Вопросы к коллегам

Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Не нравится мне мазила,реклама лезет и фото экрана не могу делать.
Вивальди еще не вникал,нужно делать что то с сертификатами .Добавлено спустя 2 минуты
rofl
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
andruxxa
Медаль
Ковров
3 часа назад
какими сертификатами?
радиоуправляемые игрушки
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Да теми что я писал,то часы отстают то безопасного соединения нет.У меня семёрка,но на буке тоже семёрка и опера работает хорошо.Добавлено спустя 1 минутуВ чём проблема?Винду переставил и не помогло.Мазила работает,но вивальди как и опера не может,опять про часы пишет.
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Банан
Барнаул
3 дня назад
Лёха, 8ку от zver ставь...ты ..динозавр )))Добавлено спустя 1 минутуСемёрка уже не обслуживается. Протоколы не работают. Ну либо переучивай мозк на Линукс. Что несложно
andruxxa
Медаль
Ковров
3 часа назад
да это не часы я ж тебе говорил) тебе файл надо скачать исправительный, он даже у меня есть. у тебя 32 или 64 винда?
радиоуправляемые игрушки
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
32 где его скачать нужно?
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Дед
Медаль
Домодедово
5 часов назад
Банан:
Протоколы не работают.
Все прекрасно работает. Огнелис 91.5.1 прекрасно обновляется и никаких проблем с часами не возникает.
Я могу скинуть образ установочного диска, с которого ставил Семерку на свой древний ноутбук 2008 года производства. Знать бы куда...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Vento
Москва
2 дня назад
Лёха:
реклама лезет
Есть расширение блокировщик рекламы AdBlockPlus для браузеров. Большинство рекламы отсекает, но зараза типа директа или дзен всё равно пролазит.Добавлено спустя 2 минутыОпера в упадке и сама себя боится после запрета в прошлом году от Роскомнадзора о недопустимости использования vpn протоколов. Народ активно повалил с неё на хром и яндекс.
andruxxa
Медаль
Ковров
3 часа назад
Лёха, я ща на работу, черкни мне в личку куда тебе файл сбросить или ссылку на него. Утром приеду черкну. Ставишь файл и всё нормально, это из-за прекращения поддержки 7-форточки поганым микрософтом)
радиоуправляемые игрушки
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Расширения знаю,огнелис работает нормально,про роспозор и впн знаю.Но я привык к опере,она красочная и всё работало и радовало .Хром был годами,эта лиса похожа на хром,всё здесь как в советской суровой конторе и этот белый фон постоянно на глаза давит..и не привычно здесь.Добавлено спустя 12 минутИ что то с рекордом стало,точнее оно и было.Например когда кабель подключен к делителю 1:20 нижнее антенное гнездо,то он работает на ослабленном сигнале,звук слабее и показывает мутно.Если воткнуть в гнездо 1:1 то работает чётко,звук громкий но начинает раз в секунду как будто переключаться то в одно гнездо то в другое и из динамика щёлкает.Может какая то лампа пробивает или кандюк высох?Это может быть АРУ или что?6Ж1П думаю поменять scratch
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Начал вот облклеивать для покраски. К какой цвет красить,думаю в синий или черный. scratch
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Справа цилиндр с воздушным охлаждением. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2022 в 20:18, Лёха: причина не указана)
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Дед
Медаль
Домодедово
5 часов назад
Лёха:
какой цвет красить
В оранжевый - круто и не потеряется в огороде... laugh
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Скачал и установил обновления и всё заработало.Вот я на нашем сайте с Вивальди. Начинаю к нему привыкать,напоминает оперу как и было сказано. smile
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Лёха, черный, желательно нитра. Наилучшая теплоотдача.
Оранжевый это для папуасов.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Дед, а зачем я его на огород понесу? Жуков с картошки сдувать или опрыскиватель качать? laugh Вот мотор не могу найти,в газете нет ни одного.Добавлено спустя 1 минутуХаритон, для теплоотдачи будет радиатор от печки с помпой от стиралки.
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Дед
Медаль
Домодедово
5 часов назад
Лёха:
мотор не могу найти,в газете нет ни одного.
Полагаю, что и не найдешь - их уже давно все разобрали, провод срезали, обожгли на костре и снесли в приёмку цветного металла.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Вы наверное не понимаете что это за компрессор,это не китайское барахло даже за 60 рупей,это сверхнадёжный долгоиграющий агрегат способный годами молотить без выключений.
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Дед
Медаль
Домодедово
5 часов назад
Лёха:
зачем я его на огород понесу?
Ты не понесешь, тебе это не нужно. А другие - завистники - захотят украсть, но по дороге устанут и бросят в огороде...
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Дед, неужели есть такие дураки?Как можно мотор в чермет сдать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2022 в 20:57, Лёха: причина не указана)
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Дед
Медаль
Домодедово
5 часов назад
Лёха:
сверхнадёжный долгоиграющий агрегат способный годами молотить без выключений.
Оно тебе нужно? Один раз машину покрасить, второй раз колеса накачать. И всё, потом будет стоять и пылиться.
Раз уж ты не хочешь им колорадских жуков с картошки сдувать... laugh
А мне бы такое использование даже в голову не пришло - нет этих жуков у меня в огороде. Раньше были, а как начал разводить картошку сорта КИВИ - враз их не стало.Добавлено спустя 1 минуту
Лёха:
неужели есть такие дураки?Как можно мотор в чермет сдать.
Их таких много, кто не понимает смысла в рабочем моторе. Украсть, сдать и пропить - это по-русски.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
Лёха:

Дед, неужели есть такие дураки?Как можно мотор в чермет сдать.
Про " страну дураков" слыхал?
У меня на работе в чертмет шесть гаражей сдали вместе со всем содержимым. На 3 миллиона рублей. Выручили на три смартфона.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
У нас тут дед один жил,бабку выгнал,приехал из Риги,так он жуков веником стряхивал.Ему говорят,ты что делаешь,они же обратно залезут
Да пока они залезут-ответил он laugh Добавлено спустя 1 минуту
Харитон:
Выручили на три смартфона.
...которые сраками по-пьяне подавили..Добавлено спустя 35 минут
Pedro de Pakas:
Вивальди попробуй, если старая опера нравится.
Спасибо,это Вивальди мне понравилось начиная с самого названия. smile Пока регулирую. smile Добавлено спустя 41 минутуХаритон, тут сотни тонн заводов сдали за повозки из шлака да шлюх пожованных,вот что бывает когда дураки пробиваются до руляДобавлено спустя 42 минутыэти жованные и за бесплатно не нужны из под кого то и вёдра эти одноразовые пипловые,которые через неделю уже не модные и пипл от них избавляется)
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
MAGNETO
Медаль
Кашира
1 день назад
Мелко плаваете!!!За 7 лямов демонтировали конташку с промышленной ЖД(12км)-а потом ещё и медяшку и чернуху сдали!Учитесь бизнесу-нам не надо и вы не получите!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2022 в 22:05, MAGNETO: причина не указана)
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
Георг Ом
Богородск
40 дней назад
Вопрос есть насчет багажников китайских мопедов. Если багажник с подножками от Альфы прикрутить к Дельте, то все нормально ведь встанет? Ничего в раму где не надо не упрется? Есть идея на лето в пару дальних походов смотаться в эпичную глухомань. Вот и требуется с собой иметь хороший запас бензина и провизии. В один конец примерно 500 км ходу. Даже если и будет заправка в Кологриве, то от него и обратно еще 100 км наберется по грунтовке. Поэтому требуется прикрутить канистру с одной стороны, и рюкзак с хавчиком с другой стороны.
Харитон
Медаль
Москва
2 часа назад
На счет встанет на Дельту без переделки, сильно сомневаюсь. Нам на трех Альфах пришлось подгонять, чтоб правильно сидел.
На счет канистры, это зря.
Практика показала, что надо два деревянных ящика ( у меня от зипа радиоаппаратуры), в одном продукты с посудой, в другом в канистрах из под масла - бензин.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Ded1946
Медаль
737 дней назад
Георг Ом, сейчас есть ДЕЛЬТЫ с боковыми багажниками.Если будешь покупать то выбирай с ровной и широкой полкой.Бывают и с откидными боковинами.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Такой как у меня не бери.У этого багажника задняя часть полки загнута вверх.Канистра будет с нее съезжать
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Ded1946, а как бак снимать чтобы покрасить?
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Банан
Барнаул
3 дня назад
Лёха, самую левую 6ж1п меняешь местами с правой..и смотришь
The LASTEXILE
Гомель
59 дней назад
Vento:

Лёха:
реклама лезет
Есть расширение блокировщик рекламы AdBlockPlus для браузеров. Большинство рекламы отсекает, но зараза типа директа или дзен всё равно пролазит.
AdBlock менее совершенное расширение. Adguard блокирует получше, там можно настроить фильтры, а ещё возможность в пару кликов скрыть любой раздражающий блок на любом сайте. И он запомнит.
Ded1946
Медаль
737 дней назад
Лёха, я еще не снимал.Но интересовался.Откручиваеш крепление и снимаешь вниз.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Ded1946, Там жмут проводов ,а вверху перемычка,я про это .Или разъём колхозить или в фаре всё отключать. scratch Бак пора снимать для перекраски,а оно с проводами возни на день.Добавлено спустя 53 минуты
Банан:
8ку от zver ставь
а она есть? То есть её можно скачать и включать?Нужно почитать что там к чему с ней,будет ли проги поддерживать и дрова от старого принтера например scratch Добавлено спустя 58 минут
Банан:
самую левую 6ж1п меняешь местами с правой
Кажись помогло .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2022 в 10:39, Лёха: причина не указана)
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Банан
Барнаул
3 дня назад
Лёха, выкидывай эту левую ставь другуюДобавлено спустя 1 минутуЛёха, гугли zver 8 скачать..там сайт с одной кнопкой. И рега простая.
Дед
Медаль
Домодедово
5 часов назад
Банан:
zver 8
Нахрена ему эта сборка? Никто не даст гарантии, что в этой сборке нет "закладок" для кражи "явок и паролей". Да и вообще, восьмерка была неудачной. И десятка не ахти какая хорошая. Обе они являются логическим продолжением семерки, только почти ничего полезного в себе не содержат.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Да я вырос из этих зверей,дрова само ставит хрен знает какие,то без мыла лезет ,то мастеров пипкиных показывает,кто эту сборку сделалДобавлено спустя 13 минутХо́чу такую вот палатку брать,кто что знает? 5200 ломят за нее
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 15 минутЛетом в большой поход отчаливаем smile Добавлено спустя 22 минутыВот нашел ее на озоне
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Pedro de Pakas
Медаль
Санкт-Петербург
2 дня назад
Дороговато за обычную безродную палатку. Декатлоновские дешевле стоят и заведомо качественные. Особенно из их фирменной непросвечиваемой тряпки, реально не превращается в парник.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Pedro de Pakas, а ты мне можешь купить и отправить по почте?Добавлено спустя 12 минутНашел лампу тоже 83 года как и была. smile теперь не меняет усиление.Добавлено спустя 14 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 23 минутыСтарую сую обратно и все опять начинает мигать да тухнуть. Я думал сигналом большим усилитель ПЧ или ПТК запирает,а оно вон что.
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно.
Банан
Барнаул
3 дня назад
Зверя знаю ещё года с 2005го..ещё с ХР. Все сборки норм. Дрова ставит да..бывает просто стандарт для пуска. Но стабильность работы нехромает. 8 стоит лет 5 где то..иногда вирусы ищу докторвебовской cureit..и все норм
Георг Ом
Богородск
40 дней назад
Еще вопросик возник. Поскольку сын сидит пассажиром на мопеде примерно как собака в машине(по сторонам разинув рот, и держаться крепко иногда забывает), то для безопасности думаю спинку съемную сделать. Где-то видел из подголовника автомобильного на мопеде. Похоже на москвичевский или подобный подголовник был на фото в качестве спинки. Из чего-то более ходового может можно сделать нормальную спинку?
LibavaMoto
Медаль
Лиепая
2 минуты назад
Глянь на али в раздел велосиденья, может что приглянется
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Сzech отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 11:40
Мотвэ отвечает в теме «Плавают обороты,не держит хх» сегодня в 11:27
Лют отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 10:56
Харитон отвечает в теме «Мопед глохнет после зимы» сегодня в 10:24
Харитон отвечает в теме « Покупаем китайца» сегодня в 10:12
Лют отвечает в теме «Вопросы к коллегам» вчера в 20:42
Мотвэ отвечает в теме «Мокик Simson» вчера в 18:14
Дед отвечает в теме «Не правильно показывает передачи на мопеде» вчера в 15:45
Дед отвечает в теме «Интересные объявления о продаже мототехники с других сайтов» вчера в 15:35
Дед отвечает в теме «мапед верховин Qazaqstan» вчера в 15:12
Дед отвечает в теме «Резонатор» вчера в 14:20
Лют отвечает в теме « Ведущая звёздочка мопеда Альфа» 26 марта 2024
Мослитр отвечает в теме «Компьютеры и программы.» 26 марта 2024
МихалСаныч отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» 25 марта 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 25 марта 2024
Proxor32 отвечает в теме «[РЕШЕНО] Мопед сбрасывает обороты» 24 марта 2024
Дед отвечает в теме «Задний маятник Верховина 3,4,5» 24 марта 2024
Харитон отвечает в теме «Баборабство и аленизм» 23 марта 2024
MAGNETO отвечает в теме «Электрооборудование (схемы)» 23 марта 2024
Дед отвечает в теме «ЗИФ-77» 22 марта 2024