Вопросы к коллегам

Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Pedro de Pakas:

То есть 12 блоков обошлись в 400р? Совсем там зажрались в своей Москве,:
Нет. 40 блоков обошлись в 4000 по 75р за шт.(магазин цена) В них 1.000 за доставку.Если бы возил на Запорожце в три захода,то обошлись бы по 25 руб за штуку.(заводская цена).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2021 в 15:05, Харитон: причина не указана)
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1098 дней назад
То есть

- На запорожце ты их всё-таки не возил.
- Ради трёх тыщ рублей готов целый день кататься туда-сюда и грузить-разгружать. Недорого же стоят твои время и здоровье.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Czech:

Поэтому для стройки заказывают сразу весь объём, а это целая фура. Возят запорожцами по крупицам то, что удалось напиздить только глупые русские.
Поучи мамку щи варить,специалист оптового дебилизма. Зови узбеков, пускай тебе подгузники наденут.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1098 дней назад
Ты злишься, значит ты неправ.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Czech:

То есть
- На запорожце ты их всё-таки не возил.
Возил возил. Успокойся там уже. Ты не представляешь вообще процесс строительства. Я не виноват,что тебя мамка с папкой не научили. На таких,как ты, весь бизнес и построен.
PS в Запорожец залезает гоночной Восход без разборки.причём вертикально.Кто разбирается,тот меня сейчас понял.На ютубе есть видео, посмотри на досуге:"Восход в Запорожце".
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1098 дней назад
Процесс строительства чего? Сараев на шести сотках? Слабо разбираюсь. Надо будет - спрошу у тестя, у него объекты на десятки миллионов. Такие как ты ему блоки возят, правда не на запорожцах.

Харитон:
PS в Запорожец залезает гоночной Восход без разборки.

Охуенно важная характеристика. В следующий раз учту. Но купить лучше нормальное авто. Всему своё назначение.

""
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Czech, на юпитер доки делаете?
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Czech
Москва
1098 дней назад
Лёха:
Czech, на юпитер доки делаете?

На всю планету?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Вот так пришлось обратно путь держать из Губкина.Добавлено спустя 4 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
а вот так возить лучше
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 5 минутФотка унылая,хорошая дома осталась
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Czech:

Слабо разбираюсь. Надо будет - спрошу у тестя, у него объекты на десятки миллионов.
Калина себя хвалила, мол я с мёдом хороша. dance
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Czech, на вот такой юпитер laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Czech
Москва
1098 дней назад
Лёха:
Czech, на вот такой юпитер

Это дед занимается, по ссылке пройдите

Харитон:
Калина себя хвалила, мол я с мёдом хороша.

Трепло.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
То с террористами боролись,надоело,придумали коронивирус. Кто что думает по этому маразму? Это борьба со спекулянтами или что? scratch Добавлено спустя 3 минутыВесной заводить буду юпитер. Расход правда 6,5 по паспорту как машина,но мне он для Ностальжи нужен,в деревню съездить пару раз за сезон,вспомнить былое..
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Czech
Москва
1098 дней назад
Лёха:
Кто что думает по этому маразму?

Это для борьбы с идиотами. Жаль, обычные люди страдают.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Дед
Медаль
Домодедово
11 часов назад
Харитон:
вес 1 блока 36 кг.
А ты сам лично взвешивал, хотя бы один? laugh
Czech:
Ляжет в гараж и лежит.
Вероятно, что так вскоре и будет - техосмотр он в нынешнем году не пройдет и левый вариант уже не прокатит. ГИБДД шибко грозится большими штрафами для СТО, если не будет фото автомобиля в заключении о пройденном ТО.
Харитон:
Если бы возил на Запорожце
Опять наврал - на этот раз, что возил!!! stuk
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1098 дней назад
Почему вскоре? Десять лет пролежал и ещё пролежит. Техосмотр для этого ни к чему. Налог на него смехотворный. За русский гараж платить цену сотни блоков в год ему не в падлу. Или вообще не платит, скорее всего, тут таких дидов с мертвечиной в боксах - сотни. Так что ещё полежит, на наш век хватит. Чтобы на форумах желчью исходить, запорожец на ходу не нужен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2021 в 16:48, Czech: причина не указана)
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
bleonid
Медаль
Москва
23 дня назад
Барахло все эти ваши запорожцы, я как-то в SRXе 4-х метровую канализационную трубу в салоне вез. Всё поместилось и даже из окон не торчало. А в жиге однажды тонну саморезов вёз из Мытищ на пушкинскую :)
Добряк
Дед
Медаль
Домодедово
11 часов назад
Вот наглядный пример того, сколько 6-ти метровых профилей 20х40 можно привезти за один раз на багажнике, сделанном по быстрому для перевозки телевизора.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Естественно, что их концы были притянуты к бамперам. smoke
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
Czech
Москва
1098 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
krotik
Медаль
Москва
1 день назад
Czech:
Налог на него смехотворный
Нет налога до 70 лошадей. Списывал Тавру еще и компенсацию за 3 года вернули. По старому облагалась 300 с чем то в год, лень было в налоговую зайти что бы переоформлять. Я на шнурки больше трачу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2021 в 18:16, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Во-во.Налога нет,если машине более 25 лет.А вот на кастрюлю 2001 года принесли,поэтому в топку такие керогазы.
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
krotik
Медаль
Москва
1 день назад
Дык я и ща не плачу за 64. На болшее денег в тот раз не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2021 в 18:24, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
bleonid:

я как-то в SRXе 4-х метровую канализационную трубу в салоне вез. Всё поместилось и даже из окон не торчало.
А я на Яве вез как-то фанеру, в салоне, три с половиной на четыре. И тоже не торчало. smoke Добавлено спустя 4 минуты
krotik:

Нет налога до 70 лошадей.
Пацаны!А давайте Кто круче соврет...Добавлено спустя 7 минут
Дед:

техосмотр он в нынешнем году не пройдет

С чего бы это вдруг?
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
krotik:
Дык я и ща не плачу за 64
То есть если бы на кастрюле стоял мотор 1,3 то тоже не платил бы?Кажись нет,у одного был 2106 1,3 так платил.Или там 69 л.с..
Дед:
техосмотр он в нынешнем году не пройдет
А его разве нужно проходить?Я осаго забыл когда делал,нет страны нет и халявы. Гандурасию я не выбирал.
Я сам техосмотр делаю,мне такой никто там не сделает осмотр laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2021 в 19:02, Лёха: причина не указана)
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
krotik
Медаль
Москва
1 день назад
Харитон:
Пацаны!А давайте Кто круче соврет...
Мне то хоть лень было в налоговую идти. А ты оказывается вообще не в теме! Уж скоро 12 лет как до 70л/с налога нет. Достаточно времени что бы выглянуть из гаража и посмотреть что происходит вокруг. Надо написать заявление если авто заренегено до 13 года. Дальше пошло автоматом, программа сама считает
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2021 в 19:15, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Дед
Медаль
Домодедово
11 часов назад
Харитон:
Кто круче соврет...
Ты всегда был вне конкуренции! dance
krotik:
Мне то хоть лень было в налоговую идти.
А мне пришлось-таки ехать в 2005-м, когда прислали охрененный налог - там перепутали два Опеля: мой Кадет и Рекорд моего оболтуса. У него мотор 2,2 л, а у меня 1,2 л. Брать справку в ГАИ заставили, что "не верблюд", чтобы свои записи привести в соответствие с истиной. Как будто сами не могли уточнить, чтобы меня не гонять.
"Какая скучная забота пусканье мыльных пузырей! Ну, так и кажется, что кто-то нам карты сдал без козырей." Н.С. Гумилев
rullON
Медаль
Рыбинск
10 дней назад
krotik, уточняй, плз для слабонервных, что это только в мск.
А у нас мытари душатся и за инвалидку налог брать...
Я сделал филологическое открытие. В слове ПРОФЕССИАНАЛ - два корня!!! а по-другому никак...
Czech
Москва
1098 дней назад
Лёха:
Я осаго забыл когда делал,нет страны нет и халявы.

А если нет имущества, то и приставы ничего не взыщут. Хитрый план.

Харитон:
Пацаны!А давайте Кто круче соврет...

Куда нам до тебя. Ты выиграл даже не начав.

http://docs.cntd.ru/document/3691928
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
krotik
Медаль
Москва
1 день назад
rullON:
krotik, уточняй, плз для слабонервных
Ну, тут да. Просто средь москвичей базар пошел. Да и не регился никогда в другом регионе. Местные правила они как бы ближе, почему то ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2021 в 19:33, krotik: причина не указана)
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Всё,изобрели новую поправку,мы же все за поправки,чтобы деды не зря воевали)))
У кого нет осаги,камера сама будет отслеживать и штраф паять,3 штрафа и пешком 1,5 года.Это сделано для того,чтобы не могли историю переписать как деды воевали laugh Пьяндыгам 50 штрафу и пешком 3 года.И бутылки продают и штраф сымают laugh Вот вам и колумбарий laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2021 в 19:55, Лёха: причина не указана)
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
MAGNETO
Медаль
Кашира
10 минут назад
krotik:
если авто заренегено до 13 года
-а если мото?А если импорт?
"Когда дождливо на дворе-для грусти нет причин.Пусканье мыльных пузырей-занятье для мужчин" С.Горбашев
krotik
Медаль
Москва
1 день назад
У меня нет мото с 2000го года. Происхождение авто не имеет значения.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
Czech
Москва
1098 дней назад
MAGNETO:
-а если мото?А если импорт?

Я ссылку дал выше.

Лёха:
Всё,изобрели новую поправку,мы же все за поправки,чтобы деды не зря воевали)))

Что ты такое несёшь?
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Czech:

Харитон:
Пацаны!А давайте Кто круче соврет...

Куда нам до тебя. Ты выиграл даже не начав.

http://docs.cntd.ru/document/3691928
Таки да. я же знаю с кем играю. кто не в курсе, в Запорожце 40 лошадиных сил

- Веня! Ты слушал Beatles? -слушал, мне не понравилось.
-А где ты их слушал?
-мне Рабинович напел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2021 в 22:29, Харитон: причина не указана)
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Czech
Москва
1098 дней назад
Харитон:
Таки да. я же знаю с кем играю. кто не в курсе, в Запорожце 40 лошадиных сил

А с тобой и не играет никто. Ты, как оказалось, некомпетентый пиздабол типа деда.Добавлено спустя 5 минут
Харитон:
А я на Яве вез как-то фанеру, в салоне, три с половиной на четыре.
Точно некомпетентый пиздабол. Речь шла о Кадиллаке, а не о Ямахе-селедке
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Харитон
Медаль
Москва
9 часов назад
Czech:

А с тобой и не играет никто.
Харитон:
А я на Яве вез как-то фанеру, в салоне, три с половиной на четыре.
Последнее время поколение перестройки считает что на мотоциклах есть диски и кузов.
А у меня на Яве был салон. лобовое стекло + багажник. а фанера ехала по рельсам узкоколейки, свисая из салона. love Добавлено спустя 19 минут
Czech:
Но купить лучше нормальное авто. Всему своё назначение.
Элечка у нас такая умная девочка. Она за 10 минут может купить столько,с колько 10 евреев за год не продадут.
Заходьте хлопцi. У мене для вас гарна пiсня е :- https://youtu.be/7BBuQ3sTZYo
Лёха
Медаль
Бутурлиновка
2 дня назад
Czech:
Что ты такое несёшь?
Это не я несу,а самозваные руководители Гандурасии laugh Добавлено спустя 5 минутЧёртовы нефтяники опять цену на бензин подымают,говорят за бугор выгоднее продавать и нет на них управы никакой,что хотят то и делают laugh (из новостей)Кто верит в это?Я верю что на нефти вся экономика работает,не подыми цену на неё сразу будет нечем пенсии платить и все остальное,потому что всё остальное лежит на боку и сдано в чермет. Докатились до ручки. cry Чёртовая корпорация гандурасия.Добавлено спустя 7 минутВот до чего импортные барахло и вёдра довело
Разборка Дарнелла. Маленькое и большое.Боярышно-ватно. Невольные в истерике-враги опять в Америке!
Банан
Барнаул
1 день назад
Запускал вчера свой луаз - все было норм. Утром сегодня переставить решил загорелось давление масла. Ночью - 25было...на М8В старом может такое быть? (переставлял-снимать мотор буду сальника кв хана)Добавлено спустя 1 минутуМотор крутится вроде норм.. За минуту переставил)
Czech
Москва
1098 дней назад
Харитон:
А у меня на Яве был салон. лобовое стекло + багажник. а фанера ехала по рельсам узкоколейки, свисая из салона.

Ты бы лучше пил то, что доктор прописал, а не курил то, что знакомый сектант с Гоа привёз.
Оформление переделок мототехники. Выдача ПТС на мопеды и самоделки. Постановка мопедов на учёт в ГИБДД. Долго, без гарантий.
Банан
Барнаул
1 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
с чего аморт? Он разборный? Внутри что-то шуршит как земля. Там масло должно быть?)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новое на форуме
Харитон отвечает в теме «Вопросы к Дедам» сегодня в 17:08
Дед отвечает в теме «Мотор в колесе.» сегодня в 17:03
Дед отвечает в теме «Спидометр» сегодня в 17:00
Дед отвечает в теме «Купил трупик алфы» сегодня в 16:58
Мослитр отвечает в теме «Баборабство и аленизм» сегодня в 14:26
Мослитр отвечает в теме «Околорелигиозный флуд» сегодня в 14:25
komandor отвечает в теме « Мал клоп, да вонюч!» сегодня в 12:33
Мотвэ отвечает в теме «Вопросы к коллегам» сегодня в 12:18
Харитон отвечает в теме «Сорок девидсон из хлама» сегодня в 08:23
Юрий отвечает в теме «Регулировка переключателя передач на мопеде Рига 26» сегодня в 06:01
Харитон отвечает в теме «Переделка глушителя» вчера в 11:57
Сzech отвечает в теме «МОТОкультиватор "Крот"» вчера в 09:04
Aleksandr отвечает в теме « Покупаем китайца» 18 апреля 2024
Сzech отвечает в теме «Зид Пилот 2Т» 18 апреля 2024
bio-max отвечает в теме «Музей Мопедов в Витебске» 18 апреля 2024
Мотвэ отвечает в теме «Длинная вариаторная Дельта (ДвД)» 17 апреля 2024
The_Fiend начинает тему «Ремонт крышки коленвала мопеда альфа» 17 апреля 2024
Саша Ефимов отвечает в теме «Жоссссская спортуха из Риги-16» 16 апреля 2024
Mitya отвечает в теме «Двигатели F50-F60-F80» 15 апреля 2024
Дед отвечает в теме «Вайпер актив, полуавтомат» 13 апреля 2024