Чубайс объявил о начале производства электромопеда за 8500 евро

Vorchun
Медаль
Оренбург
1535 дней назад
https://masterok.livejournal.com/3938669.html

"Чубайс
Vorchun
непоседа
Медаль
Белоярск
1908 дней назад
прохоров уже наноавто делал.... sarcastic вот кады антигравитаторы начнут делать тады и прикупим... и не ипёт за какие деньги ! sick
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
driver
Медаль
Семипалатинск
9 дней назад
Интересно, у него справка есть...из дурки?
И тут я подумал "-Забавно!"
А оказалось за бабло....
nino
Медаль
Маслянино
1909 дней назад
А ничего страшного. На всякий товар есть свой покупатель. Велики же за полляма баксов берут !

http://www.kolesa.ru/article/5-velosipedov-kotoryie-stoyat-doroje-avtomobilya-2014-07-11

как в шоу уральских пельменей помните ? там деньги пачками в рот одному забивали башмаком
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 19:24, nino: причина не указана)
Дед
Медаль
Домодедово
8 часов назад
Чубайс не может ничего создать - по натуре своего характера! Он может лишь "высосать все соки" из уже налаженного другими людьми дела и бросить его, как надоевшее.
Он поувольнял в 90-х годах всех порядочных и ответственных пенсионеров из МосЭнерго, которые "болели душой" за свое дело и для которых главным было надежность состояния всего оборудования. Среди таких уволенных был и муж моей тети - после увольнения не дожил до 61 года всего 2 недели.
А их место заняли молодые и энергичные люди, для которых было главным совсем другое - количество собранных денег. Это было очень хорошо видно из обсуждаемых на "планерках" тем.
Если Чубайс за что-то и возьмется, то из этого выйдет лишь одно: львиная доля выделенных на проект средств осядет в карманах его "команды".
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Айдар
Самара
2 дня назад
nino:
осядет в карманах
Это в любой госконторе и около них.
Вон, с этим футболом, наблюдаю масштабы рас... ния денег. Три года уже живем в полной жопе, не проехать ни пройти.
радик
Медаль
Челябинск
4 дня назад
Я в фильмах видел коляски для инвалидов .Управляется джойстиком .У нас в России не видел ни разу . Может коляски выпускать ? Актуально , т.к войны нынче процветают
krotik
Медаль
Москва
3 минуты назад
Полно электроколясок. Встречаются и на улице. Просто ценник на них не гуманный вот и не высок спрос. Ну сделают, ну будет за пол ляма. И что? Дешевле роснано не умеет.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
andruxxa
Медаль
Ковров
4 часа назад
Нуу не знаю, у нас в стране разве есть лохи с такими деньгами?
радиоуправляемые игрушки
непоседа
Медаль
Белоярск
1908 дней назад
за то , прикиньте... сложил его


и в электричку - "транспорт подскока" !Добавлено спустя 1 минутупотому как после покупки этого мотовелоса денех больше нет
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
радик
Медаль
Челябинск
4 дня назад
У нас в городе ни коляска ни электромопед не подойдет . Велодорожек нет , с машинами ехать очень опасно , дороги разбитые и тесные .Инвалидов много ( аварии , войны , криминал , инфарктники , престарелые ), их не видать из-за перечисленных фактов .
andruxxa
Медаль
Ковров
4 часа назад
Проще складной велик в электричку переделать за 20тыщ рублей) Не могу себе представить покупателя на этот мопед за 600тыщ. Должен быть дурачок, но у него не может быть таких денег laugh В гейропу продавать- там за 2тыщи евро продаются классные электроскутеры с внешним мотором.
радиоуправляемые игрушки
непоседа
Медаль
Белоярск
1908 дней назад
а почему бы и не начать выпуск ?....

в своё время Ходжа Насретдин то же подрядился к падишаху научить осла разговаривать за 30 лет . Ведь он же сразу получил авансом субсидии на это, а за 30 лет... или падишах или сам Ходжа или осёл сдохнетДобавлено спустя 1 минутукто кто , а Чуб... в этом знает толк joke
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
andruxxa
Медаль
Ковров
4 часа назад
Очередной распил. Если надо, легче купить китайский в 10раз дешевле.
радиоуправляемые игрушки
Wittich
Медаль
Волосово
1367 дней назад
непоседа:
а почему бы и не начать выпуск ?....
Нано технологии за НАНО цены... sarcastic
Убьюсь, но газ не сброшу
krotik
Медаль
Москва
3 минуты назад
На, но. В смысле возьми, но с условием. Пилить только на своих не смей. А как иначе? Так только и держутся.

Едем во флуд?
В смысле продолжаем околочубайсные разговоры или чищу?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 октября 2017 в 18:02, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Wittich
Медаль
Волосово
1367 дней назад
krotik:
В смысле продолжаем околочубайсные разговоры или чищу?
Чисти или выкладывай конструктивные и электросхемы энтого нано-бабко-унитаза на колесах...
Все контакты золотые!!! sarcastic
Аккум литиевый, как у смартфона, который вдруг сам загорается...
И на дороге пылающий олимпийский факел.... zlo
А бить будем по наглой рыжей морде...!
Еще за ваучеризацию с народом не расплатился.... dash
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2017 в 18:13, Wittich: причина не указана)
Убьюсь, но газ не сброшу
krotik
Медаль
Москва
3 минуты назад
Wittich:
выкладывай конструктивные и электросхемы
Я чо? Китаецц? Откель мне знать? Это в поднебесную надо разведку засылать. Всё роснано оттуда товары для выставок тащит. Я точно мимо. Даже если буду глаза держать руками за китайца не примут. А Чубайс за это время завод по выпуску таких пипилацеффф будет строить на гос средства. Как раз к концу строительства и обанкротит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2017 в 18:13, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Wittich
Медаль
Волосово
1367 дней назад
krotik:
А Чубайс за это время завод по выпуску таких пипилацеффф будет строить на гос средства. Как раз к концу строительства и обанкротит.
И скажет - а рученьки то вот они, чистенькие... sarcastic
Ну наглая рыжая морда... dash
а эти покрывають
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Значит - в доле распила...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2017 в 18:22, Wittich: причина не указана)
Убьюсь, но газ не сброшу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мослитр отвечает в теме «Как собрать машину времени?» сегодня в 15:10
Сzech отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 14:25
krotik отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 14:21
janka отвечает в теме «Резонатор» сегодня в 10:13
Павел начинает тему «Как называется узел и как его разобрать» сегодня в 09:32
rabotyaga начинает тему «Кожух цепи от Минска на Пилот.» вчера в 20:51
Дед отвечает в теме «Восстановление sigma sport» вчера в 18:45
Дед отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» вчера в 16:58
Мотвэ отвечает в теме «Переделка глушителя» вчера в 14:10
Мотвэ отвечает в теме «Стучит двигатель» вчера в 13:58
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» вчера в 13:49
Лёха отвечает в теме «Вопросы к Дедам» вчера в 10:42
Дед отвечает в теме «Настройка карбаратора» вчера в 07:30
Мотвэ отвечает в теме «Мотор в колесе.» 20 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Спидометр» 20 апреля 2024
Мослитр отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 20 апреля 2024
Мослитр отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» 20 апреля 2024
komandor отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» 20 апреля 2024
Юрий отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» 20 апреля 2024
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024