Все мои самоделки ;)

Все мои самоделки за 7 лет.
romi4.z
Винница
11 дней назад
Привет друзья!Решил поделиться своими самоделками которые сделал за 7 летПервая самоделка-это мопед из бензопилы Урал.Это был пробный вариант и делал я его с одной единственной целью-мне нужно было понять на что способен такой двигатель ,какой у него потенциал.Мопед из бензопилы Урал 109см3 карбюратор PACCO от Минска, максимальная скорость около 50 км/ч колеса от садовой тачки.Ведущая звезда 13 зубов ведомая 41.
После всех испытаний двигателя от бензопилы Урал я сделал Go-Ped TRQ -DIY
Следующей самоделкой был GoKart с полноценной коробкой передач от тяжёлого мотоцикла М-72 и двигателем от той же бензопилы Урал и кузов был сделан из коляски мотоцикла Ява.
Дальше был мопед с двигателем от бензопилы Урал.
После этого ещё был мопед на той же раме но с двигателем от бензопилы Дружба.
И последней самоделкой пока стал багги.Пока он не доделан на 100% ,но я думаю доделывать всё ровно!
MAGNETO
Медаль
Кашира
3 часа назад
ну никак не въеду,как у Вас на редукторе Дружбы звезда закреплена
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
romi4.z
Винница
11 дней назад
MAGNETO:

ну никак не въеду,как у Вас на редукторе Дружбы звезда закреплена
Штатную звезду стачивал и приваривал к ней звезду от китайских 4Т мопедов.Перед тем как отдавать бензопильную звезду токарю ОБЯЗАТЕЛЬНО отпустить метал!!!
маркус
Медаль
Чехов
10 часов назад
Молодец, хорошие игрушки сконструировал! Особенно мне понравился автомобильчик из мото коляски. И подъём крутой он уверенно берёт. Ему бы ещё подвеску придумат, и колёса чуть больше, типа скутерные, или мотороллера - совсем замечательно получится тогда.
zmeyuka
Медаль
Челябинск
15 дней назад
Вот это продуктивность! Как будто бригада работала. Тут с одним мопедом все лето возишься zst
via est vita
MAGNETO
Медаль
Кашира
3 часа назад
если докумекаю,как рулевое на 2 передних колеса сделать-обязательно сварганю скуто-авто из ижевской коляски.Раз несколько за жизнь начинал эту эпопею-но все не то.Хочется просто и надежно,плюс амртизация...
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
romi4.z
Винница
11 дней назад
Ну и последней самоделкой на сегодняшний день стал веломопед.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
маркус отвечает в теме «Мокик Simson» сегодня в 21:13
andruxxa отвечает в теме «ИЖ-56...и его друзья)))» сегодня в 21:09
Лёха отвечает в теме «Мокик Карпаты 2» сегодня в 21:05
Ded1946 отвечает в теме «Простой мопед для неугомонного деда.» сегодня в 21:00
Дед отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 20:58
Дед отвечает в теме « Колхозный тихоходный мопед с боковым прицепом и мотором 49,9 см3.» сегодня в 16:57
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» сегодня в 08:08
krotik отвечает в теме «Станок НС-12» 20 ноября 2019
Garic отвечает в теме «Моторчик Д8-э» 20 ноября 2019
Avenger отвечает в теме «"Dhampir" project, или "Внедорожный мотовелосипед 2.0."» 19 ноября 2019
Vorchun отвечает в теме «avm gorilla» 18 ноября 2019
Дед отвечает в теме «Ремонт мопеда ЗиФ-77 и установка на него мотора Ф50.» 17 ноября 2019
andruxxa отвечает в теме «Наши Байки (велосипеды)» 16 ноября 2019
Дед отвечает в теме «Птица "Феникс", или ещё один еврей.» 14 ноября 2019
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» 13 ноября 2019
Дед отвечает в теме «Маленький велосипед с триммерным мотором 25см3, заднеподвес.» 11 ноября 2019
Мослитр отвечает в теме «Строим паровой мотоцикл» 11 ноября 2019
Дед отвечает в теме «светодиоды на мопед» 10 ноября 2019
cuker начинает тему «Встреча в Питере» 9 ноября 2019
MAGNETO отвечает в теме «Случайные встречи или "кого я видел сегодня"?» 8 ноября 2019