Вопросы к коллегам

непоседа
Медаль
Белоярск
1910 дней назад
думаю да, без очей.
Будет или нет запись а в дороге отмазаться всё равно можно если очи разбил и прёшь как крот ибо (типа) линзы из глаз вытаскивать и показывать не имеют права , а очки... дык я завсегда в них... только они "хамелеоны" и выглядят просто как солнцезащитные, однако с диоптриями +

я просто боюсь, что сфотаюсь без очей, а инспектр заартачится... мол без очей не выдам права и снова нужно перефотаться и снова по кругу пизд идти
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2018 в 12:26, непоседа: причина не указана)
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Айдар
Самара
1 день назад
Да все в одном месте делают, там же и перефотают ежели чего.
непоседа
Медаль
Белоярск
1910 дней назад
кто нить узал задом гелеевые накладки на седло на велосипед ? По щебню тряску сглаживает ?
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
3 часа назад
Собирается кто весной к дедушке Тимофею и дедушке Вагнеру? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 18:02, Лёха: причина не указана)
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Serg(Rus)
Тольятти
347 дней назад
Лёха:
Собирается кто весной к дедушке Тимофею?

http://www.wagnerland.ru/index.php?topic=2390.0 Здесь обсуждают поездку на майские праздники.
Evgenec13
Барановичи
1149 дней назад
Непоседа,у меня гелевая седушка на велосипеде.Очень ничего так.Намного приятнее чем жёсткие сёдла.
linil
Медаль
Хуэ
866 дней назад
непоседа:

кто нить узал задом гелеевые накладки на седло на велосипед ? По щебню тряску сглаживает ?
Да, использую. Вещь!
""
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
непоседа
Медаль
Белоярск
1910 дней назад
linil, велосипидисты пишут что при долгой езде пережимает сосуды и седалищный нерв т.к. слишком мягкая.А так же елозит на сидухе.
пизговорят не правду ?

Evgenec13, не, я про накладку а не сидуху
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
linil
Медаль
Хуэ
866 дней назад
Долгой ездой не занимаюсь, максимум 60 км, но со всей дури.
Мягкость её 10 миллиметров, да, не пуховая перина совсем. И мягкая она не вся, только участки где сидишь ,,костями,, . Есть промежутки, продувается. Для этого и нос седла необходимо опускать , седалищный нерв там, фаберже, прижал-запарил.
***
Не сползает. Она на верёвочке по периметру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 06:09, linil: причина не указана)
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Czech
Москва
1104 дня назад
На велосипеде что не поставь - один хрен неудобно. Хотя нет, классические сёдла-кипятильники ещё ничего.

А вот на мотике иногда использую гелевую подушку с подкачкой, в народе "памелка". Ощущения вполне ничего, но стоит как чугунный мост.

""
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
непоседа
Медаль
Белоярск
1910 дней назад
linil, щас сползал, нет таких у нас. Только сплошняком вся поверхнсть гелеевая как блин....
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
linil
Медаль
Хуэ
866 дней назад
Ну и что, сделай сверху шкуру, будет амортизационно, дышаще и удобно. Тебе же не педали накручивать.
""
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
непоседа
Медаль
Белоярск
1910 дней назад
linil, не, мне не надо. Мой Furure двухподвес и я на нем как в лодочке по волнам.

Эт я жене думаю... у нее стелс мисс и она просится на тропу Иня - Тюнгур и на Мультинские озера, а заодно пару-тройку перевалов к ногтю прижать. А там камни, щебень и пр.ебеня... .

Созрела уже на эту категорию, подсадил два года назад на эту "иглу"!
Когда мне говорят, что нужно взрослеть, то я беру свой велосипед и пенсионное удостоверение и уезжаю от этих скучных людей...
радик
Медаль
Челябинск
1 день назад
В ватных штанах , и дома и на улице и в машине и на мопеде .Минусовые температуры устойчиво пойдут на неделе laugh
Айдар
Самара
1 день назад
Что то тишина на сайте не хорошая.....
Serg(Rus)
Тольятти
347 дней назад
Айдар:
то то тишина на сайте не хорошая.....
Читаю, просматриваю темы.)))) Я здесь, другие форумчане видимо тоже мониторят.
krotik
Медаль
Москва
8 часов назад
У соседей тоже вяло. Летнее уже переделано, а новые идеи длинными зимними вечерами еще не созрели. Так, в мелочевке в основном все роются.
Когда особо нечего сказать лучше помолчать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2018 в 23:52, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Кот (Vladimir 53reg)
Медаль
Санкт-Петербург
1910 дней назад
В технологии доминируют два типа людей: те, кто разбираются в том, чем не они управляют, и те, кто управляет тем, в чем они не разбираются.
Законы Мерфи
Czech
Москва
1104 дня назад
Что то тишина на сайте не хорошая.....

Напиши что-нибудь про "москвич" и подожди немного
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
linil
Медаль
Хуэ
866 дней назад
Был у меня москвич. 401-й.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
uncle Gena
Архангельск
1303 дня назад
У меня ГАЗ-69 и ЗАЗ-965 есть.
Простота - это надёжность!
Айдар
Самара
1 день назад
Вот москвича у меня не было. И даже желания его купить не было. Вот если бы 401й.
константин63
Медаль
Москва
1429 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Это мой москвичок
zmeyuka
Медаль
Челябинск
467 дней назад
У нас один "олигарх" владелец торгового центра устроил автомузей. Там специально поставили Москвич и Опель Кадет рядом. Удивляет другое-как сумели организовать производство на своей территории из своих материалов.
via est vita
Vorchun
Медаль
Оренбург
1538 дней назад
Теперь ему надо поставить Победу и рядом Опель Капитан. laugh
Vorchun
Onegin
Медаль
Москва
12 дней назад
Теперь ему надо поставить Победу и рядом Опель Капитан - сходство подвески будет достаточно сложно оценить. В дизайн весьма различается
linil
Медаль
Хуэ
866 дней назад
константин63:
Это мой москвичок
Дворники переделывал-крышу не пожалел!
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
константин63
Медаль
Москва
1429 дней назад
linil:
Дворники переделывал-крышу не пожалел
Я был еще школьником и сам ничего не переделывал, да и понятие "раритет" отсутствовало
andruxxa
Медаль
Ковров
10 часов назад
У нас есть раздел "автомобили" ) Вот про горбатого тему можно и запилить там laugh
радиоуправляемые игрушки
linil
Медаль
Хуэ
866 дней назад
Можно и там.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

константин63:
Я был еще школьником и сам ничего не переделывал, да и понятие "раритет" отсутствовало
Ая переделывал..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2018 в 17:28, linil: харашо!)
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Харитон
Медаль
Москва
10 часов назад
Айдар:

Что то тишина на сайте не хорошая.....
Евреи на стене плача обнаружили змею, охотившуюся за голубем. Верный признак конца...Добавлено спустя 9 минут
zmeyuka:

Удивляет другое-как сумели организовать производство на своей территории из своих материалов.
Ничего удивительного. Был вывезен завод в счёт репараций, и вся документация. Большой пустырь на окраине Москвы уже был. Рабочая сила вернулась с Войны. Необходимость в транспорте была огромная. Денежная реформа 1947 года уже прошла. Москвич стоил 9000руб при хорошей зарплате примерно в 90р.
Недавно обнаружил фотографию - Москвич - медицинский аФтомобиль. Примерно 1958 год.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1104 дня назад
Мои бабка, дед, и их первая тачка.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Весь аэродром в Сасово ржал и спрашивал "Что за херню ты купил?"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 09:59, Czech: причина не указана)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
linil
Медаль
Хуэ
866 дней назад
Палыч, это же 410й, если не ошибаюсь, полноприводный? Тогда вопрос аэродромцев понятен.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Czech
Москва
1104 дня назад
Не, это обычный универсал. Просто в то время само понятие "универсал" было чем-то из другого мира.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
linil
Медаль
Хуэ
866 дней назад
Мне всегда 407 нравились. Прикольная шустрая маленькая машинка.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Czech
Москва
1104 дня назад
Мне тоже. У отчима тоже был. Бабка до 75 лет рулила в деревне. Звали его "Лоррен-Дитрих". Отдали задаром с горой з/ч в 90х, никому не нужен был.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
linil
Медаль
Хуэ
866 дней назад
А я тот серый сменял на телевизор. Сейчас ни телека, ни москвича.
Не обязательно пробовать, чтобы знать.
Харитон
Медаль
Москва
10 часов назад
Czech:

Весь аэродром в Сасово ржал и спрашивал "Что за херню ты купил?"

Машина редкая, просто так купить было нельзя. И не просто так, тоже было нельзя.
Поэтому и ржали. Подхалимы. dash
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1104 дня назад
Харитон:
Машина редкая, просто так купить было нельзя.

Политруку-то? Который самому Ваське Сталину баб и бухло поставлял?

Харитон:
Поэтому и ржали.

Ну вот он и пересел на 21 цвета "морская волна".
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
10 часов назад
Czech:


Ну вот он и пересел на 21 цвета "морская волна".

Слабовато cry Хотя, видимо, уже был 1965 год. Начало социализма. Всем по труду.


На Васильевском спуске стоит техника. Готовятся к завтрашнему пара маршу.
Мне понравились тачанки на ТРЁХ! рессорах. Целых две штуки, с пулемётами. И плавающие танки. Тоже два. Кроме этого МНОГО всего. Даже целых ЧЕТЫРЕ мотоцикла, похожих на М72 с коляской.
Китайцы уже всю брусчатку жопами протёрли. Можно ехать смотреть.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Мослитр отвечает в теме «Баборабство и аленизм» сегодня в 19:40
Мотвэ отвечает в теме «ЗИФ-77» сегодня в 19:37
Мотвэ отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» сегодня в 19:36
Мотвэ отвечает в теме «У кого сильнее деменция: Дед или Харитон?» сегодня в 19:35
Мотвэ отвечает в теме «Как собрать машину времени?» сегодня в 19:34
sws отвечает в теме «Мотор в колесе.» сегодня в 19:34
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 19:33
Дед отвечает в теме «Резонатор» сегодня в 19:08
Дед отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» сегодня в 19:00
sws отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 18:28
Сzech отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 18:11
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» вчера в 16:01
AleksejR отвечает в теме «Как называется узел и как его разобрать» 23 апреля 2024
rabotyaga начинает тему «Кожух цепи от Минска на Пилот.» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Восстановление sigma sport» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Переделка глушителя» 22 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Стучит двигатель» 22 апреля 2024
Лёха отвечает в теме «Вопросы к Дедам» 22 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Настройка карбаратора» 22 апреля 2024
Latgalec отвечает в теме «Спидометр» 20 апреля 2024