ЗиД YX50-C9 - трещит двигатель под нагрузкой» 18 июня 2024
Сzech отвечает в теме «Случайные встречи или "кого я видел сегодня"?» 18 июня 2024
Юджин отвечает в теме «альфа 50 менять ли шатун?» 17 июня 2024