Вопросы к коллегам

Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 часа назад
Нет у нас в говнотресте никакой посевной laugh
Разборка Дарнелла
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 часа назад
Советую застарелые потускневшие платы не покрытые вовремя лаком и не отмытые от жидкого флюса натирать зубной щеткой с нашатырным спиртом,очень блестеть начинает. smile Фотки потом покажу smile
Разборка Дарнелла
Айдар
Самара
3 часа назад
Открыл сезон!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 часа назад
Поздравляю! smile Добавлено спустя 13 минут laugh rofl
Добавлено спустя 14 минутВчера напоролся на такой канал,гоняю вот теперь laugh
Разборка Дарнелла
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 часа назад
Вот и я сегодня прокатился за вилкой для мопедки. 60км в одну сторону smile Хорошо дождь не напорол. smile
""

Такой вот памятник в Калаче увидел smile
""
""
""
Разборка Дарнелла
Wittich
Медаль
Волосово
5 часов назад
Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого!
Кастомайзинг → Шестицилиндровая JAWA.
https://bikepost.ru/blog/custom/84930/SHestitsilindrovaja-JAWA.html?utm_source=pulse_mail_ru&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru
""
""
Убьюсь, но газ не сброшу
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Wittich, Интересно почитать комментарии с байкерпоста. laugh Как по мне это унылая тухлятина получилась. Напрасная трата времени.
Вот у Штриха (который Олейников), мотик с одним цилиндром. Плюс на лето пристёгивается ещё один. Размерность каждого 250см (70х65). Мощность с одного, думаю, сил 30 - 35. Яву 638 делает на одном цилиндре как маленькую первокласницу. А на двух не видел никогда. Да, думаю, он и сам его побаивается. О нём и мотике писали в журнале МОТО.
Не мопедисты мы, не мотогонщики. Не картингисты с юных лет. Мы раздолбайкеры и балабольщики. Мы засоряем интернет.
Czech
Медаль Грамота
Москва
5 часов назад
Wittich:
Шестицилиндровая JAWA.

Этому бояну лет пятнадцать, если не больше. Где-то было с этим венгром довольно обстоятельное интервью с техническими подробностями. Помнится, он ещё жаловался, что оно едет хуже, чем стоковая ява. Можно поискать.
Каждая буханка хлеба - трагическая история зёрен, которые могли бы стать пивом, но не стали
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Czech:
Помнится, он ещё жаловался, что оно едет хуже, чем стоковая ява.
Так это по звуку и слышно glasses Интересно, как он колена расположил, думается чисто по-венгерски, через 60 град.
Где то в 80х в Москве один собрал Яву с четырьмя цилиндрами. Она ехала и сильно верещала. Его менты на трёх машинах по утрам ездили встречать на Проспект Мира. Говорят поймали. Уже не помню, как его звали. Жил где - то в стороне ВДНХ.
Не мопедисты мы, не мотогонщики. Не картингисты с юных лет. Мы раздолбайкеры и балабольщики. Мы засоряем интернет.
Wittich
Медаль
Волосово
5 часов назад
Харитон:
Вот у Штриха (который Олейников), мотик с одним цилиндром. Плюс на лето пристёгивается ещё один. Размерность каждого 250см (70х65). Мощность с одного, думаю, сил 30 - 35. Яву 638 делает на одном цилиндре как маленькую первокласницу. А на двух не видел никогда. Да, думаю, он и сам его побаивается.
В 70-х того веку латыши для колясочного варианта сделали 2х250 куб. см. прицепив второй в сторону коляски.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2019 в 12:28, Wittich: причина не указана)
Убьюсь, но газ не сброшу
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 часа назад
Литров 30 на сотню поди порет да ещё и с маслом. scratch
Разборка Дарнелла
Отшельник
Ярославль
5 часов назад
В те времена бензин тоннами жгли. Он копейки стоил. Никто не заморачивался над расходом. Особенно лодочники.
Большой расход соответствует большой мощности. Хуже, когда наоборот. Делал я из Дешки мотоблок и пробовал буксировать им прицеп, общей массой 200 кг. При скорости 7 километров в час Дешка расходовала более 10 литров топлива на сотню километров!
Мечтать не вредно!
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 часа назад
""
Разборка Дарнелла
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
krotik отвечает в теме «подскажите по карбюратору F50 F80» сегодня в 23:09
Serg(Rus) отвечает в теме «Переделка электрооборудования мопеда Симсон» сегодня в 23:06
Avenger отвечает в теме «"Dhampir" project, или "Внедорожный мотовелосипед 2.0."» сегодня в 23:04
Дед отвечает в теме «Настройка карбюратора Ямаха Джог» сегодня в 21:26
MAGNETO отвечает в теме «Аэротолкач из бензопилы» сегодня в 21:22
Wittich отвечает в теме «После первых трёх лет эксплуатации» сегодня в 20:45
Latgalec отвечает в теме «Кошмарный сон Латгальца или снова Рижские мопеды» сегодня в 20:12
Czech отвечает в теме «Зид Пилот» сегодня в 17:06
Дед отвечает в теме «Помогите опознать запчасть.» сегодня в 06:19
Лёха отвечает в теме «Зажигание с преобразователем напряжения для Д(и не только) и мощным светом.» вчера в 23:42
Лёха отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 23:27
Отшельник отвечает в теме «ИЖ-56» вчера в 19:48
Отшельник отвечает в теме «Квадромопед.» вчера в 19:30
Guto отвечает в теме «ЭлектроЧОППЕР» 19 апреля 2019
Avenger отвечает в теме «Внедорожный мотовелосипед» 19 апреля 2019
Дед отвечает в теме «Простой мопед для неугомонного деда.» 19 апреля 2019
Айдар отвечает в теме «Рига-4» 18 апреля 2019
andruxxa отвечает в теме «Электромопед» 18 апреля 2019
Wittich отвечает в теме «Датчик положения передачи не могу найти» 18 апреля 2019
Лёха отвечает в теме «Памяти зверски замученых посвящается...» 16 апреля 2019