Вопросы к коллегам

Сzech
4 часа назад
Лёха:
Убитую головку например обменял на коробку.Как тебе такое?

У меня было пять машин, суммарно больше полумиллиона километров. Впервые я увидел, как выглядит коробка, купив масквичь. Зачем вообще на машине менять коробки и головки? Это залупа какая-то а не машина. Машина ездить должна.
Кто покупает сейчас Москвич с 412 мотором, тот умный, или просто знающий человек. (с)

сила трения блядь,скольжения блядь 10 лет в сраку выходит так
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Лол, у меня за 6 лет пробег 120 с чем-то) конечно если на зубиле не ездить - оно не ломается
Каторгу с каникулами я практиковал ещё давно, ты не первооткрыватель.
"Берегитесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьих шкурах, внутри же они — хищные волки." (От Матфея 7:15)
«Дурак думает, что он умен, а умный человек знает, что он глуп».
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Смотри какие двери летом в чермете урвал,новые только вымазаны в краску.Новые из магазина,кто то поменял перед смертью двери.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутутак а если я столько езжу нахера мне заморское ведро? scratch
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Сzech
4 часа назад
Нахуй так жить
Кто покупает сейчас Москвич с 412 мотором, тот умный, или просто знающий человек. (с)

Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Меня тоже ковыряться не напрягает, к тому же работаю в мастерской со всем инструментом, но ездить привык с комфортом
"Берегитесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьих шкурах, внутри же они — хищные волки." (От Матфея 7:15)
Сzech
4 часа назад
Мечтаю о гужевой повозке, на полном серьёзе

Завернулся в бекешу, тянешь коньячок, а кобыла сама домой дорогу знает и везёт потихоньку

Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Это когда узнаешь, что едешь 150 только взглянув на спидометр, а не по ощущениям
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
За крайнюю поездку на юг получил только один штраф на 250р за 5 тысяч км
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Лан,пошел я мотор вставлять в другую девятку smile О так оно будет лучше smile Добавлено спустя 1 минутуА на север сколько штраф стоит? crazy
Сzech
4 часа назад
Ты много получал или перед тобой пиплы хвастались?

Кстати у тебя в получасе езды трасса где с этой скоростью можно ехать полдня без единого штрафа

Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
А на север особо разогнаться негде, но я своим ходом только в Териберку гонял
Сzech
4 часа назад
Лёха:
А на север сколько штраф стоит?

На м11 по-моему вообще камер нет, хоть двести езжай.

Банан
Барнаул
1 день назад
Накрутил 6мм тросик на колесья мотоблока. Можно по льду гонять)))
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Банан, гонять на мотоблоке - это с какой скоростью? laugh
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Банан
Барнаул
1 день назад
Дед, поставив 13колеса но от луаза добился 24 км в час))это Я ещё с карбом ничего не делал. Когда куплю новый то со старым буду ставить эксперименты. А сам мотор уже и не жалко - буду крутить 5000-6000 вместо положенных 3600))
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Банан:
добился 24 км в час
Даже на велосипеде без тормозов такая скорость опасна. scare
Банан:
Я ещё с карбом ничего не делал.
И не надо с ним ничего делать. podlec
Банан:
буду крутить 5000-6000 вместо положенных 3600
Не будешь - он не сможет.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
от мотоблока зависит
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Мотвэ:
от мотоблока зависит
От мотоблока - нет, только от мотора...
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Дед, разное передаточное ты не учитываешь, получается? и то, что на разных мотоблоках может стоять разный мотор - тоже
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Мотвэ:
разное передаточное ты не учитываешь, получается?
Какое может быть передаточное у мотора без редуктора? stuk
Мотвэ:
что на разных мотоблоках может стоять разный мотор
Если у мотора максимальные обороты обозначены 3600, значит он нижнеклапанный и не может раскрутиться до бОльших.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2023 в 13:26, Дед: причина не указана)
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
А когда ты успел редуктор снять? по-моему я про мотоблок в сборе писал.
168f я лично до 5 крутил без последствий
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Дед:
Если у мотора максимальные обороты обозначены 3600, значит он нижнеклапанный и не может раскрутиться до бОльших.
Ну это вы,батенька, того. В смысле, не того. Нижнеклапанный мотор от К 750 крутит 4700.
А все современные китайские моторы для колхозно-строительной техники, - ШТАНГОВЫЕ, верхнеклапанные.
А пишут 3600, чтоб дураки мотоциклисты их реже ломали.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Забыл добавить, картингисты-энтузиасты эти моторы и больше 6 тысяч крутят
Почитай комментарии, если английскую мову розуміеш
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2023 в 16:08, Мотвэ: причина не указана)
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Опять я потерпел неудачу. Посылка ждёт на почте,а я на каторге на койке лежу. dash
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2023 в 17:12, Лёха: причина не указана)
Мотвэ
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Лёха:

Опять я потерпел неудачу. Посылка ждёт на почте,а я на каторге на койке лежу. dash
Закажи доставку
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Там видеокарта,но мне она пока не нужна,завтра заберу.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Не могу разобраться в магии с ИП адресами ,с модема через сре210 принимаю сигнал по проводу на комп,но если этот провод вставить в маршрутизатор то не работает. Что за шляпа,куда копать. scratch Вычитал что маршрутизатор сам соединяет две сети,если они в разных подсетях ,пробовал ИП менять и хрен там,может нужно было ИП модема прописать .,а не точки доступа сре..позже заметил что провод отошёл что ли,недоконца был выставлен . Вообщем на следующий раз оставлю. До этого раздавала сама сре и по проводу и по вифи,но через стену зачем думаю насиловать,если провод все равно идет в хатуДобавлено спустя 1 минутуХочется что бы и комп принимал и мобилыДобавлено спустя 8 минутВот каракули
""
Добавлено спустя 9 минутЕсли эту стрелку с сре вставить в комп то робит хорошо
Сzech
4 часа назад
Я сетевой инженер, но я нихуя не понял

Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Ты уже говорил,что не понимаешь
Почему интернет не проходит через маршрутизатор? Какого хуя ему ещё надо?
Сzech, тырнет начинает выходить из модема-свистка 4G в виде готового вифи его IP192.168.100.1 затем этот вифи принимает по воздуху точка доступа СРЕ 210 с ip192.168.0.254 и уже из этой точке по проводу выходит тырнет который можно пользовать только через комп,а хочется через маршрутизатор его пропустить для получения вифи уже в своей норе на койке
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2023 в 08:26, Лёха: причина не указана)
AleksejR
Воронеж
17 дней назад
Дед:
От мотоблока - нет, только от мотора...
Китайские мотоблоки с коробкой передач от 3 до 6 передач имеют.Добавлено спустя 10 минут
Банан:
. А сам мотор уже и не жалко - буду крутить 5000-6000 вместо положенных 3600))
Там бы, вместо регулятора оборотов, масляный насос прикрутить. Одну трубку в головку, другую на дно поршня, тогда он подольше поработает.
жизнь-это движение (в землю)
Сzech
4 часа назад
Лёха:
его IP192.168.100.1 затем этот вифи принимает по воздуху точка доступа СРЕ 210 с ip192.168.0.254

Это две разных сети, если не по 16-й маске.

С бабушками общаться на темы выходящих по проводу енторнетов значительно проще.

Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
так я пытаюсь осознать эту магию с разных сторон ,а что бабушки,они только говорят что не робит и сделайДобавлено спустя 1 минутуТак что мне нужно кулуёбить,чтобы интернет дальше маршрутизатора пошёл? scratch Добавлено спустя 2 минутыпро маски уже читал и читал ещё что маршрутизатор сети может объединять
Сzech
4 часа назад
Лёха:
а что бабушки,они только говорят что не робит и сделай

Ты делаешь точно так же, только ещё впридачу косноязычный как безграмотный гастарбайтер

Лёха:
Так что мне нужно кулуёбить,чтобы интернет дальше маршрутизатора пошёл?

Провод продуй, может засор, интернет не лезет

Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Я шпать
""
Сzech
4 часа назад
Пусть тебе приснится, как членом в фольге вытирают жопу

Лёха
Медаль
Бутурлиновка
1 день назад
Получил сегодня новую видеокарту,старая ещё едет обратно. smile
""
Сzech
4 часа назад
Третьих героев потянет

Мослитр
Медаль
Москва
3 часа назад
Лёха:

Получил сегодня новую видеокарту,старая ещё едет обратно. smile
""

У меня такая была 2007 года. Сталкер и крэйзис на ней гонял. И потом танки нормально тащила.

Смотрю прям ностальгия наворачивается у меня 1в1 была.

Сzech:

Третьих героев потянет

Третьих героев я еще на Riva-TNT2 гонял
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 ноября 2023 в 10:57, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
Дед
Медаль
Домодедово
1 день назад
Кто-нибудь помнит самый первый Warcraft, Dune2, SuperDune? А еще Doom, Wolfenstein, Corridor7. В которые можно было играть под DOS-5.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2023 в 10:50, Дед: причина не указана)
Мослитр
Медаль
Москва
3 часа назад
У меня IBM-IT-286 был. Сначала DOS 3.0 а последний DOS 6.22 RUS и Windows 3.11 RUS
Игр под DOS могу назвать намного больше.
Любимые были warcraft 2 settlers 2 heroes 2 quake duke nukem 3d, rise of triad, conquest of the new world, civilization, colonization, x-com UFO, F-19RUS и тд..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2023 в 11:05, Мослитр: причина не указана)
Старческий маразм - это когда человеку не только есть что сказать по любому вопросу, но к тому же он обязательно сообщит свое мнение собеседнику, даже если это придется сделать с применением силы!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Харитон отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» сегодня в 10:56
Харитон отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 09:34
Харитон отвечает в теме «Мой ГАРАЖИК!» сегодня в 09:24
Харитон отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» вчера в 23:46
Отшельник отвечает в теме «Трицикл, или лебедь рак да щука.» вчера в 22:54
Chuppa12 отвечает в теме «Вечно выжатое сцепление ш-58» вчера в 21:52
Харитон отвечает в теме «Уменьшение кубатуры Alpha RX 11» вчера в 18:10
Лёха отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 15:13
Stunt отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» вчера в 06:14
Лёха отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 22 февраля 2024
Лёха отвечает в теме «Права на мотовелосипед!» 22 февраля 2024
Alex Forest начинает тему «Прошу опознать двигатель 2003 г.» 21 февраля 2024
Pedro de Pakas отвечает в теме «Мопед сбрасывает обороты» 21 февраля 2024
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 21 февраля 2024
Дед отвечает в теме «Восстановление ЗИД Пилот 2Т» 21 февраля 2024
Proxor32 отвечает в теме «Замена воздушного фильтра на альфе» 21 февраля 2024
Харитон отвечает в теме «Мотор в колесе.» 20 февраля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Фотоконкурс "Девушка мопедиста"» 19 февраля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Эл.Вел Niubility B14.» 18 февраля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Переделка рамы Рига 16 под двигатель Альфы» 18 февраля 2024